Психология и соционика :: Просмотр темы - Наши аватары
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Наши аватары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с котенками-утенками, и подписываюсь под остальным. аватара это: а) характер б) настроение.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
клёва!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам обратно это воплощение цинизма! : - )
у меня на самом деле ооооооочень много аватар, но большинство из них не в формате этого форума это раз и два - тут можно только 10 кб, так что не пролазят. увы.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess, спасибо за предложение.. Smile
Поищу картинку, которая будет отражать мою личность, а потом сделаем из нее аватарку...
А те, которые на форуме, мне не очень подходили... Хотя очень милые..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто угадает откуда моя автарка? предыдущая, кстати, тоже была на эту тему...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамский_кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Откуда: Денвер
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя аватара выбрана просто так, без всяких намёков... Меняю авы редко, ибо люди привыкают к аватарам...
_________________
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Я вот заметил, что Достики чаще других волков на аватаре изображают. Причем эти волки чаще в подчиненных позах.


Хмм я не достик, но в ЖЖ у меня вот такой наборчик.

А тут у меня все авки с самого себя Smile
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда ставлю свою фоту. А ник выбираю либо свое имя латинским шрифтом (Vadim Ushakov), либо слово Espero, т.е. "надежда". Считаю, что это отражает моё Я.
Ставить картинку... не видел пока такой, которая бы отражала меня лучше, чем фото. Да и наверно людям проще общаться не с мультяшками, а с реальным человеком.
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня запишите в сторонники использования своих фот на аватарках. нам от партии скрывать нечего! люблю видеть человека, с которым я общаюсь, и хочу, чтобы моя морда лица тоже участвовала в создании моего образа Smile периодически специально фотографируюсь для этой цели.
моя предыдущая аватарка на этом форуме - единственное исключение из правила, но и на ней тоже я - только сделанная в south park редакторе Very Happy

а вообще на этом форуме самая любимая аватарка - это гатишная девачка у линка Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
Джим писал(а):
Я вот заметил, что Достики чаще других волков на аватаре изображают. Причем эти волки чаще в подчиненных позах.


Хмм я не достик, но в ЖЖ у меня вот такой наборчик.

А тут у меня все авки с самого себя Smile


Ни одной подчиненной позы не вижу. Причем часть из рисунков человеческие какие-то вещи изображают, а не волчьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня домик. Двухэтажный. Точнее был домик двухэтажный. Чуть позже этого кадра его вообще в щепы разнесло.
Мораль: не следует строить дома в небезопасной близости от эпицентра ядерного взрыва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake писал(а):
вот вам обратно это воплощение цинизма! : - )
у меня на самом деле ооооооочень много аватар, но большинство из них не в формате этого форума это раз и два - тут можно только 10 кб, так что не пролазят. увы.


Любимым фотошопом можно подогнать почти любую картинку без особого ущерба качеству в формат этого форума, trust me. Могу даже, так и быть, одну на пробу сделать, если интересно...


По теме:
Мне, например, гораздо важнее, что человек пишет, а не то, какой у него аватар. Поэтому картинка собеседника особого влияния на ответ не оказывает. С другой стороны, аватара нагляднее ника и проще отличить посты одного человека от другого. Поэтому не очень в восторге, когда персоналии кардинально меняют аватары Smile
Своего аватару выбрал особенно не парясь, что он там отражает в характере или облике. Параллели в себе можно найти в абсолютно любой картинке, тока не факт, что собеседник сделает ровно такие же выводы Laughing
Когда-нить поборю лень и сделаю свою фотку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):

Любимым фотошопом можно подогнать почти любую картинку без особого ущерба качеству в формат этого форума, trust me.


Подтверждаю Smile. Причем качество в большинстве случаев действительно особо не страдает, а вот размер часто уменьшается существенно, если, например, в меню "Файл" в фотошопе выбрать пункт "Сохранить для Web" Smile... быстрый и простой способ Wink. Правда, у некоторых картинок качество может и ухудшиться... но на аватарках - существенно менее заметно Smile.
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ


Последний раз редактировалось: ingakess (Ср Сен 20, 2006 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я в курсе, спасибо, я даже сама умею, но лень же...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Я вот заметил, что Достики чаще других волков на аватаре изображают. Причем эти волки чаще в подчиненных позах.


Не было ничего! Ничего не было Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron