Психология и соционика :: Просмотр темы - Дух Альфы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дух Альфы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я... давно это было... описывал дуальные пары по их духу.
Так ДК-Дюма - у меня были - Гавайские острова... Свобода, постоянный праздник и отдых, никаких ограничений, счастье и красота...
А Гюго\-Робеспьер - Древняя Греция - Демократия, свобода, красота, пантеон Богов, Архитектура... Но тут уже есть общество, его структура и иерархия... В первом варианте человек больше напоминал жвачное животное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно я убьюсь веником? Shocked
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
можно я убьюсь веником? Shocked

низзя, ты нам ещо нужна тут Smile
да и серьезного повода не вижу, хоть тресни
разумеется отличия в "атмосферах" между диадами могут быть
но есть же и сходства, м?
иль ты про предыдущее? так это он про своих Гюгов пишет
возьми и напиши опровержение, только чур без мату! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix

из песни слофф не выкинешь! Very Happy боюсь, что без мату у меня не получиццо! Razz Very Happy я буду "пи" ставить Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примечание автора: пи - ненормативная лексика Embarassed

0000 писал(а):
Гюго - многовато формализма - стоит задеть болезненный вопрос и они предлагают сменить тему...


тебе лучше поругаться?

Цитата:
А я хочу не думать что говорю, а расслабится в кругу друзей.
Шутить как смешнее, накакой политкоректности, чтоб мои шутки понимали, а не оценивали с общепринятых канонов...


ругачка в кругу друзей? или ты про строение кланов говоришь? Shocked

Цитата:
Без показной "набожности" или "правильности" - часто сами давятся от смеха, но при этом осуждают...


ы? (пи... пи...пи)

Цитата:
Если я говорю: "Ненавижу чёрно...опых нигеров" - это не значит что я расист - а это провокация для поиска "несвоих" в коллективе... Друзья, Дюмы и Гексли - на это никак не реагируют, а иногда поддакивают, тоже пытаясь расколоть олстальной колектив. Понимая истинные мотивы сказанного и преследуемые мною цели. А "несвои" или Гюго - начинют защищать чёрную рассу, доказывая что те тоже люди...


ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Shocked

Цитата:
а это провокация для поиска "несвоих" в коллективе...


ЧС в ценностях?

Цитата:
И на эти грабли Гюго наступают всегда и везде...
Они полностью неумеют читать между строк, общатся на полутонах. Я бы сказал что у них низкая информационная чувствительность...


конечно! зато вы, Гамы, очень все умеет! Surprised

Цитата:
Что смешно, часть Гюго негры безразличны - но они их защищают пытаясь казаться моральными, хотя к морали имеют очень далёкое отношение...


неа! не потому, что мы заботимся о морали, а потому, что любой человек заслуживает уважения! и даже ты. Cool но твои высказывания НЕ заслуживают НИКАКОГО уважения Sad

Цитата:
Критики Гюго многовато получается...


Very Happy конечно! потому что такое хамло только и заслуживает такого отношения. я не удивляюсь

вишь, strix, одни маты получились Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял Вы со всем согласны, что ничего опровергнуть не можете?
Да Гюго они такие. Актёры - неудачники, вам до Гамлетов далековато!
Играют моральных, а аморалкой попахивает! Одним словом: "НЕВЕРЮ". Плохо вживаетесь в роль. Бросьте эту роль и играйте другую...

Ну ладно не обижайтесь: зато Гюго это кладязь дармовой энергии. Подключайся/нехочу. Восполнит любые запасы. Зарядит на целую неделю вперёд. И энергия качественная: (не самая близкая и сокровенная - её непринято раздавать) и не грязная третьесортная (Чёрносенсорная, которой все грязные подъезды загажены). Как раз та которой всем в крупном городе нехватает... Так Генерить Энергию неспособен ни Гамлет ни Дюма... Гюго никогда не вампирят. В любом сооциальном статусе и жизненных обстоятельствах ои умеют оставаться позитивными. Но НЕ Благодаря АКТЁРСТВУ, А благодаря енергетике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Я так и не понял Вы со всем согласны, что ничего опровергнуть не можете?


а вы что-то доказывали? Very Happy или просто словоблудием страдали все-таки? Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Актёры - неудачники, вам до Гамлетов далековато!


я лично не стремлюсь в актеры. Конечно, Стратиевской до тебя далеко, ты уж у нас -самый известный из всех известных социоников! поэтому надо написать коллективное письмо тетечеке Стратиевской, чтобы она не позорилась и удалила этот параграф:

Цитата:
Эпизоды, в которых участвуют актеры-Гюго, — украшение любого спектакля и "изюминка" любого фильма Эмоции Гюго часто развиваются в очень быстром темпе — это своего рода фейерверк эмоций. Именно поэтому характерный эпизод с ярко выраженным перепадом эмоций представителям этого типа сыграть гораздо легче, чем центральную роль с постепенным эмоциональным развитием образа. (Хотя и центральные роли многие их них играют просто блестяще)
Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее естественные актёры - те кто играют свой социотип...

Не всё так печально. Гюго плохие актёры, но постоянно играют.
А Наполеоны и Жуковы - некрасавицы - и всячески это демонстрируют, подчёркивая некрасивое в себе...
Демонстрируя отсутствие чувства эстэтики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000

куда уж там Напам до чувства эстэтики! Very Happy конечно! Very Happy да и Гюго придури еще те! да-да! надо коллективное письмо напЕсать в коммиссию, чтобы вам выдали премию Нобелевскую за такие супер-открытия! Cool Very Happy

скажите, а кланы вы всегда строите? и делите всегда на "своих" и "чужих"? и провокацией занимаетесь? Smile я подозреваю, что квадрой вы ошиблись, давно при чем. вот вам все и не в масть идет! Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umatonetu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
А я хочу не думать что говорю, а расслабится в кругу друзей.
Ну а я не хочу слушать, что говорят другие не подумав и не хочу напрягаться среди друзей Smile

0000 писал(а):
Если я говорю: "Ненавижу чёрно...опых нигеров" - это не значит что я расист - а это провокация для поиска "несвоих" в коллективе...
Опа-а! А "не своих" потом выносишь на шесте обваляв их в перьях? Smile А не боишься ошибиться при распределении?

0000 писал(а):
Друзья, Дюмы и Гексли - на это никак не реагируют, а иногда поддакивают, тоже пытаясь расколоть олстальной колектив.
Типа "разделяй и властвуй"? Я обычно сразу соглашаюсь с
такими высказываниями, т.к. это самый простой способ заткнуть провокатора Embarassed. А промолчишь, так потом услышишь, что он не только чёрных ненавидит, но и мулатов с метисами тоже и т.д. Для сохранения доброжелательной атмосферы в коллективе проще соглашаться, но не больше трёх раз, потом посылать надо Smile.

0000 писал(а):
А "несвои" или Гюго - начинют защищать чёрную рассу, доказывая что те тоже люди...
Слушай, а у тебя что, никогда на цветную девушку не вставал что ли? Голубоглазый ты наш ариец Smile.

0000 писал(а):
Критики Гюго многовато получается...

Да уж лучше бы так и написал: "не люблю я Гюг с Гюгошками". Как говорится: "nothing personal, just business", что в переводе гласит: "какой бизнес?! Это личное" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да этот апче какой-то неальфией! ходит тут территории метит - свои-не свои, мой круг-не мог... провокатор хренофф. (простите мой албанский) Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):

а вы что-то доказывали? Very Happy или просто словоблудием страдали все-таки? Very Happy


Тут не словоблудие, тут словесный понос вкупе с неумелыми попытками оскорбить Cool Игнор рулит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее! вот как раз оскорбляет он умело очень! и не забанишь просто так! Very Happy Этика не слабенькая такая... с провокацией такой Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
да этот апче какой-то неальфией! ходит тут территории метит - свои-не свои, мой круг-не мог... провокатор хренофф. (простите мой албанский) Embarassed

Конечно.
Для альфы не характерно деление на свой-чужой.

На чем и прогорали))Видишь-чел не дон, но молчишь))Пока ничего плохого не делает... НАМ ЖЕ НЕ ЖАЛКО...
Вроде как в альфе-всем места хватит...

А они как кукушата- потом альфийцев выпихивать начинают.
Crying or Very sad

Или вот начнут пургу нести, типа Славика из Таллина, так хоть святых выноси.

Такой поклеп и на ТИМ и на всю альфу.
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron