Психология и соционика :: Просмотр темы - помогите отличить жукова от габена?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

помогите отличить жукова от габена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то логично)))) наверно так и сделаю...а что делать если он обещал и не звонит??? например тоже не звонить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
вообще то логично)))) наверно так и сделаю...а что делать если он обещал и не звонит??? например тоже не звонить???

Позвони, он будет только рад. Я, например, сам обещал повонить одной девочке после её выпускного в школе. Сейчас 9 декабря. Уже бы пора и позвонить, наверное... Хотя, вообще-то, я звонил её где-то в августе, хотел поздравить с тем, что Янукович стал премьером, но её дома не было... повторно звонить не захотелось. И, например, если бы она сама проявила инициативу и позвонила, я бы был только рад, хотя бы уже потому, что отпала бы необходимость звонить самому... Думаю, и он очень будет рад...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и получаетца что я ему постоянно названиваю....а я хочу чтобы инициатива с его стороны была, она есть конечно ,но в меньшей степени чем с моей ...а я хочу чтобы одинаково было....и вообще меня бесит что я все должна сглаживать острые углы, паритца , идти на встречу, относица с пониманием к его з...м...вообщем я запуталась...я не знаю как себя вести....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
ну вот и получаетца что я ему постоянно названиваю....а я хочу чтобы инициатива с его стороны была, она есть конечно ,но в меньшей степени чем с моей ...а я хочу чтобы одинаково было....и вообще меня бесит что я все должна сглаживать острые углы, паритца , идти на встречу, относица с пониманием к его з...м...вообщем я запуталась...я не знаю как себя вести....

Знаешь, это как хождение по кругу... Когда ты сама проявляешь инициативу, он от неё убегает... Если он начнёт проялять инициативу, ты сама незаметно от себя начнёшь уходить от неё.

А, вообще, если честно, когда мне
Цитата:
постоянно названивают
, это меня абсолютно не стимулирует проявлять инициативу. Скорее наоборот. Зачем звонить, если "сама позвонит" ???
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом я обсолютно согласна) так и есть надо найти золотую серидину...я просто такой занудливый человек если че то пообещаю то сделаю...тем более позвонить а у него логика такая что подумаешь не позвонил( забыл) все же нормально...а то что уже все не нормально он не видит в упор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
Вот в этом я обсолютно согласна) так и есть надо найти золотую серидину...я просто такой занудливый человек если че то пообещаю то сделаю...тем более позвонить а у него логика такая что подумаешь не позвонил( забыл) все же нормально...а то что уже все не нормально он не видит в упор)

А чо, если попробавать не только по телефону, а хотя бы СМСками переписываться ?!!! Конечно, эсэмэски не сравнить с телефоном, поскольку используется только вербальный способ передачи информации, но, всё равно, это ему не будет так сложно, как звонить по-телефону... Тем более, если ты отошлёшь ему СМСку, то он увидит, что ты хочешь с ним пообщаться, и, возможно, скорее позвонит !!!
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук, ИМХО, не будет СМСить, а позвонит.
Даже в ответ на СМС. Но может и забить...
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CFlash

Да конечно не будет, он мобильный телефон особо то и не носит..с собой, он звонит! тока редко в моем понимании, а в его понимании все нормально))) наверное надо с этим смиритца....зато он меня особо не парит! вот это хорошая черта и всегда договорица можно по хорошему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CFlash
А из другого города (за 2 тыщи килОметров) он тоже будет звонить? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet

Как сложиться. может звонить каждый вечер, может - по субботам.. может - когда как....

В моем случае сильно зависело от тяги к человеку.
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
CFlash

Да конечно не будет, он мобильный телефон особо то и не носит..с собой, он звонит! тока редко в моем понимании, а в его понимании все нормально))) наверное надо с этим смиритца....зато он меня особо не парит! вот это хорошая черта и всегда договорица можно по хорошему)

А сколько в твоём понимании редко ? Например в моём понимании, вполне достаточно звонить раз в неделю-месяц. А в разных ситуациях можно звонить и раз в полгода...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от отношений, в моем понимании если любовь-морковь то звонить раз в неделю редко....он исправился и звонит теперь раз в 3 дня, а я хочу каждый день...при этом видитца можно и раз в неделю это не важно....главное внимание! вот .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в моем понимании если любовь-морковь то звонить раз в неделю редко


Если только Жук не работает на износ...

И вообще, мне кажется, что характернее было желание видеть Есю каждое утро. (Да. По себе сужу. )
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не работает он .учица ..если тока не считать увлечение , в написании сантреков, тоесть музыкой занимаеца...

CFlash

вот и я об этом мечтаю...видить жукова каждое утро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну! А он что? не хочет? или ты ему об этом не говорила?

Жуков утром - не подарок. Ворочается. Smile))
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron