Психология и соционика :: Просмотр темы - Дать или не дать?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дать или не дать?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Ирин@
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Дать или не дать?! Ответить с цитатой

Lola писал(а):
Знаю одного мальчика. Достаточно давно. У нас много общих друзей, но с ним мы просто знакомые. Красавчик ещё тот, умница, секси и т.д. Девушки у него постоянной нет, но поклонниц море. Меняет их, как девушки перчатки.
Так вот. Обратил он свой орлиный взгляд в мою сторону, но с подтекстом "ничего, кроме секса".
В форуме уже знают про моё сексуальное положение, поэтому не буду повторяться. Дело в том, что он мне жутко нравится, во всех смыслах этого слова. Я уже готова сделать его своим первым. Но меня что-то останавливает. Короче, я ламаюсь, с одной стороны(а вдруг втюрюсь, я ведь влюбчивая, и буду страдать), и с другой - чёрт с ними, с этими принципами, давно пора! Как быть?


если ты на самом деле готова сделать это с человеком который заранее предложил "ничего, кроме секса" и если он так часто меняет партнерш,то потом тебе будет больно и ты будешь страдать.
вот кстати у меня похожая ситуация была.а я решила поступить наоборот и сделать это.теперь желею...нет это не потому что не понравилось,а потому что таких как я у него много а серьезные отношения ему не нужны.тяжко Sorry
_________________
ИриФка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur, мммм.. ну понимаааешь.. если подходить к теме именно как к проблеме, к этакой овеянной психологизмами проблеме, то это будет совсем на другой процесс. Это я к тому, что ДОЛОЙ ПСИХОЛОГИЮ!
Laughing Проще поделиться на "мальчиков" и "девочек" и высказаться от себя, а не от психологии.

Sveta_M Laughing Ч-черт! и сюда психология добралась! Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Йера
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
Почему реализация естественных желаний встречает такую массу усложнений - комплексов.

Ак дети малые. Чесслово.

Потому как именно таким образом у женщины заводятся дети. И если бы природа и женские инстинкты были столь неразборчивы, то раса вместо роста деградировала.

Вся разница полов, психики, МПО, социальных устоев, все, что отличает мужчину от женщины, проистекает из этого факта.

Lola
Цитата:
давно пора

Да уж. Confused

Но я бы на вашем месте выбрала другой объект. Иначе эт... в вашем случае могЁт возникнуть "пролонгированное прилипание к объекту привязанности", что будет далеко не самым лучшим. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йера писал(а):

Ак дети малые. Чесслово.


Ага. Smile

Цитата:
Потому как именно таким образом у женщины заводятся дети. И если бы природа и женские инстинкты были столь неразборчивы, то раса вместо роста деградировала.


Йера, так до природы еще добраться надо.. сквозь другие "инстинкты", все больше социальные по происхождению. А иначе все было бы проще - женщина бы сразу знала на уровне чувствования: этому "да!", а этому "нет!".

Цитата:
Вся разница полов, психики, МПО, социальных устоев, все, что отличает мужчину от женщины, проистекает из этого факта.


Или мы мысленно хотим, чтобы отличало. Я так думаю, что средневековая инквизиция не зря боролась именно с инстинктами женскими. И боролась как раз ради социальной безопасности.
Помню недавно меня поразил такой факт.. он и так мне был известен, но вот так выпукло не выдавался, скрываясь в тени общих знаний. Smile Касается этот факт заботы о чистоте тела. В древние совсем времена.. ну например, в Риме древнем - чистоте тела уделялось очень много внимания. И Европа много что взяла именно из этой культуры (и из греческой, разумеется), НО культуру омовения тела совершенно вычеркнула на несколько веков!
Так что инстинкты не срабатывают вот так вот автоматически. Культура способна любой инстинкт придушить. А уж связанный с деторождением инстинкт.. уууу.. европейская разборчивость ставит под угрозу существование наций и рассы вообще. Инстинкт - это то, что работает у всех, невзирая на культурные различия. И поэтому я думаю, что тут нечто более сложное и опосредованное именно социальными чувствами.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola
Цитата:
С ним действительно интересно общаться, он - умный мальчик, мы легко находим общий язык, во всех смыслах этого слова

Если бы он таким не был, у него не было бы столька девушек Very Happy

Цитата:
Да, он - ловелас, но и у него в жизни была любовь(с печальным концом, как и всегда).

ла-ла-ла, она у всех практически была, это его никак положительно не характеризует, кроме профессионального умения лапшу вешать 8)


Цитата:
И ко мне он оносится достаточно трепетно, но обещать он ничего не хочет и обязываться тоже.

я бы ни на что больше секса не расчитывала и не привязывалась к нему, он же тебе прямым текстом и говорит что ему нужно 8)

А так дерзай !!! Получай удовольствие Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если, нравится парнеь и хочешь секса-так действуй.а если знаешь что ничего не кроме секса и неждать-то и не мучай свою нежнуб душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как, процесс пошел?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное секс затяжной п ошел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИЧЕГО не было... Сейчас на гаризонте появился другой человек. И кажись я... Улюбилась. Вот и сказочки конец!
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola писал(а):
НИЧЕГО не было... Сейчас на гаризонте появился другой человек. И кажись я... Улюбилась. Вот и сказочки конец!


Ну, вот... Unknown
А мы тут целую неделю пыхтели попусту... %)
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Lola писал(а):
НИЧЕГО не было... Сейчас на гаризонте появился другой человек. И кажись я... Улюбилась. Вот и сказочки конец!


Ну, вот... Unknown
А мы тут целую неделю пыхтели попусту... %)


Ну вот Smile вопрос про секс задала одна девушка, а страстно пыхтела и дышала половина форума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Lola писал(а):
НИЧЕГО не было... Сейчас на гаризонте появился другой человек. И кажись я... Улюбилась. Вот и сказочки конец!


Ну, вот... Unknown
А мы тут целую неделю пыхтели попусту... %)
Это еще не конец... Мало ли кто мелькает на горизонте? Smile До горизонта, как известно, фиг дойдешь. Его можно только вообразить... Так что скоро мы вернемся к обсуждению столь интересной и поучительной для широкой общественности темы. Автор ушла за новым экспериментальным материалом. Мы будем с нетерпением ждать! Very Happy
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новое мясо новые эмоции новое отношения...лишь бы повезло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон за оффтоп.

orlangur
Если ты не можешь определиться с психотипом, могу подсказать, что ты тождик. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron