Психология и соционика :: Просмотр темы - Кому где жить? :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кому где жить? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Народ, это не ТИМное, это женское!!!Во второй год второго брака я ввел правило, перед майскими, генчистка квартиры. В этот день в мешок собирается все что под руку попало, накопилось за год, то что уже потеряло вид или просто надоело. Первые пару лет жена терпела, хотя и пыталась засунуть куда нибудь особо понравившиеся пуговицы Very Happy - но потом чистка превратилась в фарс, намеченные к выбросу вещи кудато прятались...а потом выплывали после чистки и снова мешали дышать... МОЯ уютная комната это- хороший светлый ламинат, обои, натяжной потолок, окна с внутренними жалюзями, плазма на стене без TV и DVDюк, откидывающаяся от стены огромная кровать и рабочее место с компьютером. Никаких тряпок на полу,стенах и окнах, картинок и прочей чепухи -и чтоб окно во всю стену!!! Very Happy

Кум, вы описали мое *идеальное жилище*!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
кум писал(а):
Народ, это не ТИМное, это женское!!!Во второй год второго брака я ввел правило, перед майскими, генчистка квартиры. В этот день в мешок собирается все что под руку попало, накопилось за год, то что уже потеряло вид или просто надоело. Первые пару лет жена терпела, хотя и пыталась засунуть куда нибудь особо понравившиеся пуговицы :D - но потом чистка превратилась в фарс, намеченные к выбросу вещи кудато прятались...а потом выплывали после чистки и снова мешали дышать... МОЯ уютная комната это- хороший светлый ламинат, обои, натяжной потолок, окна с внутренними жалюзями, плазма на стене без TV и DVDюк, откидывающаяся от стены огромная кровать и рабочее место с компьютером. Никаких тряпок на полу,стенах и окнах, картинок и прочей чепухи -и чтоб окно во всю стену!!! :D

Кум, вы описали мое *идеальное жилище*!!!! :)


Эт не только твое.. Эт вааще идеальное жилище... И как всяких идеал - оно НЕДОСТЕЖИМО! :))

Чтобы иметь такое жилище, но в квартире иметь встроенные шкафы не меньшей площади, чем сама комната.. :) А тряпки на стенах полах сама не люблю.. :/ только пыль собирают.. Паркет - наше ВСЕ! :) НУ или плитка с подогревом.. тоже ничего :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гости придут?! Им что - прямо на полу сидеть?! Smile
У меня вот другое вИдение идеального жилища... Smile
Хорошее ковровое покрытие... И большие декоративные подушки... по всему полу разбросаны... телевизора нет вообще... музыкальный центр - прямо на полу... ноутбук... Достаточно. Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Народ, это не ТИМное, это женское!!!Во второй год второго брака я ввел правило, перед майскими, генчистка квартиры. В этот день в мешок собирается все что под руку попало, накопилось за год, то что уже потеряло вид или просто надоело. Первые пару лет жена терпела, хотя и пыталась засунуть куда нибудь особо понравившиеся пуговицы :D - но потом чистка превратилась в фарс, намеченные к выбросу вещи кудато прятались...а потом выплывали после чистки и снова мешали дышать... МОЯ уютная комната это- хороший светлый ламинат, обои, натяжной потолок, окна с внутренними жалюзями, плазма на стене без TV и DVDюк, откидывающаяся от стены огромная кровать и рабочее место с компьютером. Никаких тряпок на полу,стенах и окнах, картинок и прочей чепухи -и чтоб окно во всю стену!!! :D


Кум, а картины тебе чем не угодили? Или ты не про картины, а именно про "картинки" ? Потому что живопись облагораживает и оживляет помещение.. Особенна масло.. особенно выполненная ребенком.. :)
Но на крайний случАй (эт если нет в семье ребенка (про талант молчу, ибо все дети - таланты :)) можно огромные фотки сделать.. той же природы.. или любимой женщины.. :) тоже хорошо смотрится, особенно в спальне :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
А гости придут?! Им что - прямо на полу сидеть?! :)
У меня вот другое вИдение идеального жилища... :)
Хорошее ковровое покрытие... И большие декоративные подушки... по всему полу разбросаны... телевизора нет вообще... музыкальный центр - прямо на полу... ноутбук... Достаточно. :)


Дык этта.. жилище-то не из одной комнаты.. :) Это идеальный кабинет.. :) Идеальная гостиная совсем другая :) А идеальную спальню я вам даже описывать не буду, чтобы сердечных приступов ни у кого не случилось :РРР
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А идеальную спальню я вам даже описывать не буду, чтобы сердечных приступов ни у кого не случилось :РРР

давай-давай-давай про спальню Smile
А этА... слабонервных просим удалиться! Вот! Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, я не то чтобы против картин, но те,которые мне понравились- не по карману, а вешать абы что,лишь бы живопИсь-нет желания. А вот идея дать волю ребенку,что бы он стены раскрасил-интересна!!! Very Happy
Черно-белые фото классиков женского тела жена не одобрила.... Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Mirror писал(а):
А гости придут?! Им что - прямо на полу сидеть?! Smile
У меня вот другое вИдение идеального жилища... Smile
Хорошее ковровое покрытие... И большие декоративные подушки... по всему полу разбросаны... телевизора нет вообще... музыкальный центр - прямо на полу... ноутбук... Достаточно. Smile


Дык этта.. жилище-то не из одной комнаты.. Smile Это идеальный кабинет.. Smile Идеальная гостиная совсем другая Smile А идеальную спальню я вам даже описывать не буду, чтобы сердечных приступов ни у кого не случилось :РРР

Ну вот... Sad А мы только уши/глаза приготовили, замерли в предвкушении, думаем: щщас как увидим!!!! Wink А ты вот так вот жестоко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Ир, я не то чтобы против картин, но те,которые мне понравились- не по карману, а вешать абы что,лишь бы живопИсь-нет желания. А вот идея дать волю ребенку,что бы он стены раскрасил-интересна!!! :D


Ну дыК! Дарю! :) Мы в детстве очень любили по стенам рисовать :) в детской была целая стена с африкой, ну там жираф, крокодил, солнце и пальмы.. красиво было.. мы тогда бедно жили.. денег на обои не было.. а по мне так лучше так, чем эти стандартные обои.. :)

Цитата:

Черно-белые фото классиков женского тела жена не одобрила.... :D


Хм.. а я не против была бы.. :) Даже не против цветных.. хотя черно-белые более стильно смотряться, конечно :)
А свои фото жена не хочет развесить?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
irrashine писал(а):
Mirror писал(а):
А гости придут?! Им что - прямо на полу сидеть?! :)
У меня вот другое вИдение идеального жилища... :)
Хорошее ковровое покрытие... И большие декоративные подушки... по всему полу разбросаны... телевизора нет вообще... музыкальный центр - прямо на полу... ноутбук... Достаточно. :)


Дык этта.. жилище-то не из одной комнаты.. :) Это идеальный кабинет.. :) Идеальная гостиная совсем другая :) А идеальную спальню я вам даже описывать не буду, чтобы сердечных приступов ни у кого не случилось :РРР

Ну вот... :( А мы только уши/глаза приготовили, замерли в предвкушении, думаем: щщас как увидим!!!! ;) А ты вот так вот жестоко...


Я так смотрю тема спальни особенно популярна :))))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):


Я так смотрю тема спальни особенно популярна Smile)))

Ну так!!! Весна ведь... Хочется большой и чистой любви... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так!!! Весна ведь... Хочется большой и чистой любви...

Very Happy Причем неизвестно, чего больше хочется - *больше* или *чище* Very Happy
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Цитата:
Ну так!!! Весна ведь... Хочется большой и чистой любви...

Very Happy Причем неизвестно, чего больше хочется - *больше* или *чище* Very Happy

Всего! 8) И побольше, побольше!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все ремонт делаю у себя в комнате...
Вот тепрь взялась за мебель и подоконники.
В самой комнате обои повлеила панелями – желто-золотисые сверху и бордово-желтые в полосоку внизу. Причем сами обои почти что самые дешевые, а результат смотриться раза в 2 дороже – в чем предмет моей личной ЧЛ-ной гордости. Токмо на клей денег не жалела – а то б результат поклейки хуже был.
Теперь разбавляю зеленым все это, чтоб не так активно было – покарашу подоконник светло-зеленым с «потертостью» (отшкребаю старую карску пока) и горшочки бело-зеленые, надо только растения раздобыть травянистообразные.
Кровать тоже надо в порядок привести – перекрасить в зеленый.
Занавески подобрать не могу – тоненькую выбрала, а вот ночные шторы – не найду приличных, таких,чтобы: ах! И подошли.

Very Happy
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анджелина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 55
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю порядок-уют-красоту в доме, умею его создавать и поддерживать. Это у меня просто какой-то "пунктик". Не могу, например, начать готовить на кухне, пока все не уберу. В этом смысле проживание рядом с мамой-Еськой - это пытка на всю жизнь. Smile у нее все вечно разбросано, вещи в неположенных местах, и у меня еще спрашивает, где-что.
Мне кажется, что иррациональные люди не могут поддерживать порядок, он им не нужен - они и так все находят в своем хаосе. Разложи им все по полочкам - и они с трудом разберутся, скорее всего тебя попросят. Заставить их наводить порядок - испортить отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron