Психология и соционика :: Просмотр темы - Какие виды отдыха на природе вы предпочитаете?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Какие виды отдыха на природе вы предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 

Какие виды отдыха на природе вы предпочитаете?
Пеший туризм
21%
 21%  [ 5 ]
Скалолазание
0%
 0%  [ 0 ]
Сплав на байдарках или катамаранах
8%
 8%  [ 2 ]
Рыбалка
0%
 0%  [ 0 ]
Путешествия на яхтах или более крупнометражных судах
4%
 4%  [ 1 ]
На весельных лодках с палатками
8%
 8%  [ 2 ]
На весельных лодках на один день, без палаток
0%
 0%  [ 0 ]
Шашлычки на один день, пикники
43%
 43%  [ 10 ]
Прыжки с парашютом
0%
 0%  [ 0 ]
Велотуризм
8%
 8%  [ 2 ]
Автотуризм
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С Гюгами спорить бесполезно, особенно когда они Робов заводят.

М? Smile Very Happy А насчет чего тебе хотелось поспорить?
Very Happy
я ваще спорить не люблю, вне зависимости от того, чем занимаюсь Very Happy Very Happy Very Happy так что можешь смело возражать, не факт, что быет спор Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Цитата:
С Гюгами спорить бесполезно, особенно когда они Робов заводят.

М? Smile Very Happy А насчет чего тебе хотелось поспорить?
Very Happy
я ваще спорить не люблю, вне зависимости от того, чем занимаюсь Very Happy Very Happy Very Happy так что можешь смело возражать, не факт, что быет спор Razz



logic-neverlogic Здесь дело даже не в споре, просто вот у Гюги такое мощное желание что то сделать, что в большинстве случаев просто идёшь у него на поводу!!!!! Smile Такими уж сочными красками Гюго всё расписывают. Wink
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
... Есть еще один замечательный вид летнего отдыха:

наблюдать метеоритный дождь Smile Активизация этого явления происходит в августе.

Особенно здорово в Крыму: там звезды особенно яркие, а небо не засвечено огнями мегаполиса Smile

Лежать где-нибудь на еще теплой, прогретой с дня, крыше и наблюдать, как где-то раз в несколько минут падают "звезды"

И растворяться в ощущении, что никуда не нужно бежать Very Happy

Да...

Только, конечно же, не в одиночестве! Smile


ацтавить Крым! какой Крым, когда есть СОЧИ? Razz я вот каждое лето тама висну. Это супер! бомбочкой понырять - апче атас! а еще лучче, это на плюшке покатаццо! век не забуду! Laughing кому интересно, конечно, могу рассказать Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ну, это из раздела "Мистер Бин... т.е. Гюго на отдыхе" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Люди А кто- нибудь наблюдал метеоритный дождь с яхты? Rolling Eyes


Rolling Eyes я наблюдала феерверк с яхты. считается? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Kisa писал(а):
Люди А кто- нибудь наблюдал метеоритный дождь с яхты? Rolling Eyes


Rolling Eyes я наблюдала феерверк с яхты. считается? Very Happy


Elektrovenik Так и быть - зачёт !add
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... люблю наслаждаться морем и лесом, а также ездить на экскурсии, но это уже не отдых на природе, а культурная программа....
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):

ацтавить Крым! какой Крым, когда есть СОЧИ?


Какие Сочи! по сравнению со всем Южным Берегом Крыма! Евпатория, Херсонес, Севастополь, (а еще завернуть в Чуфут-Кале и Бахчисарай), Ялта, Гурзуф, Симеиз, Массандра, Левадия, Новый Свет, Судак это же рай! Пешочком по развалинам средневековым, глаза слепит от красотищи - синее море-зеленые горы-серпантин, - экстаз!И звезды там - кто видел, не забудет... у меня с этими звездами связано самое сильное переживание счастья в моей жизни.
Люди! я второй год никого не могу подбить на автостоп по Крыму! Вот скажите на милость: к кому обратиться робочке с таким предложением? не к маме-гюго ведь, да? согласны только гексли с доном, бальзак не хочет к водителям подлизываться, есь за меня боится, драйзеры-джеки без чистых простыней пару недель жизни не представляют, жук меня просто убьет по пути...
в прошлый раз ездили вдвадцатером(не автостопом) , погоду делали гамлет, штирлиц, бальзак и гексли - все было супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Такими уж сочными красками Гюго всё расписывают. Wink

А меня знакомые вечно не могут уговорить, т.к. не хватает красноречия, а я сомневаюсьSmile Не все, конечно, но большинство уговаривать не умеют=)

Kisa писал(а):
Потом возвращаемся основательно замёрзшие и промокшие и болеем поллета , как раз когда тепло становиться. Very Happy Надо с этим как то бороться. Surprised С Гюгами спорить бесполезно, особенно когда они Робов заводят. Razz

Млин, пишу, а сама вещи укладываю. Sad
Rolling Eyes

Нужны заботливые робы, которые будут проверять, тепло ли ты оделась и не холодно ли тебе каждые полчасаSmile И захватывать с собой кучу теплой одежды, которой сами обычно так и не воспользуются, зато, еще когда берут, смекают, что она может не только им пригодиться=))) И еще робы почти всегда берут зонтик или полиэтиленовую накидку)

P.S. Но если забивать на советы робика одеться потеплее, то он перестанет заострять свое внимание на этом предметеWink


Последний раз редактировалось: dark_xor (Вт Апр 17, 2007 2:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее! Сочи! Very Happy тама тожы красотища, и горы и развалины и байдарки ... чего угодно! Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взглянул сегодня на прогноз погоды в Питере:

http://www.intellicast.com/IcastPage/LoadPage.aspx?loc=ulli&seg=LocalWeather&prodgrp=Forecast&product=Forecast&prodnav=none&pid=none

Помнится, кто-то из знакомых говорил мне, что дождей уже не будетSmile))) Сегодня у нас последний солнечный день перед БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕДЕЛЕЙ дождей и прохлады! Если, конечно, прогноз погоды не врет=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
strix
Цитата:
(А МУХИ из какой оперы? )

Вопрос замышлялся такой: умеете ли вы ловить мух? Very Happy
Рукой, подкравшись к мухе с заду Laughing

УмеемSmile А еще шмелей - тоже рукой, т.к. они не укусят, пока их не прижмешь как следует, не то, что пчелы или осы=) В детстве столько всякой мелкой живности переловил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
неее! Сочи! Very Happy тама тожы красотища, и горы и развалины и байдарки ... чего угодно! Smile

а в Крыму всего этого больше! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark_xor писал(а):
Kisa писал(а):
Такими уж сочными красками Гюго всё расписывают. Wink

А меня знакомые вечно не могут уговорить, т.к. не хватает красноречия, а я сомневаюсьSmile Не все, конечно, но большинство уговаривать не умеют=)


dark_xor
Для меня друг Гюго очень красноречив, это влияет в большинстве -позитивно. add А то, что Роба убедить в чём либо практически невозможно это правда, однако я со временем нашла зацепку, и подобрала к этой двери свой ключик. Smile Бойтесь теперь меня Робы. Я теперь -уууууууууууу, я теперь - аааааааааа. Razz

Цитата:
P.S. Но если забивать на советы робика одеться потеплее, то он перестанет заострять свое внимание на этом предметеWink


dark_xor Нее, не перестанет. Робик всё равно будет заботится. Ты ещё сам себя не знаешь. Wink


Elektrovenik , Larna.
Very Happy Какая нафик разница куда ехать? Лишь бы погода и компания были подходящие ,и места всё время разные, и подольше чтоб отдыхать, подольше, и ....Ну в-общем вы меня поняли. add
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Байкале кто-нибудь был? Smile Хочу - хочу - хочу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я из Алушты ! Каждый год к маме езжу !

Larna, А какие там горы и пещеры. В молодости занималась спелеологией, все пещеры облазила Smile

Правда сейчас когда приезжаю, мы с детьми больше по дискотекам, да по барам отрываемся )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron