Психология и соционика :: Просмотр темы - А у вас часто спрашивают дорогу на улице?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А у вас часто спрашивают дорогу на улице?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: А у вас часто спрашивают дорогу на улице? Ответить с цитатой

Вот у меня - очень часто. Практически постоянно. Может это ТИМное, а?
Особенно прикольно бывает, когда спрашивают дорогу в незнакомом городе, где я сама в первый раз... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
ну...в Москве все и весх спрашивают...а в более мелких городах - реже.но вообще довольно часто. видимо, создаю впечатление всезнающего человека 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, и меня постоянно спрашивают. А я даже когда знаю, не могу толково объяснить. Топографический критинизм-с Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за всю жисть спросили один раз. зато я спрашиваю постоянно Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
+1...тяжко мне...подключаю к речи руки...становлюсь похожей со стороны на Напа 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это тимно, то у меня, видимо, должны чаще спрашивать, который час Smile Кстати, замечаю, что этот вопрос постепенно уходит из городского обихода... видимо, все теперь и так знают сами.

Дорогу на улице у меня спрашивают не так уж часто. Чаще спрашиваю я. К тому же у меня привычка очень быстро ходить, погружаясь в свои мысли, видимо, такого человека считают лишним отвлекать...

Зато в метро часто пьяные спрашивают, как попасть в такой-то район... скорее всего домой. Причем нужный район оказывается на другом конце Москвы. Эх, и пьют же люди...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто спрашивают и время и дорогу и какой-нить дурик часто еще привязывается с разговорами своими о том о сем. Рожа моя улыбчивая доверие что-ли вызывает у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже часто спрашивают, как куда пройти-проехать. Я настолько к этому привыкла, что если вижу, что спросили у кого-то другого, даже начинаю нервничать Smile Мне тоже интересно, почему из всех выбирают именно меня..
А сама я предпочитаю не спрашивать, а по карте посмотреть заранее маршрут, если в незнакомое место еду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже регулярно спрашивают дорогу. И в незнакомых городах тоже. Самое смешное, что я и там бывает объясняю. Сейчас пытаюсь сообразить.. вот за последний месяц спрашивали всякий раз когда я выходила из дома...хм.. Unknown
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, о времени меня спрашивают изредка... А как пройти - частенько...
Думаю, что в первую очередь человек обращается к тому, кто идет уверенно и внешне не вызывает отторжения...
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня часто спрашивают. Я думаю, потому что у меня вид добродушный, готовый помочь.

Из той же серии : иду сегодня домой, вдруг вижу, кот по улице идет. Увидел меня, лег на спину, стал кататься и махать лапами - поиграть предлагал. Я думаю, потому что вид у меня такой, что от меня никто ничего плохого не ждет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне часто с вопросами обращаются когда в магазине стою и кого-нибудь жду. Видимо, из-за моего предпочтения официальной формы одежды, а здесь так все продавцы одеты.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nat
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивают, потому что у меня лицо простое, наверное Smile Я и сама иногда спрашиваю, когда вижу, что чел растерянно озирается - не подсказать ли куда пойти? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat
Цитата:
...не подсказать ли куда пойти?

оооо, в голове сразу обнаружилась масса вариантов Laughing Laughing Laughing
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что у меня с лицом, у меня постоянно все всё спрашивают на улице и не только дорогу.
Однажды со мной вообще такое случилось.
иду как-то подбегает ко мне парень и просит: Девушка, позовите, пож., Наташу она вот в том окне живет.А то муж пришел, а я ей не пожелал До Свидания! Ну я и позвала.
а вообще люблю улицу и всякие случаи, которые на ней происходят.И подсказывать как и куда пройти Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron