Психология и соционика :: Просмотр темы - фантазия гексли
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

фантазия гексли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
брошенные города это не печально, это невыразимо мистично, это чувство глубины и времени. люблю разруху. люблю последствия кризисов, люблю природу буйствующую после нас...
Пингвинчик, ты поэтесса! Smile Smile Smile
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
Цитата:
А лет с десяти я больше про приготовить поесть вкусненького фантазирую.... Нафантазирую-приготовлю.... или чего-то там отремонтировать, особенно когда ренстоврацией мебели в юности увлекался фантазировал вон какой этот шифоньер станет когда его от краски очищу и полиролью вскрою.... глупые одним словом фантазиё


Эхь то ли у вас.... Сказка....


Кстати брошенные города это не так уж печально и страшно...
В них есть красота застывшего последнего мгновенья... и надежда что люди просто изменили вот это мгновенье к лучшему...


...люблю разруху. люблю последствия кризисов, люблю природу буйствующую после нас...

А я люблю обалденное слово ШИФОНЬЕР!
Very Happy
И тех, кто его пишет без ошибок... Embarassed
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake писал(а):
выбирайте себе каждый по трамваю и поехали кататься!


Симпатичные какие... тождики. Laughing
Я вот этот выбираю:


_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Espero писал(а):
Пингвинчик, ты поэтесса! Smile Smile Smile


а то! Smile.. да если честно, и правда иногда находит поэзия. когда останавливается время вокруг и я вместе с ним. Smile

хехе.. пописЫвающий каракули пингвин, корявой лапой.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
Mist

за сим, в виде извинений предлагаю тебе написать собственную фантазию. дабы поддержать тему.

Извиняться? За что? Smile
За фрейдистский анализ гекслевых выкриков? 8)
Как грят в народе:"Правда глаза колет?" Very Happy
Пойду я лучше тему начну, под названием "Убить пересмешника".
Устрою дайджест тем сайта. Ну , там, типа, "Идет 18567 пост в теме "Фантазия Гексли". Многочисленные участницы (две шт.) исчерпали взаимные хвалебные эпитеты и, видимо, готовы перейти к взаимным ругательствам."
Или: "Всемирно известный Дохтур в теме "Люпофь" нафлеймил очередную тысячу постов. С юбилеем, Вас, Дохтур. Жги, аки из огнеймету!"
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
это наверное осень, Mist...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Леонидич, не осень.
А чё, ругательно получилось?
Ну, извини, контекст был скорее.... весело-грустный. Гекслев мало...
Темы замирают... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мист, я вот думаю, участницы найдут более достойный объект для оскорблений Wink
пока пингвинчик не погладил по головке и не дал конфету,я, понимаешь, честно страдала, два дня плакала горючими слезами.
могу в подтверждение приложить использованные носовые платки и письменное заявление свидетелей о сотоянии моего фейса после 48 часовых водных процедур Crying or Very sad

вот ведь вы, габены, какие... за просьбой о помощи/актом альтруизма видите злобные происки Чорного Гекселя Laughing Laughing Laughing
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, эта... Sad
Дык, я по диагонали читал... Sad
Желтая пресса.. Чё с меня взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
вот ведь вы, габены, какие... за просьбой о помощи/актом альтруизма видите злобные происки Чорного Гекселя Laughing Laughing Laughing

Не так просто заставить Габена поработать Smile
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циник писал(а):

Не так просто заставить Габена поработать Smile

...жилеткой?
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так. а собсна про фантазию я еще и не писала.
итак....
мир (можно совсем маленький), состоящий только из неба теплого кремового цвета (как в пасмурный летний день) и теплого моря - мелкого-мелкого, так чтобы доходило только до щиколоток. и чтобы в нем плавали какие нибудь цветочки....орхидеи, например... (хотя бы не кактусы). и чтобы можно было бродить по этому морю часами или просто лежать и смотреть на небо. и никакой живности, никаких звуков, кроме тихого шума воды.....ваааааааааааааааааааааааахъ.

_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю я вас и думаю: а у Напов у всех с фантазиями туго? в смысле с нормальными фантазиями, с теми, которые вот про что угодно кроме... ну вы поняли.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите что вклинилась, мы вот с танюшкой <Татьяна> сегодня обсуждали как раз эти фантазии. особенности фантазий экстравертов и интравертов.. статиков и динамиков... и тимов вообще... - это ж очень показательные фантазии и они напрямую, зачастую, зависят от функций.. - это не просто так затеяно.

я о том, что это глубинная серьезная психология.. это недуализированность самого человека пробивается в серьезных, выношенных фантазиях.. не просто придуманных - а тех, которые порыв души. тех что провторяются и живут в нас как наш собственный маленький мир, в который мы бы с удовольствием унеслись , будь у нас пара таких фантастических крыльев. фантазий от отчаяния или в попытке одиночества или фантазий счастливых и мечтательных.. любых..

я понимаю что это просто, что все это понимают.. - но это так отчетливо бросается в глаза. это серьезно, как те рисунки, что рисуют люди.. тимные рисунки и исходя из них можно понять и решить проблему.. достигнуть внутренней самодуализации .. - ведь у нас всем известно - сознание-подсознание.. и чем чаще на уровне сознания, тем качественнее внутрь.. это строго. но это правда гексли.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф: а мне тут сон приснился: мне девушка фалангу пальца откусила. Причем четвертую. И не кошмар, и не страшно, просто какая-то дурь, оксюморон Smile Но тоже, быть может, на тему гексли Smile

P.S. Приделать обратно так и не удалось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron