Психология и соционика :: Просмотр темы - 0000 на бронепоезде
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

0000 на бронепоезде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Цитата:
Дамы и Господа, позвольте напомнить Вам, что по правилам форума перетипирование возможно только в разделе "типирование", а насильственное перетипирование вообще запрещено. Каждый имеет право считать себя кем угодно. Чтобы разрядить ситуацию предлагаю 0000 заполнить анкету в разделе типирования, а остальным не подниать больше этой темы в других разделах.

Это конструктивное предложение. Smile Но только вряд ли 0000 согласится. Если такое чудо случится, я тебе, Леш, пришлю шоколадку, прямо из штата Калифорния, по почте Very Happy

Oleg и Вжик
Спасибо за поддержку. Smile

Вжик
Учусь у зеркальщиков применять socionics_function Rose
Хотя слабой себя не считаю -опыт выживания большой, и иллюзий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000, мы с тобой деловые люди, давай так, ты анкету, а я тебе половину шоколадки. Тоже по почте 8)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Laughing Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, чо там полшекалатки! я вторую пришлю с Исткоуста!
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень ты в LA?
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви
Цитата:
ты в LA?

Не, я в SF 8) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, там у мнея знакомых почти нет... зато в LA навалом, думала может общие есть, шарик то маленький. Very Happy
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Нолики, дарагой, давай с тобой сразу договоримся.

Я буду рассматривать твои психологические эскизы о Дюмах в качестве материалов для Сайта Дюма, только при условии, что ты вступишь в ряды доблестных воинов-Бетанцев в качестве Гамлета, коим ты и являешься в действительности.

Твои опусы имеют шанс попасть в раздел "Дюма глазами Гамлета". И

Ой!!! Laughing Very Happy Laughing Хаха! Извините, влезаю не в свою квадру! Простите за вторжение! Просто интересно стало, что тут у вас творится? Laughing Ну это что-то с чем-то!
0000
Вывеси где-нибудь свою фотку, посмотрим, кто ты есть на самом деле! Very Happy Гостеприимная Бета всегда рада встретить и пригреть ещё одного Покорителя Вселенной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Хотел бы я встретить ХОТЬ одного Гюго или Гамлета который в дискуссии сильнее меня. Гамлеты они немного слабоумны, о Гюго я вообще молчу, логические ошибки делают направо и налево. Их аргумент: если ты со мной согласишся я буду с тобой дружить. (не точно так, это скорее Наполеон, но типа того).
Гамлет в споре пытается заставить тебя почувствовать сябя виноватым, несправедливо нападающим на такого хорошего человека, а если ты с ним согласишся то ты молодец, самый лучший Дон Кихот на свете. Вобщем нет аргументов одни эмоции.
А вот с Горьким дискуссии действительно бывают жаркими.

Оо! Уже оскорбления пошли!
Прошу простить, дорогие мои Альфийцы, что столь бесцеремонно влезаю в Ваш раздел. Уж оочень интересно!
0000
В реале я таких людей оглушаю socionics_function . Не выдержишь, дорогой мой! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в реяле ЛЮБЫХ людей завинчиваю - socionics_function , а если надо то добиваю socionics_function + socionics_function . Повышение голоса+аффект+полная непоколебимость в своих взглядах. (Но это когда ТУПИЗМ (типа Драйзерского) надо выбить).
Я прав потому что на моей стороне факты, а не симпатии, жалость и прочие эмоции на, что умеют давить Гамлеты.

Вопрос из теста на который Дон Кихот и Гамлет дают разные ответы:

Подсказка: надо выбрать утверждение более подходящее для себя:

1. В своих решениях вы, прежде всего, опираетесь на факты и здравый смысл, не ставя их в зависимость от ваших чувств и отношений с окружающими. Умеете логично обосновывать свою точку зрения, руководствуясь аргументами и доказательствами, а не личными переживаниями. Считаете, что важнее быть правым, чем приятным. Не делаете незаслуженных комплиментов. Не любите обсуждать темы личной жизни других людей.

2. Вас глубоко интересуют темы, связанные с чувствами и отношениями между людьми. Вы охотно участвуете в обсуждении и решении их личных проблем, стараетесь улучшить взаимопонимание, так как не выносите разногласий и обид в своем окружении. Вам нравится делать другим комплименты, создавать теплую и приятную атмосферу общения. Вам трудно объективно оценивать тех, кому вы симпатизируете и тех, кто вам неприятен. Вы можете ставить личные отношения выше деловых.

А КАК НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТ 0000!?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ещё ождно замечание: Гамлет харизмой не обладает (НИ ОДНОГО ХАРИЗМАТИЧНОГО ГАМЛЕТА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ, хотя типировать я в отличии от некоторых умею).
А у 0000 - харизма прёт во все дыры, если кто из учасников форума с этим не согласен, он просто кривит душой. (Дон Кихот в стандартной версии - харизматик - кому-то очень нравится, а кто-то терпеть его не может - например Юлия Тимошенко).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Ну и что, что разные ответы?! У всех разные. При словах "харизма прёт во все дыры", мне менее всего хочется увидеть эту самую харизму 8) . Если ты и не встречал ни одного харизматичного Гамлета, то не надо загонять всех под эту планку (от себя скажу, что Гамы-это одни из самых харизматичных людей. Особенно в классическом варианте). Относительно твоего Донства и лезущей отовсюду socionics_function : Повыражайся такими словами в присутствии Дюм! Хех! От твоего Донства ни пуха не останется, господин чёрный сенсорик (а может, чёрный этик???!!! Shocked ). Да нет, вряд ли Гам будет швыряться такими словами. Скорее, плохо контролирующий себя ЧСник. Повесь где-нибудь свою фотку, посмотрим, какой из тебя Дон, который поливает своих дуалов Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Дамы и Господа, позвольте напомнить Вам, что по правилам форума перетипирование возможно только в разделе "типирование", а насильственное перетипирование вообще запрещено. Каждый имеет право считать себя кем угодно. Чтобы разрядить ситуацию предлагаю 0000 заполнить анкету в разделе типирования, а остальным не подниать больше этой темы в других разделах.

vermeer, думаю ты прав Smile

Давайте тогда так решим, если у администраторов сайтов есть сильные сомнения в ТИМе человека, который хочет участвовать в проекте, сначала предлагаем ему протипироваться в разделе "Типирование на форуме".
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Ну вот и отлично! Smile Наконец-то прольётся на нас свет истины Very Happy .
0000
Заполни анкетку. Может быть, чё-нить прояснится? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Кстати ещё ождно замечание: Гамлет харизмой не обладает (НИ ОДНОГО ХАРИЗМАТИЧНОГО ГАМЛЕТА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ, хотя типировать я в отличии от некоторых умею).
А у 0000 - харизма прёт во все дыры, если кто из учасников форума с этим не согласен, он просто кривит душой. (Дон Кихот в стандартной версии - харизматик - кому-то очень нравится, а кто-то терпеть его не может - например Юлия Тимошенко).


И часто вы пишете о себе в третьем лице Smile ?
МЫ НУлик Четвертый, повелеваем, считать меня Харизматичным, не считающих меня таковым, расстрелять Laughing
Читала, уржалась Very Happy

А если серьёзно- это говорит о больших психологических проблемах. Человек говорящий о себе так, не принимает СВОЁ Я !!! Говорю совершенно по доброму. Вам надо бы к психологу обратится.

И, У Тимошенко во все дыры прёт совершенно не это Very Happy . А если серьёзно, то Тимошенко - Жучка. Она к Первой квадре вообще никаким боком. У неё совершенно другие ценности. Не чувствую я в ней Альфовской доброты, отзывчивости, справедливости. Да и где вы у неё БЛ увидели?
У неё БИТВА за Власть, СИЛУ - и это очень четко видно !!


Из БЭС
ХАРИЗМА (греческое charisma - милость, божественный дар), исключительная одарённость; харизматический лидер - человек, наделённый в глазах его последователей авторитетом, основанным исключительно на качествах его личности - мудрости, героизме, святости.

Где эти качества у тебя ?? Где у тебя авторитет ? Ты не завоевал доверие, отзывчивость ни одного человека ни с одного форума !!!!!
У тебя Волевая сенсорика, + хамовитость, + возвышение себя над другими !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron