Психология и соционика :: Просмотр темы - Фильмы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Труп невесты - хороший мульт. И знаете кто там Гексель? червячок из трупа головы невесты Very Happy как он там говорит "а можно я поковыряюсь у тебя в голове?" Shocked Very Happy
А про Бартона, была у подруги - смотрели Чарли и Шоколадная фабрика - вот, какие видоизмениния у детского восприятия, наверное. Фильм для ребенка 21 века. И стеб там есть такой незамысловатый, чтобы родителям было не скучно. Песенки умпалумпов были так ничего. А моралей, моралей сколько - не счесть Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего очень понравился Ким Ки Дук"Весна, лето, осень, зима и снова весна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zero88
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Откуда: МОСКВА
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то полгода я носил в кармане яркую рекламную бумажку с печальным ликом известного комика. Пару недель назад выбросил наконец-то и пошёл на утренний сеанс.
Как написал на своём сайте Гоблин (www.oper.ru): "Билеты на утренние сеансы недорогие, всего по 80 рублей - на самые козырные места. Я принял решение всегда ходить на утренние сеансы. Во-первых, солидная экономия. Во-вторых, количество идиотов в зале было практически равно нулю".
В киноцентре на Пресне билет стоил сорок рублей. Идиотов не было совсем, ну может кроме меня самого.
Как только пошли субтитры и стало ясно, что никакого гнусавого перевода или полного дубляжа здесь не предусмотрено, моя ненаглядная взволнованно зашептала мне: "А что перевода не будет?", - "Нет", - ответил я и оглянулся, на меня сурово смотрела через сверкающие отражённым экранным светом очки старушенция. "Ну, это же неудобно?!", - продолжала возмущаться моя девушка, - "Тихо!" - сказал я и понял, что опять стал груб. Я был кругом неправ, сзади меня расстреливала старушка, рядом излучала обиду любимая девушка.
Но вскоре я понял, что дядьке на экране приходится не слаще.
http://www.t-e-x-t.ru/recen/recen-brokenb.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели "Счастливое число Слевина". Прикольный фильм. Брюс Виллис, впрочем как и всегда великолепен. Smile Совсем не жалею о украденном у сна времени.. 8)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили с одной прекрасной леди на "Мне не больно". Весьма недурственно - я так понимаю, это уже стиль - питерский стиль съемок фильма )) легкий такой, с хорошим саундтреком и с дополнительным героем, самым важным - городом.
Вот сейчас думаю - по сути, там ведь не важен сценарий.
Это фильм-эскиз, что не умаляет его достоинств. ))
Архитектор - явная Масяня ))
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую скоро подпись придется менять на "одна прекрасная леди"Smile
А фильм действительно хороший! Архитекторы в Питере, видимо, благодатная почва для всяких историй - вечно куда-нибудь влипаютSmile
И шутки там ну просто в каждом диалоге! Мне особенно про "Еще раз позвонишь - прокляну!" понравиласьSmile
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава те Господи!
Сподобился!
Посмотрел выдающийся шедевр всех времен и народов, под названием "9 рота"!
Наконец-то руки дошли. Или ноги? Smile
К выдающимся режиссерским находкам следует отнести как-то:
1. использование матерных слов (или их уже канонизировали, как общеупотребительные?) без всякого влияния на сюжет и образность
2. тема группового секса с Белоснежкой (смело, прям перестройкой повеяло, опять же, тема любви Very Happy отражена)
3. регулярное битье героев по я.. я все сказал.
4. вечно бухие/ контуженные (вероятно, с детства) прапорщики.
Итак, подведем итоги, используя каноны соцреализма:
1. широта и размах есть. +
2. тема пролетариата не отражена.-
3.тема любви Very Happy раскрыта, но не до конца Very Happy +/-
4. взгляд в будущее... в последних кадрах, как бы, есть +
5. тема научно-технического прогресса... присутствует +
Фсё. Smile
Навеяло! Пойду анек писать... о соцреализьме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА днях посмотрели фильм "Питер FM". Чудный. Получила огромное удовольствие. Smile Фильм по своему духу и работе оператора напоминает "Эмели".. Кому понравился французский фильм, наверняка понравится и наш... в общем рекомендую Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне чем-то реклама Питера FM не понравилась.. возможно ее количеством..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся фильмы про Джеймса Бонда. Купила ДВД с 12-ю фильмами и тааащююююсссссььь! Very Happy 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер FM...красивый фильм...девочка тоже красивая...сюжет как будто нарезан ножницами из жизни...смотрел с интересом, но вот потом...такое гнетущее чувство,...депрессуха...вкус как будто Шабли разбавили лимонадом...не знаю почему,но после этого фильма пару дней ходил молча...
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дом у озера"
Потрясающий фильм.
Для тех, кто умеет ждать...
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror
А чей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Mirror
А чей?

http://msk.afisha.ru/cinema/movie?id=12370114
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер ФМ так и не посмотрел до сих пор, хоть и лежит на полочке.
По описанию кажется средненьким фильм. Вот был фильм Прогулка - вот это да, это фильм так фильм, мне он очень понравился. Сомневаюсь что Питер ФМ будет на том же уровне, какой-то плоский сюжет там.

Сегодня собираюсь на Пиратов карибского моря 2, уже месяц наверное идёт в кинотеатрах, а я так и не сходил Smile Мне первый фильм очень понравился, Джонни Дэп просто неотразим, после его серьёзных ролей увидет такую комичную роль очень необычно и прикольно. Да и сам по себе фильм очень классный в остальном. Кейра Найтли тоже симпотичная, мне она в фильме Гордость и Предубеждение очень понравилась. Ну и Орландо Блум, в Царстве небесном правда он как-то слабенько смотрелся, негероический у него типаж на моё взгляд, в роли Эльфа он хорошо смотрелся и в пиратах тоже.
Посмотрим что нам второй фильм преподнесёт. Рекламный трейлер очень понравился.
Вчера услышал что Джонни Дэп не будет сниматься в третьих Пиратах Sad(
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron