Психология и соционика :: Просмотр темы - упущенные возможности
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

упущенные возможности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Raido писал(а):
Uscita
Цитата:
План - да, одно из средств к достижению цели.

...и вот на этом месте мне захотелось стукнуть кулаком в монитор Smile

С какой целью? Wink

цель возникает спонтанно и так же спонтанно реализуется. то, что являеццо целью сегодня, может не быть таковой завтра. а любой план - это обязательство, хотя бы и перед собой. и что я потом буду делать с этим планом, который кстати еще и составить надо, а это нелегко Wink, если цель поменяеццо? замечала неоднократно, что планирование не только убивает все удовольствие от процесса достижения цели, но еще и очень сильно ему препятствует. поэтому планы я не составляю, я скорее составляю перечень вариантов. и вапще живу по принципу "война план покажет" 8)
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а я не могу сказать, что живу по принципу "война план покажет". У меня очень много всяких разнообразных дел и поэтому приходится иногда составлять список, чтобы себя активизировать и ничего не забыть занявшись чем-то интересным. В конце концов - ну список и все, можно постепенно вычеркивать или новый написать. Некоторые вещи получаются лучше, если их наметить, как галочку поставить и тогда к тому моменту подходишь с бОльшим количеством возможностей для их воплощения. Всё равно в любой момент всё можно поменять, это ваще кайф - хлоп - и всё по-другому сделал. Smile особенно если перед этим был план, очень приятно его нарушать Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Uscita писал(а):
Raido писал(а):
Uscita
Цитата:
План - да, одно из средств к достижению цели.

...и вот на этом месте мне захотелось стукнуть кулаком в монитор Smile

С какой целью? Wink

цель возникает спонтанно и так же спонтанно реализуется. то, что являеццо целью сегодня, может не быть таковой завтра. а любой план - это обязательство, хотя бы и перед собой. и что я потом буду делать с этим планом, который кстати еще и составить надо, а это нелегко Wink, если цель поменяеццо? замечала неоднократно, что планирование не только убивает все удовольствие от процесса достижения цели, но еще и очень сильно ему препятствует. поэтому планы я не составляю, я скорее составляю перечень вариантов. и вапще живу по принципу "война план покажет" 8)

Ууууу... Brick wall

Теперь уже мне хочется кидаться мониторами, мышками и ковриками из-под них, а также всеми подручными предметами. add
И, знаешь, почему? Потому что ты, в моем понимании, дискредитируешь понятие цель.
То, о чем ты пишешь, что можно поменять чуть ли ни каждую минуту, это не цель, а желание, хотение. А цель она выше, над всей этой суетой. Она в какой-то мере сакральна, и достижение ее - огромный подарок в конце длительного пути, несопоставимый с удовлетворением обычных сиюминутных желаний.
У меня по жизни было всего несколько целей, и все из них я помню наизусть. К одной из них, наверно, самой главной, я шла, невзирая на препятствия, буераки, реки, раки почти 20 лет...
Но так распорядилась судьба, что реализовать ее я не сумела.
Цель рухнула, а на ее месте образовалась зияющая дыра, огромная и пустая, как пересохший колодец. И мне стоило огромных сил собрать себя из разрозненных фрагментов в единое целое, когда я пребольно шмякнулась об дно этого колодца.

Про планы. По сути своей, они направлены на то, чтобы наименее затратно следовать пути к достижению цели. Правильно составленный план помогает сберечь время передвижения от точки А в точку Б. Чтобы двигаться к цели не через Баб-эль-Мандебский пролив мимо мыса Грандафуй, а экономя энергию, по кратчайшему маршруту. Wink

Принцип "война план покажет" свойственен и мне. Как смена способов по пути, но не смена цели.
Zafira писал(а):
Хм, а я не могу сказать, что живу по принципу "война план покажет". У меня очень много всяких разнообразных дел и поэтому приходится иногда составлять список, чтобы себя активизировать и ничего не забыть занявшись чем-то интересным. В конце концов - ну список и все, можно постепенно вычеркивать или новый написать. Некоторые вещи получаются лучше, если их наметить, как галочку поставить и тогда к тому моменту подходишь с бОльшим количеством возможностей для их воплощения. Всё равно в любой момент всё можно поменять, это ваще кайф - хлоп - и всё по-другому сделал. Smile особенно если перед этим был план, очень приятно его нарушать Smile

А вот с этим я согласна полностью. Мне тоже помогает свой собственный план для расстановки приоритетов, что нужно осуществить в первую очередь, а что можно спокойно оставить на потом, или вообще пренебречь по ходу дела. Существенная разница лишь в том, что для тебя, Зафира, план нарушать приятно, а меня это может огорошить, даже сбить с толку на какое-то время. Мне проще следовать как трамвай по рельсам, зная, что за этой остановкой обязательно будет следующая, намеченная в плане (маршруте). Мне весело бежать по этим рельсам, позванивая и осознавая, что я вписываюсь в ранее намеченный график, и мои пассажиры, стоящие на следующей остановке, меня дождутся точно вовремя. И все успеют, благодаря мне. А когда мой трамвайчик упирается во внезапное препятствие на рельсах, он тормозит и теряется, и начинает бояться не успеть выполнить свою задачу. Люди-то ждут, переживают, им надо ехать Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita
вот собсна поэтому я и не имею глобальных целей. потому что плыть против течения, упираццо лапками и в конце остаццо у разбитого корыта - нафига такая радость. я все таки верю, что то, что нужно, само собой приходит в руки , без дополнительных усилий. или когда эти усилия в радость . я верю, что если что то не выходит, не складывается, значит польза от этого самомо объекта желаний невелика, или просто сейчас не время. а если все складываеццо само собой - как будто кто-то ведет за руку, то в этом направлении и стоит работать Smile
не знаю, может я просто не осознаю этих целей, но меня гораздо больше радует, когда я казалось бы случайно получаю очень и очень хороший результат.при этом, оглядываясь назад, осознаю, что методично шла к этому результату.совершенно того не осознавая.
удовольствия в нарушении планов я не вижу. мне гораздо приятнее спонтанность. мой моск хорошо работает в режиме аврала.а любой план он старательно упаковывает на самое дно и вытаскивает, только когда прошли все мыслимые и немыслимые сроки.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О цели жизни еще не говорили?

У меня очень смутное понимание целей Smile. Т.е. на самом деле у меня есть цели, но достаточно смутные и по срокам, и по осуществлению этих целей.

Правильно Uscita сказала про меня, что это не цели, а всего лишь желания. И вообще я несколько бесцельный человек. А цель по жизни - жить счастливо Smile. Какова цель? А? Немного расплывчата, не находите? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Uscita
вот собсна поэтому я и не имею глобальных целей. потому что плыть против течения, упираццо лапками и в конце остаццо у разбитого корыта - нафига такая радость. я все таки верю, что то, что нужно, само собой приходит в руки , без дополнительных усилий

Ну, что тут скажешь...
Искренне желаю тебе, чтобы у тебя никогда не умирали дети...
Нафига такая радость...
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita
понимаю, что наступаю на больную мозоль, но как последнее заявление связано с целью? цель была - спасти? может ли быть целью то, реализация чего не находится в нашей власти? это скорее надежда, желание, как угодно.
а к смерти я отношусь спокойно. люди умирают. это нормально. близкие и любимые тоже
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido, никуда ты не наступаешь. Это не мозоль.

Просто ты на мою маму очень похожа, не внешне, а по образу мыслей, больше, чем другие Гексли на этом форуме.
Она тоже к чужим проблемам относилась всегда нормально и спокойно.
И благодаря этому я научилась терпеть боль и скрывать свои недомогания еще маленькой. Потому что понимала, маме это не понравится, мама будет сердиться, мама упустит более интересные возможностей из-за меня.
Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся жизнь - одна сплошная упущенная возможность... Только одну возможность удалось не упустить - родиться. И, пожалуй, при любых обстоятельствах не удастся упустить возможность помереть...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita
точно,я спокойно отношусь к чужим проблемам, потому что они все решаемы. и очень часто решаемы с моей помощью и за мой счет. единственно не люблю,когда меня используют как свободные уши для нытья. нытье всегда перевожу в конструктив. если человек не воспринимает такого подхода, и наматывание соплей на кулак есть самоцель-игнорирую. натренировали гамлеты.
а по опыту общения со знакомыми достами (которые тоже бояццо грузить меня своими проблемами) могу сказать, что лучше б уж грузили. потому что пока догадаешься, что там у них на уме - мозги сломаешь. если честно - ужасно достает то, что они оберегают меня от своих неприятностей. эту недосказанность я всегда чувствую, и она мне нравиться гораздо меньше открытого обсуждения проблемы.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Таун
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: упущенные возможности Ответить с цитатой

Raido писал(а):
гексли, у вас так бывает?напрягает ли вас осознание упущенной возможности?




Упущенной - почти нет, что упало то пропало. Почти сразу начинают просматриваться новые возможности. Это конечно прежде всего касается обычных рядовых моментов в жизни.
А вот ощущение, что сейчас происходит оно - то, что важно, и необходимо что-то предпринимать, чтобы оно не ушло - это да. Напрягает. Если в этот момент не отстраниться мысленно, чтобы без суеты понять действительно ли оно тебе надо, и если да, то что следует делать, то можно напороть горячки и остаться в стороне от желаемого. Sad Я учусь у Габенов быть вне суеты. Только ох как это непросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таун
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про цели и план. Говорят, если у тебя нет своего плана, значит ты работаешь на чужой, и в глобальном смысле это так и есть. Если не принимать за цель сиюминутные желания, а то, к чему ты осознанно двигаешься, то без плана очень сложно, тем более с логикой у Гексли напряг. Кстати, если цель вдохновляет, то составление плана становится творческой такой задачкой прежде всего задействуется базовая, чтобы увидеть и задействовать все возможности при достижении цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Вся жизнь - одна сплошная упущенная возможность... Только одну возможность удалось не упустить - родиться. И, пожалуй, при любых обстоятельствах не удастся упустить возможность помереть...


+1

Не нужно жалеть об упущенных возможностях.
Будет еще множество других возможностей, которые мы упустим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся жизнь состоит из крупных и мелких выборов, а каждый выбор - это всегда упущенная вторая возможность. И что теперь, вешаться?
"Я уже никогда не буду узбеком" (с)
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Для Штирлица невыполнение плана означает камень в огород его состоятельности как менеджера семьи, в данном случае. Ему будет не по себе. Так что реально перед Вами стоял выбор - получить физическое неудовольствие от холодной погоды или доставить психологический дискомфорт мужу и, как следствие, всем, кто рядом.

Эт точно. Ууу, какой он злой был… Особенно, когда я отказалась от катания на карусели под ледяным ветром! Забава не для слабонервных, скажу я вам Very Happy А у меня было стойкое ощущение, что пренебрегают моим состоянием, игнорируют мой физический дискомфорт, как сказала BiJou. Он решил нас развлечь, и сделает это во что бы то ни стало, даже если я совсем не хочу развлекаться. Коса на камень, в общем. Ему не по себе из-за срыва плана, мне из-за того, что ради моего хорошего самочувствия не хотят пожертвовать этим самым планом.

Uscita писал(а):
Мне помогает план только в том случае, когда он мне не мешает. Если же его забабахал кто-то другой (не я), и заставляет ему подчиняться, - это без меня, пожалуйста…
…чужие жесткие планы относительно моего поведения, настроения и прочих подобных вещей, если они со мной не обсуждаются на равных, а навязываются ультимативно, выполнять не намерена.
Таких командёров кругом - только успевай поворачиваться...

Ушит, а если это дорогой тебе человек? И ты чувствуешь, что он хочет как лучше, но что-то мешает ему понять, что лучше для тебя совсем другое. А не то, что он навязывает. И вроде, жалко его, и подчиняться неохота, ведь это время мона потратить на что-то более интересное. А все убеждения – как горох об стенку. План у него, и хоть ты убейся! Просто ступор какой-то! Я вот плелась позади с недовольной миной и ныла. Не лучший вариант, но хочется, чтоб и твои интересы брали в расчёт Sad А развернуться и уйти – ещё хуже, имхо.

Айлин писал(а):
Алёнка, цель была: развлечь семью и приобщиться к культурным типа традициям. Никто не виноват, что погода подкачала, фигня какая, не менять же из-за этого планы. Не любим мы просто так планы менять. Уж лучше всем померзнуть.

Айлин Very Happy Точно! Именно так он и рассуждал, видимо Smile Всё бы ничего, но вероятность простыть как-то не радовала… Я-то ладно, а вот четырёхлетний ребёнок… Не самая радужная перспектива – примёрзнуть попой к карусели Sad Собсно, за здоровье я и волновалась.

Svetlana писал(а):
Ну я-то, Алён, считаю, что стоит. Потому что в описанном случае далеко не всё против. А есть одно дорогое лицо, которое очень даже за. И еще потому, что интересно же поискать возможности импровизации даже в жестком плане. А чем жестче, тем сложнее их найти, но тем и увлекательнее.

Ой, знаешь, Свет, если мне очень некомфортно физически, увлекательность поиска возможностей импровизации для меня стремится к нулю Pardon Человек видит, что тебе плохо, и всё равно навязывает своё. Тут всё настроение улетучивается нафиг Sad Вместе с креативом. И возможность я вижу только одну, самую оптимальную: зайти куда потеплее, а там уже и импровизации сами собой начнутся Wink

Цитата:
Но мне, конечно, легче. Я к планам вообще особую симпатию питаю. Особенно к планам Штирлица. Правда, тоже иногда сопротивляюсь. Мне просто лень бывает поднять попу со стула и тащиться куда-то "на свежий воздух". Нас, мол, и тут неплохо кормят. Но потом всегда оказывается, что все получается просто как нельзя лучше. И сидя на своем стуле, я бы как раз упустила замечательные возможности! Например, попарится в новогоднюю ночь в русской бане, включая кувыркания в сугробах, обливания холодной водой и пляски в предбаннике, в компании одного Габена, лихо отплясывающего в трусах и войлочной буденовке, а также Гекслей, Достов, Штирлицев и одного примкнувшего Робеспьера (временно перетипированного в Достоевские).

Да, бывет и у нас такое! Для таких планов я как раз являюсь генератором идей! Я что-то придумаю, а он начинает планировать и берёт на себя все орг.вопросы. Попу поднимать со стула мне как раз-таки не лень Smile И получается часто очень здорово!!! Много таких у нас приключений незабываемых! Wink
Но бывает, что и у него нет настроения, как тогда у меня, на Масленицу. Потому что не может он расслабиться на все сто, всё время о чём-то беспокоится, что-то контролирует. Мы разойдемся не на шутку, а у него внутри словно часовой какой-то. Не дремлет Pardon Не припомню ни одного такого раза, чтоб у Штирлица снесло башню. Если бы такое случилось, наверное, уже мне стало бы не по себе Shocked
Цитата:
В описанной ситуации с походом на масленицу, я бы точно не ныла. Ну потому что - раз уж согласилась, значит, и моя была воля.

Да уж, попробуй не согласиться, когда буквально душу вынимают Laughing


BiJou писал(а):
Я, как рационал, не замечала, что всегда беру на себя обязательство все планировать и придерживаться плана. Но мой махровый рационализм проявляется в том, что если я или кто-то за меня ничего не запланирует - то я делать НИЧЕГО и не буду То есть вообще ничего.... так весь праздник можно в постели и проваляться, или телевизор просмотреть, или, если я одна - просидеть в инете.

Ну а если тебе подкинуть интересную идею? Ты начнешь ведь планировать?
Цитата:
Может, иррационалам это будет сложно понять, но меня планы не ограничивают, а как раз наоборот - придают жизни движуху. Мы что-то запланировали - значит, будем что-то ДЕЛАТЬ! Жизнь идет!

Почему же – очень даже можно понять Smile У меня эта движуха на работе оччень ярко проявляется. Если не план, то я бы занималась совершенно другими более интересными вещами. Но ведь есть вещи, которые обязательно надо сделать. И – куда ж деваться? – приходится планировать. Их место в плане, конечно, может варьироваться, но если не сказать себе: «Сегодня! Обязательно!!!», то вообще никогда не сделаю. Получается так, что в основном я чётко планирую только неинтересные вещи. Интересное зачастую делается сразу наскоком по вдохновению. И часто галопом делаешь неинтересное. Чтобы поскорее приступить к интересному.
Цитата:
И еще я, например, я очень не люблю, когда человек не предупреждает заранее, включает он в свои планы меня или нет. Потому что если в последний момент оказывается, что не включает, а я его в своих планах учитывала - то другого варианта я просто не планировала! Это значит, что мой праздник сорвался. Надежда только на то, что кто-нибудь в последний момент что-то другое предложит.
Сама предпринимать не буду ничего. Мой праздник сорвался! Все!

А у меня – смотря какой человек. Если это очень важный для меня человек, то да, расстроюсь сильно, и просто будет не до праздника уже. Но тогда я могу найти варианты назло. А вообще часто у меня в загашнике несколько вариантов. Если не эти – то этим позвоним, а если они заняты – то предложим этим. Например, на это 8 марта у нас было два варианта. А с утра в гости зашёл третий вариант, и первые два быстро отпали Very Happy Редко, но бывает, что заняты все! И тогда мы идём к родителям! Вариант практически беспроигрышный! Smile
Цитата:
меня всегда удивляли люди, которые могли не явиться на встречу, потому что ливень. Мы, мол, решили, раз дождь, то я не приду, и никто не придет. Меня это, например, никогда не останавливает - договорились же Либо предупреждать надо.

Меня такие люди тоже, мягко говоря, удивляют. Сама я всегда стараюсь предупреждать. Потому что представляю, человек ждёт тебя, надеется. И буквально в ступор вводит, когда так поступают, как ты сказала. Сама на это обижаюсь жутко, и представляю, как обидно другим, поэтому пытаюсь дозвониться любыми способами.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron