Психология и соционика :: Просмотр темы - Самый сексуальный ТИМ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Самый сексуальный ТИМ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 

Самый сексуальный ТИМ?
Дон Кихот
3%
 3%  [ 10 ]
Дюма
8%
 8%  [ 23 ]
Робеспьер
1%
 1%  [ 5 ]
Гюго
7%
 7%  [ 19 ]
Жуков
3%
 3%  [ 9 ]
Есенин
11%
 11%  [ 29 ]
Горький
2%
 2%  [ 6 ]
Гамлет
6%
 6%  [ 16 ]
Бальзак
2%
 2%  [ 7 ]
Наполеон
16%
 16%  [ 43 ]
Джек Лондон
2%
 2%  [ 6 ]
Драйзер
3%
 3%  [ 8 ]
Гексли
6%
 6%  [ 17 ]
Габен
6%
 6%  [ 16 ]
Штирлиц
4%
 4%  [ 12 ]
Достоевский
2%
 2%  [ 7 ]
Чебурашка :)
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 256

Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нааада Гечек тут трогать. Их Габены трогать будут Very Happy А если серьезно, Гечка сексуальна когда хочет сыграть в сексуальность. В такие моменты Еськи нервно курят в сторонке. Но сексуальность не является постоянно проявляющимся свойством, поэтому в обычное время творческие ЧЭ выглядят притягательнее.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):

Искушение?
Не фся романтика ещё испарилась куда то...
Искушения есть всегда, какие чувства без искушений?Smile)))
Но!!! Анима девы это лишь картинка- любить надо живых людей они и лучше и красивее...
И с цветом волос, глаз и особенностями фигуры это не очень сильно связано, почему то это всё становится очень второстепенным, когда встречаешь интересную девушку, и когда что то там "йок" под сердцем...



Так приятно это читаааать! Smile Тем более, что рассказы Габенов совпадают. И это придает какой-то уверенности, потому что в сенсорике уверенности-то нет. Smile
И ты знаешь, мы в этом тоже наверно дополняем друг друга, потому что я обнаружила, что где-то там, внутри я всю жизнь знала тот облик внешний, который теперь материзовался. И это для меня что-то особенное, потому что такого инстинктивного принятия у меня больше не было ни с кем. Сердце, интересность, ценности и качества - это все для меня сознательно. А вот западание по-черному, ни на чем не основанное, кроме внутреннего сигнала "Он!" - это откуда-то совсем из глубины. Такое вот именно сенсорное реагирование - это для меня непривычно было и даже страшно! Smile Потом оно начало разбуживаться и по отношению к другим. И КАК это описать, но это совсем иная жизнь и самооощущение женское. Это та частичка свободы, которая вдруг повилась в моем восприятии ниоткуда или непонятно откуда. Просто я вдруг обнаружила, что мне легко выбирать, симпатизировать, очаровываться и что все это МОЖНО. Искушения позволены, свободны, они работают на меня, не разрушая, не сковывая, не пеленая влечений. Что у этих влечений совершенно разная глубина и острота. Влечения могут быть мимолетны - и это прекрасный пласт жизни, в котором сейчас очень не хочется себе отказывать, да и не нужно! Smile Это мои переживания и частично жизнь головы, это образы, которые притягивают. Иногда неожиданно, вдруг! Smile Обнаруживаешь, что это целая внутренняя жизнь. И, блин, как я понимаю Пушкина! Smile

А живой человек - это отношения, близкие-близкие. Smile Это он всякий, разный и самый замечательный, и самый вредный. Smile Никогда не думала, что смогу так наслаждаться тем, что человек просто есть. Вот он существует и от этого факта фигачит огромным счастьем. Smile Мой ли он? Я не знаю. Smile Скорее всего он свой. Есть ли я без него? Конечно есть. Но я без него - совсем не та, что я с ним. Я как та энергия, которая может жить в нем, вокруг него, между нами, на небе, в пустыне, под водой. И я не совсем и не всегда мирный атом. Smile Но на него я не могу и не умею долго сердиться. Зато он устойчивый и надежный атомный реактор. Smile С множеством поздемный бункеров и хранилищ мужественности. Smile Не думаю, что на сегодняшний день я исследовала их все до конца. В какие-то из них меня пускали просто так, а в какие-то требуется пропуск в виде моей женственности, которая еще в процессе обретения. И не знаю - хватит ли мне на это жизни, но в будущее смотрю довольно беззаботно. Потому что я ему верю. Smile Верю в то, что он говорит обо мне, о нас, о нашем будущем. Мы друг для друга живые люди. И мы помогаем друг другу быть.

Цитата:
А девушка с русыми волосами и стройной фигуркой? Если вдруг проявится?
ПереживётWink она меня даже не заметит - я умею сливаться с травойWink))
Пусть сидит во мне лишь картинкой... Без мечты или с реализованной мечтой тоже грустно......
Very Happy Угу, я тебя прекрасно понимаю. Smile Похоже мироощущение..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Итак, по опросам остались следующие аутсайдеры:

Роб
Жук
Макс
Джек
Драй

С Робом все ясно, Джек тоже интуит (Баль наоборот), Максов и правда как-то особо не жалуют. А вот чем не угодили Жук и Драйзер? Confused
Laughing Не угодили только тем, что болельщиков пока не хватает. По-моему так. Smile Но мне понравилось, что мы сумели отодраться от стереотипных представлений о том, что сенсорики более сексуальны для народу. Сексуальны противоположности (в широком понимании) и тождественности. Smile Кому что. Выбор велик - в том-то и фишка. Smile И каждому нужно свое. И это не совсем тимное, вот ведь штука в чем. Smile
Откопать собственные предпочтения и отличить их от общественно-бытующих - вот что важно. В данном случае сексуальные. Smile И возьми двух женщин одного тима - и мнения разойдутся. Возьми двух мужчин и то же самое. Это я к тому, что - СВОБОДУ ПРЕДПОЧТЕНИЯМ! Laughing А если основываться на статистических сводках.. охохо.. тогда в постели будет целый социум, в котором собственные желания тихо сгинут и так и не станут важными для человека.
зы. Что касается Робеспьеров, то я ТОЧНО знаю, что вы не очень любите свои качества пиарить. И такой загадочности и правильности, что есть у вас, вполне хватает для того, чтобы тронуть горячие сердца экстравертных этиков. Smile И правильность будет даже нужна для того, чтобы охлаждать порывы. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Ну раз пошла такая свистопляска - буду не политкорректной. По Балям. - Напам, чур не обижаться. Есть мнение, что раздражает БИ. Может кому оно как раз и классно - но создается впечатление. что человек вообще не понимает, когда и что надо. У него свой ритм и ориентироваться на другого он не предназначен.
И сюрпризы его какие-то, тоже...чужеродные. В общем....не годиццо, ЧЛ, она другой разновидности.
Исчо...я так понимаю, что некоторым конечно это очень здровски, но не всем...ЧС им нужно....виктимы оне...
Зафир, да политкорректность тут явно лишняя. Smile Это же личные желания, предпочтения. И даже интересно сравнить мнения, озвучить разные. Так-то и понимаешь, что бывает и так и сяк. И нужно просто искать свое. Smile Так что обижаться и не на что. Smile И даже неважно - чем свое предпочтение, симпатию и антипатию объяснять. Я не уверна, что их вообще надо объяснять.

Мои отношения с Бальзаком были просто суперскими. От и до. Smile Сбыча сказочных мечт. Принц и все такое. Smile Ему во мне, возможно, ЧС и не хватало, но он легко забывал об этом. Smile Но у него было чувствование женщины. Оно бывает не у всех мужчин. И его интуиция была для и ради женщины, не гнул он свою временнУю линию. Виктимности тоже как-то не очень наблюдалось.. заботливости было много.. А этот человек познал себя очень хорошо, не каждому такое удается.. и принимал себя таким какой есть. Не стремился быть очень крутым или очень эмоциональным. Даже более того - он умел ценить и неуверенность, и самоуверенность.
Кроме этого.. мне кажется, что Юнг (Бальзак) был очень даже партнером.. сексуальным. Smile Это я прямо чую всеми фибрами души.
Но я не защищаю Бальзаков в твоих глазах. Smile Не нравятся - так не нравятся. Это же так естественно.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз хотят имху, пожалуйста Smile

Напки лучше всех чувствуют энергетику и тепло, можно даже не прикасаться, а держать руку на расстоянии, и вообще это они в начале знакомств строят из себя королев и хищниц, а на самом деле белые и пушистые Smile По крайней мере до полуночи Smile

Габенши ОБАЛДЕННО целуются Smile И очень тонко чувствуют сенсорику, мне как-то на йоге габенша, делала тайский массаж, это что-то Smile

Гексли прекрасно стреляют глазами, и вообще они вроде как играют и ничего не имеют в виду, им просто интересно, конечно в определенный момент игра может зайти несколько дальше чем предполагалось изначально, но так складываются обстоятельства, а они просто не в силах им противостоять Smile

Джечки - это супер! Smile Болевая socionics_function у них проявляется в сомнениях типа "а не слишком ли я развратна" или "достаточно сексуальна", но после того как их успокоить по этому поводу, видимо в дело вступает фоновая socionics_function, что приводит к эксперименту под кодовым названием "секс без границ" Smile

Есенинши настолько загадочны, что исчезают раньше, чем успеваешь подумать о сексе Smile

Штирли - бизнес-леди, но почему-то в некоторые моменты им хочется просто отдохнуть, и тут есть шанс узнать женщину немного с другой стороны. А когда им сносит крышу это вообще писец Smile

Дюмки классно одеваются, а к сексу относятся как к чему-то естественному и непорочному Smile

Драйзерши - просто оплот морали и пуританства, пока не познакомишься с ними поближе Smile

А Робеспьерки такие умные и правильные, что после интеллектуальной беседы их просто грех не соблазнить Smile

Ой, ну ладно главное не увлекаться Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Зафир, да политкорректность тут явно лишняя. Smile Это же личные желания, предпочтения. И даже интересно сравнить мнения, озвучить разные. Так-то и понимаешь, что бывает и так и сяк. И нужно просто искать свое. Smile Так что обижаться и не на что. Smile И даже неважно - чем свое предпочтение, симпатию и антипатию объяснять. Я не уверна, что их вообще надо объяснять.

Мои отношения с Бальзаком были просто суперскими. От и до. Smile Сбыча сказочных мечт. Принц и все такое. Smile Ему во мне, возможно, ЧС и не хватало, но он легко забывал об этом. Smile Но у него было чувствование женщины. Оно бывает не у всех мужчин. И его интуиция была для и ради женщины, не гнул он свою временнУю линию. Виктимности тоже как-то не очень наблюдалось.. заботливости было много.. А этот человек познал себя очень хорошо, не каждому такое удается.. и принимал себя таким какой есть. Не стремился быть очень крутым или очень эмоциональным. Даже более того - он умел ценить и неуверенность, и самоуверенность.
Кроме этого.. мне кажется, что Юнг (Бальзак) был очень даже партнером.. сексуальным. Smile Это я прямо чую всеми фибрами души.
Но я не защищаю Бальзаков в твоих глазах. Smile Не нравятся - так не нравятся. Это же так естественно.


Скажем так - а от чего их защищать? И при чем тут нравятся? Это не моё, мне нужно другое, не более того. Я не оценку им даю и не отрицаю какие-то их сексуальные возможности, я отмечаю те моменты, которые у нас в длительных отношениях привели к моему охлаждению. В длительных подчеркиваю. Первые пять лет было вполне.
Написать решила для тех, кто вдруг столкнется с чем-то аналогичным в миражных отношениях - может найдет выход, другой подход. Просто в качетсве личного опыта, мож кому поможет соломку подстелить.
Я думаю - контекст нужно пояснять, потому что одно дело - десять лет супружества со всеми соответствующими заморочками, а другое дело просто отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Не нааада Гечек тут трогать. Их Габены трогать будут Very Happy А если серьезно, Гечка сексуальна когда хочет сыграть в сексуальность. В такие моменты Еськи нервно курят в сторонке. Но сексуальность не является постоянно проявляющимся свойством, поэтому в обычное время творческие ЧЭ выглядят притягательнее.


Хмм, вот ты заставляешь миня думать - зачем? мне что, больше нечего делать, тока думать! прекращай Very Happy
В общем, размышленец я и надумала вот что - это что же получается? противоречие. Потому что в диаде Габен Гексель многое держится именно на флирте, игре, причем все это бесконтактно. То есть на той самой сексуальности. И что мы получим, если один из компонентов этой диады не видит сексуальности второго? считает ЧЭ суперэжников сексуальнсотью? я, собстенно, вот пытаюсь припомнить хоть одну сексуальную Еську, известную чтобы - и никак. Мож покажете? А то мне вот это ведьминское выражение лица, которым так гордятся представители этого тима ну никак с сексуальностью не коррелирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srez
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Не нааада Гечек тут трогать. Их Габены трогать будут Very Happy А если серьезно, Гечка сексуальна когда хочет сыграть в сексуальность. В такие моменты Еськи нервно курят в сторонке. Но сексуальность не является постоянно проявляющимся свойством, поэтому в обычное время творческие ЧЭ выглядят притягательнее.

У меня поразительно результативное блядство. Все эти стрельбы глазами и напускная сексуальность вызывают у меня обычно рвотные рефлексы. Так шо я все таки остаюсь при своем недоумении, ибо для меня очень странно, что ктото считает гексли хоть както сексуальными. Умом понимаю, но нет внутреннего осознания сего странного факта.
_________________
Почем опиум для народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня поразительно результативное блядство. Все эти стрельбы глазами и напускная сексуальность вызывают у меня обычно рвотные рефлексы

Рада за вас! Smile
Повышайте результативность!
Принимайте *Смекту*.

И... - да!!! Говорите по-русски, плиз! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srez
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем?
_________________
Почем опиум для народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

srez, правила форума тут
http://forum.socionic.ru/viewtopic.php?t=106

5. Запрещены: мат

Первое и последнее предупреждение.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

srez писал(а):
vermeer писал(а):
Не нааада Гечек тут трогать. Их Габены трогать будут Very Happy А если серьезно, Гечка сексуальна когда хочет сыграть в сексуальность. В такие моменты Еськи нервно курят в сторонке. Но сексуальность не является постоянно проявляющимся свойством, поэтому в обычное время творческие ЧЭ выглядят притягательнее.

У меня поразительно результативное блядство. Все эти стрельбы глазами и напускная сексуальность вызывают у меня обычно рвотные рефлексы. Так шо я все таки остаюсь при своем недоумении, ибо для меня очень странно, что ктото считает гексли хоть както сексуальными. Умом понимаю, но нет внутреннего осознания сего странного факта.


Вам, гражданин хороший, уже сказали, что трогать Гечек будут Габы, ваше мнение очень даже подходящее. Мы так обрадовались! Тем более что и понятно это - вам Гексли какая-нибудь наверняка всю болевую отдавила "стрельбами". Мож и отстрелила чего ненароком?
Mr. Green
Тока одна маленькая поправочка - некогда напускное делать и в сексуальность играть. Все настоящее. В игры с образами любят играть Гамы и Есенины, а у Гексли по этой части искренне все. Какая есть, такая есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srez
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
srez писал(а):
vermeer писал(а):
Не нааада Гечек тут трогать. Их Габены трогать будут Very Happy А если серьезно, Гечка сексуальна когда хочет сыграть в сексуальность. В такие моменты Еськи нервно курят в сторонке. Но сексуальность не является постоянно проявляющимся свойством, поэтому в обычное время творческие ЧЭ выглядят притягательнее.

У меня поразительно результативное блядство. Все эти стрельбы глазами и напускная сексуальность вызывают у меня обычно рвотные рефлексы. Так шо я все таки остаюсь при своем недоумении, ибо для меня очень странно, что ктото считает гексли хоть както сексуальными. Умом понимаю, но нет внутреннего осознания сего странного факта.


Вам, гражданин хороший, уже сказали, что трогать Гечек будут Габы, ваше мнение очень даже подходящее. Мы так обрадовались! Тем более что и понятно это - вам Гексли какая-нибудь наверняка всю болевую отдавила "стрельбами". Мож и отстрелила чего ненароком?
Mr. Green
Тока одна маленькая поправочка - некогда напускное делать и в сексуальность играть. Все настоящее. В игры с образами любят играть Гамы и Есенины, а у Гексли по этой части искренне все. Какая есть, такая есть.

Да не, особо от гечек пока не пострадал. =)
Изначально не привлекали пчамуто. 8)
_________________
Почем опиум для народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Тока одна маленькая поправочка - некогда напускное делать и в сексуальность играть. Все настоящее. В игры с образами любят играть Гамы и Есенины, а у Гексли по этой части искренне все. Какая есть, такая есть.

Кстати, да, не знаю как Есенины, а Есененки (в частности моя соседка) оч. любит эти игрища. А недавно еще и книжечку Фрейда купила с основными его трудами по теории сексуальности. Сегодня чуть на работу не опоздала, слушая её лекцию о том, как можно манипулировать людьми, используя все эти теории. Shocked
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о результатах она тож сообщит? оченно было бы интересно услышать. Представляешь - вот она вся такая сексуальная, возвышенная есечка, воздушная красавица angel7 а на самом деле чуть ковырни в нужном направлении и там Twisted Evil Не зря у них дуалом Жуков фигурирует, тож чувак такой, грозный.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
Страница 6 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron