Психология и соционика :: Просмотр темы - Ну что и до нас докатилась зима! :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ну что и до нас докатилась зима! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Расстреливали форель, жгли на кострах и поедали ее.. :lol: Инквизиторы! :)


И тогда уж не инквизиторы, а извращенцы.. мы тут недавно прошли один тестик.. там много чего было сказано и про сексуальность и про половой инстинкт.. и про вуй.. этот самый ну.. про любовь к подглядыванию и наоборот к показыванию.. и прочего всякого... так вот что запомнилось, что у меня по извращениям самый высокий результат.. :) 13 (эт на фоне 3-6 баллов по остальным параметрам :)

Ну.. и кто б сомневался.. :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
А за Велкопоповецкого - ответишь!

Раз уж на то пошло, предлагаю ближе к лету собрать коллектив в Крыму, там и отвечу. Пивом, кнедликами и прочей БС.
Smile Идея великолепная! Smile Только пока не знаю на каком свете буду ближе к лету.. возможно все лето придется работатьОстальная часть коллектива уже в Крыму. Smile Но ближе к лету надо попробовать договориться. Smile Ага? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Циля писал(а):
Расстреливали форель, жгли на кострах и поедали ее.. Laughing Инквизиторы! Smile


И тогда уж не инквизиторы, а извращенцы.. мы тут недавно прошли один тестик.. там много чего было сказано и про сексуальность и про половой инстинкт.. и про вуй.. этот самый ну.. про любовь к подглядыванию и наоборот к показыванию.. и прочего всякого... так вот что запомнилось, что у меня по извращениям самый высокий результат.. Smile 13 (эт на фоне 3-6 баллов по остальным параметрам Smile

Ну.. и кто б сомневался.. Smile)
Smile

Вермееру: Леш, они нудисты. Smile Для нас это было большим сюрпризом. Для нас с админом Smile

Ирк, а подглядывание - это что тоже интересно? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
А польки (или полячки ) нравятся? Имхо, красотки.

Ты знаешь, я тоже так думал, пока не попал в Польшу. Так себе. Они всех красивых давно в кино сняли. Покрасивее немок, но с нашими не сравнятся.
Лица у наших действительно другие. Smile У мужчин тоже. Хотя я одного Габена знала.. венгра - очень симпатичный. Smile Но вообще-то считается же, что славянки самые красивые..
Еду недавно в метро.. на эскалаторе.. и смотрю на противоположный. И 5 красавиц одна за другой. Smile Вот так.. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
jedi писал(а):
irrashine писал(а):

А я Лен сегодня дошла до зубного кабинета и ДАЖЕ(!!) посетила его Smile


Ирка, мы тут о женщинах и пиве, а ты о зубных врачах! Smile Бррр! Smile


А мы не поддаемся на сенсорные провокации интуитов! headbang Чем же ей кусаться, когда ты про блондинок говоришь? Smile


О!! У нее есть чем укусывать! Smile У нее это отменно получается Smile
Мне оченьнравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Но неужели славянская кухня вкуснее французской? И что там вкусного?

Меня не оставляет ощущение, что французы едят лягулек, а итальянцы пиццу потому, что и у них нету приличной украинско-российской хрюшки. Вот и извращаются, потому что жрать кроме устриц больше нечего. Я понимаю, морской гребешок в соусе из красного вина с корицей это круто, но питаться этим каждый день я бы не хотел. Чехи, между прочим, непревзойденно готовят мясо разными способами. Кстати, самую вкусную рыбу в жизни я ел в небольшом подвальном ресторанчике в Богемии. Свежепойманная горная форель, обжаренная в сухарях с лимоном. Словами не опишешь какая вкуснятина. А уж тем более с кнедликами под пиво это просто предел мечтаний. Я когда приехал специально выучился делать кнедлики с разными соусами. У меня так как у чехов не получается, но глядишь со временем постигну секреты мастерства. 8)
Венгры больше по первым блюдам. Гуляш все знают, но кроме гуляша там еще огромное количество всего. У них отличный кофе и кондитерские изделия.
Поляки хорошо готовят молочные блюда и всякие праздничные пирожки и рогалики.
Единственное что мне не нравится в кухне восточной Европы это их салаты и вообще овощи. Они их зачем-то маринуют. Причем всегда. В их понимании свежие овощи это пропитанные уксусом и черным перцем кусочки помидоров и огурцов. Смерть печени называется.
Кстати, украинская кухня это тоже далеко не только борщ. Я Львов очень ценю за то, что там на каждом шагу симпатичная кафешка с собственным оригинальным набором блюд. Порой удивляюсь тому что у нас готовить умеют.
А Львов город большой или маленький? Мне почему-то всегда хотелось там побывать. Smile

Один мой знакомый был страшно разочарован кнедиками. Правда, он Гам. Smile

А ты овощи в принципе любишь? Не те, которые смерть печени? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Чистить рыбу...оххххх.. :) И как ты справлялась?


Дык справлялась.. кушать захочешь и не на такие подвиги пойдешь :)
А вообще чистить рыбу ужасно не люблю.. А вот есть - люблю :)
И что делать? Особенно, в случае когда больше чистить-то и не кому..

Цитата:

Там же где и всегда :) Ты там была. А ловил Игорь-гюгошка.. и нас снабжал... он уже ее так объелся за два месяца, а охотничий инстинкт никуда ж не денешь :)
ТАМ водится ФОРЕЛЬ? ух ты.. :)
[/quote]

Форель.. кефаль.. хз.. я ж говорю, что в названиях не очень.. мне бы лишь бы на вкус было вкусно.. :)

Цитата:

А это не тот Гюгошка, который и тогда был? Который песни пел по вечерам? :)


ага.. Интересный человек.. уже который год с ним общаемся.. В том году даже пару дней на одной стоянке пришлось постоять.. прикольно так втроем было... :)
Цитата:

Цитата:

Дома пыталась повторить ццц... эффект не тот.. увы.
НЕ хватает главного ингридиента. :)
:) Значит так.. вот когда ты приедешь ко мне - сначала лезем на гору, и двухдневное голодание. :) Компромиссов мы не потерпим! :)


:)))))) И где это у вас там горы? а?

думаю, голод не самый важный ингридиент.. есть еще что-то в воздухе такое... и в настроении.. вобщем цивилизованная еда и еда на природе - это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):

О!! У нее есть чем укусывать! Smile У нее это отменно получается Smile
Мне оченьнравится Smile
Smile А КВ меня пугает вставной челюстью. Когда к стоматологу идти не хочу. У него тоже есть от чего откуснуть. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
:) Это вы, крымчане - дети гор. :) А я про прежнюю поездку буду внукам рассказывать. :) Особенно когда воды мало оставалось и шторм! И жара. :)


Но ведь КЛАССНО же было! :) КАКОЙ шторм! А! КАКИЕ фотки можно сделать.. (я про личную память, а не про жипеги :) а купаться в шторм?!
Мы в этом году открыли новый вид развлечений: природное джакузи.. :)
и как раньше до этого не додумывались - парадокс! Но теперь в шторм ОБЯЗАТЕЛЬНО там буду наслаждаться.. Главное,чтобы не очень сильный.. чтобы в море не утянуло.. :)

Цитата:

Но вообще-то - надеюсь, что когда-нибудь еще разок обязательно поеду. :)


а я-то как надеюсь.. :) Это особенное место.. мы его любим и оно отвечает нам взаимностью :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Вермееру: Леш, они нудисты. :) Для нас это было большим сюрпризом. Для нас с админом :)


ну..нудисты - это громко сказано.. :) сейчас я не уверена буду ли дальше нудить так откровенно.. :) все таки возраст.. :/ (это я так иносказательно про лишние печенюшки и конфетки, которые попрятались у меня на бедрах и животе глаголю :))

Цитата:

Ирк, а подглядывание - это что тоже интересно? :)


а эт смотря за кем подглядывать.. :)) если за подглядывающим то еще КАК интересно :))))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
vermeer писал(а):
Цитата:
А за Велкопоповецкого - ответишь!

Раз уж на то пошло, предлагаю ближе к лету собрать коллектив в Крыму, там и отвечу. Пивом, кнедликами и прочей БС.
:) Идея великолепная! :) Только пока не знаю на каком свете буду ближе к лету.. возможно все лето придется работатьОстальная часть коллектива уже в Крыму. :) Но ближе к лету надо попробовать договориться. :) Ага? :)


было бы здорово! :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только пока не знаю на каком свете буду ближе к лету.. возможно все лето придется работать

Думаешь, я знаю? Мне легче, конечно. На три дня вырваться как-нибудь смогу.
Цитата:
Леш, они нудисты. Для нас это было большим сюрпризом. Для нас с админом

А каким образом вам этот сюрприз был предъявлен? Very Happy
Цитата:
Еду недавно в метро.. на эскалаторе.. и смотрю на противоположный. И 5 красавиц одна за другой

Знаешь, я заметил, что главное развлечение у Одесситов в Киеве - кататься на эскалаторе и рассматривать людей. Затягивает. Через пару дней привыкаешь, но в первый день....
Цитата:
А Львов город большой или маленький? Мне почему-то всегда хотелось там побывать.
Один мой знакомый был страшно разочарован кнедиками. Правда, он Гам.
А ты овощи в принципе любишь? Не те, которые смерть печени?

800 тысяч населения. В принципе не очень большой. Там практически без изменений сохранилась застройка 14-18 веков. Серьезно, город красивейший. Его бы отмыть, цены бы не было. Приезжай, не пожалеешь. И не слушай байки про разгул национализма, чушня это. Своими глазами видел как по улице шла компания, матерились страшными словами по-русски, никто даже головы не повернул. Совершенно спокойно все относятся. А уж для БС там раздолье. Тем более с московскими деньгами. Там дешево все, Одесса себя королями чувствует. Их самое лучшее кафе в центре по ценам где-то как наша средняя кафешка. Но качество на уровне.
Кнедлики это вообще-то вареный хлеб. Они бывают разных видов, может ему попалось что-то невкусное, или он ел их всухомятку. Их по отдельности не едят, только с мясом, соусами и обязательно под пиво. Чехи вообще забавные, сначала заказывают пиво, потом еду. И удивляются как можно наоборот.
По поводу овощей я вообще почти травоядное. Не люблю часто есть мясо, особенно летом. Ежели верить в теорию групп крови, то так сказывается моя вторая.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Форель.. кефаль.. хз.. я ж говорю, что в названиях не очень.. мне бы лишь бы на вкус было вкусно.

Ой повеселила))))) ЗА это и люблю Гексли. Но это была явно не кефаль. Кефаль - морская рыба, та самая полные шаланды которой приводил в Одессу Костя. Может быть еще речной окунь.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.


Последний раз редактировалось: vermeer (Чт Фев 09, 2006 2:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
было бы здорово! Smile

Smile Договорились! Smile

А так здорово не рабботать.. отдыхать, весело трепаться.. иэх.. Smile Но и денег тоже хочется. И интереса еще как хочется. Smile А больше всего хочется все успеть! Smile Ааааааа.. мне надо работать. Smile Smile Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но теперь в шторм ОБЯЗАТЕЛЬНО там буду наслаждаться..

НЕ ПРОБОВАЛА? Shocked Это ж самый кайф. меня только под хорошую волну и можно на море вытащить.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron