Психология и соционика :: Просмотр темы - помогите плизззз
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

помогите плизззз
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Azur
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧИФФА
В 33 года не хотеть секса это конечно странно , может у него есть любовница ??
А с первым то что, тоже не хотелось или он вам просто надоел, 10 лет же прожили??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну высказать только предположение исходя из вашего описания партнеров. Учитывая, что Вы выбираете мужчин эмоциональных и достаточно ранимых, возможно Вы подавляете их декларацией своих представлений (ожиданий) о ролевой функции мужчины в семье. Это в свою очередь ведет к снижению самооценки и как побочный продукт снижению влечения.
Повторю,это только предположение, поскольку такая эмоционально-экспрессивная психика мужчин для меня просто аномальна.
В обычной практике снижение влечения к партнерше у мужчины без физиологических проблем, следствие того,что ему просто стало скучно с нею.
Возможно,Вам действительно стоит обратится в раздел консультаций.
Дальнейшее общение со мной будет для Вас некомфортным , посему удачи и разрешения Ваших проблем. Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Мои мужья меня не хотят!!!!!!![quote]

Такие периоды наступают в жизни каждой женщины и мужчины. Могут быть вызваны стрессами, чрезмерными нагрузками, обыденностью жизни. Но если эти периоды слишком затягиваются, то отношения могут постепенно угасать, что и произошло с вами в первом браке.

[quote]Я отдаю себе отчет в том,что желание и влечение со временем проходит[quote]

Если дело именно в этом, то попробуйте возродить это желание. Устройте романтический вечер при свечах и легкой музыке или создайте себе новый эротичный образ. Возможно это вызовет новый импульс отношений.
_________________
Наши жизни связаны тысячей незримых нитей...


Последний раз редактировалось: Masy (Вс Авг 26, 2007 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
чиффа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: самара
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за ответы! Я тут подумала чуток-на самом деле,причина во мне.Но вот почемуя выбираю мужчин,которых секс интересует мало,хотя меня-он интересует много? Неужели не бывает,что и семьянин нормальный и на сторону не ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели не бывает,что и семьянин нормальный и на сторону не ходит?


бывает всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наппяжный... сомнительное утверждение. когда его мало-может быть, а когда она при первой же возможности тащит в постель...это страшно. рушится миф о неприступности и скромности и уже неохота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shape

не понимаю .. чего плохого в том что женщина хочет секса

и при чем тут мифы о неприступности и скромности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом ничего плохого нет, но в общем обществе,полном стереотипов это поведение не смотрится верным. как можно завоевать девушку, которая сама в этом помогает.
а про скромность и неприступность-это нравится многим мужчинам и показывает их особенность в том плане, они настолько хороши, что смогли взять неприступную вершину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чиффа
банальное несовпадение темпераментов.
это вы просто плохо ищите.
а зачем сразу его тащить женится?
вот через годик-тогда можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чиффа писал(а):
с ним мулька одна-от алкоголизма кодировался,когда не пил-иногда-было как сейчас,только напьется-сразу и в любви признаваться,и в постель тащит,и обниматься-целоваться и поговорить по душам.а теперь-ни на колени присесть-сгонит,ни обнять-жарко,ни поцеловать-отворачивается или дежурно чмокнет пару раз


Не первый раз слышу о том, как некогда сильно пьющие мужчины, будучи в завязке теряют интерес к сексу, т.е. такой случай, когда именно не хочется, а не отсутствие потенции.

А еще, Чиффа, попробуйте и к своим желаниям прислушиваться. Очень многие женщины воспитаны на том, что "мужчинам нужно только одно...", и, как правило, сильно пугаются, когда вдруг не нужно или не только Smile

Вы с такой готовностью сейчас приняли, что в Вас что-то не так и что мужья Ваши похожи в своем равнодушии к сексу.
Я бы Вам советовала искать различия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sasha
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте завести любовника, или сделать вид, что он у вас появился. Вдруг ваш муж увидит, что вы нужны не только ему и еще разок к вам присмотрится и увидит, КОГО (практически) теряет... Ну а тут и вам нужно будет не подкачать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чиффа
а может дело в вас? опишите себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если я не намекну или не пристану НОЧЬЮ-как брат с сестрой.
Совершенно типичная ситуация, вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
если я не намекну или не пристану НОЧЬЮ-как брат с сестрой.
Совершенно типичная ситуация, вроде.

понятно. "низы ужасны и хотят, верхи устали и спать хотят" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чиффа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: самара
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева писал(а):
чиффа писал(а):
с ним мулька одна-от алкоголизма кодировался,когда не пил-иногда-было как сейчас,только напьется-сразу и в любви признаваться,и в постель тащит,и обниматься-целоваться и поговорить по душам.а теперь-ни на колени присесть-сгонит,ни обнять-жарко,ни поцеловать-отворачивается или дежурно чмокнет пару раз


Не первый раз слышу о том, как некогда сильно пьющие мужчины, будучи в завязке теряют интерес к сексу, т.е. такой случай, когда именно не хочется, а не отсутствие потенции.

Цитата:
А еще, Чиффа, попробуйте и к своим желаниям прислушиваться. Очень многие женщины воспитаны на том, что "мужчинам нужно только одно...", и, как правило, сильно пугаются, когда вдруг не нужно или не только Smile


я и сама стала к себе прислушиваться,есть и то ,о чем вы говорите,но вот сидим мы сегодня целый вечер в разных комнатах ,а через час уже спать ляжем,и так каждый день

Вы с такой готовностью сейчас приняли, что в Вас что-то не так и что мужья Ваши похожи в своем равнодушии к сексу.
Цитата:
Я бы Вам советовала искать различия


конечно,они очень разные люди. В-общем-то я довольна своим выбором ,проблема ,о которой я пишу не сразу проявилась,и пока она одна,до этого другая была Smile ,а можно ему помочь "начать хотеть"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron