Психология и соционика :: Просмотр темы - Фильмы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dectrine писал(а):
вот тут ссылочка забавная выскреблась Smile Как-то мне стремно за будущее... Laughing
http://barros.rusf.ru/sfmovies2007offdate.html
Laughing Дааа.. планетку нам не очень уютную покажут.. Smile А что не так с будущим? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weoure писал(а):
Из нового больше всего "Дозор" порадовал - на книжку конечно совсем не похож (да и не хотелось), но веселеенький такой, живенький. Из вещей прошлого года - "Sin City" - стильненько так, в меру аристократично Angel

Из совсем старого нравится "Intersate 60" о тяжелой судьбе Габенов в стране Джеков и "Последний Бойскаут" о том как тяжело быть Штиром.
Ууууу.. надо же.. почти ничего не смотрела. А столько интересного.. Smile Так что записала.
Мы Дозор уже второй раз посмотрели. Smile

зы. Ориджин прикольный.. штирлевый-штирлевый такой.. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служебный роман люблю. Самая обаятельная и привлекательная - кто смотрел, как думаете, ТИМы персонажей?? Когда Гарри встретил Салли. Страсти Христовы - валокордин три раза после фильма пила, дико тяжелый. В кинотеатре плакали навзрыд втроем с подругами. Вообще, старые советские фильмы нравятся: "Большая семья", "Девчата", "Карнавальная ночь"...."Обыкновенное чудо" - могу смотреть не отрываясь. "По семейным обстоятельствам" - укатайка.
Легкие голливудские комедии "Певец на свадьбе", "Нецелованная".
"Клуб первых жен" обожаю. Про Красотку, Римские каникулы, Телохранителя, Завтрак у Тиффани даже говорить не буду - классика.
Привычка жениться. Ночной дозор. Игры разума!
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой.. я тут давеча кое-что из Тарковского пересматривал... Так странно после всех этих современных фильмов... Так тихо, неторопливо, спокойные люди, взгляды, монологи. Столько добрых, мягких чувств, вопросов. А то вдруг какой осколочек-стекляшечка в кадре окажутся, или капелька, или травинка, и такой лаской каждая эта частичка пахнет, и снята она так, что впечатление оставляет глубже во сто крат любых спецэффектов... и актеры....
еэх.. шой-то расчувствовался я...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ага, тихо и неторопливо. Smile Это не только у Тарковского, это вообще у старого (уже старого Smile советского кино. Душа отдыхает.. в глаза смотришь героев.. А актеры наши.. иии.. нигде таких нет. В общем, у меня очень схожие впечатления. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы больше всего любим французские комедии с Пьром Ришаром. Smile любим все, все пересматириваем. Но самые-самые "Невезучие" и "Не упускай из виду". Smile

Мне еще очень понравился прошлогодний (?) фильм "Реальная любовь". Хороший добрый фильм.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Служебный роман люблю. Самая обаятельная и привлекательная - кто смотрел, как думаете, ТИМы персонажей?? Когда Гарри встретил Салли. Страсти Христовы - валокордин три раза после фильма пила, дико тяжелый. В кинотеатре плакали навзрыд втроем с подругами. Вообще, старые советские фильмы нравятся: "Большая семья", "Девчата", "Карнавальная ночь"...."Обыкновенное чудо" - могу смотреть не отрываясь. "По семейным обстоятельствам" - укатайка.
Легкие голливудские комедии "Певец на свадьбе", "Нецелованная".
"Клуб первых жен" обожаю. Про Красотку, Римские каникулы, Телохранителя, Завтрак у Тиффани даже говорить не буду - классика.
Привычка жениться. Ночной дозор. Игры разума!
Smile Тоже очень люблю"Служебный роман". Даже как-то идентифицирую себя с героиней. Может быть, потому еще, что просто обожаю Алису Фрейндлих. Smile И не только обожаю, но и уважаю как человека, как личность. А тимы.. героиня Муравьевой, как и она сама - Напка. Со "Служебным романом" сложнее.. имхо, там смесь Штирли и Гечки.. Smile Читстая Штирля в "Москва слезам не верит". Для сравнения. Smile

А "Страсти христовы" смотрели дома, не в кино.. Мне в этом фильме чего-то не хватает.. духа, наверно.. Мало точного воспроизведения деталей, хотя оно великолепно. И еще.. Мел Гибсон точно ответил на те вопросы (технические), которые меня с детства интересовали.. Причем, буквально на все..

Чуть не забыла упомянуть "Матрицу" - тоже один из мегафильмов для меня. Там очень много психологии, символики, мифов.. я этот фильм не как боевик воспринимаю. Он гораздо глубже..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Циля: Ой, не знаю, не знаю, чего Вам в Страстях Христовых не хватает Very Happy А мне еще Крупная рыба понравилась. Весь фильм казался глупый такой, а в конце стало так грустно-грустно...................
В "службном романе" не просто идентифицирую себя с героиней - хотела бы ее сыграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(':icon_jokercolor')
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели на днях мульт "Мадагаскар" я знала, что мульт классный, но не думала, что до такой степени.. :) Очень добрый, яркий красивый и смешной мультик.. и пока смотрела меня не отпускала мысль, что кто-то из создателей его (сценарист ли тот ли, кто диалоги пишет или еще кто продумавающий характеры героев) знаком не понаслышке с соционикой.. а если не знаком.. то тогда он ОЧЕНь мощный череп и видит людей очень хорошо.. :) потому что в мульте опять была гексля.. (зебр), а какие там были горькие.. уууу!! прелесть! был роб! ААА!! это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РОБ... :) просто загляденье.. конечно Нап, а куда ж без него.. а остальных не могла типнуть из-за малого общения в жизни с представителями их тимов.. а было бы интересно послушать..
Кто смотрел? А?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда болел и сидел дома, то хорошо пошли фильмы:

100 дней после детства
Когда я стану великаном
Расписание на послезавтра
Не болит голова у дятла

вот такие детские картинки Laughing
_________________
это не мерин - это мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут ледниковый период-2 посмотрела. Классненький)))
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер FM - посмотрела вот это разрекламированное изделие Smile Очень симпатично.
Красивые люди, красивые чувства, красивый город, очень красивая работа оператора. А что там пишут в рецензиях по поводу того, что это подражание тому-то, а это слизано оттуда-то, а это оттуда, и вообще фильм похож на "Прогулку" (кстати, действительно очень похож) - так мне это пофиг. Я человек простой и рецензий на фильмы не читаю, лишь иногда слушаю их в пересказе отдельных товарищей, которые читают. Мне нравится, когда просто, без пафоса и со вкусом. И даже если после "Прогулки" концепция пойдет "в расход" и будет снята хоть еще сотня подобных фильмов... даже с закономерным ухудшением качества с возрастанием количества - я все равно буду это смотреть и тихо повизгивать от восторга. Потому что это близкие мне чувства и близкие мне идеи. Пусть они становятся ширпотребом, это ведь круто, когда что-то хорошее становится ширпотребом... Ценности Дельты идут в народ, грядет наше время! Very Happy Шутю. Гы.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели фильм Люка Бессона "Ангел А". Отличный фильм. Фильм обалденный! Очччень рекомендую. Под впечатлением до сих пор. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне так совершенно не понравился "Ангел А"...
Хотя изначально было большое желание его посмотреть.
К концу фильма даже возникло глухое раздражение и ощущение... *бесконечно растягиваемой резины*. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiNица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Омск-Сургут
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то посмотрела сегодня "Труп моей невесты" Тима Бартона. В восторге! Я вообще обожаю все работы этого режиссёра, особенно "Эдвард Руки-ножницы"-самый мой любимый фильм!... Необычный взгляд на мир у Тима Бартона,-среди мрачных картин светлая история... Находчивый человек.
Мне ну просто очень нравится творчество Бартона...
А что вы скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron