Психология и соционика :: Просмотр темы - О времени
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О времени
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB
желания у него нету. потому что когда люди хотят в отпуск - они берут его, или просто увольняются и идут в него Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
BETPOB
желания у него нету. потому что когда люди хотят в отпуск - они берут его, или просто увольняются и идут в него Smile))

М.б. еще нет просто цели в этом отпуске. Моз он сам ченить интересное по этому поводу поведает. Темнит он чето Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB
там темка есть.. - про фобии Laughing
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Желания нет в отпуск или возможностей?


не вижу смысла идти... и финансово и вообще... че там делать ?


просто когда всю сознательную жизнь гонишся за благами то видать эта гонка перерождается в саму жизнь... если её отнять то последствия будут катастрофическими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну съезжу я в Анталию... че я там не видел ? турков (если учесть то что половина русских Smile ) ?

зато -600-1000 у.е. сразу Surprised (хватило бы наполовину кредит погасить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же дальние страны и чудеса природы и архитектуры? Марокко, Мачу-Пикчу, Ангкор, Альгамбра, пирамиды Инков, леса Амазонки, степи Монголии, Байкал, сопки Камчатки, Долина Гейзеров.... неужели ничего не интересно?
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
половину отпуска на отдых, иначе можно и заболеть и закоснеть. а половину на поиск возможностей заработать больше Smile)))))))


нафиг в анталию... меее.. ищи эксклюзив. куда и чего душа пожелает. а не туда, куда и что предлагают всем. ибо почти все в нашем мире делается за деньги.

может твоей радостью могли бы стать пирожные со всего света в одном из ресторанов каждый день в течении месяца. или чье-то счастье, от которого станет теплее.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
BETPOB
там темка есть.. - про фобии Laughing

Ага, я читал. Че токо не напишут.. Боязни "морковных котлет" токо нету.. Или я читал невнимательно Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мечта явно завиральная.. Вокруг света под парусом. Токо не на время, а неспеша так, с заплывом куда токо можно. Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поговорим о мечтах?
Вот предствьте себе что у Вас целая куча времени. Есть все что необходимо для жизни (удовлетворение плотских потребностей, куча финсоф и т.д. т.е. не надо тратить время на добычу благ). Чем бы вы занялись ?


Ну, при условии, что у_меня_уже_есть_всё_и_больше_ничего_не_хочу_а_денег_ещё_до_фига...
Я бы из школы, в которой работаю, сделала бы суперсовременную!!! Заказала бы туда такой ремонт, кучу всего, что только можно себе представить по последнему слову техники и писку моды!!! Я бы всё равно там работала, потому что дома бы я точно не сидела. Я свою работу люблю, хоть и всяко бывает там. Тем более, я представляю, насколько интересней там бы стало!!! я бы просто не могла не ходить туда!!!
А когда сделала бы школу, то следующим номером моей программы была бы больница. Я бы после ремонта (куда ж без него?) закупила всю самую современную аппаратуру. Эхх, вот классно было бы!!! А к больнице пристоила бы что-то типа профилактория. Ну это после основного, если запал не кончится Very Happy
Потом я бы принялась за внешний вид улиц, парки и т.д. Везде проложила бы хороший асфальт, дорожки, газоны, освещение вечернее и ночное. И построила бы элитные квартиры для людей таких профессий, которые не могут себе таких квартир позволить. Для учителей и медиков.
А потом... пока не знаю ещё, чего. Если бы я сделала это основное, то потом бы придумывала и придумывала ещё. А, вот! ДК ещё можно сделать современным. Зал, аппаратуру суперскую закупить... Ну я так бесконечно, наверн, могу Very Happy
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Ну съезжу я в Анталию... че я там не видел ? турков (если учесть то что половина русских Smile ) ?

зато -600-1000 у.е. сразу Surprised (хватило бы наполовину кредит погасить)

ой, блин, как знакомо-то...... Sad
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вокруг света под парусом. Токо не на время, а неспеша так


ну у тя есть шанс на пенсию шведскую ?


вот я просто живу "на трассе" Е-95 или М-2, бывшая Москва-Симферополь так там как лето так поломничества европейцев, самые аккуратные именно бенилюкс и немцы.... машин по двадцать (автодома или прицепы) идут караванчиком тихонько а на обгоне как посмотришь кто за рулем - а там постоянно дедушка-бабушка

т.е. народ хоть на старости может мир увидеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Цитата:
ну у тя есть шанс на пенсию шведскую ?

Шансы у всех одинаковые. Вот токо денег на яхту/катамаран на вокруг света с этой пенсии могет не хватить=)
Я по СССР много поездил, туризьмом увлекался до перестройки. До Байкала доехал. Далее правда не довелось..А на Камчатку, на Сахалин интересно было б сьездить, посмотреть. Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Со временем у меня проблем нет, есть проблема с кучей финансов.
Если бы она у меня была, эта куча, я бы:
1. Уволилась со своей работы - в тот же миг!
2. Купила себе и родителям нормальные квартиры, в которых можно не только от дождя и снега прятаться, но и жить по-человечески.
3. Надарила огромное количество всего нужного друзьям.
4. Приобрела краски, кисти, холсты и все прочее, необходимое для рисования, и мазюкала бы часами.
5. Завела породистого котенка.
6. Съездила бы наконец в Тибет, Непал и Бутан...


Штирлиц бы все это мог обеспечить Smile. Правда бы работать бы еще заставил, ну или картибы бы продавал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не знаю, что мне делать с деньгами Smile

А время я бы тратил на удовольствия, развлекаясь как мне хочется.

А на путешествия я не хочу почему-то. Не умею путешевствовать (не с кем всегда было).

А! Если были бы деньги - я бы открыл издательство по переводу японских комиксов и занимался бы распросранением.

А еще я бы политическую партию бы спонсировал хорошую, чтобы она была против партии власти и могла ее корректировать.

А еще я не знаю Smile. Но я б придумал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron