Психология и соционика :: Просмотр темы - фантазия гексли
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

фантазия гексли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
а давай вместе покричим! - ау!, ну где же вы! габены!
снегурочка! снегурочка! Smile Razz

какая ты милая. а прежняя картинка тож была чудо как хороша Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):

интуита не может утешить другой интуит. а сенсорик еще как может. просто не фиг рассказывать, что все будет хорошо, когда надо просто за руку подержать...


Не согласна. Очень даже может интуита утешить другой интуит.. МОЖЕТ.. Или интуит не человек? или он не чувствует, что нужно утешение? НЕ важно логик он или этик, интуит или сенсорик, если это два близких человека, то они утешат друг друга..
это я тебе как интуит говорю... потому как утешать, только сенсорно и могу.. словами не умею.. могу еще отвлекать.. тут уж и слова идут в ход.. хотя все от ситуации зависит.. и вовлеченности в нее.. бывает только на погладить/подержать за руку сил и остается..

Цитата:

сорри за негатифф, я просто тут депрессую помаленьку Crying or Very sad


держись.. это полнолуние.. но оно тоже пройдет.. и будет новый месяц.. молодой и красивый.. и у тебя все будет хорошо.
_________________
Таких как я немного: только я!


Последний раз редактировалось: irrashine (Чт Сен 07, 2006 2:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net Rose решила вот отказаться от собирательного образа гексли на аватаре в пользу конкретного Very Happy
и не надо пугать габенов... они и так уже от гекселей нос воротят Wink
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="pingvinov.net"]Raido
а давай вместе покричим! - ау!, ну где же вы! габены!
снегурочка! снегурочка! Smile Razz
[quote]
Не снегурочка, снегурочка, а Вермеер! Вермеер! Very Happy
Неча Габов с понталыку сбивать!
Надо тему открыть"Лукаффство Гекслефф". И заклеймить и подвергнуть... острому кизьму. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не согласна. Очень даже может интуита утешить другой интуит.. МОЖЕТ.. Или интуит не человек? или он не чувствует, что нужно утешение? НЕ важно логик он или этик, интуит или сенсорик, если это два близких человека, то они утешат друг друга..

ну, не знаю.... чувствовать то они может и чувствуют, но пользы от их утешения никакой. у меня в ближайшем окружении почти все интуиты. я к ним даже за помощью обращаться перестала, потому как бесполезно. и им настроение испорчу, и себе не подниму.

Цитата:
потому как утешать, только сенсорно и могу.. словами не умею..

у меня практически та же ситуация. хотя словами я тоже научилась -слишком часто приходилось утешать по телефону. эх, может если бы был гексель какой нибудь знакомый, я бы тоже к нему за утешением бегала. но нетууууу Crying or Very sad
Цитата:
. и у тебя все будет хорошо
Embarassed
да у меня и так все неплохо... просто надоело в людях разочаровываться. всегда думаю о них лучше, чем есть на самом деле. нет бы в обратную сторону ошибаться Sad
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Надо тему открыть"Лукаффство Гекслефф". И заклеймить и подвергнуть... острому кизьму. 8)

я же говорила - не надо габенов. пришел мист и все опошлил Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
я к ним даже за помощью обращаться перестала, потому как бесполезно. и им настроение испорчу, и себе не подниму.


ну.. люди разные.. и потом люди меняются.. Надо говорить.. если тебе это важно, надо обсуждать с близкими свои чувства и желания.. имхо, конечно..

Цитата:

Цитата:
. и у тебя все будет хорошо
Embarassed
да у меня и так все неплохо... просто надоело в людях разочаровываться. всегда думаю о них лучше, чем есть на самом деле. нет бы в обратную сторону ошибаться Sad


ааа.. ну эт да.. шо тебе сказать.. эт такое дело.. оно тоже проходит.. Smile Помницца в свое время мне сбежать на другую планету хотелось.. а потом как-то понравилось тут.. и даже начала получать удольствие.. это наверное, старость.. ну та.. которая с мудростью приходит.. но бывает, что и одна..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
я же говорила - не надо габенов. пришел мист и все опошлил Very Happy

Шо и требовалось доказать!
Пришел бы на моем месте Габблин или Джим, на такой призыв Гекслефф, и шо вы думаете? Получили бы точно такую динаму!
Ладно, не буду вас пугать. А то снегурочка не придет. Very Happy Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз рассказываю анекдот. Где-то он тут уже был. Итак:

Идет по лесу охотник- Гексли, заблудился, кричит АУУУ, АУУУ!
Из лесу выходит медведь-Габен, и как и положено медведу говорит:
-Превед, ты чего орешь?
-Та заблудился я, думал, услышит кто.
-Ну я услышал. Легче тебе стало?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо габенам. насмешили Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mist"][quote="pingvinov.net"]Raido
а давай вместе покричим! - ау!, ну где же вы! габены!
снегурочка! снегурочка! Smile Razz
Цитата:

Не снегурочка, снегурочка, а Вермеер! Вермеер! Very Happy
Неча Габов с понталыку сбивать!
Надо тему открыть"Лукаффство Гекслефф". И заклеймить и подвергнуть... острому кизьму. 8)


ну блин. ну чуть не написала вермеер.. вермеер... но решила что тогда остальные подумают что это не им Smile, - то ли один габ, то ли сразу куча Smile - и каждый думает что кричали ему Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
ха... ржу в голос.. спасибо!... пошла весело гонять на велике с джеком... буду ему про соционику рассказывать.. =- а то, я ж соционический вирус... чума, как меня гам называет знакомый Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. И на призыв ее могучий.... аж два Габена сбились в кучу! Surprised
Не... все-таки, один... Вермеер. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist
вермеерова куча - как звучит.
вермеер тянет геков как магнит.
он открывает розовую пасть,
ленится на гекслей напасть.

Smile..
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
про опустевший город Припять у Чернобыльской АЭС - получил очень сильную встряску.
Я фотографии оттуда смотрел... Кто-то скажет: жуть!, а я скажу: потрясающее ощущение. Такая энергетическая встряска... В таких местах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ощущается течение времени. Именно в таких городах-призраках и вообще в вещах, которые материально прибывают в нашем мире, но духовно уже целая ЭПОХА может отделять нас от них. Или не эпоха, но что-то такое, что РЕЗКО меняет ход событий и судьбы многих людей - такое как взрыв чернобыльского реактора.
Есть такая игра HalfLife2, я вообще то не особо увлекаюсь компьютерными играми, но ее я прошел всю на одном дыхании, это было как-будто прочитал книгу с захватывающим сюжетом. Там не персонажи главное, и не смысл игры, там ПЕЙЗАЖИ производят незабываемое впечатление. Огромные открытые отлично детализированные пространства, целый город, не пустующий еще, но на нем уже лежит ТЕНЬ... не знаю, как это назвать... ПЕЧАТЬ ВРЕМЕНИ... Очень талантливые люди работали над этими пейзажами и именно вот эту атмосферу им удалось передать. ОБРЕЧЕННОСТЬ. При этом не обреченность всеобщей гибели, а именно обреченность ВРЕМЕНИ.
Или у Стивена Кинга в одном из томов "Темной Башни".. Помните этот горорд призрак?.. Не важно, погибнут обитатели, или спасутся (а они всё-таки погибают, иначе бы Кинг был не Кинг), но с точки зрения времени их УЖЕ НЕТ.

Ох, заболтался я с вами, дельтовцы... Пойду в родимую квадру. Smile
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron