Психология и соционика :: Просмотр темы - Флудеры всех стран! Гоп у кучу!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Флудеры всех стран! Гоп у кучу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут долга думал куда бы это? в дневник или сюда? и решил всетаки сюда. сюда - потомушто мне очень хочется подарить этот рассказ Линку, "подарить" скорее не самое правильное слово, я не писала этот рассказ, у него есть совершенно замечательный и очень талантливый автор, так что не "подарить", нет, скорее поделиться))) но да, почему-то именно с Линком, нет не только с ним одним, но с ним особенно. почему? сама не знаю, наверное потому, что Линк - это Линк!

И так.....

КОМАНДИРОВКА

- Дайте же кто-нибудь воды!
Это я кричу. Хотя давно уже из моей глотки вырывается не крик, а какое-то глухое сипение, похожее скорее на звук, издаваемые старым доломанным пылесосом. Но если не будешь иногда напоминать о себе, они решат, что я умер, и, конечно, будут счастливы. Я и сам был бы рад этому.
- Дайте воды! Ненавижу вас, сволочи!
Мне 83 года, я прожил жизнь, и что я видел, кроме боли, нужды и ненависити?! Грязь и унижение в молодости, потом страх и пот, вечная борьба за кусок с такими же ничтожествами, как я сам. И что теперь? Теперь я лежу в этой долбаной кровати, плююсь своими лёгкими и жду Смерти. Где же ты, красавица в чёрном балахоне? Приходи, порадуй этих уродов, моих родственничков. Зачем я жил? Чего ждал всё это время? Кому нужна ТАКАЯ жизнь?
О, как я хочу умереть! Боже, дай мне умереть! Мне надоело жить. Надоело жить...
***
Тоннель заканчивался высокой лестницей, конец которой терялся где-то в тени многочисленных ящиков, верёвок, просто трухлявых досок. Рядом с лестницей сидела она и всматривалась в глубокий мрак тоннеля.
- Ты уже здесь?! - сказал он появляясь из темноты.
- Давно тебя жду, - ответила она, - почему так долго?
- Не мог оторваться, это великолепно! Лучшая командировка из всех, которые у меня были.
- А ты дышал? Мне больше всего понравилось дышать! Воздух, запахи и ... и...
Она вдруг вскочила и несколько раз облетела вокруг него, оставляя за собой шлейф голубых искр.
- А мне понравилось расти, - сказал он, - сначала ты маленький, а потом всё больше и больше. А ещё – смеяться! И плакать!
- А слёзы на вкус – солёные! – заявила она, - и вообще, вкус – это здорово!
- Смех – вот что здорово, - сказал он.
- И вода!
- Музыка!
- Секс!
- Небо! Удивление! Солнце! Ты заметил, что солнце совсем другое, если на него смотреть оттуда?
- Для них солнце не просто звезда. Для них солнце – это жизнь.
- Жизнь..., – она немного погрустнела, - нас ведь больше не пошлют туда, верно?
- В этом нет необходимости, мы напишем подробный отчёт. Пойдём, - сказал он, - нам пора. Кстати, а кем ты была там?
- Гиеной. А ты?
- Я – старым калекой.


© CrazyDoctor, 1998
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80
Страница 80 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron