Психология и соционика :: Просмотр темы - Знакомятсо ли габены первыми и как они это делают?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Знакомятсо ли габены первыми и как они это делают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знач есть повод растраиваться. я наивная думала, что если интересуется, знач... Эх. Ну дело не беда, мы знакомы ток два дня.



А может он тебя знает не 2 дня, просто присматривался раньше да вот все никак

я тож долго запрягаю но быстро еду Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
Знач есть повод растраиваться. я наивная думала, что если интересуется, знач... Эх. Ну дело не беда, мы знакомы ток два дня.



А может он тебя знает не 2 дня, просто присматривался раньше да вот все никак

я тож долго запрягаю но быстро еду Embarassed


Да, он меня знает давно. Еще два месяца назад виделись на проводах общей подруги в киев, он вроде спросил, кто я, меня кто-то позвал куда-то, в общем убежала и больше товарища не видела. Так он выяснил... через два месяца ) Но полноценно общались только вчера Smile
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во... вишь Very Happy


это лубоф адназначна Crying or Very sad Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, поживем-увидим Embarassed Но мне, не скрою, все эт было приятно до крайности Rolling Eyes
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doremar
То, что Габены странные - уже десятый год убеждаюсь. Мой муж сам никогда не знакомился, но и после знакомства инициатива была какая-то рывками. То тихо-тихо, то, - бац - послезавтра я беру тебя с собой на море.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной габены знакомились сами, потому что уставали ждать.
Но в таком случае вторая встреча могла быть, скажем, через месяц после первой.
А если габен впечатлился, счастлив и чувствует себя в безопасности - он может некоторое время постоянно желать общения, без перерывов, даже избыточно.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
А с моей точки зрения Габен выглядит классической прямо-таки собакой на сене: если видит, что никуда от него не денешься, у него нет на тебя времени, чуть какие у тебя интересы где завелись, ему тоже туда интересно!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
BiJou
А с моей точки зрения Габен выглядит классической прямо-таки собакой на сене: если видит, что никуда от него не денешься, у него нет на тебя времени, чуть какие у тебя интересы где завелись, ему тоже туда интересно!


Есть такое. Но это они не со зла. Они просто ЧИ суггестируются, а в состоянии стабильности впадают в анабиоз Smile

Еще у габенов есть интересная особенность... они не умеют отпускать симпатичных им людей. Если ты габена чем-то обидела или разочаровала - он вычеркнет тебя из своей жизни. А вот если ты ему очень нравишься, но строить близкие отношения он с тобой по какой-то причине не хочет - он тебе предложит дружбу, которая по идее габена должна включать в себя все удобные и греющие душу элементы отношений - задушевные разговоры, помощь, и проч. В зависимости от культурного уровня - может быть даже секс "по дружбе". Но при этом исключаются любые обязательства и включается возможность в любой момент отказаться делать то, чего не хочется. Вроде бы, последнее звучит естественно, свобода воли в любых отношениях, и проч. Но на деле это значит, что тебе под настроение могут отказать и в разговорах, и в помощи, и ты почувствуешь, что ты - никто. А себе ты такого права никогда не даешь... потому что ты - друг Smile
При этом в этих своих потребностях они настолько невинные и искренние... невольно подумаешь, действительно, а что такого-то. Тем более они ОЧЕНЬ не любят, когда на них обижаются.

Как с этим живут гексли - ума не приложу Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатурн
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou

Очень интересная особенность габенов подмечена и довольно характерная. Гексли с этим, по моим данным, живут так же как и любой другой человек - сначала ждут и надеятся (если испытывают нежные чувства), а потом плюют и перестают. А если не испытывают нежных чувств, то могут дружить в таком режиме и сами довольно долго, потому что дружба никак личную свободу не ограничивает, и получается действительно все очень добровольно и свободно. Только это не любовь.
Я думаю, если человек (да хоть габен Very Happy ) вменяемый, то умом он всегда понимает необходимость равнозначности отношений и не будет требовать от друга верности Very Happy, если сам ничего предложить ему в смысле гарантий не может.
Знаю одного габена, который и с друзьями-мужчинами ведет себя аналогично - то все готов сделать и помочь, то отстаньте от меня все. Мир гибко приспосабливается к этим особенностям таким образом, что человек считается психологически ненадежным, т.е. на него не рассчитывают, его как бы нет при проблемах. А потусоваться иногда или на рыбалку/в баню сходить - так это за милую душу в компанию позовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
Doremar
То, что Габены странные - уже десятый год убеждаюсь. Мой муж сам никогда не знакомился, но и после знакомства инициатива была какая-то рывками. То тихо-тихо, то, - бац - послезавтра я беру тебя с собой на море.

Ну эт наверно так ЧИ срабатывает, да еще и иррациональность Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатурн, BiJou, совершенно согласна! У меня знакомый габен, не отпускает скатына, хотя вроде как при его девушке и моем мч ничего иного, чем дружба быть не может. Ток при гекслячьем характере это слава богу и правда - перегорело и все. Потом опять увиделись, проболтали весь день, и на завтра если нет встречной инициативы, то немного покипячусь и перестану. Но тут возможны варианты... Если Габен и правда друг и ничего более, то и спросу нет, не звонишь - и ладно, твое дело. Если же это парень, то довольно долго гексли будет кипятиться. Но потом таки забьет. Немножко грустно, правда, от такой своей способности отпусать все нафиг. Хотя мож это нетимное, м? Мне кажется, у всех так Sad
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kitai41k
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Откуда: Домодедово.Мо.
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чуть непризнался одной Гексли в своих чувствах-но сгубило то что я унижаю и непонимаю этику, для меня была только логика. Ну вообщем по какимто вывереным признакам я разделил людей на уродов и нормальных, она спросила считаюли я её тоже уродом-я сказал что пока незнаю и мне нужно побольше её разузнать-она обиделась и я её понимаю. Сейчас я стал немного больше рабиратся в людских отношениях, этике хотя меня до сих пор считают жёстким и самовлюблёным в себя человеком-иногда замечаю в себе качества жукова. У Габенов такое часто бывает?
_________________
Я терорист и постояно работаю с людьми-поэтому"тик-так" всегда при мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Резюме: все габены - скотины. Shocked

ХРАЖДАНЕ МОДЕРАТОРЫ!
ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ В СВЯЗИ С РАСКРЫТОСТЬЮ!


Нет, они динамщики Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Mist писал(а):
Резюме: все габены - скотины. Shocked

ХРАЖДАНЕ МОДЕРАТОРЫ!
ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ В СВЯЗИ С РАСКРЫТОСТЬЮ!


Нет, они динамщики Very Happy

Это не повод. Это выражение того же иным словом.
Тема раскрыта. Адназначна. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упппс.., Mist.. прости миня пожалустааааа... я хотела пошутить на тему твоей просьбы, у меня сглючил java-script. и цитирование видимо превратилось в правку....

в результате я тебя исправила на себя.., пришлось удалить весь пост.

(но на миг мы виртуально слились в экстазе) Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron