Психология и соционика :: Просмотр темы - УРРАА! нашего полку прибыло!! :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

УРРАА! нашего полку прибыло!! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Поздно!!! Very Happy Уже прокомпостировали!!! Very Happy Кстати, что то народу в трактирчике не густо, может забыли дверь открыть?! Very Happy

линку на картинку кину,как только вспомню откуда слямзал! Только на первый раз пусть муж рядом побудет, ежели увидишь,что что-то не так пошло, сразу заканчивай! Главное запомни ,что бы не ощутила-это все нереально,игра воображения, опьянение дыханием! Но обычно это просто кайфное чувство пустоты! Потом поделишься! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно вот и линка:
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://sss.vn.ua/avalokiteshwara/kalachakra_s.jpg&imgrefurl=http://sss.vn.ua/padmasambhava/&h=388&w=304&sz=53&tbnid=5RcYIcJCDEAJ:&tbnh=119&tbnw=93&hl=ru&start=1&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2587%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%26svnum%3D10%26hl%3Dru%26lr%3D%26client%3Dopera%26rls%3Dru%26sa%3DN

Наслаждайся безмыслием!Только на работу не опаздывай! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
:D Поздно!!! :D Уже прокомпостировали!!! :D Кстати, что то народу в трактирчике не густо, может забыли дверь открыть?! :D


Запросто... :) Увлеклись общением... но ты ж ничего не имеешь против? ...а я предупреждала, что со мной много не наработаешь :Р

Цитата:

линку на картинку кину,как только вспомню откуда слямзал!


а она большая? в смысле если ее намылить?

Цитата:

Только на первый раз пусть муж рядом побудет, ежели увидишь,что что-то не так пошло, сразу заканчивай! Главное запомни ,что бы не ощутила-это все нереально,игра воображения, опьянение дыханием! Но обычно это просто кайфное чувство пустоты! Потом поделишься! :D


ой. ты меня так не пугай. Я и сама испугаюсь. Как раз счаз Кастаньеду перечитываю.. он там тоже все себя убедить пытается, что все это игра воображения и опьянение дыханием.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
собственно вот и линка:
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://sss.vn.ua/avalokiteshwara/kalachakra_s.jpg&imgrefurl=http://sss.vn.ua/padmasambhava/&h=388&w=304&sz=53&tbnid=5RcYIcJCDEAJ:&tbnh=119&tbnw=93&hl=ru&start=1&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2587%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%26svnum%3D10%26hl%3Dru%26lr%3D%26client%3Dopera%26rls%3Dru%26sa%3DN

Наслаждайся безмыслием!Только на работу не опаздывай! :D


Прикольная картинка.. я пока с экрана ее порассматривала.. :) без дыхания, но с расфокусировкой.. интересно.. надо будет попробовать, как распечатаю :)

а где ты этому научился?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Костанеду я лет десять назад тоже читал, целых два тома.Прикольно пишет мужик.Но когда в третьем томе -"опять про море..." Very Happy Сдался. Very Happy
Мужик накурица галюциногенных кактусов, а потом вещает теоремы как аксиомы.Думаю просто потому ,что у него нет доказательной базы. Very Happy
Вернуться к началу
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А Костанеду я лет десять назад тоже читал, целых два тома.Прикольно пишет мужик.Но когда в третьем томе -"опять про море..." :D Сдался. :D
Мужик накурица галюциногенных кактусов, а потом вещает теоремы как аксиомы.Думаю просто потому ,что у него нет доказательной базы. :D


Кум? Эк тебя колбасит-то с залогиниванием :)

До третьего тома я еще не дошла. Тут такое дело, что доказательств-то особых и нет. Но некоторые проявления он описывает теми же словами, что описала бы я. в общем любопытно, но своего опыта у меня маловато.. :( но блин, страшно. Страшно любопытно :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Цитата:
Привет, booka! Рад видеть тебя у нас


Спасибо Smile Smile Smile

Мне понравилось тут у Вас. Все. И оформление приятное для глаз, и общение между людьми тоже хорошее - почитала немного, думаю - надо остаться Smile

2Гость и видимо, он же кум Very Happy - запах вишневого табака неслучаен - часто унюхиваю в пространстве, нравится Very Happy хотя вот черносливный аромат мне больше "по носу" Very Happy

А вчера почему-то именно вишневый аромат возник в пространстве Very Happy
Ой, Буууука пришла! Smile Это знакомая тебе немножко EZ. Smile Она же Циля, она же Лена. Smile Оставайся, конечно, располагайся. Smile Впрочем.. судя по тому как я растаяла от дивного описания, ты уже немножко освоилась. Smile Думаю, что тебе тут будет хорошо. Smile
зы. А я курю сигареты с ментолом. И вообще люблю холодные запахи. А черносливный.. эх, никаогда не пробовала. Это идея! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Так что, насчёт "не изменяя и не добавляя" - не надо Smile
Типируйте с осторожностью Smile
Laughing Laughing Laughing Ой, Толя...... я полчаса хохотала, наверное.. Smile Умеешь ты меня удивить. Smile Про Кал Абка всем расскажу. Как взрослую сказку. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Прикольная картинка.. я пока с экрана ее порассматривала.. Smile без дыхания, но с расфокусировкой.. интересно.. надо будет попробовать, как распечатаю Smile

а где ты этому научился?

Приходи на работу,там за стоечкой я тебе все и расскажу. А то если тут, флуд получится! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
irrashine писал(а):
Прикольная картинка.. я пока с экрана ее порассматривала.. :) без дыхания, но с расфокусировкой.. интересно.. надо будет попробовать, как распечатаю :)

а где ты этому научился?

Приходи на работу,там за стоечкой я тебе все и расскажу. А то если тут, флуд получится! :D


С нетерпением жду :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусак
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего это топик в ширину разросся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже второй такой глюк! Думаю дело в размещаемых линках! надо Олегу сказать!!!
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Я новенькая. Где отмечаться? Smile

Не отмечаться, а проставляться. К куму с Ирой обратись, они помогут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Анатолий писал(а):

Так что, насчёт "не изменяя и не добавляя" - не надо Smile
Типируйте с осторожностью Smile
Laughing Laughing Laughing Ой, Толя...... я полчаса хохотала, наверное.. Smile Умеешь ты меня удивить. Smile Про Кал Абка всем расскажу. Как взрослую сказку. Smile

Да это и не сказка вовсе. Статью эту писал мужик с Северного Кавказа, там было много интересного не только о русских сказках, а и вообще об истории России... Знаешь, например, откуда произошло слово "самовар"? Думаешь, он, типа, сам варит? Smile А котелок, типа, не сам? Smile Так вот, ещё Сумароков писал это слово правильно: "сумавар": "су" - вода, а "мавар" - сосуд с широким горлом. История этого сумавара - от шумеров. Походный кипятильник, удобнй при кочевой жизни. Но после завоеваний Древнерусской империи всё стало русское: и колобок и самовар.
Очень этот мужик обижался на хихиканье русских, типа, на Кавказе - на каждой горе - свой князь. Там и правда, дело обстоит именно так по той причине, что русские согнали туда князей со всей степи. Они и до сих пор живут родами. Например, род Тамбиевых раньше владел Тамбовом и землями вокруг него. Тамбов - их родовое гнездо, потому они и Тамбиевы. А в учебнике истории этого нет, разве что, легенды о нашествии Чингиз-хана...
А про Колобка или самовар тебе надо знать... Smile В нужный момент как откроешь клиенту тайну Колобка, он - бряк на спину, и все его защиты на какой-то момент отключены Smile Тут ты быстренько его и ремонтируешь своими отвёртками и разводным ключом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
booka писал(а):
Я новенькая. Где отмечаться? :)

Не отмечаться, а проставляться. К куму с Ирой обратись, они помогут :)


А ты чего не заглядываешь? Нахваливал нахваливал горячительные напитки, а как дело до проставляния дошло, так и пропал.. а? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron