Психология и соционика :: Просмотр темы - Как сделать предложение Габенке?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как сделать предложение Габенке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):

PS. taigos, кот у тебя габенский прегабенский, просто ня Smile.

Но-но! Это не кот! Это дикий зверь - манул! Smile
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
__link писал(а):
Есть одна специальная фишка, которая, по моим прикидкам, лишней не будет: признаваться ночью на вершине небоскреба, любуясь городом и небом. Ввиду осени, не забыть хорошо одеться.
Smile


Моя габенка зовет меня на останкинскую башню Smile. Это подвег, там страшно Smile. Чоб еще придумать дополнительно?

Хм... Да, похоже, они все немножечко самураи. Smile

Только что подумалось: если зимой - можно еще вместе кормить белок в парке. Или гусей в пруду.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):


Есть одна специальная фишка, которая, по моим прикидкам, лишней не будет: признаваться ночью на вершине небоскреба, любуясь городом и небом. Ввиду осени, не забыть хорошо одеться.
Smile

Романтика... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как сделать предложение Габенке?

Ichi-chan
Как можно проще, с серьезным выражением лица Very Happy И как можно скорее Smile
Моя дв сестра Габенка, 7 лет встречалась с парнем, тип его точно не знаю, но общительный экстраверт. За все это время, с его стороны не было никаких серьезных предложений, да и она не показывала вид что ей очень хочется замуж...Совершенно спокойно относилась к его исчезновениям на несколько дней, обманам...Хотя он наверно думал что она верит..хе-хе..дУрачку нашел...не тут то было...просто в один ПРЕКРАСНЫЙ день, она ушла от него, без объяснений причин. Сколько он не звонил, не пытался связаться с ней, узнать "Почему" ??? все бестолку. Она исчезла из его жизни...
Потом она мне сказала что -Устала от таких отношений, ей уже хотелось чтобы у них была полноценная семья, ребенок...В глубине души она ждала от него серьезного предложения, а не пустых обещаний, от которых уже потом тошно стало...Сама не намекала, не в ее характере...
Так что не тяни, если тебе эта девушка дорога и ты ее любишь- делай предложение, а то будет поздно...
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan
Цитата:
Моя габенка зовет меня на останкинскую башню Smile. Это подвег, там страшно Smile. Чоб еще придумать дополнительно?

Не боись, если без ресторана это не так дорого будет. Razz Если силы еще останутся, и погода будет располагающая то мона сходить в Останкинский парк, неподалеку он. Раньше, много лет назад, там было фантастически красиво осенью. Чего там щас - не знаю, давно там не был. Sad
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау вау вау!!! Столько информации!!!! И гуси с белками тоже подойдут в останкинском парке Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan, ну ты и спросил, конечно. Выдумывать- это по вашей части. А мы можем рассмотреть предложенные варианты и выбрать лучшие. Very Happy
Есть пару рекомендаций. Лучше тебе быть уверенным, что
1. она действительно хочет замуж
2. она хочет замуж за тебя
Потому что нет хуже сложно-этической ситуации, когда делают предложение, а оно тебе не надо, а как отказать так, чтобы не обидеть....
Если отношения действительно серьезные, проверены хотя бы немного совместным бытом, вы уже сейчас можете ей сказать, где будет жить ваша семья, то можно.
Как бы для Достов не казалось банальным, а я за старую добрую романтику. Например, взял билеты на уикенд куда-нибудь...куда без виз можно... так, чтобы она не знала. Сам собрал сумку, заехал за ней после работы, сказал "СЮРПРИЗ" и в аэропорт. А там уже в гостинице или в тихом уютном ресторанчике, или не важно где уже и говоришь, что люблюнимагу, хочу с тобой и через 50 лет просыпаться и засыпать. (текст свой) САМОЕ ГЛАВНОЕ не забыть положить в сумку все необходимое, что может пригодиться по сезону и обстоятельствам. Или хотя бы прихватить запас денег, чтобы можно было купить недостающее. (не любим мы дискомфорта)
Лично меня просто бытовое предложение замуж расстраивает, будто ради меня и постараться нельзя Sad. Я-то, конечно, прощу, но не забуду. А все-таки лучше не забывать приятное. Женщине хочется видеть рядом сильного мужчину, готового стать опорой, решать семейные важные вопросы, который может взять в свои руки и обустроить хотя бы такую малость, как процесс предложения замуж. Устройте девушке праздник. Только ценится не столько театральность представления, сколько отличие от рутинной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото я разволновалась сама...не на шутку Smile
Я не Габен, да, я не Габен... но если бы мне в лоб предложили замуж, даже если у нас 10 лет совместно прожитых и куча детей я бы сказала "нет!" Very Happy Crying or Very sad

Может быть Габенке предложить дом, ну... на худой конец проект будущего дома? И сказать, что без её ценных указаний ты не можешь расставить мебель?
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и куча детей я бы сказала "нет!"


почему ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
и куча детей я бы сказала "нет!"


почему ?


Присоединяюсь к вопросу Smile

Всё равно же, чтобы выйти замуж, это должен сначала кто-то недвусмысленно предложить Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это должен сначала кто-то недвусмысленно предложить


а кое кто не должен принять за наезд по болевой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
это должен сначала кто-то недвусмысленно предложить


а кое кто не должен принять за наезд по болевой Wink

**безнадежно**
Все равно принимают...... Sad
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyaka писал(а):
Только ценится не столько театральность представления, сколько отличие от рутинной жизни.

Good
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
MrGreeN писал(а):
Цитата:
и куча детей я бы сказала "нет!"


почему ?


Присоединяюсь к вопросу Smile

Всё равно же, чтобы выйти замуж, это должен сначала кто-то недвусмысленно предложить Smile
люди, мне уже столько... нет столько Shocked лет, и я только поняла, как я оказываюсь замужем)))
Меня можно подловить исключительно на чувство долга - вот надо - и всё!
Чувство долга у меня появляется во время беременности Sad вот мой дражайший предлагал мне два раза замуж... а потом просто обманул и обременил меня)))
Почему говорю нет? Потому что мне нужно время, чтобы подумать...потом ещё время... потом ещё время...
ну, в общем, вы меня понимаете Shocked
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот идея Мелиссы с домом (проектом) очень хороша. thumleft Если бы я сомневлась, то купить меня на дом можно. Wink Если бы немного сомневалась. А вообще романтику в студию! и желательно не заезженное. (хотя зависит от того, насколько девушка избалована мужчинами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron