Психология и соционика :: Просмотр темы - Взять или не взять?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Взять или не взять?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Прочла-таки 5-ю страницу. Smile
Формальная логика, безусловно, рулит - но от темы народ ушёл капитально.)

_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola писал(а):
vermeer писал(а):
Да им от нас вообще только одного нужно! а мы так не можем. нам нужно познакомиться...ну...чтоб человек был хороший Razz


Laughing Не смеши меня.. Неужели, если шикарная блондинка, сощедшая со тсраниц Плэйбоя, обещает тебе такой секс, которого у тебя НИКОГДА не было (а может никогда и не будет), будет не очень "хорошим человеком", то ты откажешься?! Shocked Сомневаюсь Very Happy

да ладно тебе.если мужчина видит что такие экземпляры у него были и по общению с ней он сделает вывод что ничего интересного и обещанного она дать не может то он вряд ли будет ею интересоватся.когда есть варианты на одной линии то всегда выбираешь приоритетней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett писал(а):
vermeer, а мой вопрос проскипал, да? Smile Я знаю почему! Предложить больше нечего! Razz

А вообще я представила картину... Приходит такая блондинка, занимает какиую-нибудь эротичную позу, следует сексуальный взгляд в камеру, а затем, глубоким грудным голосом "Обещаю тебе такой секс, какого у тебя никогда не было..."
Не знаю кто как, а я бы лично (с поправкой на блондина и другой журнал) ушла куда-нибудь под стол от смеха и стала бы перебирать возможные варианты Laughing В крайнем случае, можно улечься на кровать, удобненько так подложить под голову подушечку, поерзать, заняв удобную позу и сказать "Ну давай, показывай" Laughing Хотя все равно не думаю, что мне хватило бы выдержки проделать все это без смеха... Smile

никогда не верю людям обоего пола которые говорят о себе разные суперские вещи. н аличном опыте скажу что очень часто возникает так что человек скромно о себе говорит, а в постеле ураган и зверь и наоборот- тот кто весь такой яркий и фантастический-является в телесном общении пустышкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
vermeer, а мой вопрос проскипал, да? Я знаю почему! Предложить больше нечего!

Ну дык...у нас такая маркетинговая стратегия. Предлагаем одно, а чтобы клиент это самое одно взял, мы стимулируем интерес целевой аудитории всяческими скидками, бонусами, призами и акциями так то походами по кино, кафе, ресторанам, прогулками под луной, дарением плюшевых мишек и бриллиантовых сережек....видишь как несправедливо по отношению к нам? Цель шо у М, шо у Ж одна, а напрягаться приходится только М, и расходы дополнительные только у М, Ж остается расслабиться и получить удовольствие, при этом Ж может капризничать по поводу и без повода, а М гордость не позволит. Вот от этого М нервничают, вымирают и вырождаются. ДОКОЛЕ! Доколе, братья (сестры, не подслушивать) будем мы терпеть? Evil or Very Mad

а на самом деле так прикольно когда красиво ухаживаешь за девушкой-там романтика и всё такое... а когда доходит до дела-а в от я тебя не хочу, типа пока уговаривал, желание пропало.....такие лица бывает увидишь удивленные. или по другому дело делаешь-полностью удоблетворяешь её а сам ни разу не кончил. такая обида потом и непонимание в глазах. всё мировозрение сразу рушится у неё, все бабушкины стереотипы рушатся и легенда о мужиках сволочах хотящих только секса сразу рушится и человек уже по другому относится к партнеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron