Психология и соционика :: Просмотр темы - Личные симпатии :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Личные симпатии :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
"Мне вон ни Габы ни Геки мужского полу как то не нравятсяSmile)) "

По-моему, это нормально :)

А мне Геки нравятся. Мужского полу. Но любимей Дона моего нет никто!!!! :D


А мне вот геки-мужчины не нравятся.. Ни внешне, ни внутренне.. хотя вроде ж тождики... но не нравятся фууу... тот же Дартаньян - он же гек?
А ближе всех к мужскому идеалу из этой четверки был Атос :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так! посмотреть!Smile на некрасивую Гечку интересноSmile

Последний раз редактировалось: Gabblin (Вт Мар 28, 2006 9:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А ближе всех к мужскому идеалу из этой четверки был Атос Smile"

Просто имхо он больше остальных молчал Smile и тем казался умнее Smile а так - обычный алкоголик.........Д Артаньян мне очень нравится. Открытый, что в голове, то и на языке Smile мне это близко Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Да так! посмотреть!:)


По моему опыту, некрасивая гексля - это нелюбимая гексля... :/

Собственно, это не только к гексли относится. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит я манияк Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Собственно, это не только к гексли относится. Smile"

О то ж!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Шерон - это наше ВСЕ! Smile Ух как мне она нравится!!! Вот уж действительно красавица..
А Кличёк мне только один нравится. Тот который Виталик. Smile И то так.. ну не до визгу, просто симпатичен.
Новодворская - это Личность. Smile Клуни мне лично не нравится. Smile Зато мне нравится Боря Моисеев. Он на пупсика похож! Smile И движения у него забавные такие.. пупсярские.Smile
Еще мне нравится Элайджа Вуд. Smile Глаза у него чудесные!
А из мужских антипатий первое почетное место занимает Филя Киркоров. Второе - Николя Басков. Третье поделили Бред Питт, Ди Каприо и Джонни Депп. Smile
Из женщин атипатична Рената Литвинова. Дуня (которая из школы злословия). И больше всех, пожалуй, Гвинет Пелтроу и Джулия Робертс.


Шерон ничего, да. Особенно после того, как подстриглась Very Happy

Клуни не очень - не привлекают вообще смазливые лица. Поэтому и Вуд тоже так... ровно. Из смазливых я только Колина Фарелла люблю, да и то - за его роль в фильме "Телефонная будка"...

К Моисееву отношусь как к дитю малому, и все. Ни восторга, ни неприязни не вызывает. Спокойно Smile

Свое отношение к Киркорову я очень долго пыталась проанализировать. не получилось. Не могу понять, почему я так резко на него реагирую. У меня на него фактически идиосинкразия. Я его не могу а) видеть б) слышать в) вообще отказываюсь понимать, как таких козлов (другого у меня нет определения, простите) вообще пускают в люди.

К Баскову отношусь без особой неприязни, он мне просто не нравится из-за своей мании величия. Ну, видимо, ума не много. И кричит громко. И о себе в основном. И смеется слишком показно.

Каприо не любл. Причем ситуация, как с Пэлтроу - я понять не могу, где красота-то пресловутая, о которйо все говорят? Я их обоих вообще не считаю красивыми... Sad

К Питту отношусь ровно, зато он актер очень хороший. А вот Депп - любовь всей моей жизни.

Литвинова очень смешная, больше не могу ничего сказать. Ну, очень смешная Very Happy

Дуню обожаю. Вместе с Толстой - они обе мои кумиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Каприо не любл. Причем ситуация, как с Пэлтроу - я понять не могу, где красота-то пресловутая, о которйо все говорят? Я их обоих вообще не считаю красивыми... Sad"

Ди Каприо понравился только в "Авиаторе". имхо, Оскара заслужил. Жаль, что не дали. Пэлтроу - не знаю, она похожа на любую девочку в любом городе, у нас таких блондинок куча по улицам ходит.......Smile

Джулию Робертс обожаю. В любом фильме, в любом виде Smile Красотка, что еще скажешь Smile

"Литвинова очень смешная, больше не могу ничего сказать. Ну, очень смешная Very Happy"

А вот к ней, на мой взгляд, очень подходит фраза: "Это ж надо быть такой умной, чтобы быть такой дурой". Она просто супер. Так себя пиарить - это надо уметь! И потом, во всех интервью она далеко не глупой предстает женщиной. Просто она не такая как все. И не боится быть другой. Считаю ее стильной, красивой и умной женщиной. И актрисой хорошей.

"Дуню обожаю. Вместе с Толстой - они обе мои кумиры."

Бука, не обидитесь? На мой взгляд, две мегеры. Озлобленные, неуважительные. ИМХО.

Депп- да! Супер актер.

"Свое отношение к Киркорову я очень долго пыталась проанализировать. не получилось. Не могу понять, почему я так резко на него реагирую. У меня на него фактически идиосинкразия. Я его не могу а) видеть б) слышать в) вообще отказываюсь понимать, как таких козлов (другого у меня нет определения, простите) вообще пускают в люди".

Мне всегда интересно, почему люди возмущаются поведением эстрадных артистов. Простите меня, он ведь не дипломат. Не лицо государства. Не политик. Он певец. И показывать чудеса хороших манер не обязан. Мы ведь не ждем от кухарки менуэта. Его дело петь. А хорошие манеры......Почему-то в России считается, что певец обязан быть эталоном во всем, и каждый раз у нас скандал: ах, он голубой! ох, он послал журналистку! эх, он пропойца и наркоман! а что здесь сверхъестественного? он такой же человек. А слабостей и пороков в шоу-бизнесе выше крыши. Если Вам показалось, что я его оправдываю - Вам показалось. Я от него сама чешусь. Просто история с розовой кофточкой, я считаю,.. прежде всего грамотный пиар. Ну кто бы знал эту журналистку? а так - слава прогремела!!На всех каналах!!сколько бабок срублено, ё-моё........
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
значит я манияк :(

Почему такой вывод?

*задумчиво*.. а вообще... знаешь в четвертой квадре все маньяки.. каждый по своему :)))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
"А ближе всех к мужскому идеалу из этой четверки был Атос :)"

Просто имхо он больше остальных молчал :) и тем казался умнее :) а так - обычный алкоголик.........Д Артаньян мне очень нравится. Открытый, что в голове, то и на языке :) мне это близко :)


Я книги очень давно читала в далеком детстве. А вот фильм очень хорошо помню. И по фильму меня Дартаньян не нравился. Мне вообще Боярский не очень. А вот Атос - да. И по сравнению с остальными он совсем не выглядел алкоголиком. Пил как все. А вот молчал - да. И поведение у него было именно такое, как я считаю должно быть у настоящего мужчины. Дартаньян - мальчишка. А Атос - мужчина. :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я книги очень давно читала в далеком детстве. А вот фильм очень хорошо помню. И по фильму меня Дартаньян не нравился. Мне вообще Боярский не очень. А вот Атос - да. И по сравнению с остальными он совсем не выглядел алкоголиком. Пил как все. А вот молчал - да. И поведение у него было именно такое, как я считаю должно быть у настоящего мужчины. Дартаньян - мальчишка. А Атос - мужчина. :Р

А в книге пил..да-с......... Smile Наверно, разное у нас с Вами понятие о Мужчинах. Что и хорошо, впрочем Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: booka (Ср Мар 29, 2006 11:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: booka (Ср Мар 29, 2006 11:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Бука, не обидитесь? На мой взгляд, две мегеры. Озлобленные, неуважительные. ИМХО.

Мне всегда интересно, почему люди возмущаются поведением эстрадных артистов. Простите меня, он ведь не дипломат. Не лицо государства. Не политик. Он певец. И показывать чудеса хороших манер не обязан. Мы ведь не ждем от кухарки менуэта. Его дело петь. А хорошие манеры......Почему-то в России считается, что певец обязан быть эталоном во всем, и каждый раз у нас скандал: ах, он голубой! ох, он послал журналистку! эх, он пропойца и наркоман! а что здесь сверхъестественного? он такой же человек. А слабостей и пороков в шоу-бизнесе выше крыши. Если Вам показалось, что я его оправдываю - Вам показалось. Я от него сама чешусь. Просто история с розовой кофточкой, я считаю,.. прежде всего грамотный пиар. Ну кто бы знал эту журналистку? а так - слава прогремела!!На всех каналах!!сколько бабок срублено, ё-моё........


По поводу мегер. Конечно, я не обижусь Very Happy Хотя, признаться честно, впервые встречаю ТАКУЮ реакцию на них. Ну что ж... Такое восприятие.

Я же не считаю их ни озлобленными, ни неуважительными. Потому что там, где они колкие и едкие - я сама бы была такой же. Там, где они выражают явную симпатию и дружелюбие - я бы тоже была такой же. Почему-то у меня с ними практически на 100% совпадает мнение и отношение к тем, кого они приглашают. И это меня просто в восторг приводит. Более того, я купила книгу "Кухня", в которой собраны многие интервью из их передачи. Это сплошное наслаждение - читать, как они друг с другом разговаривают (тоже между прочим, сплошные приколы и подколки), как они вопросы задают, как они с некоторых людей спесь сбивают за одну минуту, и как совершенно непафосно и ненавязчиво поют дифирамбы достойным и скромным. За это я их уважаю.

А Киркоров... дело совсем не в том, что я "возмущаюсь поведением эстрадного артиста". Если не нравится, можно не смотреть, правда? Я и не смотрю. Просто неким волшебным образом эта рожа постоянно даже там, где не ожидаешь его увидеть.

Сидишь мирно смотришь новости. И тут резко репортаж про его совершенно животное поведение на этой дурацкой пресс-конференции. По радио реклама его голосом - постоянно какие-то слоганы о его концертах, репортажи о том, где он, куда он, с кем он. Этот его развод с Пугачевой.. Почему я должна 25 раз нажать кнопку пульта, только потому, что куда я не ткну - он везде, и приходится его убирать?!?! Он мне элементарно мешает смотреть то, что я хочу. А почему? А потому, что, видимо, денег много платит каналам, как иначе... Кроме того, меня раздражает его внешний вид. Ну, т.е. его "красота". Вот и все. Я говорила просто о том, что он уже НАВЯЗАН тебе, хочешь ты этого или нет. Почему-то нет ни в эфире, не на радио, ни в жизни тех, кто реально нравится и у кого есть талант, но кто его не сует в лицо всем, кому нравится или нет. Интересно, почему? Very Happy

Как сайентологи у нас на Лиговке... со своими листовками. Я на них скоро в суд подам - они просто прохода не дают ..... Very Happy Very Happy под ноги бросаются.

Т.е. дело элементарно не в том, что мне не нравится, какой он. Да полно вокруг людей, которых я не уважаю, не могу видеть ислышать и пр. и пр.... Но они меня НЕ КАСАЮТСЯ. Вот они есть - и все! Пока меня лично это не задевает - да мне все равно!!! А когда это мне буквально в карман, в лицо и на голову кладут - меня злит.

И совершенно верно - он не обязан быть эталоном. У нас полно СКРОМНЫХ и ТАЛАНТЛИВЫХ людей, которые далеко не образец и не идеал. Но тем не менее они не вызывают такого тошнотворного ощущения....
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
:D


Бука, я что-то пропустила? :) или не понимаю? Два смайла подряд один веселый а другой грустный... и ТИШИНА...
..что это было сЭр.. в смысле, мЭм? :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron