Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
НАТА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а обычно избегаю любых конфликтов, избегаю всякого насилия. делаю выводы и ухожу

я тооже...
хочу все-таки в Гюги Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТА писал(а):
Цитата:
а обычно избегаю любых конфликтов, избегаю всякого насилия. делаю выводы и ухожу

я тооже...
хочу все-таки в Гюги Embarassed


Laughing Laughing Laughing Все хотят !!

Ната все ТИМы хороши !!!!!!!!!!!! Главное найти свой !!!
Когда ты понимаешь, что вот она -ты. Понимаешь свои болевые и сильные стороны. Понимаешь, почему ты такая ! почему вот такие твои одноквадренники, и понимаешь, что они тебя понимают !!!
Понимаешь, что ты не странная, что есть такие же ! Very Happy
Ох, вот это счастье !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что же мне опять перетипироваться Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это было однажды со мной такое и я удивилась своей реакции. Я почему-то всегда была уверена, что я убегу от такого. но! видимо, если мне что-то или кто-то угрожает... Mad в общем, лучче не надо. Very Happy обычно я угрожающим ором даю понять, что лучче и не начинать. Всегда работало. Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТА писал(а):
что же мне опять перетипироваться Crying or Very sad


Да не перетипируйся ! Будь ! Smile
Я ж сказала, что главное найти себя. Нашла ! Значит всё клёво ! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
это было однажды со мной такое и я удивилась своей реакции. Я почему-то всегда была уверена, что я убегу от такого. но! видимо, если мне что-то или кто-то угрожает... Mad в общем, лучче не надо. Very Happy обычно я угрожающим ором даю понять, что лучче и не начинать. Всегда работало. Very Happy


Силы откуда то берутся !! Хе-хе ! Вылазют с 8-го места )) и перебираются на второе !! Very Happy

Насчет эмойций, как я уже писала - вот именно ими и отпугиваю Very Happy . И с тобой согласная, очень помогает. Такое чувство, что их относит метра на полтора от эмоций.
А ещё гворят, что я могу убить взглядом Smile

***Случай.
Меня доставала одна женщина- Драйка (вообщем бывшая свекровь Very Happy ), и сын вышел защищать меня ,(Роб или Макс). И слышу она его уже задавливает. Он ей что-то логически пытается объяснить, а она прям рвется ко мне в комнату. А меня там втихаря колотит (((.
Но ! Когда я услышала, что сыну уже плохо. Я выскочила.
Глаза вытаращила Very Happy
И стала ей сама доказывать с позиции логики в чем она не права. Она попыталась меня перебить.
Я стукнула по шкафу рукой и заставила её слушать. "Послушайте меня внимательно и не перебивайте, пожалуйста"
Голос был повышен, но не сильно. Просто в голосе такой напор и энергия. Что она притихла.
Всё лоигически ей разложила , в чем не права, и почему они поступают со мной и детьми просто бесовестно.
Сын стоял и молчал, и я поняла что он поддерживает меня, до этого сомневался, не понимал ситуацию, он увидел четкую логическую цепочку.

Я чувстввовала, что я сильная !!

Правда потом, когда она ушла, ревела ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже в отпуске, притихаю на время Very Happy
Где-то в среду буду отъезжать Very Happy в Киев. Поеду к братику Дону, соскучилася по Активации Very Happy Буду тама недельку.
Если кто из Киева, напишите в личку-Погуляем !!! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезданутая Звезда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Откуда: киевлянка
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсьте.. я тут мимо пробегала.. дай думаю приземлюсь на минуточку.. а что тут у вас интересного???? Very Happy
Примете в вашу песочницу новую Гюгошку???? /хлопает ресницами и сияет улыбкой/
Very Happy
_________________
Я морщинка улыбки твоей. Улыбайся любимая чаще (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик, напиши Aranciata в личку, она обычно встречи социоников в Киеве устраивает в "Двух гусях", или можешь тему специальную создать в разделе "Встречи в реале".
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезданутая Звезда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Откуда: киевлянка
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик - это форум киевской альфы)))) добро пожаловать а народ в Киеве собирается:

Встречи проходят регулярно дважды в неделю (среда 19:00, воскресенье в 18:00)
в кафе "Два Гуся" по адресу Крещатик 7/11, в здании Сити-Центра что ближе к Европейской площади.
В Гусях нужно подняться на второй этаж и от лестницы повернуть налево на 180 градусов, не доходя до касс. Если приходите раньше, то мы начинаем собираться возле лавочек, что напротив кафе.
_________________
Я морщинка улыбки твоей. Улыбайся любимая чаще (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезданутая Звезда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Откуда: киевлянка
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки... супер... как я вас всех обожаю Very Happy Very Happy Very Happy )))))))))))))))))))))
Чувствую что попала домой... так комфортно и уютно)))))))))))))
Прочитала тему....... на вопросф поотвечаю потом.. как обычно нет времени..... на часах 2 ночи а утром рано вставать.. а так отсюда уходить не хочется.. а надо... вжик.. я тебе в личку сейчас кину свой тел. Буду рада встретиться в Киеве)))))) У нас потрясающий город и очень доброжелательные и приветливые люди))))))
Целую всех, обнимаю и люблю))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я морщинка улыбки твоей. Улыбайся любимая чаще (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aranciatу я знаю, встречались в Киеве.
Я ж уже ездила на встречу Первой квадры. И в Гусях мы ели. Smile Вот фотки со встречи некоторые !!http://foto.mail.ru/mail/snezhanaz/267/

Я знаю, что в Киеве скучать не буду ! Smile Всем позвоню, со всеми встречусь ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иии здрасьте всем!! Very Happy
Девочки, хорошо тут у вас!! Как дома Smile
Если до сих пор и возникали сомнения по поводу моего гюгонтизма, так тут они сразу улетучиваются angel7
Сразу отвечаю на вопросы, заданные выше.
Итак.
- Музыка Гюго:
Любая с нервом. С таким себе легким надрывом. Если музыкальный инструмент - то скрипка. От нее - слезы градом.
Если песни - то со смыслом. Предпочитительнее - рок, типа Наутилуса, Машины времени. Арбенина с Ночными снайперами - бомба!
И Земфирой балуюсь...
Но иногда хочется что-то такое ритмичное, зажигательное, может латинос какой-нить Smile
- Гюгошные фильмы:
"Достучаться до небес", "Невезучие" (последний, с Жаном Рено и Жераром Депардье - абаржацца можно Very Happy ), "Фрида" (плачу уже раз 30-ый Crying or Very sad ), "Зеленая миля" (та же фигня Crying or Very sad ), "Приходи на меня посмотреть".
- интересы и увлечения:
интересно все, что связано с человеческими взаимоотношениями. Из увлечений - все такое, чтоб на месте не сидеть. Очень хочется серьезно заняться картами Таро, но не хватает грузика, к попе привязанного. Все-таки нужна усидчивость в энтом деле...
- Профессии Гюго. Что в своей работе делать легко (как Гюгу):
Легко корпоративные вечеринки устраивать. С танцами и поцилунками :icon_jokercolor wav Drinks or Beer
А вообще, ключевым словом является "организация". Всего, чего ни попадя, гы Smile Еще координация. Типа, кого-то с кем-то связывать, кого-то куда-то направлять. Ну и чтобы хвалили потом обязательно и спасибо говорили, за то, как ловко мы все обставили. Good
- Идеальный дом для Гюго:
Не имеет значения площадь. Главное - уют, положительная энергетика и шоб привидений не было! Evil or Very Mad evil1 smurfin
А еще очень люблю, чтобы многоцветие и яркость была. Яркие цвета даже если не в отделке, то хотя бы картины красочные, вазочки там всякие, свечечки, статуэточки. И окна побольше, чтобы света и воздуха много.
- Идеальный день Гюго:
сначала выспаться так, чтобы проснуться самой, а не от будильника. Затем на себя, любимую, красоту навести. А потом максимально событийный. Мало пойти в одно место и там приятно провести время. Хочеться всего по максимуму, собрать вокруг толпу друзей и обойти все возможные заведения. Идеально вообще загрузиться в машину и куда-нить в другой город махнуть и там небольшой погромчик устроить. Ну и чтобы этот идеальный день закончился не вечером, а дня через 2-3 Very Happy
- Гюго на празднике:
Когда праздник локализируется в одном месте и количество народу позволяет всех объединить в кучу и увлечь общей идеей, то стараюсь, чтобы никто не оставался в стороне, чтобы в общий разговор (танцы, песнопения) были вовлечены все присутствующие. Когда масштабы праздника выходят за пределы одномоментной всех досягаемости (вот сформулировала...) тогда мне постоянно кажется, что все самое интересное происходит за ближайшим углом. Бегу туда. Тогда начинает казатся, что где-то рядышком еще интереснее и веселее. Перемещаюсь туда. Эта беготня выматывает страшно, да и выпить со всеми надо... occasion4 %) , но по другому не умею. Хочу быть везде и сразу Smile
- А дома я сплю Very Happy
А если не сплю, то приглашаю гостей. А когда гости - всегда праздник. Короче, см. пункт выше Very Happy
- Гюго и деньги:
Ну их, как бы и нет. То есть их появление настолько быстротечно, что такое чувство, что их и не было. Ведь одеться то хочется красиво! И сапожек чтобы не две пары, а минимум 10. Короче, две проблемы. "Нечего носить" и "некуда вешать". Ну когда совсем некуда вешать, то все районные бомжи становятся такими модными, после посещения мусорного бака возле моего дома Very Happy
НО! Есть одно но! Когда мне нужны деньги - они сразу же у меня появляются. Я не знаю, откуда, каким путем, но факт.
- Гюго и время:
Собсно, по этому вопросу я и определила себя окончательно в Гюгошку. Со временем мы на "вы". Я никогда не могу его правильно расчитать. Мне постоянно кажется, что я распределяю его не целесообразно. Мне его ужасно жалко. Я стараюсь все успеть и ничего не успеваю... Crying or Very sad На вопрос "Как бы вы хотели умереть" ответ однозначный: поняв, что я успела хотя бы что-то успеть. В этом плане для меня очень болезненно воспринялся фильм "Клик". Казалось бы - комедия... А я после него крепко призадумалась. Если бы была способна на депрессняки - точно впала бы. No
Еще один момент относительно времени. Последние мои, так скзть, романы подходили к своему завершению именно из-за этого вопроса.
Я терпеть не могу, когда люди не считаются с моим временем. Варианты "Я позвоню через час" - а звонок поступает на следующий день, "завтра мы встретимся" - а встреча происходит через неделю, меня настолько деморализируют, что я впадаю в ярость. Сначала, конечно, молчу, потому как даю шанс доказать, что это - единичный случай. Но если это норма - то сушите весла, господа Evil or Very Mad
- Гюго и неожиданности:
Неожиданности могут быть только неприятные. Потому как приятные - всегда "ожиданности". Я же всегда ожидаю, что вот-вот произойдет что-то приятное Smile
А когда приключается неприятная неожиданность, то я начинаю носиться туда-сюда, аки ветеран броуновского движения, всех подключать к решению проблемы, всем звонить, рассказывать, советоваться, подключать, раздавать поручения. А есть ситуации, когда и из неприятной неожиданности можно сотворить шоу Very Happy
Вот вам пример.
Прихожу с вечером с работы домой. А под подъездом - огромная лужа воды. Ну, думаю, не повезло кому-то. Видно, этаже на втором что-то прорвало, вода аж на улицу льется. Мне-то хорошо, я на девятом. Бедные люди, думаю. Поднимаюсь на 9 этаж, подхожу к своей двери, а у меня соседи с тряпочками и ведрами из-под двери воду выгребают. Я в ужасе!!! Shocked Открываю дверь - у меня все плывет, впору гондолу из Венеции выписывать!! bootyshake
Оказывается, у соседей сверху трубу прорвало... И до низу весь стояк плывет.
Побежала я к ним ругаться и требовать, чтобы они мне ремонт оплатили. Посмотрела на эту бедосю (нищета там полная), решила, что они не виноваты и побежала ни с чем домой воду собирать.
Разумеется, такое кол-во воды одной убрать трудно. Помощь нужна.
Звоню другу, вызываю его к себе. Он приехал, деловой такой весь, в костюме, с встречи сорвался. Я его переодела быренько, разула, стали мы с ним вместе тряпками работать. Тут выяснилось, что надо мебель двигать, чтобы ковер вынести. Вызвала я еще одного друга. Жить стало легче, жить стало веселее. Подружку-Дюмку только трогать не стала - она с дороги была, после поезда. А так бы и она повеселилась Very Happy
В процессе мы, конечно, стресс снимали некими ликеро-водочными. В общем, в конце стало вообще весело. Потом я вспомнила, что соседке наверху совсем несладко, ей же в 8 квартирах ремонты делать (себя я уже не считала, потому что пожалела ее). И мы пошли к ней, отнесли немного ликеро-водочных, чем повеселили и ее Very Happy
Короче, праздник удался!! Гы Very Happy
Вот так я и отношусь к неприятным неожиданностям. Прискорбно только то, что на следующий день пришла маклер по продажам квартир оценивать мою жилплощадь (я решила менять квартиру). Оценить не смогла, потому что промокли все розетки и выключатели и света в доме нет по сей день. Но это уже совсем другая история Smile
- Чем можно порадовать Гюго:
Порадовать меня можно воздушными шарами и мыльными пузырями. А также - шубами, машинами и поездками на Канары. Но этого никто не предлагает, поэтому радуюсь тому что есть Very Happy Very Happy Very Happy
- Чем Гюго радует себя:
Радую себя воздушными шарами и мыльными пузырями. Еще иногда селедкой и солененьким огурчиком Very Happy
- Что Гюго обожает:
Хохотать до одури и чтобы все любили Embarassed
- Чего терпеть не может:
Тараканов, привидений, лимоны и сослагательное наклонение Smile
- Как Гюго узнают, что они Гюго. Были ли сомнения, колебания между "Гюго" и каким-то еще ТИМом.
Гы Very Happy Эгеж. Были. Считала себя Напкой, чем гордилась несказАнно. Ну и считала бы дальше преспокойно, пока не познакомилась на одном из сайтов знакомств с Робом. Причем сайт вовсе не соционический, так вскольз заговорили о соционике. Ну он и говорит, что с вероятностью 95% он - Роб.
А я вообще чайник в этом деле. Хто такой Роб? С чем его едят? Пошла на сайт соционики. Давай читать. И понимаю, что мы конфликтеры. Ни фига себе... Абыдно, потому как понравился он мне сильно, месяц как-никак виртуалимся. Ну я плавно от описания Робов перешла к их дуалам... И тут-то меня и осенило! Посоветовалась с людьми, незнакомыми с соционикой, но знакомыми со мной. и проконсультировалась у них по поводу своей рациональности-ирррациональности.
И вот я с вами!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, Роб мой до сих пор в стадии виртуала. Замучалась уже его подталкивать к переходу в реал...
А сейчас вообще пропал. Думаю, может я че не то ляпнула...
Shocked Хотя знаю, что он по работе занят, но все равно терзают смутные сомнения.
Говорю: "Скучала. Чуть не перестала быть живой пока тебя не было ))))"
А он: "Ты что, влюбилась в меня, что чуть живой не перестала быть?"
Я: "Ну конечно влюбилась, иначе не интересно бы было ))))))"
И ФФсё!! И уже 2 дня нет его. Правда, я знаю, что у него запарка, но ведь меня колбасит!!! Может, он испужался любви моей неземной?? Дык ведь я так, по-виртуальному, так скзть.
И еще уже 2 недели назад я ему свой телефон написала (он не спрашивал, я сама, по своей инициативе), так он молчит. Ни одного звонка, ни одной смски. Что ж такое?? Crying or Very sad
УЖС, сколько всего написала!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Убыла на просушку дома Smile
Прибуду в понедельник, исчо что-то расскажу Very Happy Very Happy
Всем хороших выходных, смеха и радости!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя
о
как это точно сказано thumleft

Цитата:
Я терпеть не могу, когда люди не считаются с моим временем. Варианты "Я позвоню через час" - а звонок поступает на следующий день, "завтра мы встретимся" - а встреча происходит через неделю, меня настолько деморализируют, что я впадаю в ярость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё в Киеве !!!!!!!!!
Вчера ходили на встречу к Гуленко В.В. Он Такой приятный и умничка. Там так интересно было. Такие все замечательные !! Встретила многих виртуальных знакомых. И даже Томериса Smile
И меня протипировали заодно, было свободное типировочное место Very Happy
В Москве меня известные соционики типировали, в Питере типировали, теперь вот и в Киеве !!! Smile Я снова Гюго Smile Laughing
, а то ж день назад мальчик Дон в кафешке меня в Дюмашки затипировал Smile

Если что, я тут до 4 ноября. Пишите. Сегодня, кстати, буду в "Гусях"!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron