Психология и соционика :: Просмотр темы - Нужен ли дельте другой модератор?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нужен ли дельте другой модератор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 

Убрать BiJou из модераторов и поставить на ее место другого человека?
Убрать
26%
 26%  [ 12 ]
Не убирать
46%
 46%  [ 21 ]
Не убирать, но хочется, чтобы кое-что в поведении было пересмотрено
26%
 26%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за 2 пункт.
А про шапку Мономаха.. это ведь не просто шапка, но куча ответственности и просто титанического труда! То, с какой ответственностью ты подходишь к делу, я мало где видел. Все учесть и правильно рассудить просто не возможно. Мне будет приятно видеть тебя модератором Дельты.
Единственно - если ты сама не устала. Но на этот вопрос можешь ответить только ты сама.
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
3й пункт.
Зарвавшуюся Донку надо было раньше одернуть

Кстати, не согласен.
Мне не нравится силовое решение подобных вопросов, впрочем как и в теме про Иисуса. Я считаю, что надо поменьше искусственно заботиться об "экологичности". Все люди взрослые и могут постоять за себя (а если не могут, когда-то надо начинать учиться). Если что-то не нравится в сообщениях человека - его можно игнорировать. В крайнем случае, весь этот мусор переносить в квадру автора поста. Cool
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункт 2. Не представляю какие могут быть к Бижу, как к модератору, претензии у нормального человека!
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Туда едут - за ними гонятся... Обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь..."(с) Very Happy

PS
Не голосовал, я ваще случайно к вам зашел
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а вы заметили, что те, кто "за" голосуют трусливо молчат? Нажали кнопочку и ни гу-гу.. хоть бы показали личико-то..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: Нужен ли дельте другой модератор? Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Меня тут обвинили в каких-то ужасах и сказали, что на меня все жалуются. Обвинение было достаточно левым, без опоры на конкретные факты, и, собственно, мне пофиг. Но вдруг и правда.

Я привыкла все вопросы решать демократично и коллективно. Я старалась делать раздел интересным, чтобы людям в нем было комфортно и увлекательно общаться, чтобы общение было безопасным - и в то же время не "выхолощенным". Чтобы конфликты приводили к конструктиву и лучшему пониманию, а неконструктивное хамство пресекалось. Чистила спам, разделяла темы, хотела, чтобы было весело.

Конечно, я живой человек и несовершенна. Может быть, я уже всех тут достала до печенок, а я и не знаю, пребываю в розовых иллюзиях. Тогда я попрошу снять себя с поста модератора.

Прошу голосовать и высказываться.


Хм, не читал пока этот тред, и не знаю всей истории.
Но очень хочется сказать как камрад камраду (то есть как дост досту):

Юль, забей на эти заморочки.
Как пелось в песне "вручила нам страна всесильное оружие и т.д." Smile
То есть смотри на все эти жалобы и проблемы через прицел модераторского карабина. И спокойно производи отстрел. И не фиг мучатся тут совестью, демократией и все такое Smile Пока в ответ летят отдельные плевки с той стороны прицела - это нормально. Отстреливая зарвавшихся хорошим никогда не будешь. Если уж таковые попрут массово и надо будет из пулемета их валить, тогда конечно есть повод задуматься... Например о том, а не привлечь ли еще артиллерию. А так... Запасись лучше семечками, чтобы глядя сквозь прицел на жалобщиков, медленно сплевывать шкурки и отвечать "такова жизнь, сынок" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 163
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, Юля, не уходи!

Шо такое?! Дельта один из самых активных и часто посещаемых разделов этого сайта. Во многом благодаря качественному и хорошему модерированию.

А если будут обижать и встревать, предлагаю уйти в подполье и организовать закрытый клуб Дельты, типа "мы дельтяне-масоны".
_________
Дальше Сибири не сошлют.
_________________
Дальше Сибири не сошлют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 163
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
ребят, а вы заметили, что те, кто "за" голосуют трусливо молчат? Нажали кнопочку и ни гу-гу.. хоть бы показали личико-то..


Лица их нам не надоть, а хоть бы сказали: чем они не довольны? конкретно. Где аргументы?

Мнение анонимов в уважающих себя организациях НЕ учитывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение анонимов я тоже учитывать не буду, спокуха Smile

Просто дельта - не закрытый раздел, поэтому голосование нельзя организовать так, чтобы голосовали только те, чье мнение мне интересно Smile

Я смотрю больше на высказывания в теме - что думают активные участники раздела.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Зачем эта тема?
Это называется выносить сор из избы.
Воздержалась, так как к дельте отношения не имею.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
BiJou
Зачем эта тема?
Это называется выносить сор из избы.


Лулу, к твоей персоне эта тема не имеет никакого отношения.

А выносить или не выносить сор из избы - решать мне. Я себя никакими обещаниями не связывала и ни в какие тайные союзы не вступала - тем более с людьми, которые с легкостью подставят и не поморщатся.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Мнение анонимов я тоже учитывать не буду, спокуха Smile

Просто дельта - не закрытый раздел, поэтому голосование нельзя организовать так, чтобы голосовали только те, чье мнение мне интересно Smile

Я смотрю больше на высказывания в теме - что думают активные участники раздела.

Чтобы не быть обвиненной в трусости, выскажусь, уж никак промолчать не могу. Те люди, чье мнение тебя интересует голосуют за тебя, те что против не могут тебя интересовать, поскольку сразу становятся глупыми и недостойными. Тема создана для самоутверждения и нет в ней не грамма демократии. По моему мнению модератор должен быть предельно вежлив и не допускать грубостей и оскорблений в отношении других участников. И реагировать на оскорбления, не только в адрес любимчиков, но даже тех, к кому не питаешь личных симпатий ( не в этом ли объективность и профессионализм?).Я конечно не питаю иллюзий, что тебя волнует то что я скажу, но поскольку у нас все же демократия, то мое мнение, что для модератора ты излишне резка. И закидайте меня помидорами Дельта, но не нравится мне ваш модератор.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо,Юля, ты как модер, явление адекватное. Cool Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
И закидайте меня помидорами Дельта, но не нравится мне ваш модератор.


Главное, чтобы он НАМ нравился.. Cool а у вас свой есть.. чтобы он нравился _вам_..
_________________
Таких как я немного: только я!


Последний раз редактировалось: irrashine (Вт Сен 18, 2007 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka писал(а):

Чтобы не быть обвиненной в трусости, выскажусь, уж никак промолчать не могу. Те люди, чье мнение тебя интересует голосуют за тебя, те что против не могут тебя интересовать, поскольку сразу становятся глупыми и недостойными.


Нет, это не так. Просто есть люди, которых я уважаю - и если они выскажутся против, я прислушаюсь. А есть люди, которые, даже если выскажутся против - их мнение волнует меня мало.

Цитата:
Тема создана для самоутверждения и нет в ней не грамма демократии. По моему мнению модератор должен быть предельно вежлив и не допускать грубостей и оскорблений в отношении других участников. И реагировать на оскорбления, не только в адрес любимчиков, но даже тех, к кому не питаешь личных симпатий ( не в этом ли объективность и профессионализм?).Я конечно не питаю иллюзий, что тебя волнует то что я скажу, но поскольку у нас все же демократия, то мое мнение, что для модератора ты излишне резка. И закидайте меня помидорами Дельта, но не нравится мне ваш модератор.


Ты мне тоже не очень нравишься. Но мнение твое я учту, конечно, хотя не помню случая, чтобы ты сталкивалась со мной в роли модератора.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron