Психология и соционика :: Просмотр темы - Наши аватары
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Наши аватары
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Наши аватары Ответить с цитатой

Откуда у нас наши аватары, что на них изображено и почему мы выбрали именно такое изображение?
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая моя аватара на этом форуме:



Это рисунок, который я нарисовала пару лет назад. Просто захотелось как-то обыграть этот вид градиентной заливки в Photoshop-е Smile. А "истина/ложь" и нечеткость грани между тем и другим в реальной жизни, проблемы с определением, что правда, а что нет, - эта мысль у меня была давно Smile

Вторая аватара:



Это тоже мой рисунок (уменьшенный). Я его нарисовала в Paint-e, относительно недавно, просто чтобы попробовать, насколько сложный рисунок получится нарисовать и насколько это будет быстро. Особенно мне понравилось рисовать "градиентную заливку" Smile.
Солнечный день, безоблачное небо и поляна с золотыми одуванчиками - это состояние души, которое бывает очень часто Smile. А деревья я просто рисовать люблю...

С наступлением осени я хотела поменять аватару на вот такую картинку:



Это тоже мой рисунок, один из первых сразу после покупки компьютера Smile. Но он, во-первых, мрачноватый по сравнению с моим настроением сейчас, во-вторых, картинка немного несбалансированная по композиции, как бы "заваливается на один угол", поэтому менять пока не стала (до тех пор, пока не нарисую новую "осеннюю" картинку).
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess писал(а):

А мне понравилась эта. К зиме она будет казаться не мрачноватой, а тёплой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вроде как пофигу мои аватары. Просто должна быть какая-то картинка, чтобы легче видеть посты, появившиеся после моего. Эту аватарку завела, потому что Мист и Крошка пугались предыдущей Very Happy Но недавно увидала ее на другом форуме. И первая мысль: а что я тут делаю? Laughing Так что скоро поменяю "палец в серной кислоте"
ЗЫ: Мне понравились посты девочки с моей аватаркой Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
ЗЫ: Мне понравились посты девочки с моей аватаркой Smile

Может тождик? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Maрихуана писал(а):
ЗЫ: Мне понравились посты девочки с моей аватаркой Smile

Может тождик? Smile
Не знаю, тот сайт не соционический Smile Но все может быть!
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственна про аватарки... Это моя третья кошка на этом форуме. Very Happy Люблю их просто. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
а что я тут делаю? Laughing

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот заметил, что Достики чаще других волков на аватаре изображают. Причем эти волки чаще в подчиненных позах.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет подчиненности, но волков досты и впрямь любят.. Как и джедаев Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто меняю аватары, очень. для меня аватара это настроение, причем диапаZон огромен!
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя аватарка выбрана просто так...
На самом деле хочу ее потом поменять... Не придумала какую именно хочу... И честно говоря, незнаю откуда их покачать, либо как сделать из обычных картинок... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сана писал(а):
А моя аватарка выбрана просто так...
На самом деле хочу ее потом поменять... Не придумала какую именно хочу... И честно говоря, незнаю откуда их покачать, либо как сделать из обычных картинок... Smile


Сана, а хочешь, я тебе аватарку сделаю? Smile
Они очень просто делаются, особенно из обычных картинок... уменьшить размер, если нужно; обрезать до нужного формата, а потом сохранить "для веб" - иначе размер файла может большой получиться... я в Photoshop-е делаю, но можно и в другом редакторе каком-нибудь, просто у меня ярлык фотошопа ближе всего под рукой Smile.
Тут главное определить, что хочешь на аватарке видеть... а если это известно, и картинка есть, из нее аватарку сделать просто Smile.
Хотя аватарки - это все очень индивидуально... я сделать-то могу, только вопрос, насколько это все будет отражать твою личность Smile. Поэтому я свои и делаю всегда сама, ниоткуда не беру...
А если брать готовые, то и здесь на форуме вроде бы есть... и сайтов много соответствующих.
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой аватар означает "внесу и свои пять копеек"... До этого был, если не ошибаюсь, Заяц из сериала "Таверна".
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну моя аватара не знаю как и охарактеризовать... Философия сплошна... (-: Из серии в каждом человеке две стороны черная и белая (-;Или точнее позитив и негатив.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron