Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопросы к психологу, отвечает психолог Бикмухаметов Ильдар.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопросы к психологу, отвечает психолог Бикмухаметов Ильдар.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Ильдар Бикмухаметов
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Вопросы к психологу, отвечает психолог Бикмухаметов Ильдар. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Зовут меня Бикмухаметов Ильдар, я психолог. Работаю в Социально-Реабилитационном центре. Учусь в Московском Гештальт Институте. Сторонник нестандартных подходов к проблеме, ведь только творческое приспособление позволяет своевременно реагировать на жизнь.

Если у вас есть вопросы к психологу, задавайте, готов вам помочь в рамках своей компетенции.
Неуверенность в себе
Проблемы в личной жизни
Проблемы на работе
Поиск себя
Вопросы карьеры
Вопросы творческой самореализации
Психосоматика
Проблема воспитания детей
Другие проблемы

Главное верить что нет неразрешимых вопросов. Главное знать что не всегда требуется ответ.

Если вы хотите по-работать над своей проблемой в реальной терапии, мой номер телефона 89151778528, звоните Smile

_________________
Не все вопросы требуют ответов. Но так хочется на них ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сухани
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Ильдар! (если можно на "ты") Мне кажется, что все те пункты, которые ты обозначил, можно объединить под один из них: поиск себя. Ведь поиск себя включает во многом и все нижеследующие проблемы:вопросы творческой реализации, неверенность в себе, вопросы карьеры и т. д. очень трудно найти себя, а еще трудней - найдя, не испугатся... я просто боюсь...найти себя
_________________
Как странно, право же, устроен человек!
Разумным мы его не видим и вовек,
Пределы разума ему тесней темницы,
Он силится во всем переступить границы...
Мольер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар Бикмухаметов
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйти Сухани. Можно и на ты.
_________________
Не все вопросы требуют ответов. Но так хочется на них ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
467
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильдар, добрый день.
Я не знаю, можно ли задавать один и тот же вопрос, но Ирины нет на сайте, а мне сейчас очень плохо. Повторюсь.
Хочу разобраться, наконец, в себе и своих проблемах.
Начну с детства. Родилась в маленьком городе в нормальной семье, средний ребенок. Когда мне было 5 лет, отец умер. Мать осталась с 2-мя детьми, потом через 2 года еще родила. Она много работала, с питанием проблем не было, но всего остального не хватало. Старшую сестру любила, младший брат был общий любимец. Что касается меня – мне кажется, что на мне отрывалась, ведь тяжело ей было. Я могла заартачиться, не захотеть пойти в магазин, к примеру, в ответ на что она тут же хваталась за сердце, ложилась – и вся семья налетала на меня, что довожу мать. Денег не хватало, и 10-11 класс я заканчивала в другом городе, жила у тёти. Та женщина умная и уравновешенная, я многое почерпнула от нее. Закончила школу – вернулась обратно. К тому времени у меня появился отчим, в результате чего мама уехала в другой город. Младший брат жил со своим отцом, а мы с сестрой – в маминой квартире. Сестра работала в бюджетной организации, денег было мало, львиную долю съедала квартплата, да и платно в институте она училась. Я училась в техникуме. Было голодно. Мама с отчимом начали заниматься бизнесом, и решили нас воспитывать: вы выросли – выживайте. Денег не давали. К сестре иногда приходил женатый мужчина – если приносил что-нибудь – радовались. Меня подруги подкармливали. Так выучилась. С работой были проблемы, да и хотелось в/о получить. Переехала в краевой центр. Жилья там не было, жила с родителями в недостроенном доме, в полуподвале, мыться толком негде было. Устроилась продавцом, потом поступила в институт, на бюджетное. С работы попросили – студентка не нужна. Вообще с работой проблемы начались. Мало опыта, да еще и училась – года 3 мыкалась, работая по 3-4 месяца. Еще довольно привлекательная была, каждый шеф клеился. Потом с одним пообщалась и уволилась. Потом попробовала позаниматься челночничеством, заняла у бабушки денег /бабуля у меня с деньгами, но маме не помогала, удивляюсь, как она так одолжила мне/. Съездила, вернула долг, остальное на жизнь потратила. В 22 года познакомилась с парнем, стали жить. Любил, но жениться не торопился. Устроилась на работу. Шеф /женатый/ опять приклеился. Сидеть без работы и денег надоело, стали встречаться. Он очень жадный, но при той нищете мне каждый кусок был в радость. Через год такой двойной жизни забеременела от шефа. Его реакция: если решишь родить, моральную поддержку я тебе гарантирую. Сделала аборт. От своего парня все скрыла. На тот момент я уже решила, что единственный способ заиметь свое жилье для меня – построить дом. Друг мой строить отказался. Расстались. Прошло еще несколько лет, я работала на той же работе, еще на 2-х параллельно, носила свои же обноски, но дом построила. С парнями не ладилось, только шеф и был. Платил копейки, зато собой всю жизнь занимал. Сломалась, бросила все и уехала в Москву. Быстро устроилась, все у меня вроде бы хорошо, вот только мне за 30, не замужем и не складывается. При этом у меня много знакомых, я общительная, думаю даже слишком. Подруги считают, что я не замужем, потому что перебираю очень, а я мужчин пугаю... мне просто хочется взаимопонимания дома. Да и положа руку на сердце, не столько муж мне нужен, сколько ребенок, но детям нужны оба родителя. Дошла до состояния, что ничто не радует. Не знаю, чего хочу. Пока нищета была – хотела из нее вырваться. Теперь вроде бы все ровно… а что делать – не знаю…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сухани
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все вопросы требуют ответа...иногда они требуют ответа, но мы настолько боимся узнать правду, что предпочитаем отмазаться...
_________________
Как странно, право же, устроен человек!
Разумным мы его не видим и вовек,
Пределы разума ему тесней темницы,
Он силится во всем переступить границы...
Мольер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petri
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Откуда: Псковская обл.
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ильдар!
Дело в том, что я никак не могу определиться с выбором профессии.
В этом году я пойду в 11 класс, и вот уже надо думать об институте, куда поступать, на какой факультет и пр.
Но я не могу с этим определиться - вернее у меня даже нет никаких мыслей поэтому поводу.
Такие профессии, как экономист, бугалтер - я считаю скучными.
Всё что связано с физикой - у меня ума не хватет...
Вообщем я даже не знаю, что мне нравиться, в какой обасти у меня талант. А может его и нет - может я просто пустой человек.
Вообщем смысл моего сообщения в том, что я никак не могу определиться с выбором профессии - а на меня уже давят учителя, родители...
Ильдар, скажите как мне быть???
_________________
Употребляй, но меру знай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар Бикмухаметов
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сухани писал(а):
не все вопросы требуют ответа...иногда они требуют ответа, но мы настолько боимся узнать правду, что предпочитаем отмазаться...


Можно конечно Сухани все объеденить в одно. И тогда проблема которую ты перед собой ставишь, становится невозможной, неподъемной, тогда действительно становится страшно.
Я бы хотел тебе помочь, но ты не задаешь мне вопрос, и я могу только сказать тебе, что поиск себя действительно сложная задача.
Что конкретно ты хочешь сейчас от меня?
_________________
Не все вопросы требуют ответов. Но так хочется на них ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар Бикмухаметов
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petri писал(а):
Здравствуйте Ильдар!
Дело в том, что я никак не могу определиться с выбором профессии.
В этом году я пойду в 11 класс, и вот уже надо думать об институте, куда поступать, на какой факультет и пр.
Но я не могу с этим определиться - вернее у меня даже нет никаких мыслей поэтому поводу.
Такие профессии, как экономист, бугалтер - я считаю скучными.
Всё что связано с физикой - у меня ума не хватет...
Вообщем я даже не знаю, что мне нравиться, в какой обасти у меня талант. А может его и нет - может я просто пустой человек.
Вообщем смысл моего сообщения в том, что я никак не могу определиться с выбором профессии - а на меня уже давят учителя, родители...
Ильдар, скажите как мне быть???



Здравствуйте Petri. Из твоего сообщения я понял, что тебе не хватает информации о себе. Для начала, тебе надо пройти профориентацию. Думаю психолог в твоей школе может провести профориентационный тест. Для этого надо к нему обратиться. Не думаю что давление твоих родителей и учителей может ускорить твое определение в профессии, в этом деле важно не торопиться!!!
_________________
Не все вопросы требуют ответов. Но так хочется на них ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар Бикмухаметов
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petri писал(а):
Здравствуйте Ильдар!
А может его и нет - может я просто пустой человек.
родители...
Ильдар, скажите как мне быть???



Petri это точно не с этим связно. Очень тяжело выбрать куда пойти учиться, после школы. В свое время у меня стоял такой же выбор, у моих друзей все было так же. Так что не унывай, главное не запускать предметы, чтобы с экзаменами было все нормально. Так что удачи тебе. Smile
_________________
Не все вопросы требуют ответов. Но так хочется на них ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар Бикмухаметов
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

467 писал(а):
Ильдар, добрый день.
Я не знаю, можно ли задавать один и тот же вопрос, но Ирины нет на сайте, а мне сейчас очень плохо. Повторюсь.
Хочу разобраться, наконец, в себе и своих проблемах.
Начну с детства. Родилась в маленьком городе в нормальной семье, средний ребенок. Когда мне было 5 лет, отец умер. Мать осталась с 2-мя детьми, потом через 2 года еще родила. Она много работала, с питанием проблем не было, но всего остального не хватало. Старшую сестру любила, младший брат был общий любимец. Что касается меня – мне кажется, что на мне отрывалась, ведь тяжело ей было. Я могла заартачиться, не захотеть пойти в магазин, к примеру, в ответ на что она тут же хваталась за сердце, ложилась – и вся семья налетала на меня, что довожу мать. Денег не хватало, и 10-11 класс я заканчивала в другом городе, жила у тёти. Та женщина умная и уравновешенная, я многое почерпнула от нее. Закончила школу – вернулась обратно. К тому времени у меня появился отчим, в результате чего мама уехала в другой город. Младший брат жил со своим отцом, а мы с сестрой – в маминой квартире. Сестра работала в бюджетной организации, денег было мало, львиную долю съедала квартплата, да и платно в институте она училась. Я училась в техникуме. Было голодно. Мама с отчимом начали заниматься бизнесом, и решили нас воспитывать: вы выросли – выживайте. Денег не давали. К сестре иногда приходил женатый мужчина – если приносил что-нибудь – радовались. Меня подруги подкармливали. Так выучилась. С работой были проблемы, да и хотелось в/о получить. Переехала в краевой центр. Жилья там не было, жила с родителями в недостроенном доме, в полуподвале, мыться толком негде было. Устроилась продавцом, потом поступила в институт, на бюджетное. С работы попросили – студентка не нужна. Вообще с работой проблемы начались. Мало опыта, да еще и училась – года 3 мыкалась, работая по 3-4 месяца. Еще довольно привлекательная была, каждый шеф клеился. Потом с одним пообщалась и уволилась. Потом попробовала позаниматься челночничеством, заняла у бабушки денег /бабуля у меня с деньгами, но маме не помогала, удивляюсь, как она так одолжила мне/. Съездила, вернула долг, остальное на жизнь потратила. В 22 года познакомилась с парнем, стали жить. Любил, но жениться не торопился. Устроилась на работу. Шеф /женатый/ опять приклеился. Сидеть без работы и денег надоело, стали встречаться. Он очень жадный, но при той нищете мне каждый кусок был в радость. Через год такой двойной жизни забеременела от шефа. Его реакция: если решишь родить, моральную поддержку я тебе гарантирую. Сделала аборт. От своего парня все скрыла. На тот момент я уже решила, что единственный способ заиметь свое жилье для меня – построить дом. Друг мой строить отказался. Расстались. Прошло еще несколько лет, я работала на той же работе, еще на 2-х параллельно, носила свои же обноски, но дом построила. С парнями не ладилось, только шеф и был. Платил копейки, зато собой всю жизнь занимал. Сломалась, бросила все и уехала в Москву. Быстро устроилась, все у меня вроде бы хорошо, вот только мне за 30, не замужем и не складывается. При этом у меня много знакомых, я общительная, думаю даже слишком. Подруги считают, что я не замужем, потому что перебираю очень, а я мужчин пугаю... мне просто хочется взаимопонимания дома. Да и положа руку на сердце, не столько муж мне нужен, сколько ребенок, но детям нужны оба родителя. Дошла до состояния, что ничто не радует. Не знаю, чего хочу. Пока нищета была – хотела из нее вырваться. Теперь вроде бы все ровно… а что делать – не знаю…



Здравствуйте 467! Smile Я очень внимательно прочитал то, что вы написали. Для вопроса который вы поставили сложно найти однозначный ответ сразу. Потому что в вашем рассказе подняты проблема взаимоотношения с мамой, отцом, с мужчинами, а так же ваше отношение к деторождению. Мне пока не хватает информации о вашей жизни. Ваши проблемы складывались не один день, не один месяц, и даже не один год. Похоже вы подошли к такому рубежу, когда по старому жить нельзя, а по новому жить не получается. То что вы смогли остановиться и попросить помощи, очень важный шаг для вас! Вы начинаете о себе заботится, а это первый шаг к решению проблемы. Здесь необходима длительная работа.
_________________
Не все вопросы требуют ответов. Но так хочется на них ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petri
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Откуда: Псковская обл.
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Ильдар за помощь Very Happy
_________________
Употребляй, но меру знай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар Бикмухаметов
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petri писал(а):
Спасибо большое, Ильдар за помощь Very Happy


Пожайлуста! Smile
_________________
Не все вопросы требуют ответов. Но так хочется на них ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!У меня сложись весьма странная ситуация:я встречалась с молодым человеком 2,5 года, было всё:и хорошие моменты и плохие, но плохих мне помнится больше, т.к. в один момент он почувствовал,что я никуда не денусь и начал вытворять разные неприятные вещи, но всё же я была уверенна, что он мне не изменят.В конце концов я решила с ним расстаться, это было в феврале.Долго переживала,мучалась, но потом как-то всё отступило, я успокоилась!Через какое-то время я начала встречаться с другим, он меня любил и любит, я не отвечала взимностью.В скором времени мой бывший начал пыаться всё вернуть, а он по натуре однолюб!Я отказывалась и он попытался покончить с собой, но к счастью, у него не получилось!Вобщем, он мне не дал встречаться, и вроде бы вернулась к нему, но любви у меня нет, ничего нет!А ко второму парню я чуствую большую симпатию, иногда кажется, что любовь....И вот я не знаю,что делать с этой ситуацией, я не могу уйти от бывшего, потому я не могу видеть,как он страдает, меня это убивает, но и к другому хочу вернуться...Что мне делать????Как???Прошу, пожалуйста, помогите мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ильдар!
Первый раз зашла на какой либо форум, но видно просто уже крыша поехала, что не могу разобраться сама...)))
Ситуация моя такая.. Мне 25 лет, я почти 6 лет замужем, но уже года 4 как хочу развестись. А до этого только понимала, что-то у меня не так , и что-то надо менять. Теперь , как мне кажется, я нашла выход- это развод. Но в то же время я сомневаюсь , выход ли это! ?
Мы с мужем совесм разные люди в эмоциональном плане - я более общительная и активная, люблю новые знакомства, друзей и просто весело проводить время, он более сдержанный и безинициативный, и любую мою попытку активности пытается подавить! Но в то же время он любит, когда я с ним, когда мы ВМЕСТЕ сидим дома, никуда не выходим итд...
Я чувствую, что за время, полка я в браке, я с ним стала какой-то закомплексованной, потому что желание общения с друзьми, подругами у меня есть, а из-за него появляется чувство вины, что я делаю неправильно и надо быть спокойной и сидеть дома! И иду в разлад с самой собой! Муж начинает какие-то подвижки,когда я в очередной раз начинаю разговор о разводе. Я начинаю чувствовать, что теперь я в своем естественном состоянии, а не живу его жизнью.
Ко всему прочему , помимо своего апатичного настроения у мужа присутствует переидически агрессия какая-то (может и на себя в том числе, за свою закомплексованность- которую он на меня перекладывает!).
Я понимаю, что меня все равно тянет к этому человеку, к тому же у нас общий ребенок. С одной стороны он меня устраивает как отец ребенка и по некоторым моментам, но с другой стороны я нахожусь в постоянном напряжении. Вопрос в том, что поставить на первый план- внутреннее спокойствие, гармонию с самой собой или пусть такую, но семью и отца ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар Бикмухаметов
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Юлия.
Внимательно прочитал ваше письмо! И знаете как-то я немного в недоумении по поводу ваших отношенний. Читая его, у меня сложилось впечатление, что ваш мужчина очень грамотно вами манипулирует, можно сказать, что он заставил вас находиться с ним в отношениях.


А его попытка ради вас резать вены меня очень насторожила. Я думаю адекватен ли его поступок? Разве можно строить отношение с человеком который при любой попытке вашего самостоятельного решения, будет резать вены? Можно ли планировать с ним семью в будущем, если он такой неустойчивый в поведении?

Дело в том, что ваш парень взрослый человек и лично вы за его жизнь не несете ни какой ответственности, он сам выберает то как ему жить еще и вас заставляет ПРОЖИВАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ!!! Сейчас вы выбрали свое собственное страдание, в лице своего бывшего, (вы сейчас называете его бывшим, как- будто у вас с ним нет отношений, кроме прошлого) непонимаю за чем вам это? Когда есть другой человек в любви которого вы уверены!
Непонимаю с чего вы взяли что ваш бывший однолюб?

Вот каое впечатление у меня сложилось от вашего письма.
Очень хочется вам помочь. Я думаю вам необходимо сделать выбор между вашим бывшим и тем человеком которы вас любит. Хотя понимаю как тяжело сделать этот выбор. Я надеюсь у вас есть родные и близкие люди, которые смогут поддержать ваше смелое решение!

Может быть я был немного резок. Но мне действительно хочется вам помочь.

Удачи вам Юлька!!! Smile
_________________
Не все вопросы требуют ответов. Но так хочется на них ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron


Ищу кастинги, хочу в массовке сняться. Есть актерское образование.