Психология и соционика :: Просмотр темы - Небольшой психоаналитический тест
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Небольшой психоаналитический тест
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психоанализ
 
Автор Сообщение
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Небольшой психоаналитический тест Ответить с цитатой

Вчера познакомилась с этим тестом на школе психоанализа. В чем его суть и как называется, расскажу чуть позднее. А пока предлагаю всем, кто хотел бы узнать о себе что-то новенькое (или не очень новенькое Smile ), вспомнить и описать десять реальных историй, которые происходили в Вашей жизни (если лень целых десять, то хотя бы пять, но чем больше, тем лучше Wink ). Эти истории не должны быть какими-то особыми, желательно описывать бытовые, просто почему-то запомнившиеся ситуации, в которых Вы разговаривали с кем-то. Важно, чтобы в этих коротеньких историях присутствовала прямая речь - и Ваша, и тех, кто с Вами взаимодействовал. Хотя бы несколько реплик. Когда все желающие поиграть в эту игру выложат свои истории, я расскажу, как их можно анализировать и попытаемся сделать это вместе с авторами. Ну что? Кто готов поделиться зарисовками из своей повседневной жизни?
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. забыла еще один важный момент. Все истории должны быть написаны за одни раз. То есть, нельзя сесть, написать две истории, потом на следующий день еще одну, и так далее, пока не наберется десять. Нужно сесть и выдумать десять историй подряд, тогда тест сработает Smile.
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, не выдумать, а вспомнить Smile. Реальные ситуации из жизни. Вот.
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EEE
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... я стесняюсь. Sad
Не помню правил оформления прямой речи. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты в форме диалога Wink.
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приступим.. Smile Люблю психоаналитические эксперименты. Smile

Сегодня я смотрела по телеку документальный фильм про землятресения и возможности их предотвращения. Фильм совсем не интересный, но я все-таки смотрела.. Параллельно книжку еще читала. Я так часто делаю. Фиксировались в основном картинки. Разрушенные дома, лица людей.. разные страны, года - общее впечатление осталось. Больше всего запомнились три землетрясения: в Крыму (я не знала, что в Крыму возможны землетрясения, хотя Ильф и Петров одно описали) - подумала о своих крымских друзьях, поежилась.. второе - в Японии в 1923 г, оно сопровождалось пожаром, охватившем весь Токио, обратила внимание на убогий быт того времени в Японии, отметила, что японцы сильно развились, задумаласьь куда они развились.. и третье в Спитаке.. вспомнились мои ужасные переживания того времени.. это был один из первых мощных катаклизмов.. свежее восприятие.. 2000 погибших.. чувства немного вернулись.. вспомнила кадры.. женщины плачущие, дети, мужчины, разбирающие завалы.. крики из-под развалин.. Сказала мужу: "Молодцы люди - спасли более 1000 человек! С такой-то техникой.. Все от людей зависит. Я помню, что тогда работали сутками, без сна и отдыха".
Муж:"Зато не молодцы те, кто строили те дома, воровали цемент, поэтому было столько разрушений".
Разговор не завязался. Smile Дальше вспоминается женщина-экстрасенс, которая утверждала, что отгоняет волны землетрясений, вмсте с дочкой они этим занимаются, а дочке годика 3-4. И тут муж говорит:"Что это за чушь? Что такое ты смотришь? Экстрасенсы?" Я:"Да вот женщина, верит, что отгоняет землетрясения" Smile Муж:"Очевидное-невероятное! Ци, и ты это смотришь?". Smile Я, смеясь:"Ну что же - из-за одной шизофренички передачу выключать?" Smile
Муж:"А, я уж было подумал, что ты увлеклась". Я:"Я еще о добре и зле читаю книжку автора такого-то". Сыто сощурился, погладил пузик и говорит:"Добро должно быть теплым и сытным". Smile Засмеялась, подумала, что тянет на альтернативный афоризм. Smile И как-то сразу поняла, что приготовив ужин, сделала добро. И может быть большее, чем сделала бы, пересказав книжку. Smile И всплыла картинка - разрушенная кухня.. буквально разломленная напополам.. Подумала, что это символ жизни и смерти.. хрупкости счастья. И тут муж прочитал анекдот, и всякие такие мысли выветрились.

Вчера. Я сижу за компом, слышу с кухни какую-то возню, шум воды. Думаю, что надо заглянуть, что там муж делает посмотреть. Иду на кухню. Обнаруживаю, что он моет посуду. Я:"О, ты решил помыть посуду?!" Он:"Да, жужжу как пчелка, уже почти домыл!" Smile Я:"А кто пойдет в магазин?" Он:"Я схожу, только попозже". Я:"Хочешь, я схожу?" Он:"Да я сам, ты отдыхай". Я:"А там хооолодно! Может не ходить вообще? С голоду не помрем, есть пельмени и пицца." Он:" Я могу еще картошку пожарить. А раковину мыть неохотаааа". Смотрит выразительно. Smile И долго. Smile Я:"Давай я!" Уступает место у раковины. Я:"А раковину очень просто отмывать, между прочим!" Он:"Да, дорогая!" Я, строя рожу:"Терпеть не могу, когда ты меня называешь "дорогая", милый. Smile Это у нас такая игра.. любимая пикировка. Smile В классических таких супругов. Smile Смеюсь, и тру раковину. Он возникает сбоку, что-то переставляет на раковине:"Так удобнее". И как только отвлек мое внимание, дует в ухо. Очень щекотно! Smile Визжу громко. Smile Но это тоже отвлекающий маневр. Smile В следующую секунду уже вешаюсь ему на шею, с мокрыми и пенными руками прямо. Он делает вид, что испугался. Smile


Разговариваем с подругой, едучи в метро.. Она рассказывает про своего нового друга. Она:"Слушай, Лен, я его не пойму! Странный он какой-то! Мне даже страшно!" Я:"А что такое?" Она:"У него какая-то маниакальная тяга к чистоте и порядку". Я:"Ну может педант, бывают такие, Свет. И как оно тебе?" Она:"Может и педант. Но очень уж странный.. Он рассказывал, что на фирме своей, первым делом, когда приходит с утра, проверяет, чтобы все форточки были открыты одинаково! И тапочки ставит параллельно!" Хихикаем. Smile Я:"Точно Чикатило!" Smile Она:"Тебе смешно, а я не знаю как себя с ним вести. У него щеточка такая специальная, он ею себя очищает, собираясь домой. У меня ж кошка". Я:"Да, забавный чувак.." Она:"Я думаю - не женат ли он. По мобильнику говорить выходит из комнаты". Я:"А он тебе вообще нравится?" Она:"Еще не поняла. Он тревожный такой очень.. внутренне.. недоверчивый". Я:"Ну сначала же он тебе понравился?" Она:"Он ухаживал красиво. Слова всякие говорил. И не выпендривался при этом. А сейчас как подменили". Я:"Может, проблемы у него какие-нибудь?" Она:"Да не знаю.. стало сложно с ним разговаривать". Я:"Чувствую, что ты разочарована?" Она:"Есть такое.. сложно общаться, думала будет красивая история, а вот после последней встречи плакать хотелось". Я:"Это разочарование.. не принц".. Она:"Думаешь, принца жду?" Smile Я:"Ага. На белом коне!" Smile Она:"Да не бывает принцев-то!" Я:"Зато бывают красивые истории".. Smile
И дальше мы переключаемся на обсуждние истории ее сестры. Красивой, надо заметить. Smile

Сидим в кафе со знакомым Доном. Обсуждаем эффективность постоянной групповой работы (тренинга). Он полон скепсиса. Разочарован. Критикует недостатки тренинговой работы. Он:"Да там есть люди, подсаженные как на иглу на принятие и безопасность. Не видела таких что ли? Ничего они не хотят на самом деле. Ходят питаться" Я:"Ты же знаешь, что всем помочь невозможно". Он:"И все равно это неправильно! Им нравится. Они получают поддержку и ходят просто так". Я:"Ты сейчас пытаешься взять на себя ответственность за их жизнь. Это им решать, что для них тренинг - досуг, поддержка или работа над собой". Дон яростно мешает чай в чашке:"Это я все понимаю. Знаю я все!"Я:"Сейчас-то ты с чем сражаешься?" Он:"Нет, таких людей не понимаю я! Так они никогда из болота своего не вылезут". Я:"И что тогда?" Он:"Да все то же самое! И надо что-то менять в подходах!" Я:"А тебе не кажется, что людям просто нужна надежда для начала? И общаться научиться".. Он:"Это долгое начало. А главное можно ходить с тренинга на тренинг и ничего не делать. Так ничего и не сделать! пар выпускать, без движения вперед! да хоть в бок! Ну хотя бы!" Я:"Ну да, тут ты прав.. Собираешься излечить все горести мира? Придумать универсальный тренинг?" Он:"Абсолют? Ха! Три ха!" Смеемся. Smile Я:"Я понимаю.. такие мысли мрачные приходят в голову всем. Думай, может, придумаешь что-то".. Smile Он:"Да скучно! Надоело все. Хочется сорваться, уехать куда-нибудь". Я:"На другой глобус".. Smile Ржет.. "Ехидина ты, Ленка! Но я тебя все равно люблю". Я:"И я тебя обожаю! Особенно за секпсис. Ладно. Давай ты отдохнешь, выспишься, и все будет отлично" Smile Он:"Да уже развиднелось". Хитро улыбается. Smile Он:"Пар выпустил".


Недавно у меня болел зуб, раздулся флюс из-за того, что пропустила время - не смогла вовремя обратиться к врачу. Пришлось проявлять массовый героизм. Smile Резали десну и все такое.. Врач предупредила, что щеку раздует еще сильнее. И вот прихожу домой. Близкие (дочка и муж) меня встречают вопросом:"Ну и как?" и сразу отмечают, что щека раздута гораздо больше. Заглядываю в зеркало и сразу начинаю стонать:"Ооооой, на кого ж я похожа!" Муж подбадривающим голосом:"Вот вчера ты была похожа на хомяка! Такие щеки! Вау!" Smile Дочка смотрит сочувственно, потом надевает на лицо оптимистичную улыбку и бодро говорит:"А сегодня ты - китайский пчеловод!" Smile Меня начинает разбирать смех, но смеяться совершенно невозможно - заморозка еще откончательно не отошла. Смех выходит утробный, неестественный, и от этого еще смешнее. Ухаю как марсианин. Smile Семейство тоже ржет. Smile Я:"О, я открыла способ смеха Регины Дубовицкой!" Демонстрирую. Все в отпаде - хохочем, кто как может. Smile Когда приступ проходит говорю:"А мне сказали не напрягаться, ничего не делать, голову не наклонять, а лучше всего лежать на диване". Дочка:"Ну и не напрягайся!" Муж:"Ложись!" Я:"Я пока не хочу". И тут чувствую, что плохо себя чувствую. Муж трогает щеку:"Горячая!" и лоб:"А у тебя температура". Я:"Ууууууууу.. Точно - меня трясет". Муж:"Давай-ка ложись прямо сейчас!" Я:"Только спать я не буду!" Муж:"Не будешь, не будешь". Укрывает вторым одеялом. И через пару минут я уже сплю. Smile


Вот. Больше нет трпения.. Smile Заметила, что с бытовыми историями напряженка. Я их не запоминаю в смысле диалогов. Вспоминала с трудом. И основную информацию, как оказалось, несут вовсе не слова. Smile Вторая проблема - чаще всего разговоры касаются каких-то таких тем которые я не могу на форум выносить.. Вот их я и запоминю гораздо лучше, как выяснилось.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Циля!
Подробно отвечу вечером после работы, чтобы никуда не спешить.

Может, кто-то еще поделится историями к тому времени? Smile. Потому что если начнем разбирать первые, другим уже будет не так интересно Wink.
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все истории. Очень интересно Smile. Можно, я еще потяну с анализом? Чуть-чуть, а?

А кто-то еще подтянется...
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aranciata писал(а):
Прочитала все истории. Очень интересно Smile. Можно, я еще потяну с анализом? Чуть-чуть, а?

А кто-то еще подтянется...
Smile Да конечно - подожди. Smile Сколько нужно.
Психоанализ на форуме - это не совсем безопасно.. потому и не..


Люююююди! Ау! Храбрые есть? Smile Психоанализ это не страшно. Нам нечего терять кроме своих цепей! Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клубника со льдом
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор с ребенком. Делаем уроки.
-Посмотри вот это задание. Здесь дан пример. Посмотри, тебе он понятен?
-Нет! Я ничего тут не понимаю! Зачем тут это написано?
-Хорошо. Давай оставим его в покое. Я тебе сейчас покажу на другом примере.
(Перебивает) –Я не понимаю! (Слезы)
-Успокойся и подожди реветь. Я еще ничего не объяснила, а ты уже ревешь. Смотри, даны два числа. Тебе надо их сложить. Для этого....
-Я не понимаю! ( бьет по учебнику)
-Я не буду с тобой разговаривать, пока ты не успокоишься. (Выхожу из комнаты).
Некоторое время ревет, потом приходит за мной .
-Мама, объясни мне пожалуйста...(всхлипывая)
-Я вижу, ты еще не успокоился. Когда ты ревешь, ты ничего не понимаешь.
-Я успокоился.
-Уверен? Покажи мне глаза без слез.
Возвращаемся в комнату, заканчиваем работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубника со льдом
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор с мужем. Возвращается с работы, я вяжу ( что он не любит) и смотрю телевизор.
-Ну и разврат у вас тут....
-Гы-ы-ы..Никакого разврата...Ты так говоришь, как будто застал меня с другим мужчиной...
-Да , именно вот так я и сказал бы, если бы тебя застал с дургим мужчиной.
Пауза, поцелуи и смеяние.
-Что смотришь?
-"Другая жизнь
-А-а-а...Про инопланетян, наверное... ( хихикаем)
-Не...это женский сериал...про теток несчастных
-Хм.. Другая жизнь, говоришь? ЭТА тебя, стало быть, уже не устраивает?
-Гы-ы....Ну так – надо же что-нить такое раз в день смотреть
-Ага...Дом-2 , к примеру...
-Не...Дом –2 я уже не смотрю..Так – иногда, смотрю, кого выгнали...
Записываем фильм на видео и смотрим вместе ДВД с публицистикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубника со льдом
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор с подругой.
Подруга -Как вы там холода переносите? ( мы в разных странах)
Я -Да мне про наш холод по сравнениюю с вашим и говорить-то стыдно..
-У нас плюс 16 дома...Дочка по дому в комбинезоне осеннем ходит. Красота! И падать мягко.
-Ну вот видишь – во всем есть свои плюсы. Как там Н?
-Уехала, пообщалась с родственниками С. ( бойфренд), навела порядок и уехала.
-Как интересно живут люди! А С. при ней?
-При ней.
-А в каком статусе?
-Ну с ней вроде...вроде живут...
-Ну слава богу...А то ее одну отпускать нельзя – приедет с очередным ребенком.
-Да уж ...она у нас вся такая внезапная....взбалмошная...
-Была б другая – не была бы Н...за что и любим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубника со льдом
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор со свекровью.
Она. –Как сын? Есть кашель?
Я-Есть немного.
-Я с тобой вот какой вопрос хотела обсудить. Мне тут соседка рекомендовала одного врача...
-Мы решили, что не будем бегать от одного врача к другому. Все говорят разное, мы одного выбрали и менять не будем.
-Я не говорю, чтоб менять. Почему бы не пойти и не выслушать другое мнение?
-Мы уже были у разных врачей, выбрали того, кому доверяем и будем его слушать
-Ну и что этот врач? Ничего он не знает! Вот в послдений раз были – что он назначил? Ничего!
-Правильно не назначил, потому что у ребенка была вирусная инфекция. А вирусы ничем не лечатся. Даются лекарства, облегчающие состояние, но не лечащие.
-Вот у соседки врач – выписал антибиотики. Сразу все прошло.
-Антибиотики дают, когда есть бактериальная инфекция. Например, ангина с гнойными пробками. Тогда – да, я согласна, без антибиотиков не обойтись. А сейчас – зачем, если они все равно не помогут.
-Значит, ты категорически против, чтоб пойти к тому врачу? Ну что ж, ты – мать, тебе решать. Мое дело – предложить.
-Мы обсудим с мужем, но я не думаю, что он согласится. Мы уже обсуждали это и решили, что не будем менять врача.
-Что ж..ваше дело. Но я предупреждаю – больше я сидеть с ребенком не буду, как заболеет! Вы его совсем не лечите! (трубка брошена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубника со льдом
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор с приятельницей, разговор на тему не первый раз.
Она -Начались распродажи. Может, сходим вместе на шоппинг?
Я- Не пойду. Ненавижу толпу.
-Ну как знаешь. Сейчас можно хорошо прибарахлиться в... ( перечисляет названия мало известных мне магазинов, марок, фирм)
-Ты же знаешь – мне это ни о чем не говорит.
-А ты вообще как покупаешь одежду? Просто идешь и покупаешь, что нравится? Не смотришь на навзвание магазина, фирму?
-Нет. Мне это безразлично. Я никогда не плачу за имя.
-Но ведь ты платишь не только за имя, но и за гарантию качества! А так можно хорошо проколоться, покупая неизвестно что.
-Почему – неизвестно что? Я смотрю на качество шитья, швы, состав ткани.
-А, ну ты в этом разбираешься. Но все равно – фирменные вещи по-другому смотрятся. К тому же я часто бываю в обществе, где оценивают внешний вид, одежду, аксессуары.
-Ну – мне проще, в моем обществе этому не придают большого значения. Что касается моих подруг, они ценят в основном стиль...
-Кстати, ты не хотела бы слегка поменять свои стиль? Вот на какие журналы ты ориентируешься , когда выбираешь стиль?
-Я ориентируюсь на собственный вкус. А из журналов смотрю только Бурда Моден – потому что там есть выкройки. А что толку мне смотреть какой-то журнал без выкроек, понравилась модель, и что дальше? Бегать по магазинам и искать ее?
-Ну...Бурда слишком устарела. Почему ты не хочешь посмотреть что-то новое, более современное? Я вот вчера сидела в парикмахерской 2 часа, и все думала про твой стиль.
-Везет тебе! Нет других забот, кроме как думать про мой стиль. Если б я знала, что тебя так зацепит эта тема, так и не начинала бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. я бы с удовольствием поучавствовала. :)
Но бытовые разговоры неинтересны и малоинформативны, а личные.. это личные..
И что интересно, вдруг осознала, что не помню слов... помню настроение, помню ситуацию, отношение.. а конкретных слов не помню..
единственный раз было, когда запомнила разговор, и то он был не со мной а обо мне.. :) которому я стала случайной свидетельницей... Разговор происходил больше 10 лет назад и его участники уже забыли и сам разговор и меня..а я вот помню... что значит хороший удар по болевой. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психоанализ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron