Психология и соционика :: Просмотр темы - Корыстный интерес к Штирлицам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Корыстный интерес к Штирлицам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 40, 41, 42  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Змей писал(а):
Айлин писал(а):
Но вот что Дост - самый неконфликтный ТИМ в соционе..... Я бы не сказала.....

Этточна. Я б сказал, что это, скорее всего, Дюмы.

Ну Дюма у меня тут неподалеку ходит.. Со скалкой..Smile Шоб конфликтов не было Smile

Ну вот, видишь, оказывается и сам всё лучше меня знаешь Smile А чего тогда на людей поклёп возводишь?

Как не зайду, "белые придут - грабют, красные придут - тоже грабют". Скучно Sad Не люблю я пустых дел...
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
BETPOB писал(а):
Змей писал(а):
Айлин писал(а):
Но вот что Дост - самый неконфликтный ТИМ в соционе..... Я бы не сказала.....

Этточна. Я б сказал, что это, скорее всего, Дюмы.

Ну Дюма у меня тут неподалеку ходит.. Со скалкой..Smile Шоб конфликтов не было Smile

Ну вот, видишь, оказывается и сам всё лучше меня знаешь Smile А чего тогда на людей поклёп возводишь?

Как не зайду, "белые придут - грабют, красные придут - тоже грабют". Скучно Sad Не люблю я пустых дел...

Просто не знал, что на мне тут этические концепции отрабатывают, как на кролике. А так - никакого поклепа, даже обиды нет на Эксперементатора, так легкое недоумение.. Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Айлин писал(а):
markiza писал(а):
MrGreeN писал(а):
Цитата:
Да еще и кучей. Это негуманно


Ты хде у этиков гуманность увидела ?

I still believe.

Обрати внимание, главный гуманист социона - Достоевский. Ну и как какая заваруха - обязательно в эпицентре какой-то Дост.
(по аналогии: "Я думаю, все аварии на дорогах из-за ГАИшников. Как не увижу аварию - обязательно рядом машина ГАИ стоит!")

Я тут отвечу, а то у нас тут Этики вопить начнут, что я на ихнии слова отвечаю, вроде как запретили мне почти "царским указом". Вот посмотри, с чего собссно весь сыр бор начался: Я задал вопрос о ЧЛ. ответа толкопм не получил, но затопоехала класная разборка. И не со стороны автора темы, а от человека, чей ТИМ по идее, является одним из самых неконфликтным в соционе. Вот с какого булдыхану? Че я такого сказал чтоб меня надо было начать гнобить в этой теме? Ты мне смогешь обяснить логически?

Я могу. Логически.
Понимаешь, Ветров, в отличие от автора темы, человека нового, многие тут уже знают, чем кончаются твои расспросы про аспекты. Вспомни, сколько раз ты разных собеседников спрашивал - а что вы понимаете под ЧЭ, БЭ, ЧЛ, КГ, АМ и т.д, или "является ли это, по-вашему, проявлением такого-то аспекта". И разные люди отвечали тебе разное, но ты всегда реагировал одинаково - говорил им, что у них понимание аспектов неправильное. Для тех, кто много раз это видел, такой повторяющийся алгоритм уже воспринимается, как издевательство. В самом деле, ты спрашиваешь не для того, чтобы что-то узнать, а для того, чтобы использовать сказанное против человека, сдуру взявшегося тебе отвечать. Странно, что тебя удивляет неприязненная реакция.
У меня сложилось впечатление, что ты во власти иллюзии, будто каждый твой новый пост воспринимается в отрыве от предыдущих. А ведь это не так. Многие здесь тебя еще с Идеала помнят, где ты с Дарланой и Лелекой таким же образом скандалил. И на этом форуме это повторялось многожды. Правил ты при этом не нарушаешь, и временами пишешь интересные вещи, надо отдать тебе должное. Но репутацию скандалиста и провокатора у многих участников ты заработал. Если она тебя не устраивает - ее и изменить можно. Только не тем, что обиженно говорить "а чего это они такие злые" из-под крылышка своих защитников, а тем, что писать больше интересных постов и меньше заниматься провокациями. А если она тебя устраивает - что тоже вполне возможно, поскольку романтический образ гонимого, затравленного и непонятого многих привлекает - то твое удивление, вероятно, деланное.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
BETPOB писал(а):
Я тут отвечу, а то у нас тут Этики вопить начнут, что я на ихнии слова отвечаю, вроде как запретили мне почти "царским указом". Вот посмотри, с чего собссно весь сыр бор начался: Я задал вопрос о ЧЛ. ответа толкопм не получил, но затопоехала класная разборка. И не со стороны автора темы, а от человека, чей ТИМ по идее, является одним из самых неконфликтным в соционе. Вот с какого булдыхану? Че я такого сказал чтоб меня надо было начать гнобить в этой теме? Ты мне смогешь обяснить логически?

Я могу. Логически.
Понимаешь, Ветров, в отличие от автора темы, человека нового, многие тут уже знают, чем кончаются твои расспросы про аспекты. Вспомни, сколько раз ты разных собеседников спрашивал - а что вы понимаете под ЧЭ, БЭ, ЧЛ, КГ, АМ и т.д, или "является ли это, по-вашему, проявлением такого-то аспекта". И разные люди отвечали тебе разное, но ты всегда реагировал одинаково - говорил им, что у них понимание аспектов неправильное. Для тех, кто много раз это видел, такой повторяющийся алгоритм уже воспринимается, как издевательство. В самом деле, ты спрашиваешь не для того, чтобы что-то узнать, а для того, чтобы использовать сказанное против человека, сдуру взявшегося тебе отвечать. Странно, что тебя удивляет неприязненная реакция.
У меня сложилось впечатление, что ты во власти иллюзии, будто каждый твой новый пост воспринимается в отрыве от предыдущих. А ведь это не так. Многие здесь тебя еще с Идеала помнят, где ты с Дарланой и Лелекой таким же образом скандалил. И на этом форуме это повторялось многожды. Правил ты при этом не нарушаешь, и временами пишешь интересные вещи, надо отдать тебе должное. Но репутацию скандалиста и провокатора у многих участников ты заработал. Если она тебя не устраивает - ее и изменить можно. Только не тем, что обиженно говорить "а чего это они такие злые" из-под крылышка своих защитников, а тем, что писать больше интересных постов и меньше заниматься провокациями. А если она тебя устраивает - что тоже вполне возможно, поскольку романтический образ гонимого, затравленного и непонятого многих привлекает - то твое удивление, вероятно, деланное.


Good вот этих слов нам давно не хватало!
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Просто не знал, что на мне тут этические концепции отрабатывают, как на кролике. А так - никакого поклепа, даже обиды нет на Эксперементатора, так легкое недоумение.. Smile

Тююю, ну ты и фантазёр, Ветров... Берегись, дуализцЫя с Дюмами до добра не всех доводит Wink
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB

Никто никаких концепций ни на ком не отрабатывает, а те, кто отрабатывал уже получили по бану и общаются в других местах. И очень убедительно прошу - не стоит тут опять разговоров на эту тему заводить. Иначе буду просто тупо сообщения удалять.
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venom писал(а):
Etlinn писал(а):

Ощущается Smile Но зачем тогда вообще говорить; такие разговоры ни благородства образу, ни веса в глазах общественности не добавляют.
Ну а нафига оно самое мне нужно? Wink Very Happy


Дак ты ж вроде за таким не замечен пока... Embarassed
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Etlinn

Мне кажется, механизм несколько разный.
Разделить, чтобы развить новую, внезапно всплывшую в процессе обсуждения темы ветвь - это одно, а убрать из темы лишнее, почистив ее от засорения - другое.
Не согласна?


Собственно, я это лишнее отделила, потому как думала оно в отдельную самостоятельную тему уже переросло и будет дальше развиваться Smile А "отфильтровка" звучит как "цензурированное оставила, остальное удалила" Confused
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venom писал(а):
Etlinn писал(а):

Ощущается Smile Но зачем тогда вообще говорить; такие разговоры ни благородства образу, ни веса в глазах общественности не добавляют.
Ну а нафига оно самое мне нужно? Wink Very Happy

конечно.. заходишь в Дельту только чтобы "пнуть" кого-нибудь и побольнее. сколько за твоими появлениями на форуме наблюдаю, ты еще никому ни разу ничего хорошего и приятного не сказал.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
у нас тут Этики вопить начнут, что я на ихнии слова отвечаю, вроде как запретили мне почти "царским указом".

ВЕТРОВ
Мне думается, задача состоит в том, чтобы перестать раздувать субъективное мнение одного этика до размеров мнения всех "Этиков".
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB

Цитата:
Я задал вопрос о ЧЛ. ответа толком не получил,


я присоединилась к этому вопросу, т.к. мне тоже были непонятны интерпретации автора своей жизни с точки зрения ЧЛ.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
Venom писал(а):
Etlinn писал(а):

Ощущается Smile Но зачем тогда вообще говорить; такие разговоры ни благородства образу, ни веса в глазах общественности не добавляют.
Ну а нафига оно самое мне нужно? Wink Very Happy

конечно.. заходишь в Дельту только чтобы "пнуть" кого-нибудь и побольнее. сколько за твоими появлениями на форуме наблюдаю, ты еще никому ни разу ничего хорошего и приятного не сказал.


Heiterr Shame on you

Неправда, он не такой Confused
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
BETPOB писал(а):
у нас тут Этики вопить начнут, что я на ихнии слова отвечаю, вроде как запретили мне почти "царским указом".

ВЕТРОВ
Мне думается, задача состоит в том, чтобы перестать раздувать субъективное мнение одного этика до размеров мнения всех "Этиков".


Кстати да Smile Когда уже прекратятся эти беспочвенные обобщения? Confused Причем как со стороны логиков, так и со стороны этиков.
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):
Heiterr писал(а):
Venom писал(а):
Etlinn писал(а):

Ощущается Smile Но зачем тогда вообще говорить; такие разговоры ни благородства образу, ни веса в глазах общественности не добавляют.
Ну а нафига оно самое мне нужно? Wink Very Happy

конечно.. заходишь в Дельту только чтобы "пнуть" кого-нибудь и побольнее. сколько за твоими появлениями на форуме наблюдаю, ты еще никому ни разу ничего хорошего и приятного не сказал.


Heiterr Shame on you

Неправда, он не такой Confused

А я с Heiterr согласна. Может, конечно, внутри Venom белый и пушистый, но снаружи он злопамятный, резкий и неприятный в общении.
Сорри.
Что-то мне этичничать надоело Sad
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин

Я Venomа знаю лично Wink, и значит лучше чем вы с Heiterr вместе взятые; поэтому хоть вы мне обе оооочень нравитесь Embarassed , но я все-таки вам скажу - он не такой, как вам кажется Smile Резкий иногда - да, но у нас тут много кто еще этим грешит Smile
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 40, 41, 42  След.
Страница 30 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron