Психология и соционика :: Просмотр темы - помогите плизззз
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

помогите плизззз
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
чиффа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: самара
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: помогите плизззз Ответить с цитатой

я вышла замуж во второй раз,надеясь на лучшее,и полагая,что первый блин был комом.Так вот,второй,оказываетсч,не лучше.Мои мужья меня не хотят!!!!!!! Когда встречались и первое время было все тип-топ,но теперь,спустя почти год-если я не намекну или не пристану НОЧЬЮ-как брат с сестрой.Может,это со мной что не так? ситуация повторилось до смешного! Уже всю голову сломала,может,здесь помогут?Я отдаю себе отчет в том,что желание и влечение со временем проходит,но не до такой же степени! Хочу заниматься любовью,а он просто шарахается от меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чиффа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: самара
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите все, очень хочется узнать мнение разных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даж не знаю што сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чиффа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: самара
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы же психологи,почему такое бывает? я отвечу на все ваши вопросы. дрова-то нужно знать где искать,а то будут бананы как скумбрия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чиффа
я не психолог, по крайней мере не больше чем ты

дрова везде
бананы тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azur
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужу сколько лет ?
Может для него вы стали как бы покоренной вершиной и ему с вами стало не интересно, постарайтесь всегда выглядеть хорошо.
Иногда изменять свои имидж, например сделать другую прическу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azur
женщины иногда спят, иногда болеют, иногда устают, капризничают, вредничают, пытаются доминировать, ноют, у них могут течь сопли, может быть расстройство желудка, они могут быть пьяны и с похмелья, у них ежемесячно бывает ПМС .. они не могут всегда выглядеть хорошо ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azur
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо , убираем из режима те ситуации о которых ты написал... Как форс мажорные исключения Smile

Последний раз редактировалось: Azur (Сб Авг 25, 2007 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чиффа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: самара
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это,конечно,может помочь.Меня беспокоит другое-ситуация та же.а лет ему33,мне 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чиффа
ну предположим, у него кризис среднего возраста, много работы, бессонница, начальник - урод, начинающееся облысение, средня степень алкоголизма, неврозы, запущенный простатит, низкая самооценка и гемеррой размером с кулак .. может ему на курорт пора, на воды лечебные ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azur писал(а):
Ну хорошо , убираем из режима те ситуации о которых ты написал... Как форс мажорные исключения Smile


если перечисленные обстоятельства форс мажорные, тогда понятно почему у мальчика была психологическая травма, когда он узнал что балерины тоже (...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте чиффа...расскажите о ваших партнерах по браку, какие они,их черты характера,их профессия, все что вам лично кажется значимым в них...
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чиффа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: самара
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый партнер по браку-нормальный мужчина,егомама моя до сих пор сильно любит,хотя сначала была против.Заботливый отец,довольно истеричный тип,чуть что-сразу в крик,угрозы,которые никогда не выполнялись.Его брат охарактеризовал как философа с гаечным ключом-много говорит,но ничего не делает ,чтобы жить стало лучше.Мы 10 лет жили в квартире почти без удобств,хотя можно было и слив сделать,и колонку поставить........Все денег не было -отговорка такая. самоотверженный тип-ради ребенка жил со мной ,зная,что хочу уйти,что любовники у меня.....
Второй-с ним сложнее,денег зарабатывыает достаточно,но не умеет их рационально тратить,хотя и не бросает на ветер,более интуитивен,но замкнут,эмоции выражает умеренно. с ним мулька одна-от алкоголизма кодировался,когда не пил-иногда-было как сейчас,только напьется-сразу и в любви признаваться,и в постель тащит,и обниматься-целоваться и поговорить по душам.а теперь-ни на колени присесть-сгонит,ни обнять-жарко,ни поцеловать-отворачивается или дежурно чмокнет пару раз И ВЕДЬ ВИДИТ,ЧТО Я КАК ШОКОЛАД ТАЮ и бежать. артист он ,однако,и по образованию тоже.Может иногда так сыграть! Врет часто по пустякам,подозреваю,что и мне тоже,особенно по телефону-чем я лучше других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikael
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если закономерность подтверждается при смене второго из двух условий, значит причина в первом =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин! Shocked Тут девушки принцев ищут,а тут такое!Всем бы такую жену!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron