Психология и соционика :: Просмотр темы - Ну что и до нас докатилась зима! :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ну что и до нас докатилась зима! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Циля писал(а):
irrashine писал(а):
было бы здорово! Smile

Smile Договорились! Smile

А так здорово не рабботать.. отдыхать, весело трепаться.. иэх.. Smile Но и денег тоже хочется. И интереса еще как хочется. Smile А больше всего хочется все успеть! Smile Ааааааа.. мне надо работать. Smile Smile Smile


Так мы тебя счаз от работы отвлекаем? Smile
А у меня до сих пор почти отпуск.. Smile представляешь?
Группы еще нет.. я вышла на несколько часов в неделю приходящим преподом в другую группу.. прикольно. Работаю два раза в неделю... так глядишь и привыкну.. работать/отдыхать наоборот.. (когда весь цивилизованный мир работает 5 дней отдыхает 2 - у меня наоборот Smile)
уже февраль! скоро ТЕПЛО!!! Smile
Это я сама себя от работы отвлекаю. Smile
А режимчик работы у тебя, Ириш - классный! Smile Мечта поэта! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если ты внимательно посмотришь на мой аватар.. то минут так через 10-15 можешь увидеть на фоне моря и горы.. Smile Это такой зрительный эффект... Smile)

Я даже распечатал. Всматривался. А горы это такое серозеленое? или такое телесного цвета на переднем плане? Very Happy
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаю рыбам давать наркоз!

Ага. И предлагать последнее желание.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так может в Одессу и рванем? Я там никогда не была еще. А природу и там найдем.

Рвите. На Гребном Канале такие шашлыки на прошлую маевку сделали, класс. Там и природа и дети природы.... Ну, и естесна с меня город.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режимчик работы тут у всех, кажется, неслабый....
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
jedi писал(а):
Циля писал(а):
Расстреливали форель, жгли на кострах и поедали ее.. Laughing Инквизиторы! Smile Даже меня с собой не позвали! Smile


А они...они... они еще рыбкам животы ножами вскрывали! Вот! Smile


ты подстрекатель! Вот не буду тебе чистить рыбу ... от костей! посмотрим что тогда запоешь! :Р

Smile))))


что-нибудь очень жааалобноееее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Своими глазами видел как по улице шла компания, матерились страшными словами по-русски, никто даже головы не повернул. Совершенно спокойно все относятся.


да уж Smile была охота в драку лезть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

:) Вот я и говорю - работящая Гексли - это голодная Гексли (дуалам на заметку :))!


:)))) Точно.. а если не голодная (голодной то я не была, еда-то всегда есть), то желающая чего-то новенького или вкусненького.. :))

Цитата:

Цитата:

ага.. Интересный человек.. уже который год с ним общаемся.. В том году даже пару дней на одной стоянке пришлось постоять.. прикольно так втроем было... :)


А нас он тогда раздражал. :) Помнишь? :) Но это ыло пагубное влияние Бальзаков. :) :) :) А чем интересный?


ну... люди меняются, и потом ситуации разные.. Тогда он перед нами хвост пушил, хотел произвести впечатление и застолбить отношения.. и раздражал меня лично тем, что выбивался из приятной волны общения, тянул одеяло на себя...
Сейчас этого на порядок меньше (ему уже смысла нет перед нами выкаблучиваться), но привычка сказывается и он это делает, хотя и гораздо меньше.. но ведь и мы привыкли уже... и просто отслеживаешь очередной его пушистый хвост, и не обращаешь на него внимания, глядя не на обертку, а на суть... А суть очень интересна..
Он преподом работает, причем в какой-то экспериментальной школе.. у них там не обычная программа, а такая, что позволяет наилучшим образом обучать и развивать стремление к учебе.. Он много чего рассказывал о своей работе. Ему она нравится, а мне нравится слушать как увлеченный человек рассказывает о любимом деле..
Или об охоте.. он подводную охоту обожает.. и приезжает в Крым на все лето, чтобы "просолиться" и насладиться рыбной ловлей.. конечно, хвастается... :) но ведь у каждого свои слабости.. я действительно отдаю ему должное, человек с больным сердцем проводит под водой большую часть времени... Ему операцию сделали осенью... надеюсь, что мы все-таки увидимся этим летом..

Вот интересно... я помню свои тогдашние эмоции по отношению к нему и не скажу, что была не права. Но сейчас их не возникает (такой силы во всяком случае) наверное, новизна стерлась.. и уже знаешь что от человека ждать.. и неприятное, что в нем есть поставил на определенное место, и уже не обращаешь внимания, зная, что оно есть и никуда не девается, наслаждаешься позитивом... а позитива у него много... :)

И конечно, степень близости в отношениях.. Мне ж с ним детей не крестить и не ростить.. а раз в год пару недель общаться пару раз в день даже интересно.. :)

Цитата:

Цитата:
:)))))) И где это у вас там горы? а?
:) Главное - идея. Нужны горы - будут горы. :) У нас есть Воробьевы горы. Но то холмы. Холмики такие. :)


да. идея главное.. я вот, когда разговаривали о новом доме почему-то всегда свой собственный остров представляла (а что мечтать - так мечтать! :) где-нибудь в теплых местах... чтобы зелень, пляжи и много-много диких абизян.. :)
А тут Сашка мне ссылку присылает, оказывается вполне себе можно прикупить островок.. От 28 штук зеленых до 6 лимонов (за шесть лимонов островок на фуджи :)

а у нас квартира 3-х комнатная ничего особенного еще даже не построенная даже, а только в проекте около ста тыщ стоит...
Вот и подумаешь.. может островок прикупить? :)))

Цитата:
Так может в Одессу и рванем? :) Я там никогда не была еще. :) А природу и там найдем. В Москве с природой сложно. :) До природы ехать надо часа два, а то и три.


у нас природа выйди за околицу.. :) а если часик проехать.. так ваще - горы! :)) а если еще пару часиков пешкодралом так и дикие.. ну.. почти :) А в Одессу.. особого желания нет.. я там была. Город дорогой, грязный и душный... хотя если есть знакомые местные, то наверняка, интересный и красивый.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
если ты внимательно посмотришь на мой аватар.. то минут так через 10-15 можешь увидеть на фоне моря и горы.. :) Это такой зрительный эффект... :))

Я даже распечатал. Всматривался. А горы это такое серозеленое? или такое телесного цвета на переднем плане? :D


а и то горы и то горы.. :) только для разного использования.. :)
в горах на переднем плане шашлыки не пожаришь, но позажигать можно.. а вот на тех, что позади.. шашлыки очень даже можно... если дотащишь мясо на горбу через гору.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а вам не кажется что тема несколько устарела? :))
У нас зима, кажется заканчивается и в воздухе явно запахло весной!
Вот прям вчера и запахло.. солнышко уже весело светит и временами даже греет, вчера даже пришлось очки от солнца найти и нацепить на нос.. глядишь и шубу на днях скидывать придется.. :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и у нас потеплеет уже? А то холодина, ветер, обещают гололед...
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и кто там про весну говорил? Весь день сильный снегопад, намело сантиметров 30 и не думает прекращаться. Мне завтра всю ночь в компании безбашенных людей носиться на машинах по городу и области, убьемся там нафиг. Не поминайте лихом, товарисчи. Передайте ДВ, пусть считает меня Габеном Very Happy
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Ну, и кто там про весну говорил? Весь день сильный снегопад, намело сантиметров 30 и не думает прекращаться. Мне завтра всю ночь в компании безбашенных людей носиться на машинах по городу и области, убьемся там нафиг. Не поминайте лихом, товарисчи. Передайте ДВ, пусть считает меня Габеном :D


ЙА! Я говорила! У нас уже плюсовая и я даже подумывала одеть менее теплую (соответственно менее тяжелую :) куртку, но пока не решилась :)
Все таки +2 это еще не +20 и даже не +12.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже потеплело. Не дай Бог до плюса дойдет, а ночью прихватит. Гололед обеспечен....
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дал почитать свой свежий креатифф про зиму и ощущение от него двум людям. Гексли мужского пола и Гамке женского. Гексли аж на слезу пробило, Гамка просто ничего не поняла. Вот она - разница между суггестивной и болевой Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron