Психология и соционика :: Просмотр темы - А у вас часто спрашивают дорогу на улице?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А у вас часто спрашивают дорогу на улице?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как часто? Ну, где-то раз 10-15 в год... Обычно; где находится, или как проехать, реже - сколько времени. За последние лето несколько раз спрашивали дорогу из автомобилей, когда я отдыхал на обочине дороги в велопоездке. А у меня как раз и карта с собой... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

Ага, я тоже обычно руками направление показываю когда объясняю Smile

BiJou
Не, ко мне пьяные не обращаются. Я их не уввважаю и они, видиом, по моему суровому взгляду это чувствуют 8)

Alhimik

А у меня бывает - иду я на встречу с Есем (Еськой), подхожу к назначенному месту, смотрю - а к нему( к ней) уже какой-то дурик с разговорами пристал... Very Happy

Magenta

А мы однажды шли с подружкой по улице, вдруг смотрим - с балкона третьего этажа вываливается кот. Ну, мы его подняли и отнесли в квартиру хозяевам. Они, по-моему, были в шоке...

Nazgul
И у меня такое бывает... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Цитата:
Alhimik
А у меня бывает - иду я на встречу с Есем (Еськой), подхожу к назначенному месту, смотрю - а к нему( к ней) уже какой-то дурик с разговорами пристал...

Very Happy Ага, точно! Но хорошо хоть что дурики обычно пристают, а не женщины, а то потом ревности от встречаемой девушки не оберешься. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
Sveta_M
Цитата:
Alhimik
А у меня бывает - иду я на встречу с Есем (Еськой), подхожу к назначенному месту, смотрю - а к нему( к ней) уже какой-то дурик с разговорами пристал...

Very Happy Ага, точно! Но хорошо хоть что дурики обычно пристают, а не женщины, а то потом ревности от встречаемой девушки не оберешься. Smile

аааа, точно!!!!! дурики к есям пристают Laughing Laughing Laughing
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
Цитата:
аааа, точно!!!!! дурики к есям пристают

Very Happy Very Happy Very Happy Ага, аж в очередь выстраиваются - поприставать. Еси то дифицит. Только один отстанет, уже другой на подходе. Так и пристают, пока жучка на свиданку не придет и не разгонит их. Ужас какой-то, блин! Laughing Это вам, гекслям, хорошо - к вам не пристанешь, так вы сами к кому хочешь пристанете. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже люблю приставать - если мне этого нравится и хочется Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... У меня тоже постоянно кто-то что-то спрашивает. Некоторые умудряются догнать и на бегу спросить. А если стою на одном месте, то у меня вообще складывается впечатление, что на мне где-то вывиска висит "Бюро справок" Very Happy .
Самое забавное, чаще всего спрашивают иностранцы и ... немые. Радует то, что обычно довольно легко удается им все объяснить. Very Happy
_________________
"Порою нестерпимо хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мда... У меня тоже постоянно кто-то что-то спрашивает. Некоторые умудряются догнать и на бегу спросить. А если стою на одном месте, то у меня вообще складывается впечатление, что на мне где-то вывиска висит "Бюро справок" .
Самое забавное, чаще всего спрашивают иностранцы и ... немые. Радует то, что обычно довольно легко удается им все объяснить.

На ходу, догоняют, немые - улет Laughing
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igreka
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже почему-то часто спрашивают...Ещё ко мне постоянно любят подойти какие-нибудь бабушки-тетеньки на остановке, если автобус долго не приходит и спросить что-нибудь типа: "А они вообще по выходным/после 6/8 и т.д. ходят?", "давно стоите/ишь?"

О, у меня тоже был случай такой: я шла на нашу соционич встречу, опаздывала, конечно...Живу я совсем, совсем в другом районе...Вышла из маршрутки, слышу кто-то кричит: "Девушка, девушка!", не могу понять откуда, поднимаю голову и понимаю, что кричит женщина какая-то с балкона. Оказалось, её по ошибке закрыл муж, просит подняться и открыть. Сразу мысли(вроде нормальная, приличная, ничего не должно произойти). Ну кинула мне ключ. Кстати, удивительные дома в нашем Академе: подъезды читсенькие, на каждом этаже висят художественные картинки Smile ...мда...Пока бежала были мысли, может, она какая-нибудь бешеная, пьяница и муж её специальной закрыл, а, может, муж очень ревнивый и не пускает её. Ну добежала, открыла, пока открывала спросила, как муж её умудрился закрыть, оказалось, что просто она была долго в командировке, муж ушел раньше и по инерции закрыл на верхний замок...Вот...она мне подарила шоколадку Smile хе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Вот...она мне подарила шоколадку хе)

Круто, еще и шоколадку дали!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igreka
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Smile я потом, правда, проверяла: хорошая ли обертка и т.п.(ну мало ли что))все-таки не от знакомых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igreka
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет прикапывания всяких пьяниц...не только к Есям, ко мне вот тоже прикапываются с какой-то болтовней, но не так часто, наверное, как к Есям... Smile
А ещё мне типа душу любят изливать, что ли, мне на самом деле это с болевой БЭ даже приятно, хорошо бы ещё нормальные люди изливали... Smile
Как-то мне нужно было сдать плэйер в ремонт и нужно было ехать в очень отдаленный и не очень благополучный район. Я часа два искала эту мастерскую, спросить там практически не у кого, потому что весьма странные личности ходят. Но все-таки, спросив, у человек 7, я нашла эту мастерскую.
Обратно же я не могла найти метро. Так вот: ну не у кого спрашивать!Вижу мужчина какой-то весьма потрепанного вида, думаю: "Пофиг, спрошу!"Ну спросила, а он мне:"Так я я вас провожу!"(Думаю, блин, так: "Улица открытая, день, все в порядке, слегка спьяну, но вроде нормальный"). Так шел он вот со мной, рассказал мне про всю свою семью, про своих детей-внуков, про то, что у него ДР сегодня, конечно, же поздравила его. Потом я очень долго слушала про то, как она солил, варил, компотил, собирал урожай, сколько там у него облипихи и укропа...Потом он мне рассказал про местного батюшку, про мечети, про то, как приехал из Узбекистана... Laughing мда...а в конце он мне сказал: "Вот поговоришь с человеком и легче!" Laughing ну мне приятно было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обратно же я не могла найти метро. Так вот: ну не у кого спрашивать!Вижу мужчина какой-то весьма потрепанного вида, думаю: "Пофиг, спрошу!"Ну спросила, а он мне:"Так я я вас провожу!"(Думаю, блин, так: "Улица открытая, день, все в порядке, слегка спьяну, но вроде нормальный"). Так шел он вот со мной, рассказал мне про всю свою семью, про своих детей-внуков, про то, что у него ДР сегодня, конечно, же поздравила его. Потом я очень долго слушала про то, как она солил, варил, компотил, собирал урожай, сколько там у него облипихи и укропа...Потом он мне рассказал про местного батюшку, про мечети, про то, как приехал из Узбекистана... мда...а в конце он мне сказал: "Вот поговоришь с человеком и легче!" ну мне приятно было))

А далековато было идти, Да? Laughing
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья

Цитата:
А далековато было идти, Да?


Да не, он наверное просто очень медленно шел - спьяну-то Laughing

Тиша
Цитата:
Самое забавное, чаще всего спрашивают иностранцы


А у меня бывает, что в других странах местные жители ко мне подходят и че-та спрашивают... на своем языке. Вот однажды в Италии стою на автобусной остановке, подходит местная тетенька и начинает что-то очень эмоционально мне говорить. Причем на все мои "Sorry, I don`t undastand" не реагирует, тока так недоверчиво смотрит, думает что я ее обманываю, наверное... Так мы с ней и побеседовали. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня никогда не спрашивают на улице. Видимо лицо сложное и злое! 8) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron