Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Дюма
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Дюма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Цитата:
И в завершение я оставляю за собой право написать адекватное описание гекслей, не имеющее ничего общего с тем ужасным постом что я имел глупость создать некоторое время назад. Пусть это будут мои извинения перед ни за что обиженными мною гекслями.

Молодец!
А все пустые сообщения я удалю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана-Рита
Спасибо. Smile Это по большей части белоэтические высказывания Smile

Мои из них вот эти-

Цитата:
-Никакое милосердие не спасет человека, если он не поможет себе сам.
-Ждать невозможно лишь тогда, когда ничего не делаешь.
-Самое великое, самое божественное в человеке — способность жалеть и прощать.
-Сострадание — это любовь, которая терзается болью любимых.
-Руки, дарующие помощь, святее молящихся уст.
-Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Что касается папы-Макса...
Постарайся не отрицать его наличие внутри себя, а осознать, что именно в тебе не-Дюмского. Smile Тогда будет легче с этим справиться.
Во мне тоже иногда папа-Гамлет-провокатор просыпается Smile, но я тут же это понимаю и исправляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, если уже есть первоначальный шаблон для Дюмовского сайта, пришли пожалуйста его на socionica@yandex.ru, я закачаю его на www.dums.ru
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Хорошо, Олег, буду выяснять, что у нас там получилось Smile
В личке тоже сообщение прочитала, просто нет особого смысла дублировать ответ. Smile

А что ты Гюгам и Робам не написал? У них народу сейчас много, наверное, быстренько что-нибудь сообразят. Smile
И Донам закинь удочку, может кто-то захочет взяться за сайт. Андриян, похоже, нас покинул. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, Адрияну я написал в личку, он пока не ответил.

whisper собирает контент, дизайн возможно sur сделает для Робовского сайта.

Вжик мне написала, что ей муж поможет доделать Гюгошный дизайн, по-моему желтый с бабочками очень подходящий был.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение анкеты. Я не поздно?

6. Что для Вас любовь? Что для Вас секс?
Любовь - уютное и спокойное состояние души, когда тебе с человеком хорошо и спокойно, когда тела друг под друга идеально "заточены", когда ночью поворачиваешься на другой бок, и чувствуешь, как он синхронно поворачивается тоже, когда нежно целуешь его сонные ресницы...
7. Ваши любимые игры (настольные, компьютерные, на природе - любые, какие в голову придут).
ассоциации - любимейшая.
8. Как Вы любите проводить свободное время?
читать, смотреть кино. Люблю ехать в отпуск на машине через всю Россию и смотреть, смотреть по сторонам...люблю в обнимку секретничать))
9. Перечислите все Ваши основные хобби, увлечения интересы с рождения и до настоящего времени. Есть ли такие, которые периодически к Вам возвращаются?
чтение, вязание, готовка, рисование (придумывание моделей одежды). Бумажных кукол в дестве было - штук тридцать. И все с полным гардеробом. Я бы и сейчас им рисовала, да только времени нет( Люблю вязать, но криворуко - нет терпения. Вот это стремление вязать периодчески возвращается в мою жизнь.
10. Какими видами творчества, в т.ч. прикладного, Вы владеете? Какими хотели бы овладеть?
Хочу: Красиво рисовать, фотографировать, фотошоп освоить, готовить вкусно-превкусно, шить хочу научиться - это самое основное. Только руки из...ну, из начала ног.
Умею: готовить сносно, вязать на троечку, рисовать на троечку с минусом...
11. Приведите три Ваших любимых цитаты (афоризма, крылатых выражения, пословицы).
1.Есть люди, для которых мы много делаем, и есть люди, которые много делают для нас. Но это никогда не бывают одни и теже люди...(М.Маклохлин)
2. Никогда ничего ни у кого не просите. Сами придут и сами все дадут.
(Булгаков)
3. Задние мысли тоже рождаются в голове...
Вообще, Кнышева очень люблю, и КВН цитирую часто, и фильмы всякие...просто вот это в голову наскидку пришло))
12. Какие виды спорта Вы предпочитаете, почему?
плавание - затрта энергии ноль, а результат хороший. Танец живота, калланетика.
13. Перечислите по 10 Ваших самых любимых книг (писателей), фильмов, музыкальных групп (исполнителей).
Книги (художественная литература):
Мастер и Маргарита
Сага Т. Бенаквиста
Лукьяненко Дозоры, Черновик
Гарри Поттер (куда же без него?)
Фрай (серия Лабиринты Ехо)
Белянин Моя жена-ведьма
Дюма Три мушкетера
Астрид Линдгрен Карлсон, Пеппи, Эмиль из Леннеберги
Джон Апдайк
Алессандро Баррико Шелк
книга Мемуары Гейши (автора забыла)
Хроники Нарнии
про книги бесконечно могу вообще-то...)))

Фильмы:
Все с Мег Райан (особенно "Когда Гарри встретил Салли")
Служебный роман
Одиноким предоставляется общежитие
Большая семья
Место встречи изменить нельзя
Ангелы Чарли (1 и 2)
Певец на свадьбе
Римские кникулы, Моя прекрасная леди, Завтрак у Тиффани
Звуки музыки
Живой
Проклятый сезон...остановите меня, кто-нибудь!!!это - одна сотая из того, что хочу написать...

Певцы:
Нина Симон
Океан Ельзи
Нино Катамадзе
Ева Польна (но она, скорее, как персонаж)
Джей Ло
Блю Кантрелл
Корни (не кидайтесь помидорами)
Энигма
Сара Брайтман.
вообще, дожна сказать, что из музыки не принимаю только тяжелый рок и транс. Остальное могу слушать в зависимости от настроения, практически любое.
14. Коллекционируете ли Вы что-нибудь?
ароматические свечи, духи.
15. Вы эмоциональный человек? Вы экспрессивны? В чём это проявляется?
эмоциональный. правда, в последние год-два моя эмоциональность проявляется, скорее, всплесками, нежели постоянно фонит))) Экспрессивной бы себя не назвала.
16. Вы считаете себя активным или пассивным человеком? Почему?
Пассивным. Потому что для меня проблематично самой звонить, самой просить....Мне легче, когда мне позвонят))
17. Назовите Ваше самое важное достоинство и Ваш самый большой недостаток.
Достоинство - чувство юмора.
Недостаток - злая, бываю нетерпимой. Упрямство.
18. Как Вы знакомитесь с новыми людьми? Вам проще самому подойти к человеку или Вам легче, если Вас представят?
Мне легче, когда меня представят) Не люблю навязываться.
19. Вы общительны? Много ли у Вас новых друзей (скажем за последние два года)?
В интернте - да, очень много. В реале - все те же, кто был. Мало. Пути разошлись, живем в разных городах, общение тоже по большей части виртуальное.
20. Вам одинаково легко общаться с мужчинами, женщинами, детьми, стариками? Если нет, то с кем легче, с кем сложнее?
С детьми сложно. Не нахожу как-то с ними общего языка. Разговариваю с ними как со взрослыми, сюсюкать не могу. С мужчинами общаться легче. Если настрой соответствующий. А если настроя нет...ни с кем) Еще тяжело общаться с женщинами 45-50 лет. Но, в общем, могу поговорить хоть с кем)
21. Вы конфликтный человек? Часто ли с Вами ссорятся? Часто ли Вы сами мирите других людей?
нет, не конфликтный. В некоторых моментах скорее провоцирующий, но не со зла.
22. Умеете ли Вы управлять, командовать людьми? Вы занимали когда-нибудь командную должность, у Вас получалось? Вы хотите быть начальником? Как Вы относитесь к армии?
нет, управлять совершенно не умею. Хотя иногда фантазирую: вот меня бы поставили начальником, я бы...а потом понимаю - ни фига. Не пробивная я, чтоб начальником-то быть)
23. Есть ли у Вас «зона порядка», то Ваше место, к наведению порядка которого имеете доступ только Вы (рабочий стол, кровать, стена, комната, кабинет, кухонный стол и т.д.)?
есть. кухня, ванная. Вообще, имея мужа-Дона, можно сказать, что вся квартира - зона порядка, доступ к которой имею только я))))
24. Ваша самая большая мечта…
чтобы вся моя семья была здорова, чтобы я поняла, чего хочу от жизни и занялась своим любимым делом, чтобы был у нас в доме достаток, чтобы любить и быть любимой (Доном своим), чтобы родить и воспитать умных и счастливых детей.
25. Часто ли Вы доводите начатое до конца? Много ли у Вас незаконченных дел? Если да, то раздражает ли это Вас?
много незаконченных дел. Просто ужас до чего много. Конечно, раздражает, но...раз бросив, поднять потом тяжелооооооооооо)))
26. Считаете ли Вы себя практичным человеком? Почему?
нет, я растратчица) трачу деньги на сенсорику - только свист стоит)))
27. Считаете ли Вы себя успешным человеком? Неудачником? У Вас ещё всё впереди?
для своих 24 лет считаю неудачником. Полагаю ,что да, все еще впереди. Пока еще я ничего существенного не сделала.
28. Какова цель Вашей жизни?
гармония во всем.
29. Как Вы относитесь к современности, прошлому, что ждёте от будущего?
жду только хорошего. Настоящее тоже вполне устраивает. Прошлого нет)
30. Какой Вы представляете свою старость? Чем будете заниматься? Боитесь ли её приближения?
боюсь. надеюсь, буду по возможности долго зрелой женщиной, чем старушкой) красиво стареющей женщиной.
31. Какие три вопроса из данной анкеты Вам понравились больше всего, какие меньше всего? Почему? не понравилось про старость (пугает), про книги\музыку - необходимость сделать выбор. Про цели - тяжело сообразить Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуальные отношения.
я вот приведу выдержку из своего поста на эту тему
1. 20 марта будет 2 года, как мы вместе.
2. А мне кажется - уже лет десять.
3. Мы действительно одно целое.
4. Когда я начинаю фразу - он заканчивает.
5. Когда он начинает фразу - ее заканчиваю я.
6. Все началось 5 марта. когда я вспоминаю этот день, на ум приходит песня: "Однажды ночью мы вышли из бурьяна, нас было двое, мы были сильно пьяны, на нас смотрели и взрослые, и дети, нам было по хуй абсолютно все на свете...". Хотя было все совсем не так)))
7. Ну, и к 20 марта стало ОТНОШЕНИЯМИ)))
8. Он любит рыбалку.
факты 9-15 к дуальным отношениям отношения не имеют)))))

16. До свадьбы мы около 9 месяцев жили вместе.
17. Он лучше всех целуется.
18. Он лучший любовник))
19. И он замечательный человек.
20. Я действительно ЗА мужем.
21. За два года я не подняла ничего тяжелее 2-3 кг.
22. Не разделывала мясо, рыбу, курицу.
23. Если я во сне поворачиваюсь - он синхронно переворачивается со мной)
24. Я все еще просыпаюсь от его поцелуев.
25. У нас нет близких друзей. Мы дружим друг с другом.
26. Он трудоголик.
27. Я нет. Я - шопо- и домоголик.
28. Он зарабатывает.
29. Я трачу.
30. Я им очень горжусь - он такооооооой...
31. Я знаю, что он гордится мной.
32. Первое, что он увидел - мою попу. На нее и запал. Хотя говорит, глаза понравились))
33. У него длинные черные пушистые ресницы.
34. И в правом глазу у него черная точечка на радужке.
35. Он ужасно ревнив.
36. Он понравился моей бабушке (а это, друзья, немаловажно!!!и редко, что характерно).
37. Я абсолютно, неприлично счастлива с ним.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановите меня, кто-нибудь!!!! Smile

Способ отдыха.
Чтение - вот лучший для меня способ отдыха. Читать могу до "мальчиков кровавых в глазах" Smile
Если активный вид отдыха - то плавание.
Просмотр кино не могу назвать видом отдыха, ибо, если фильм грустный или сентиментальный - плачу Smile и переживаю за героев.
Также отдых для меня - сайты косметики и парфюма, а также каталоги одежды (выбор и заказ. выбор даже больше Very Happy ) и глянцевые журналы - с обилием красивых фото и модных идей.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
Про дуальные отношения аж приятно читать!
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
Цитата:
Остановите меня, кто-нибудь!!!!

Не будем! Very Happy Пиши ичсо!!! Very Happy Мы за тебя будем радоваться Smile

Цитата:
Разговариваю с ними [с детьми] как со взрослыми, сюсюкать не могу.

Я тоже Smile Это "настройка" на ребенка-дуала, Сонечка. Smile А еще - покупать ребенку энциклопедии тоннами. Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper
пасиб Embarassed а как приятно жить Embarassed

Сирень
исчо?????? Shocked
*ушла насиловать моск*
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
Цитата:
исчо??????
*ушла насиловать моск*

Насиловать не надо, просто знаю, как оно у иррационалов бывает - уж понесло, так понесло Smile И этим надо пользоваться - писать, пока пишется, льется из тебя. Embarassed

Вот еще в этой темке можешь отметиться?
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=123380#123380
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
ну тада исчо вот:

любимая музыка.
Первая категория - Мелодичная. Та, которую посидеть, послушать, когда настроение на нуле. Чтобыона рождала какие-то ассоциации, чтобы мурашки по коже бежали, чтобы чувственные какие-то ощущения.
Перечислю те песни, которые у меня вызывают такие ощущения:
Sting Mad about you
Крег Нежность
Любэ (не знаю почему, практически все песни) Smile
Город 312 Вне зоны доступа, Останусь
Корни Хочешь, я тебе спою
Океан Ельзи - практически все.
Найк Борзов Последняя песня
Лунная соната - вообще всегда, как и Адажио Альбинони.
Скрябин
Вивальди Времена года, Зима.

Вторая категория - потанцевать. Это одно из любимейших занятий Smile
Shakira - все.
музыка для танца живота
турецкая музыка
ну там, всякие Блэк Айд Пис, Ноу даубт и пр.
но вообще, больше люблю восточную музыку Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya po-angliiski, mozhno? Net russkoy klaviatury - sorry.

Hello, everybody!
I am Duma, married to Shtirlits - my "controller". looking for somebody in similar situation:

He: Love, devotion, energy, responsibility, time saving, great care, planning, money managing, care, care, care and supercontrol, trust (but checks everything), a lot of criticism. He lives at a different speed - much faster than me, and I often feel frustrated. Very Happy

I: normal Dumashka with sensitivity (too much from his point of view), artistic talents (what excites him), I live in books like in a different world -not less real (he tries to pull me back into the reality, he respects it but it irritates him). I teach him "carpe diem": beauty of the moment, what he absolutely is not capable of without me. Embarassed

WONDERFUL ABOUT OUR MARRIAGE: he is the Man - in bed, in his head, in his actions. I am a woman with him. He is reliable. He adores me for my feminity, artistic talents, and beauty. He is a great Protector. Smile

Problem of our marriage: Only one - a lot of criticism from him - sometimes he calls me the worst words for trivials (like badly washed dishes), and he doesn't understand why I have hurt feelings after that.
But it really hurts me. And one more - I need time to digest impressions, emotions, events. He is very fast. Mad

Outcome: we love each other, but our arguments exhaust us.
Help!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron