Психология и соционика :: Просмотр темы - Нужен ли дельте другой модератор?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нужен ли дельте другой модератор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 

Убрать BiJou из модераторов и поставить на ее место другого человека?
Убрать
26%
 26%  [ 12 ]
Не убирать
46%
 46%  [ 21 ]
Не убирать, но хочется, чтобы кое-что в поведении было пересмотрено
26%
 26%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сор из избы" - это имеется в виду модераторская, наверное. Лулу и Шелковая усмотрели в моей теме связь с тем, что говорилось мне в модераторской. Хотя прямой связи нет, да и вообще выражение "сор из избы" в данном контексте мне непонятно. Уровень секретности я определяю договоренностями или собственными этическими мерками. Личную переписку или обсуждения, призванные быть секретными, не озвучиваю. А хранить в тайне все, что какой-то человек желает мне сказать где бы то ни было, включая обвинения или клевету - я и не собираюсь.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это называется "передел влияния". И причина этого простая - на форуме поменялись ценности.
Ценность доверительности, бережного отношения к чувствам собеседника, уважения и откровенности - и Юля выражает как раз их - поменялись на ценности рвачества к "власти", самоутверждения за счет подвернувшихся форумчан, культа отдельных участников, которые почему-то гораздо важнее прочих, балансирования на грани хамства (хочется нахамить, но страшно - вдруг забанят?), самолюбования и т.п.
И люди, выражающие эти новые ценности, выбрали Юлю как символ "устаревших порядков" и стали ее травить.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Вот почему все бегут с форума. Склоки. Не споры, а склоки. И тема эта склочная. Специально для этого созданная.

Не вижу склочности в упор. Вижу чье-то нежелание, чтобы тот самый сор стал достоянием общественности...
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Вот почему все бегут с форума. Склоки. Не споры, а склоки. И тема эта склочная. Специально для этого созданная.


Цель темы обозначена в первом сообщении.
Все остальное зависит от участников. Я ее создала не для склок.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю, почему есть возражения против голосования людей из других квадр - в темах участвуют не только дельтийцы и этого им никто никогда не запрещал

проголосовала за пункт 3, т.к. наблюдала случаи, когда предупреждения о нарушениях правил форума были вынесены еще до того, как человек действительно что-то нарушал. кроме того, сообщеия с предупреждениями были достаточно резкого содержания.

ко всем остальным позициям модерирования у меня претензий нет.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
По-моему, это называется "передел влияния". И причина этого простая - на форуме поменялись ценности.
Ценность доверительности, бережного отношения к чувствам собеседника, уважения и откровенности - и Юля выражает как раз их - поменялись на ценности рвачества к "власти", самоутверждения за счет подвернувшихся форумчан, культа отдельных участников, которые почему-то гораздо важнее прочих, балансирования на грани хамства (хочется нахамить, но страшно - вдруг забанят?), самолюбования и т.п.
И люди, выражающие эти новые ценности, выбрали Юлю как символ "устаревших порядков" и стали ее травить.


+1 Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
"Сор из избы" - это имеется в виду модераторская, наверное. Лулу и Шелковая усмотрели в моей теме связь с тем, что говорилось мне в модераторской. Хотя прямой связи нет, да и вообще выражение "сор из избы" в данном контексте мне непонятно. Уровень секретности я определяю договоренностями или собственными этическими мерками. Личную переписку или обсуждения, призванные быть секретными, не озвучиваю. А хранить в тайне все, что какой-то человек желает мне сказать где бы то ни было, включая обвинения или клевету - я и не собираюсь.
Ну хватит.
Модераторская на то и закрытый раздел. Тебе сказали мнение. Ты не согласилась и что делаешь?
Разжигаешь общефорумовский скандал.

В этой теме я умываю руки и голосую против.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Арудэ Жибсел писал(а):
я не хочу стать вашим очередным врагом только потому что выиграю в споре и не найдется других аргументов как только дефорумить меня


Уважаю ваше желание. Вернее, нежелание Smile

Если вы и станете мне врагом - то не очередным, а первым ))) Враг - это слишком серьезное понятие для подобных ситуаций.

а вы считаете, что в формате форума можно стать кому то врагом???
это просто нереально поскольку физически человеку никак не навредить.
максимум можно стать ортодоксально настроенным энтузиастом. Или противником общих идей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
BiJou писал(а):

Да не, скрывать-то мне особо нечего. Просто я в одной из тем нахамила Хрею, потому что он меня все-таки вывел из себя. На этом основании в теме, где мы обсуждаем его бан, меня обвинили в том, что я сама хамлю участникам, ну еще и до кучи - в том, что на меня кто-то жалуется, и что я борюсь в дельте за "чистоту рядов".

а где это почитать можно? Хотя, это не относится к модерированию дельты...
Просто хотелось бы понять..


Обсуждения в модераторской могут читать только модераторы. Полностью передавать то, что касается не только меня, я не могу. А все, что относится лично ко мне, я примерно рассказала - если где-то исказила, другие модераторы поправят.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Вот почему все бегут с форума. Склоки. Не споры, а склоки. И тема эта склочная. Специально для этого созданная.


Не стоит судить по себе.
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел писал(а):

а вы считаете, что в формате форума можно стать кому то врагом???
это просто нереально поскольку физически человеку никак не навредить.
максимум можно стать ортодоксально настроенным энтузиастом. Или противником общих идей


Ну, в принципе, если сильно задеваются чувства - то вполне можно. В реале враги тоже не обязательно вредят друг другу физически. Но нефизическая сфера столь же реальна.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Вот почему все бегут с форума. Склоки. Не споры, а склоки. И тема эта склочная. Специально для этого созданная.


И как ты думаешь, причина возникновения таких склок в чём?это ведь важно, чтобы было уютно общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче. Цель темы обозначена в первом сообщении.
Ни с какими другими темами или обсуждениями прямой связи нет. Просто у меня возникли сомнения и захотелось получить обратную реакцию.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Эвелина писал(а):
Вот почему все бегут с форума. Склоки. Не споры, а склоки. И тема эта склочная. Специально для этого созданная.


И как ты думаешь, причина возникновения таких склок в чём?это ведь важно, чтобы было уютно общаться.

не уютно.уютнл это дома с семьей когда все живы здоровы. а на форуме должно быть интересно. иначе будет скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел писал(а):

а вы считаете, что в формате форума можно стать кому то врагом???
это просто нереально поскольку физически человеку никак не навредить.
максимум можно стать ортодоксально настроенным энтузиастом. Или противником общих идей


Вах! Вот это штиль! Good Smile))))
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron