Психология и соционика :: Просмотр темы - Знакомятсо ли габены первыми и как они это делают?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Знакомятсо ли габены первыми и как они это делают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Которому не влом было позвонить мне и предложить встретиться.


ему не влом было... просто он более стеснителен был... тем более габу я так понял довольно трудно перешагнуть порог "дружественности"... оно или сразу как-то получаецо или "зависает" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Никакой дружественности там не было, к сожалению, я пыталась с ним подружиться, но когда он начал поддаваться, я уже интерес весь растеряла Surprised . Мне показалось, что он вообще дружить не умеет. Только заботиться и соблазнять. Правда и то и другое, просто замечательно. Думаю, что дело не в том, что он Габ (что я Габов больше не видела!), а в том, что человек в себе неуверенный, закомплексованный, видимо себя не очень ценил, да и меня заодно. Посему так грустно всё и вышло. Хотя... Я, например, до сих пор смеюсь, как мы знакомились Laughing . Да, может быть и он тоже, хотелось бы верить. А то он очень злился, когда я сбежала Shocked .
А вот с другим мы действительно и дружили, и влюблённость была. Тоже много "изюма" было, эта история ещё более многолетняя и запутанная, всякого хватало Embarassed . Но такого, что бы годами париться и не звонить не было.
И мне вот что интересно, я ведь и с Бальзаками встречалачь. Так не было проблем типа" ах, что же он смотрит и молчит, и не звонит, не пишет.." Раз смотрит, значит и позвонит, и провожать пойдёт, ну и остальное всё...
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтар темы вышла из депресняка. Sad
Самое интересное... что после такой бешеной инициативы оно на меня забило... Просто так. Встречал с работы, любую прихоть исполнял. И вдруг сказал, что все. Типа не судьба и все такое. Я неделю депрессовала. Ужос. Первый раз такое. Обзвонила всех друзей, они правда сказали, что на их памяти это не первый, а как минимум десятый раз)))))) Но чето реально в этот раз было нечто особенное. Габская интеллигентность навеки останется в моей памяти Rose Мне кажется, его перенапрягли мои эмоции. Интуиция возможностей, которую я прокачала до невиданных высот и пыталсь на нем практиковать... чооооорт. Ну ладно. Забудется. И все же кааак было... блин. Просто блин. А самое обидное - как могло бы быть дааальше! Sad
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doremar писал(а):
А самое обидное - как могло бы быть дааальше! Sad

Вот именно это больше всего и бесит при разрыве дуальных отношений..... Sad
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron