Психология и соционика :: Просмотр темы - Дружба между М и Ж.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дружба между М и Ж.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Nokia писал(а):
orlangur писал(а):
Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Nokia
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами. но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе

Отказала в сексе... Это у тебя такими делами всё проверяется?! Very Happy
Если ты не умеешь смотреть на женщину, как на друга, а только как на женщину. Что ж это твой взгляд, но не забывай, что существуют другое мнение, не только моё или Пяточка, тут и мужчины высказывались в пользу этой самой дружбы. Так, что пусть каждый останется при своём мнении.

Я где-то читал мнение одной женщины психолога, умной женщины. Эта дружба возможна если уже между мужчиной и женщиной был секс и они решили обоюдно остаться друзьями. Либо у них очень насыщенная сексуальная жизнь, у обоих, и недостатка в сексе у них нет. Только в этих случаях возможна дружба. Я полностью поддерживаю. Кстати вы не знали, что возможен просто хороший дружеский секс?

Я уже говорила, но повтрорююсь, что категорически разделяю такие вещи , как секс и дружба. Может конечно быть так, что люди хорошо общаются, находят общий язык, и имеют по обоюдному согласию свободные отношения - "просто хороший дружеский секс". Это не кому из них не мешает до определённого времени. А вот когда, появляется на горизонте тот самый "третий лишний". Что тогда?... Их отношения приходится разорвать, и будут ли они после этого общаться постоянно, как раньше... Сомневаюсь.

это еще почему? как раз еще сильнее люди связываются между собой общими чуствами. значит получается, ты своему парню н е будешь доверять коль с ним переспала? не глупо ли звучит?

Ты меня просто не понял... Sad Если говорить про секс с любимым человеком, то тут я с тобой согласна. Но я имела ввиду секс "по договорённости", без обязонностей между людьми, имеющими типа "дружеские" отношения. Когда люди любят друг друга, уважают, соотвнтственно доверяют, то это уже намного больше любой дружбы.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Skalaria
секс после свадьбы это очень опасная вещь-ведущая к краху в семейной жизни очень часто


да-да! Секс вообще опаснейшая весч! От нее и болезни бывают.. лучше им даже не думать занимацца! Surprised ОСОБЕННО!! после свадьбы! 8) Very Happy

Тут скорее имелось ввиду, что если партнеры не жили сексуальной жизнью до свадьбы, то они полностью не познали друг друга. А вот после свадьбы, начав активнцю сексуальную деятельность, произошел БОЛЬШОЙ облом - кто-то кого-то не устраивает. Может наверное и такое быть.Вообще, "секс до свадьбы" это из оперы о старых советских устроях. Сейчас это уже не актульно. Как по мне так даже глупо.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
irrashine писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Skalaria
секс после свадьбы это очень опасная вещь-ведущая к краху в семейной жизни очень часто


да-да! Секс вообще опаснейшая весч! От нее и болезни бывают.. лучше им даже не думать занимацца! Surprised ОСОБЕННО!! после свадьбы! 8) Very Happy

Тут скорее имелось ввиду, что если партнеры не жили сексуальной жизнью до свадьбы, то они полностью не познали друг друга. А вот после свадьбы, начав активнцю сексуальную деятельность, произошел БОЛЬШОЙ облом - кто-то кого-то не устраивает. Может наверное и такое быть.Вообще, "секс до свадьбы" это из оперы о старых советских устроях. Сейчас это уже не актульно. Как по мне так даже глупо.

тем не менее такое очень часто встречается. в основном это женский прикол до свадьбы ни-ни. такие люди ассоциируют секс как что то такое возвышенное, духовнное, яркое и всегда отличное.(типа наслушались подружек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Dr_Eross писал(а):

а дружеский секс? есть люди кто различаю понятие дружба и секс: а почему ж нельзя великолепно соединять ?почему ж так происходит что женщины это очень часто и сильно различают


а я попробую объяснить почему..
Потому что это ВАМ мужчинам важно спит ваша девушка только с вами, или же ее имеет еще куча (ну пусть не куча, а один) самец.

Вот представь, что у тебя девушка-друг.. у вас дружба с перевагами.. ну.. с сексом то есть.. у нее появляется парень и она в большинстве случаев перестанет с тобой дружить.. ты в недоумении, не так ли? ПОЧЕМУ?
А теперь представь другую ситуацию.. ТЫ знакомишься с девушкой, влюбляешься в нее и тут узнаешь, что у нее есть друг-мужчина.. они уже давно дружат и занимаются сексом время от времени.. по-дружески.. Твоя реакция?

всё перепутала.секс с мужчиной другом возможен тока когда оба свободны от обязательств. а ты думаешь реакция парня девушки будет лучше даже если она не будет спать с другом со своим а просто сним гулять, ходитьв кино, ходить в гости-то есть делать всё то что они и раньше делала до встречи с парнем? вот.я бы отпустил её бы гулять только в том случае если был бы он геем. а когда человек с вязан обязательствами-то тут уж любой секс на стороне является изменой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Nokia писал(а):
orlangur писал(а):
Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Nokia
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами. но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе

Отказала в сексе... Это у тебя такими делами всё проверяется?! Very Happy
Если ты не умеешь смотреть на женщину, как на друга, а только как на женщину. Что ж это твой взгляд, но не забывай, что существуют другое мнение, не только моё или Пяточка, тут и мужчины высказывались в пользу этой самой дружбы. Так, что пусть каждый останется при своём мнении.

Я где-то читал мнение одной женщины психолога, умной женщины. Эта дружба возможна если уже между мужчиной и женщиной был секс и они решили обоюдно остаться друзьями. Либо у них очень насыщенная сексуальная жизнь, у обоих, и недостатка в сексе у них нет. Только в этих случаях возможна дружба. Я полностью поддерживаю. Кстати вы не знали, что возможен просто хороший дружеский секс?

Я уже говорила, но повтрорююсь, что категорически разделяю такие вещи , как секс и дружба. Может конечно быть так, что люди хорошо общаются, находят общий язык, и имеют по обоюдному согласию свободные отношения - "просто хороший дружеский секс". Это не кому из них не мешает до определённого времени. А вот когда, появляется на горизонте тот самый "третий лишний". Что тогда?... Их отношения приходится разорвать, и будут ли они после этого общаться постоянно, как раньше... Сомневаюсь.

это еще почему? как раз еще сильнее люди связываются между собой общими чуствами. значит получается, ты своему парню н е будешь доверять коль с ним переспала? не глупо ли звучит?

Ты меня просто не понял... Sad Если говорить про секс с любимым человеком, то тут я с тобой согласна. Но я имела ввиду секс "по договорённости", без обязонностей между людьми, имеющими типа "дружеские" отношения. Когда люди любят друг друга, уважают, соотвнтственно доверяют, то это уже намного больше любой дружбы.

а дружба по твоему это не есть доверие, уважение, и по своему любовь к личности другого человека???ч его то нестрастушки в твоей теории.к тому же я бы лучше доверился человеку с кем когда переспал чем тому кого еще не разу. к тому же что ты расцениваешь больше и дороже-сильную любовь или крепкую дружбу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Цитата:
секс после свадьбы это очень опасная вещь-ведущая к краху в семейной жизни очень часто


Я поняла, что вы имеете в виду. Я и не говорила, что можно заниматься сексом только после свадьбы.

Цитата:
а я попробую объяснить почему..
Потому что это ВАМ мужчинам важно спит ваша девушка только с вами, или же ее имеет еще куча (ну пусть не куча, а один) самец.


Вот именно! Как же уже потом различать между другом и любовником? Вот поэтому я тоже придерживаюсь мнения, что если есть дружба между М и Ж, то секса по идее не должно быть. А если он есть, тогда это уже не дружба.

да пофиг мне с кем она еще спит. она же мне обещаний не давала что будет спать тока со мной, так и я не давал ей никаких обещаний.к тому же если людям хорошо вместе, неважно по какой причине, то почему бы и не переспать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да пофиг мне с кем она еще спит. она же мне обещаний не давала что будет спать тока со мной, так и я не давал ей никаких обещаний.к тому же если людям хорошо вместе, неважно по какой причине, то почему бы и не переспать?


Это зависит наверно от изначальной договоренности, какие вообще у вас отношения. Дружеские или же вы встречаетесь (вы пара). Если вы просто дружите, так сказать и спите, тогда тут не может быть претензий, когда у кого-то из вас появится партнёр/ша.
Но опять же, мне кажется, что у нас тут все понятия полностью перепутались!
Мы говорим же о дружбе между М и Ж. А вот то, что у каждого разные понятия этого слово, то уже другое дело.
Я считаю, что если у меня есть парень - друг, то я его воспринимаю, как подружку! Т.е. мы с ним не спим.
А вот если это любовник, то тут вообще может быть полный букет.

Цитата:
тем не менее такое очень часто встречается. в основном это женский прикол до свадьбы ни-ни. такие люди ассоциируют секс как что то такое возвышенное, духовнное, яркое и всегда отличное.(типа наслушались подружек)


Новость Smile Зато приятная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Nokia писал(а):
orlangur писал(а):
Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Nokia
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами. но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе

Отказала в сексе... Это у тебя такими делами всё проверяется?! Very Happy
Если ты не умеешь смотреть на женщину, как на друга, а только как на женщину. Что ж это твой взгляд, но не забывай, что существуют другое мнение, не только моё или Пяточка, тут и мужчины высказывались в пользу этой самой дружбы. Так, что пусть каждый останется при своём мнении.

Я где-то читал мнение одной женщины психолога, умной женщины. Эта дружба возможна если уже между мужчиной и женщиной был секс и они решили обоюдно остаться друзьями. Либо у них очень насыщенная сексуальная жизнь, у обоих, и недостатка в сексе у них нет. Только в этих случаях возможна дружба. Я полностью поддерживаю. Кстати вы не знали, что возможен просто хороший дружеский секс?

Я уже говорила, но повтрорююсь, что категорически разделяю такие вещи , как секс и дружба. Может конечно быть так, что люди хорошо общаются, находят общий язык, и имеют по обоюдному согласию свободные отношения - "просто хороший дружеский секс". Это не кому из них не мешает до определённого времени. А вот когда, появляется на горизонте тот самый "третий лишний". Что тогда?... Их отношения приходится разорвать, и будут ли они после этого общаться постоянно, как раньше... Сомневаюсь.

это еще почему? как раз еще сильнее люди связываются между собой общими чуствами. значит получается, ты своему парню н е будешь доверять коль с ним переспала? не глупо ли звучит?

Ты меня просто не понял... Sad Если говорить про секс с любимым человеком, то тут я с тобой согласна. Но я имела ввиду секс "по договорённости", без обязонностей между людьми, имеющими типа "дружеские" отношения. Когда люди любят друг друга, уважают, соотвнтственно доверяют, то это уже намного больше любой дружбы.

а дружба по твоему это не есть доверие, уважение, и по своему любовь к личности другого человека???ч его то нестрастушки в твоей теории.к тому же я бы лучше доверился человеку с кем когда переспал чем тому кого еще не разу. к тому же что ты расцениваешь больше и дороже-сильную любовь или крепкую дружбу?

О моей "теории" читай выше, я всё излагала достоверно(и про уважение и про доверие в дружбе).
Настоящей любви я ещё не встречала. Сейчас для меня главное второе. Но если появится крепкие любовные отношения, то я думаю, что они не будут мешать дружеским. Поэтому даже не хочу их сравнивать, это 2 разных понятия.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):

всё перепутала.секс с мужчиной другом возможен тока когда оба свободны от обязательств. а ты думаешь реакция парня девушки будет лучше даже если она не будет спать с другом со своим а просто сним гулять, ходитьв кино, ходить в гости-то есть делать всё то что они и раньше делала до встречи с парнем? вот.я бы отпустил её бы гулять только в том случае если был бы он геем. а когда человек с вязан обязательствами-то тут уж любой секс на стороне является изменой


хммм.. так получается, что дружить можно ТОЛЬКО когда у тебя нет любимого человека? стрянно-стрянно.. И шо.. больше ну ни как?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или же не спать с другом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Или же не спать с другом! Smile


и все-таки я не могу понять, почему часто считается что после секса друг перестает быть другом? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 68
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Или же не спать с другом! Smile


Абсолютно верно.
Есть у меня девушка-друг. Между нами 23 года.
Мы оба осознаем, что не совсем ровно дышим друг к другу.
Но мы так дорожим нашей дружбой, что не позволяем и
никогда не позволим простому перепихону порвать наши от ношения.
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Skalaria писал(а):
Или же не спать с другом! Smile


и все-таки я не могу понять, почему часто считается что после секса друг перестает быть другом? Sad


Саш, потому что.. очень часто именно так и происходит.. очень много заморочек по поводу секса у людей.. ОЧЕНЬ много..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
jedi писал(а):
Skalaria писал(а):
Или же не спать с другом! Smile


и все-таки я не могу понять, почему часто считается что после секса друг перестает быть другом? Sad


Саш, потому что.. очень часто именно так и происходит.. очень много заморочек по поводу секса у людей.. ОЧЕНЬ много..


да я в курсе Smile вопрос скорее риторический Smile
второй риторический вопрос - а нафига так заморачиваться Smile
если друзья могут разосраться из-за такого простого и естественного способа доставления радости друг другу как секс... то у меня сильное ощущение, что что-то здесь неправильно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, у меня такой вопрос: если принять за аксиому, что секс ничего не меняет в отношениях - зачем нужен секс вообще?
Да, можно ответить, что секс доставляет удовольствие. Какого плана удовольствие имеется в виду? Если чисто сенсорное - то секс на эмоциональном уровне ничем не отличается от мастурбации, а ведь это не так.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.
Страница 10 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron