Психология и соционика :: Просмотр темы - Проблема в любви на данном жизненном этапе у Гамлета
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Проблема в любви на данном жизненном этапе у Гамлета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Fidel
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 208
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555

Дружище, ну чё ты? Разрулился? Теперь у тебя всё хорошо, я надеюсь?
Женщину себе достойную завёл?
_________________
1-o de Mayo Todos con Fidel A la plaza de la revolucion!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RV
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что заставляет, избирательного во всех отношениях Гамлета, определять себя как однолюба, но многое*а? Что могло обусловить такое положение вещей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дружище, ну чё ты? Разрулился? Теперь у тебя всё хорошо, я надеюсь?
Женщину себе достойную завёл?

Пока нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что заставляет, избирательного во всех отношениях Гамлета, определять себя как однолюба, но многое*а? Что могло обусловить такое положение вещей?

Как это одное*а?? Shocked Кто вам такое сказал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RV
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):

Как это одное*а?? Shocked Кто вам такое сказал? Smile

Да были люди Smile
Обное*а, это когда достаточно одной, других не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fidel
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 208
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RV

Цитата:
Что заставляет, избирательного во всех отношениях Гамлета, определять себя как однолюба, но многое*а? Что могло обусловить такое положение вещей?


не разу в жизни не изменял. Хотя возможностей масса. Просто не хочу обманывать. И не хочу, чтобы меня обманывали.
_________________
1-o de Mayo Todos con Fidel A la plaza de la revolucion!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RV
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fidel писал(а):

не разу в жизни не изменял. Хотя возможностей масса. Просто не хочу обманывать. И не хочу, чтобы меня обманывали.

Там другая ситуация, у Гамлета не сложились отношения с объектом любви, и он как бы отказался от борьбы за любовь и пошел жить дальше. Вопрос, чего это стоило Гамлету, во-первых, отказаться, во-вторых, такое постельное многолюбство с его белой сенсорикой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fidel
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 208
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RV

а он точно Гамлет?
_________________
1-o de Mayo Todos con Fidel A la plaza de la revolucion!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RV
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fidel

точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RV
Ой, я написал одно- вместо много-. Smile
Не знаю, как у других Гамлетов, но лично у меня такой фишки нет. Потому что:
1) Секс для меня привязан к чувствам (хоть каким-нибудь).
2) Если я разлюблю девушку, я с ней расстанусь.
В общем так, хотя в реальной жизни все гораздо сложнее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RV
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот она реальная жизнь…. Думаю, те же слова и он мог бы о себе сказать, но из ямы надо как-то выбираться, продолжать разрушать себя нельзя, да и окружающие говорят, что нужно жить как-то, строить новые отношения, получать удовольствие от жизни, от секса, а не изводить себя мечтами, надеждами и страданиями.
Меня интересует, чего стоит Гамлету такая «реабилитация», душевное излечение, насколько это ему помогает, и не возникнут ли со временем побочные эффекты от такого «лечения»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RV
Нужен баланс, а не другая крайность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Цитата:
весь мой опыт показывает, насколько иррационалки ветренны, сумбурны в поведении, зачастую неадекватны, с ними невозможно поддерживать длительные нормальные отношения

Какие-то не те девушки тебе попадались. Sad Мои знакомые Еси и Есенки совсем не такие. Если ты думаешь, что описал качества иррационалов, то ты очень ошибаешься. Ты описал всего лишь индивидуальные качества твоих знакомых. Лично я вслед за Фиделем могу про себя сказать:
Fidel
не разу в жизни не изменял. Хотя возможностей масса. Просто не хочу обманывать. И не хочу, чтобы меня обманывали.

Шахразада
Цитата:
Мы с тобой прямо друзья по несчастью. Та же фигня. Рационалы не нравятся, и всё. Привлекали всю жизнь Жуковы, Есенины, щас докатилась до Габена..

Обычная история. Smile Рацам нравятся иррацы и наоборот. Привлекает то, что в самом нет, вплоть до восхищения:"И как он так может!" Но это только на расстоянии, и только сначала. Потом, или при совместной жизни, постепенно начнутся стычки. Лучше всего жить вместе двум рацам или иррацам. Гораздо комфортнее и спокойнее.

Fidel
Цитата:
Придумываю себе, что она вся такая хорошая, королева, и влюбляюсь в неё.

Так это же БИ работает. Smile Фантазия-с. Smile

Dancing-in-the-Web
Цитата:
ИМХО, искать нужно не ТИМ, а человека... точнее даже не искать... а просто жить.., складывать отношения с теми, с кем они они складываются и идти дальше, если они не держаться.. И есть вероятность, что в какой-то момент они сложатся и не будут распадаться... Не важен ТИМ... Даже иррационалы с нашим непостоянством и ненадежностью, становятся надежней, чем сто тысяч рациональных причин...

Великолепно сказано!!! Браво!

RV
Цитата:
Меня интересует, чего стоит Гамлету такая «реабилитация», душевное излечение, насколько это ему помогает, и не возникнут ли со временем побочные эффекты от такого «лечения»?

RV , недавно (в реале) один Гамлет рассказывал мне всю свою жизнь. Три жены (уже в прошлом), параллельно немало любовниц, крах бизнеса, две попытки суицида, алкоголь. В общем, пошёл вразнос. А потом вдруг САМ опомнился, постригся, побрился, начистил ботинки, одел белую рубашку и начал новую жизнь. Всё более-менее наладилось. Сейчас в очередной раз "любовная лодка разбилась о быт", опять один. Но "надрыва" нет, привык уже, наверно... Sad Вот такая история.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fidel
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 208
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RV
Цитата:
Меня интересует, чего стоит Гамлету такая «реабилитация», душевное излечение, насколько это ему помогает, и не возникнут ли со временем побочные эффекты от такого «лечения»


От одного из последних моих разочарований я отходил месяца два.
2 недели я грустил, был в печали и хандрил.
Потом 2 недели прото хотелось тишины и спокойствия. Потом 2 недели пытался понять чё делать дальше. И потом просто приступил к реализации намеченного плана. Зато щас я такой счастливый. И всё потому, что знаю чего хочу от жизни. Теперь могу различать секс и чувства. А то раньше - шпекнул, влюбился... ну куда это годится? Вот такая щас мысль.
_________________
1-o de Mayo Todos con Fidel A la plaza de la revolucion!!!


Последний раз редактировалось: Fidel (Вс Апр 15, 2007 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fidel
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 208
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti
Цитата:
Лично я вслед за Фиделем могу про себя сказать:
Fidel
не разу в жизни не изменял. Хотя возможностей масса. Просто не хочу обманывать. И не хочу, чтобы меня обманывали.


Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+100
Уважаю, ценю, преклоняюсь!!!!!!!!!!
_________________
1-o de Mayo Todos con Fidel A la plaza de la revolucion!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron