Психология и соционика :: Просмотр темы - Если человеку не нравятся дуалы...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Если человеку не нравятся дуалы...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
думаю, все же задело. Хотя бы потому, что мы так долго этот никчемный по сути вопрос обсуждаем :D :D :D


Забавный критерий :) А что тебя в этом вопросе задело, раз обсуждаешь? %)))
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего. Просто иногда забавно подоставать людей Very Happy и наблюдать, как они бесятся от ерунды
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Ничего. Просто иногда забавно подоставать людей :D и наблюдать, как они бесятся от ерунды
:D :D :D


То есть ты любишь доставать людей? В этом состоит твоя проблема, о которой ты хотела бы поговорить в этой теме? :)
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
По-моему, девушка хотела как-нибудь оригинально самовыразиться. А простейший способ - это сказать какую-нибудь мелкую пакость. Больше выделиться, видимо, было нечем. А теперь занимается словоблудием на счет того, что ничего плохого не имела в виду под словом "идите к психотерапевту снимать зажимы". Ну пусть поиграется и еще подумает, что она кого-то задела. И нам развлечение - такие клоуны отличные получаются из таких вот девочек "с претензией на оригинальность" Laughing
Теперь по теме. Не было совсем времени на форум, а я там тебе на кое-что интересное не ответила. Ничего, если на пару страниц назад вернусь? Лучше ж поздно, чем никогда Laughing Только уже наверное завтра Laughing
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
Цитата:
Вы меня ВСЕ простите сразу и оптом, но я свои пять копеек вставлю-таки. Не кажется ли Вам, что оправдывать невоспитанность и какие-то дурные привычки человека его тимом - неумно. "Он мне ни цветочка не подарил", да, ну он же Габен, конечно, чего от него ждать, ему простительно. Да хоть разгабен он, тут не в габенстве дело. А в элементарной невоспитанности. Или же в его в Вас незаинтересованности. Видела я и Горьких, и Габенов, и Штирлей, которые вприпрыжку с цветочками через лужи скакали к своим возлюбленным. И видела Габена, который зимой в 40-градусный мороз под курткой в вертолете вез розу для любимой. Блин, так трогательно это было

Ну конечно же, если человек не дарит цветов, подарков и еще, видимо, не говорит комплиментов - он невоспитанный или незаинтересованный. Представить другие проявления человеческого отношения конечно очень сложно. Мужчина же должен заваливать букетами и подарками, желательно в первый же день знакомства, желательно из вертолета, лучше всего личного. И через две недели приглашать в отпуск на Канары! В собственное бунгало. Тогда, значит, и воспитан, и заинтересован. Хороший критерий. Флаг в руки Laughing

Цитата:
И еще: диалог в этом топике между Штирлями и Достами мне напоминает такие, знаете, ломания: Ой, а я еще вот этого стесняюсь - Да, и я этого стесняюсь!!!!Более того, я еще и этого, и вот этого стесняюсь - А я вообще из дома не выхожу, так я стесняюсь!!!! Тут, по-моему, если конечно и впрямь наличие ТАКОЙ стеснительности, требуется помощь квалифицированного психотерапевта. Для снятия зажимов

То есть если люди обсуждают свои трудности, им сразу к терапевту? Я даже не говорю о том, что в данном диалоге присутствовала гипербола, для большей наглядности.. Но большинство проблем можно решить самостоятельно. Совершенно не обязательно чихнув, вызывать скорую. Или Вы считаете, что проблем быть вообще не должно? Присовокупив друг к другу эти два куска квота, тянет Вам посоветовать, нет, не к психотерапевту, а на форум журнала Космополитен. Или Гламур. Там все красивые, богатые и абсолютно счастливые.

Цитата:
2 Циля: удивительно приятно читать Ваши посты. Честно, без лести. Далеко не со всем согласна, но слог Ваш дико интересен.
А ведь признайтесь честно, дома Вы наверняка строите всех? Несмотря на то, что пишете, что домашние Вас обсуждают и пр.? Судя по Вашему слогу, Вы - домашний тиран, королева-мать. Родственная душа, одним словом

Вам покзалось Smile Циля - милейший человек, все домашние вопросы решающий беседой. И совершенно спокойно воспринимающий критику в свой адрес. И уж если в этой семье и есть тиран - так это ее дочка Laughing Да и то, с натяжкой. Взаимопонимание у людей существует в семье. И строить никого не нужно. И любой человек на этом форуме, лично знакомый с этой семьей, может Вам это подтвердить.
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Ничего. Просто иногда забавно подоставать людей Very Happy и наблюдать, как они бесятся от ерунды
Very Happy Very Happy Very Happy


а как насчет самой оказаться по ту сторону прицела? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett писал(а):
И уж если в этой семье и есть тиран - так это ее дочка Laughing


Таааак! Дело принимает серьезный оборот! Smile
Придется высылать к вам из Крыма официальную инспекцию (в лице меня) по соблюдению прав человека в отдельно взятой семье. Smile Бюджет и цели инспекции практически утверждены. Обьект должен быть подготовлен к инспекции наших наблюдателей в период с 7 по 9 апреля Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Обьект должен быть подготовлен к инспекции наших наблюдателей в период с 7 по 9 апреля :))


Че, серьезно? (не по-достовски обнаглев) Пригласите меня, не забудьте! :D
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
jedi писал(а):
Обьект должен быть подготовлен к инспекции наших наблюдателей в период с 7 по 9 апреля Smile)


Че, серьезно?


Серьезней некуда. Асы Геринга уже прогревают двигатели на аэродроме Smile

BiJou писал(а):

(не по-достовски обнаглев)


да работка предстоит нелегкая, надо будет отбросить ненужную скромность Smile

BiJou писал(а):

Пригласите меня, не забудьте! Very Happy


Это скорее к хозяевам (к принимающей стороне) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
jedi писал(а):
Обьект должен быть подготовлен к инспекции наших наблюдателей в период с 7 по 9 апреля :))


Че, серьезно? (не по-достовски обнаглев) Пригласите меня, не забудьте! :D


ААААА!!! А как же яаааааа... :(((
Я тооожееее хоооочуууууу.....
хнык..хнык..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил внести свой скромный вклад в фонд помощи дочки-тирана.
Или тирану? Вечно я путаю эти падежи Smile

С творческой socionics_function Smile

Он дошел?
_________________
танцы, английский язык, знакомства


Последний раз редактировалось: Oleg (Чт Мар 16, 2006 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
BiJou писал(а):
jedi писал(а):
Обьект должен быть подготовлен к инспекции наших наблюдателей в период с 7 по 9 апреля Smile)


Че, серьезно? (не по-достовски обнаглев) Пригласите меня, не забудьте! Very Happy


ААААА!!! А как же яаааааа... Sad((
Я тооожееее хоооочуууууу.....
хнык..хнык..


Инспектор Irrashine! Отставить истерику! Smile Вы прилетали с инспекцией на обьект не далее как в январе прошлого года. В составленном вами отчете сказано, что обьект находится в образцовом состоянии. Тем не менее, (как вы знаете) к нам поступают агентурные данные о том, что на обьекте нарушаются права человека и процветает диктатура Smile Поэтому для повторной проверки необходим выезд нового специалиста, который исследует данный вопрос повторно Smile В данный момент исследуется также вопрос о необходимости экипировки инспектора крымским вином, в качестве средства по налаживанию контактов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):

Инспектор Irrashine! Отставить истерику! :)


И нечего мою фоновую со своей ограничительной давить! Эту песТню не задушишь не убьешь! А то я счаз вспомню про время!! :Р

Цитата:

В данный момент исследуется также вопрос о необходимости экипировки инспектора крымским вином, в качестве средства по налаживанию контактов :)


Крымское вино эт рулез.. А я бы коньяка хотела попробовать.. меня обещааааалиииии... :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):

Инспектор Irrashine! Отставить истерику! Smile Вы прилетали с инспекцией на обьект не далее как в январе прошлого года. В составленном вами отчете сказано


чето я перебрал с горьковским официозом, по-моему Smile
Вобщем, это... Очень рад буду встрече со всеми вами, надеюсь что получится поболтать Smile Очень уж я это дело люблю и уважаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Вы меня ВСЕ простите сразу и оптом, но я свои пять копеек вставлю-таки. Не кажется ли Вам, что оправдывать невоспитанность и какие-то дурные привычки человека его тимом - неумно. "Он мне ни цветочка не подарил", да, ну он же Габен, конечно, чего от него ждать, ему простительно. Да хоть разгабен он, тут не в габенстве дело. А в элементарной невоспитанности.


Не кажется, Лесная Соня. Smile Вопросом оправдания можно начать заниматься, если есть предварительное осуждение. У меня его не было. Smile Воспитанность меня так же интересует гораздо меньше, чем естественность и искренность проявлений любого человека независмо от тима. И думаю, что начни я рассуждать вот так же как сейчас ты - я потеряла бы самого дорогого человека в жизни. Я бы поторопилась требовать и ожидать. И начала бы обижаться и воспитывать - о ужас! Smile Да я много бы чего потеряла бы..
Понимаешь.. дарение цветочка для меня - это желательно не от воспитанности. Не от того, что кто-то когда-то вбил в голову азы этикета. Гораздо приятнее для меня желание и инициатива самого человека. А вот если он исполняет извечный мужской ритуал - не, тогда лучше не надо. Smile Это не в моем вкусе. Smile


Цитата:
Или же в его в Вас незаинтересованности.


Smile Ну тебе виднее, конечно. Smile))

Цитата:
Видела я и Горьких, и Габенов, и Штирлей, которые вприпрыжку с цветочками через лужи скакали к своим возлюбленным. И видела Габена, который зимой в 40-градусный мороз под курткой в вертолете вез розу для любимой. Блин, так трогательно это было Embarassed

Smile Я тоже видела много романтических юношей. Только фишка в том, что вот конкретно мне такие не подходят. Мне нравятся прагматики. Когда внешне есть прагматичность, а внутри "красота не видать ни черта" (с) Цой Smile)) По сути все, что меня интересует в мужчине - это глубокий внутренний мир, о котором трудно догадаться. Он и влечет за собой поступки, которые трудно предугадать. Smile Таков мой вкус, таков мой выбор. Причем, выбор сознательный. На тогда он был интуитивный. И поверь мне, в таких людях тоже есть то, от чего можно растрогаться и умилиться. Smile

Цитата:
И еще: диалог в этом топике между Штирлями и Достами мне напоминает такие, знаете, ломания: Ой, а я еще вот этого стесняюсь Embarassed - Да, и я этого стесняюсь!!!!Более того, я еще и этого, и вот этого стесняюсь Embarassed Embarassed - А я вообще из дома не выхожу, так я стесняюсь!!!! Тут, по-моему, если конечно и впрямь наличие ТАКОЙ стеснительности, требуется помощь квалифицированного психотерапевта. Для снятия зажимов Laughing
Все - дичайшее ИМХО.

А это их дело - определиться в том, что им требуется. Smile Я думаю так. Smile Хочу еще отдельно сказать про то, что признание в стеснительности, скромности, наличии проблем порой требует огромного мужества. Личного, Соня.. Smile Сколько крутых стесняются признаться на людях в своей стеснительности! Smile Носят социальные маски, глотают таблетки и вечно боятся осуждения и вынесения оценок, похожих на твою. Доказывают в ответ, что не верблюды. Даже к психотерапевту приходят с целью исправить себя, подстроить под социальный стереотип, модель успешного человека. А вот жить своей жизнью, быть самим собой, открываться людям таким какой есть - это гораздо сложнее. И сложнее именно потому, что обязательно найдется человек (а чаще всего много людей), начинающий пугать своими страхами. И доносящий информацию о некондиционности..
Как ты уже наверно поняла, я себя отношу к болельщикам за тех, кто рискует быть самим собой и позволяет это другим. Smile

Цитата:
2 Циля: удивительно приятно читать Ваши посты. Честно, без лести. Далеко не со всем согласна, но слог Ваш дико интересен.
А ведь признайтесь честно, дома Вы наверняка строите всех? Несмотря на то, что пишете, что домашние Вас обсуждают и пр.? Laughing Судя по Вашему слогу, Вы - домашний тиран, королева-мать. Родственная душа, одним словом Laughing
Спасибо. Smile Если бы ты была согласна со мной во всем, то была бы мной. А ты - это Ты. Smile))
Признаюсь честно и нудно. Smile Дома я никого не строю - в этом нет необходимости. Мои близкие обычно имеют свое мнение по любому вопросу. И это мнение далеко не всегда совпадает у нас. Мы к этому привыкли. Smile Мы умеем обсуждать проблемы и приходить к общему решению, если такое требуется. И настаивать на своем, если требуется. Наиболее выраженными лидерскими задатками обладает моя дочь. Вот она нас иногда строит. Smile В основном когда мы ее уже утомляем своей иррациональностью. Smile А так в целом наши отношения можно охарактеризовать как партнерские и дружеские. Как мирное сосуществование трех очень разных личностей. На должность королевы в таком раскладе претендовать было бы смешно. Smile Мне бы быстро сбили шапку мономаха иронией. Smile
Но ты второй человек в жизни, который видит мой образ вот таким - королева-мать. Smile Первым меня так увидел один Гамлет, обозвал Императрицей. И мы долго с друзьями острили на эту тему. Smile

А что ты вкладываешь в "домашний тиран"? Smile И что такого особо информативного в моем "слоге"? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.
Страница 7 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron