Психология и соционика :: Просмотр темы - Личные симпатии :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Личные симпатии :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist, экстраверт, иррационал.. этик или логик по этой фотке трудно сказать. По общему впечатлению - Напа. Smile Но по одной фотке легко ошибиться.

Yeti, отличная фраза. По физиономии деловой логик. Smile

Bel Esprit, а вот не знаю, как бы я себя чувствовала пред очами Иосифа Виссарионовича. Smile Предполагаю, что не очень комфортно.
Laughing
Взгляд-то взгляду рознь.. бывает такой, в котором очень здорово тимность проявлена. Она чувствуется и человек отвечает по ограничительной или отходит. В этом своеобразная экология. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука, а глаз как искусственный потому, что человек очень левоополушарный. Сильно выражен ведущий глаз. Smile Глаза - не только зеркало души, еще и заркало мозга. Smile Так вот он живет большей частью правым полушарием. Такая ассиметрия. Она у всех есть, но так! ярко выражена не у многих.

зы. Есть еще один такой певец - Невергрин. Вот у него тоже глаз как стреклянный.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Mist, экстраверт, иррационал.. этик или логик по этой фотке трудно сказать. По общему впечатлению - Напа. Smile Но по одной фотке легко ошибиться.

Эге, а где ж я их возьму... много фоток? Smile
Это в теме про блАндинак я предложил поопределять на кого визуально западают представители разных ТИМов.
Решил провести эксперимент на себе. Very Happy
Беру галерею и из нее вытаскиваю отдельные личности.
Облом? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
а с чего это вы сразу Иосифа Виссарионовича вообразили?Smile)..
у меня такое ощущение, что кому-то точно должно было быть комфортно под его взгялядом (т.е. Иосифа В...) - не знаю, откуда такая у меня убеждённость, но мне до невозможности так кажетсяSmile.

мне самой и в голову не пришло бы - "глаз стеклянный" - не возникает у меня таких сравнений/ассоциаций/определений)... не знаю...мне именно этот взгляд нравится - да и вообще серьёзнее от него становлюсь, в каких-то мыслях своих схожу с поверхностного уровня и медленно-медленно ухожу в глубины, пусть они чем-то простым будут в такой момент казаться...)
мне этот актёр понравился не из-за внешности и даже не из-за взгляда - вот как-то так он сыграл в фильме про Карла II, что запал в душу. это такого рода симпатия, когда не важно, какой этот человек, что он сделает, делал, делает, каких взглядов он придерживается - всё равно буду продолжать испытывать к нему безпричинную и большую симпатию).
вот как-то такSmile...
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Бука, а глаз как искусственный потому, что человек очень левоополушарный. Сильно выражен ведущий глаз. Smile Глаза - не только зеркало души, еще и заркало мозга. Smile Так вот он живет большей частью правым полушарием. Такая ассиметрия. Она у всех есть, но так! ярко выражена не у многих.

зы. Есть еще один такой певец - Невергрин. Вот у него тоже глаз как стреклянный.


Циля, расскажи об этом поподробнее, плис. Или скажи - где почитать? Я читала кое-что и очень отчетиво иногда вижу разницу в глазах... Как это с соционикой коррелируется?
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи Марсо...Smile

http://sophie-m.narod.ru/Gallery/1990_00/1990_2002/Images/3.JPG
http://sophie-m.narod.ru/Gallery/1990_00/1990_2002/Images/15.JPG
http://sophie-m.narod.ru/Gallery/1990_00/1990_20024/Images/4.JPG
http://sophie-m.narod.ru/Gallery/1990_00/1990_20026/Images/3.JPG
http://sophie-m.narod.ru/Gallery/1980_1990/1980_19901/Images/9.JPG

current music:
Sophie Marceau - "Vive la Mariee Senor"
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3


Последний раз редактировалось: Bel Esprit (Вт Авг 01, 2006 8:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
А, вот, к примеру, кто по ТИМу сия особа?


Mist, фото из личного архива? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появилась новая симпатия. Smile Недавно посмотрела *Эквилибриум*... Смотрели? Меня фильм поразил, и испольнитель главной роли тоже. Кристиан Бейл:




А эта фотка мне вообще кажется до неприличия эротичной... Embarassed Такой чувственный образ... Смотрю на нее и шерсть на хвосте шевелиться начинает. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю Гэри Олдмана. Его злодеи чудо как хороши Embarassed



_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
У меня появилась новая симпатия. Smile Недавно посмотрела *Эквилибриум*... Смотрели? Меня фильм поразил, и испольнитель главной роли тоже. Кристиан Бейл:
Похоже - родственник твой... Есенин, похоже...
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Очень люблю Гэри Олдмана. Его злодеи чудо как хороши Embarassed
А-ба-жа-ю Гэри Олдмана!!!
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):

Похоже - родственник твой... Есенин, похоже...
Smile

Хм... Читала его биографию, так там его описывают как очень замкнутого человека. Smile Сниматься Кристиан начал рано, с детства, а когда пришел первый юношеский успех, всеобщее внимание и его все захотели, он даже расстроился и категорично заявил родителям, что *назойливая популярность отбила все желание сниматься, теперь ему это не интересно*. Mr. Green Есенины от популярности прячутся? Smile

А то что на фотках одна сплошная socionics_function , так это мне такое нравится... Embarassed Very Happy Оля, а ты решила, что он - Есенин, только по фоткам? А какие черты выдают Есениных?? Smile


Последний раз редактировалось: Kroшka (Вс Авг 13, 2006 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Maрихуана писал(а):
Очень люблю Гэри Олдмана. Его злодеи чудо как хороши Embarassed
А-ба-жа-ю Гэри Олдмана!!!
Smile

Mr. Green !!
Предлагаю сделать Гэри Олдмана символом симпатий Гаммы! Very Happy Мне он тоже очень нравиться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):

Хм... Читала его биографию, так там его описывают как очень замкнутого человека. Smile Сниматься Кристиан начал рано, с детства, а когда пришел первый юношеский успех, всеобщее внимание и его все захотели, он даже расстроился и категорично заявил родителям, что *назойливая популярность отбила все желание сниматься, теперь ему это не интересно*. Mr. Green Есенины от популярности прячутся? Smile
*Шквал* популярности запросто может сбить Есенина.
Интроверты всё ж...
Ну и, потом - раз это уже вроде как и *надо* стало... не просто *я это делаю, потому что хочу, а потому, что это кому-то надо*... - то, сама понимаешь... Smile

Kroшka писал(а):

А то что на фотках одна сплошная socionics_function , так это мне такое нравится... Embarassed Very Happy Оля, а ты решила, что он - Есенин, только по фоткам? А какие черты выдают Есениных?? Smile
Ну, я предположила... Smile
socionics_function - да, без сомнения. Эдакий *взгляд в вечность*... Smile
И, может быть, из-за вгляда, ну и еще потому, что этики - такая какая-то *прозрачность*, *неконкретность*...
Ненаю... Pardon
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):

socionics_function - да, без сомнения. Эдакий *взгляд в вечность*... Smile
И, может быть, из-за вгляда, ну и еще потому, что этики - такая какая-то *прозрачность*, *неконкретность*...
Ненаю... Pardon

А у socionics_function-логиков взгляд конкретный и непрозрачный? Surprised По моему у всех базвых socionics_function он неконкретный... Smile
...и виктимный до ужаса! Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron