Психология и соционика :: Просмотр темы - НЛП и соционика
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

НЛП и соционика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> НЛП
 
Автор Сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Алексей
Ты извиняюсь такой бред пишешь, что уши в трубочку завязываются. Уж извини за прямоту. Либо ты очень молод, либо мозги у тебя хорошо перегружены непонятно чем. Причем об НЛП у тебя весьма смутное представление. Уж поверь. Smile Весьма смутное.
Даже объяснять не хочется почему. Чересчур много объяснять потребуется. Сентябрина и то более трезвомыслящий человек, но признаю ей просто хочется поболтать с тобой на отвлеченные темы, философские, правда запрятать это под хитрым словечком НЛП.


Об НЛП у меня очень даже полное представление. Я много чего знаю и умею и регулярно применяю. Я убежден, что в НЛП есть пласт который не вербализуется. Другими словами в голову закладывается ряд предпосылок, а выводы делает сам ученик считая их собственными.
Что касается тебя, то похоже у тебя абсолюно атеистический американизированный взгляд на окружающий мир. В этом случае для тебя слова совесть, душа пустой звук. И еще конечно возможен вариан заключающийся в том что ты знаешь только верхи НЛП (по умолчанию я обращаюсь к тебе как мастеру НЛП).
Знаешь, достаточно тошно наблюдать за среднестатистическим энтузиастом НЛП имеющим раздутое самомнение, направо и налево размахивающим мета моделью и пытающимся ввести в транс каждого встречно поперечного.
Надеюсь, что ты другая.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Алексей
История с заключённым NLPer'ом черезчур пессимистична и малоправдоподобна. Если совесть начала мучать, никакими техниками её не заглушишь. А заглушать умеют с равным успехом и NLPer'ы, и не-NLPer'ы.

Особенно страннен такой аргумент:
Цитата:
В итоге раскаяние не состоится, а состоится рождение уравновешенной преступной твари.

Хочешь сказать, что по выходе из тюрьмы так уж много людей выходят не преступными тварями? Surprised
Разницу тут вижу только в большей или меньшей уравновешенности. Так что в данном контексте NLP всего лишь помогает чуть эффективнее выжить в нечеловеческих условиях тюрьмы (особенно отечественной где, насколько мне известно, проблема выживания стоит куда острее, чем проблема совести, увы... ).


Я недавно посмотрел фильм "Остров", он на меня произвел сильное впечатление. Как думаешь, какая случилась бы история если бы совершивший преступление главный герой был бы в 1942 году НЛПером?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Гипотетическая ситуация. Сам "Остров" - не более, чем добрая и хорошая донкихотская сказка (или я просто не в курсе, чтобы сюжет был основан на реальных событиях), а из сослагательной посылки про НЛПера я и вовсе не готова делать выводов. Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Алексей
Гипотетическая ситуация. Сам "Остров" - не более, чем добрая и хорошая донкихотская сказка (или я просто не в курсе, чтобы сюжет был основан на реальных событиях), а из сослагательной посылки про НЛПера я и вовсе не готова делать выводов. Smile


Я тебе предложил сделать мысленный эксперимент. Фильм же великолепно отражает православное мировоззрение, на мой взгляд в гамлетовском варианте ( понимаю, что типирование персонажей может вызвать совершенно не нужный спор и просто для информации пишу, что Мамонов у меня получается гамлетом).
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Об НЛП у меня очень даже полное представление. Я много чего знаю и умею и регулярно применяю.

ГЫГЫГЫ шо и якоря знаеш???

Цитата:
Я убежден, что в НЛП есть пласт который не вербализуется. Другими словами в голову закладывается ряд предпосылок, а выводы делает сам ученик считая их собственными.

ГЫЫЫЫЫ исчо один открыватиль велосипеда! Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
Что касается тебя, то похоже у тебя абсолюно атеистический американизированный взгляд на окружающий мир. В этом случае для тебя слова совесть, душа пустой звук.

ГЫЫЫЫЫЫ Very Happy

Цитата:
И еще конечно возможен вариан заключающийся в том что ты знаешь только верхи НЛП (по умолчанию я обращаюсь к тебе как мастеру НЛП).

ГЫЫЫЫЫЫЫ Very Happy

Цитата:
Знаешь, достаточно тошно наблюдать за среднестатистическим энтузиастом НЛП имеющим раздутое самомнение, направо и налево размахивающим мета моделью и пытающимся ввести в транс каждого встречно поперечного.

Среднестатистическим??? Хотя и правда, бывает. Very Happy

Цитата:
Надеюсь, что ты другая.

ГЫЫЫЫЫ ЖЖОШ!!!! Very Happy

(друг мой, чего ты хочешь для себя внутри себя??? Может, тебе стоит на недельку отключить социальные взаимодействия да попоститься-помедитировать???)
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
ГЫЫЫЫЫ ЖЖОШ!!!! Very Happy

(друг мой, чего ты хочешь для себя внутри себя??? Может, тебе стоит на недельку отключить социальные взаимодействия да попоститься-помедитировать???)


Да знаю я якоря и ставлю их регулярно.

Для себя, я многое уже относительно НЛП решил. Посты свои я писал исключительно для того что бы те кто будет изучать НЛП или уже изучали его могли посмотреть на это явление моими глазами. Уверен, что это кому то поможет взять из НЛП массу полезных вещей и при этом избежать своей возможной маральной деградации.
Хотя на самом деле спасение утопающих дело рук самих утопающих.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, так сколько тебе лет то? Ответь.
И раз ты обращаешься ко мне как к мастеру НЛП сертифицированному, то подразумевается ты имеешь на это право, и как минимум ты также сертифицировался на мастера? Где, в каком центре и кто привил тебе такие взгляды??? Господин Козлов и его ученики? В Синтоне? Или еще где?
НЛП это технология, инструмент не претендующая на сектантское обоснование и идеологию. И уж кто как его использует остается исключительно на совести тех, кто его изучает. Карате в советские годы тоже запрещали, и что убийств и грабежей меньше стало? Smile
И хорошо, что такие как ты разочаровываются в НЛП, идеалистам там не место. Как раз самые кровавые преступления в истории России совершались идеалистами, для них идея морали была превыше всего. Их понимания морали. Не прими на свой счет, но задуматься советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
__link писал(а):
ГЫЫЫЫЫ ЖЖОШ!!!! Very Happy

(друг мой, чего ты хочешь для себя внутри себя??? Может, тебе стоит на недельку отключить социальные взаимодействия да попоститься-помедитировать???)


Да знаю я якоря и ставлю их регулярно.

Надеюсь, на подъеме реакции, ближе к пику? Wink

Цитата:
Для себя, я многое уже относительно НЛП решил. Посты свои я писал исключительно для того что бы те кто будет изучать НЛП или уже изучали его могли посмотреть на это явление моими глазами. Уверен, что это кому то поможет взять из НЛП массу полезных вещей и при этом избежать своей возможной маральной деградации.

Тебе, вроде, уже объяснили, что "моральная деградация" НЛПешников существует только в представлении некоторых критиков НЛП. Кстати, что же ты там решил такое "многое" относительно НЛП?
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Алексей писал(а):
__link писал(а):
ГЫЫЫЫЫ ЖЖОШ!!!! Very Happy

(друг мой, чего ты хочешь для себя внутри себя??? Может, тебе стоит на недельку отключить социальные взаимодействия да попоститься-помедитировать???)


Да знаю я якоря и ставлю их регулярно.

Надеюсь, на подъеме реакции, ближе к пику? Wink

Цитата:
Для себя, я многое уже относительно НЛП решил. Посты свои я писал исключительно для того что бы те кто будет изучать НЛП или уже изучали его могли посмотреть на это явление моими глазами. Уверен, что это кому то поможет взять из НЛП массу полезных вещей и при этом избежать своей возможной маральной деградации.

Тебе, вроде, уже объяснили, что "моральная деградация" НЛПешников существует только в представлении некоторых критиков НЛП. Кстати, что же ты там решил такое "многое" относительно НЛП?


Да, да на подъеме.

Моральная деградация НЛПеров существует объективно хотя ввиду отсутсвия единиц ее измерения оценка ее размера и глубины носит весьма субъективный характер и сильно варьирует от одной личности к другой. Я не считаю себя компетентным в раздаче оценок моральности или аморальности относительно конкретных людей и при этом я хорошо чувствую эту тенденцию в среде НЛПеров. Понимаешь это можно еще расмотреть с точки зрения столкновения культур. НЛП это американский продукт и с его помощью мозги изменяются в сторону заокеанского образца встраивая в голову набор убеждений и ценностей присущих их обществу (и ежу понятно, что моделировались то американцы). Эти изменения вступают в противоречие с русским менталитетом, а именно с набором убеждений и ценностей традиционно передаваемых из поколения в поколение.
Возможно процесс личностных изменений характерезующихся словом моральная деградация, более продуктивно рассматривать с точки зрения столкновения культур. С точки зрения американцев возможно это офигительный личностный рост.
"Многое", это то зачем мне НЛП и в каких контекстах стоит применять полученные с его помощью навыки и знания, а в каких это смерти подобно.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
__link писал(а):
Алексей писал(а):
__link писал(а):
ГЫЫЫЫЫ ЖЖОШ!!!! Very Happy

(друг мой, чего ты хочешь для себя внутри себя??? Может, тебе стоит на недельку отключить социальные взаимодействия да попоститься-помедитировать???)


Да знаю я якоря и ставлю их регулярно.

Надеюсь, на подъеме реакции, ближе к пику? Wink

Цитата:
Для себя, я многое уже относительно НЛП решил. Посты свои я писал исключительно для того что бы те кто будет изучать НЛП или уже изучали его могли посмотреть на это явление моими глазами. Уверен, что это кому то поможет взять из НЛП массу полезных вещей и при этом избежать своей возможной маральной деградации.

Тебе, вроде, уже объяснили, что "моральная деградация" НЛПешников существует только в представлении некоторых критиков НЛП. Кстати, что же ты там решил такое "многое" относительно НЛП?


Да, да на подъеме.

Надеюсь, только женщинам? Wink

Цитата:
Моральная деградация НЛПеров существует объективно хотя ввиду отсутсвия единиц ее измерения оценка ее размера и глубины носит весьма субъективный характер и сильно варьирует от одной личности к другой.

Эхехе... (достает старую добрую метамодель, присоединяет магазин, досылает патрон) И как же ты понял, что "моральная деградация НЛеров существует объективно"?

Цитата:
Я не считаю себя компетентным в раздаче оценок моральности или аморальности относительно конкретных людей и при этом я хорошо чувствую эту тенденцию в среде НЛПеров. Понимаешь это можно еще расмотреть с точки зрения столкновения культур.

Ы? Что там противоречит типа Русской Традиционной Культуре? Базовые пресуппозиции, метамодель, приложение учения Павлова об условных рефлексах? Диснейка? БИФ? Что именно???

(я вполне серьезно)

Цитата:
НЛП это американский продукт и с его помощью мозги изменяются в сторону заокеанского образца встраивая в голову набор убеждений и ценностей присущих их обществу (и ежу понятно, что моделировались то американцы). Эти изменения вступают в противоречие с русским менталитетом, а именно с набором убеждений и ценностей традиционно передаваемых из поколения в поколение.

У кого, говоришь, ты учился НЛП? У Плигина?
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Алексей писал(а):
__link писал(а):
Алексей писал(а):
__link писал(а):
ГЫЫЫЫЫ ЖЖОШ!!!! Very Happy

(друг мой, чего ты хочешь для себя внутри себя??? Может, тебе стоит на недельку отключить социальные взаимодействия да попоститься-помедитировать???)


Да знаю я якоря и ставлю их регулярно.

Надеюсь, на подъеме реакции, ближе к пику? Wink

Цитата:
Для себя, я многое уже относительно НЛП решил. Посты свои я писал исключительно для того что бы те кто будет изучать НЛП или уже изучали его могли посмотреть на это явление моими глазами. Уверен, что это кому то поможет взять из НЛП массу полезных вещей и при этом избежать своей возможной маральной деградации.

Тебе, вроде, уже объяснили, что "моральная деградация" НЛПешников существует только в представлении некоторых критиков НЛП. Кстати, что же ты там решил такое "многое" относительно НЛП?


Да, да на подъеме.

Надеюсь, только женщинам? Wink

Цитата:
Моральная деградация НЛПеров существует объективно хотя ввиду отсутсвия единиц ее измерения оценка ее размера и глубины носит весьма субъективный характер и сильно варьирует от одной личности к другой.

Эхехе... (достает старую добрую метамодель, присоединяет магазин, досылает патрон) И как же ты понял, что "моральная деградация НЛеров существует объективно"?

Цитата:
Я не считаю себя компетентным в раздаче оценок моральности или аморальности относительно конкретных людей и при этом я хорошо чувствую эту тенденцию в среде НЛПеров. Понимаешь это можно еще расмотреть с точки зрения столкновения культур.

Ы? Что там противоречит типа Русской Традиционной Культуре? Базовые пресуппозиции, метамодель, приложение учения Павлова об условных рефлексах? Диснейка? БИФ? Что именно???

(я вполне серьезно)

Цитата:
НЛП это американский продукт и с его помощью мозги изменяются в сторону заокеанского образца встраивая в голову набор убеждений и ценностей присущих их обществу (и ежу понятно, что моделировались то американцы). Эти изменения вступают в противоречие с русским менталитетом, а именно с набором убеждений и ценностей традиционно передаваемых из поколения в поколение.

У кого, говоришь, ты учился НЛП? У Плигина?


1. Плигин в Москве.
2. Про деградацию я знаю наблюдая за окружающими, только конкретных людей обвинять в этом и заниматься нравоучениями не собираюсь. Для этого и так есть масса желающих.
3. Что касается культур, то я писал об этом в первых постах. НЛП развивает эгоизм/ индивидуализм (у русских достаточно сильно развит коллективизм), НЛП способствует демонтажу ряда традиционных убеждений уходящими корнями в православную культуру. Мерилом правильности поступков вместо совести становится эффективность и безопасность.

4. Сами по себе методы НЛП нейтральны, тем не менее структура обучения и ряд установок постепенно меняет многих людей (см. пункт 3). Хотя кроме НЛП в этом направлении активно работают и наши СМИ и так называемые властители дум в виде разлагающейся культурной элиты.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
1. Плигин в Москве.

.. и никуда не выезжает? А если не он, то кто же???

Цитата:
2. Про деградацию я знаю наблюдая за окружающими, только конкретных людей обвинять в этом и заниматься нравоучениями не собираюсь. Для этого и так есть масса желающих.

А душевного развития ни разу не наблюдал???

Цитата:
3. Что касается культур, то я писал об этом в первых постах. НЛП развивает эгоизм/ индивидуализм (у русских достаточно сильно развит коллективизм), НЛП способствует демонтажу ряда традиционных убеждений уходящими корнями в православную культуру.

Какие же убеждения демонтирует НЛП?

Цитата:
Мерилом правильности поступков вместо совести становится эффективность и безопасность.

Не поверишь. Традиционная провославная культура и прочий коллективизм складывались именно по принципам эффективности и безопасности - в тех условиях, разумеется. "Не высовываться и наделать детишек". "Мы жили так, чтоб не попасть под топор."

Цитата:
4. Сами по себе методы НЛП нейтральны, тем не менее структура обучения и ряд установок постепенно меняет многих людей (см. пункт 3). Хотя кроме НЛП в этом направлении активно работают и наши СМИ и так называемые властители дум в виде разлагающейся культурной элиты.

Мне доводилось видеть структуру обучения, которая меняет студентов (а как же иначе, в науке-то?), но ценностей-высоких убеждений не трогает.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Алексей писал(а):
1. Плигин в Москве.

.. и никуда не выезжает? А если не он, то кто же???

Цитата:
2. Про деградацию я знаю наблюдая за окружающими, только конкретных людей обвинять в этом и заниматься нравоучениями не собираюсь. Для этого и так есть масса желающих.

А душевного развития ни разу не наблюдал???

Цитата:
3. Что касается культур, то я писал об этом в первых постах. НЛП развивает эгоизм/ индивидуализм (у русских достаточно сильно развит коллективизм), НЛП способствует демонтажу ряда традиционных убеждений уходящими корнями в православную культуру.

Какие же убеждения демонтирует НЛП?

Цитата:
Мерилом правильности поступков вместо совести становится эффективность и безопасность.

Не поверишь. Традиционная провославная культура и прочий коллективизм складывались именно по принципам эффективности и безопасности - в тех условиях, разумеется. "Не высовываться и наделать детишек". "Мы жили так, чтоб не попасть под топор."

Цитата:
4. Сами по себе методы НЛП нейтральны, тем не менее структура обучения и ряд установок постепенно меняет многих людей (см. пункт 3). Хотя кроме НЛП в этом направлении активно работают и наши СМИ и так называемые властители дум в виде разлагающейся культурной элиты.

Мне доводилось видеть структуру обучения, которая меняет студентов (а как же иначе, в науке-то?), но ценностей-высоких убеждений не трогает.


Ты задаешь слишком много вопросов. Чего ты мне хочешь доказать?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Ты задаешь слишком много вопросов. Чего ты мне хочешь доказать?

А ты утверждаешь слишком много чепухи. Взял бы да честно ответил на все мои вопросы, и сам бы узрел очевидное, которое я пытаюсь до тебя донести.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Алексей писал(а):
Ты задаешь слишком много вопросов. Чего ты мне хочешь доказать?

А ты утверждаешь слишком много чепухи. Взял бы да честно ответил на все мои вопросы, и сам бы узрел очевидное, которое я пытаюсь до тебя донести.


Чепуха это твой сон. Кстати достаточно обидное выражение если оно применяется к убеждениям и ценностям.

Если ты хочешь чего донести то напиши об этом прямо.

Кстати ты демонстрируешь типичное для начинающего НЛПера поведение, масса уточняющих вопросов на фоне безразличного (или в моем случае отрицательного) эмоционального отношения. Это лично меня раздражает.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> НЛП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron