Психология и соционика :: Просмотр темы - Приглашаю на ночь...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Приглашаю на ночь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
А мне кажется, что нечто подобное проделывают все без исключения. Если взять вот это определение приглашения на ночь:
Цитата:
чтобы провести вместе всю ночь - например, начать с прогулки по вечернему городу, зайти в клуб, посидеть за чашечкой кофе, затем перебраться куда-нибудь домой - за стол со свечами, чаем и разговором. Ну а там, как фишка ляжет...
Ну чем не обычное свидание? По-моему все вполне тривиально. Вы когда с девушкой знакомитесь, вы же не тащите ее сразу в постель, верно? Ну а дальше как фишка ляжет...
Так, верно. А где знакомиться? Представляете, к вам в метро подходит мужчина и предлагает прогуляться вечером, посидеть за чашечкой кофе, потом перейти за столик со свечами, а там как фишка ляжет... Ваша реакция? Very Happy
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Ваша реакция? Very Happy
Мммм... вообще-то были прецеденты Embarassed
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игрушечка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на ночь... Ответить с цитатой

burger писал(а):

Мне интересно, когда очень одиноко, может ли человек принять приглашение "приходи сегодня вечером на ночь"? Если нет, почему? Если да, от кого?

Может принять, безусловно. Ну девушка авантюристка должна быть немножко, потом даже если это незнакомец то все равно надо смотреть что за незнакомец Smile
_________________
Ребята давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger,
Цитата:
Так, верно. А где знакомиться? Представляете, к вам в метро подходит мужчина и предлагает прогуляться вечером, посидеть за чашечкой кофе, потом перейти за столик со свечами, а там как фишка ляжет... Ваша реакция?

В любом месте! Господи....Вот дилема тоже мне.

Смотря как предложить...Всё таки надо уметь знакомится, а не тупое
-девушка, можно с вами познакомится, вы такая красивая, а давайте попьём чаю....Фууууууууууууууууууууууууу...
И реакция будет нормальная всегда! Если мужчина оригинален, внимателен и с ЧУВСТВОМ ЮМОРА.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рассказать историю знакомой Гечки, девицы красивой, умной и, к сожалению, "из сложных". Меня эта история поразила. Собственно, не история, как таковая, а то, что именно моя знакомая в ней участвовала.
Когда-то на форуме знакомств какой-то мужчина (не ты ли это был, Бюргер?) повесил объяву примерно такого содержания:
"Ищу леди на одну ночь. Условия: мы должны предварительно познакомиться в сети, поговорить на разные темы; поболтать по телефону, убедиться, что как люди мы друг другу симпатичны; мы не должны видеть фото друг друга. Свидание будет только одно, и оно пройдет так. Я сниму номер в гостинице, оплачу, приду в него в условленное время. Разденусь и лягу в постель, погашу свет. Леди, когда придет, свет включать не должна. Мы займемся сексом, после чего кто-то уйдет, все так же не включая свет.
Леди имеет возможность отказаться от секса в любой момент, не будет ни физического, ни психологического насилия."

Вот. Моя знакомая поучаствовала в этом, и нисколько не жалеет. Говорит, ей это помогло обрести уверенность в себе в сближении с мужчинами.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот. Моя знакомая поучаствовала в этом, и нисколько не жалеет. Говорит, ей это помогло обрести уверенность в себе в сближении с мужчинами.


А что были проблемы? У Гекслей такие бывают проблемы?????
Если она Гексли, то это было просто в нашем духе.
Интересный опыт...заинтригована...
Сижу думаю....
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Вот. Моя знакомая поучаствовала в этом, и нисколько не жалеет.


Повезло
Но могло и не повезти
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
С незнакомым! Shocked Как можно то.. Shocked А вдруг он маньяк-извращенец.

А вдруг тебе понравится? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
И еще раз повторюсь, что ведь речь идет не о приглашении в постель для занятия сексом. Это банально и скучно. Речь идет о том, чтобы провести вместе всю ночь - например, начать с прогулки по вечернему городу, зайти в клуб, посидеть за чашечкой кофе, затем перебраться куда-нибудь домой - за стол со свечами, чаем и разговором. Ну а там, как фишка ляжет...

Good Я много раз об этом мечтала. Иногда бывает такое состояние, почему-то именно ночью, что хочется куда-то бежать - от обыденности, от будней, от друзей, родных и знакомых... Туда, где тебя никто не знает. Мечтала вот так прогуляться с незнакомым человеком по ночному городу. О сексе с ним в этих мечтах ничего не было, был только разговор и молчание. Но сейчас я подумала, что если уж получится так, что романтическая обстановка и родственность душ (пусть даже это всего лишь мираж), приведут к сексу, то почему бы и нет. К тому моменту он станет уже не первым встречным.

Наше с ним "незнакомство" - это огромный плюс. Незнакомому человеку я могу рассказать намного больше, чем знакомому, могу поделиться самым сокровенным. К сожалению, такого я не чувствую ни с одним из друзей Sad

Почему-то вспомнился стих Цветаевой:

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie, идеализируешь, по-моему.
Кто сказал, что с незнакомым возникнет то самое пресловутое родство душ? А если через 10 минут знакомства тебе зубы сведет от того, насколько же он противный, скучный и вообще не твой человек?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):

Интересный опыт...заинтригована...
Сижу думаю....


Угу. СПИД не дремлет Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Кто сказал, что с незнакомым возникнет то самое пресловутое родство душ?

Я не претендую на житье с ним душа в душу всю жизнь, а на одну ночь родство душ вполне может пригрезится. Я же написала про мираж.

BiJou писал(а):
А если через 10 минут знакомства тебе зубы сведет от того, насколько же он противный, скучный и вообще не твой человек?

Меня около него никто не держит. Скажу "Прощай!" и пойду искать родственную душу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):

Меня около него никто не держит. Скажу "Прощай!" и пойду искать родственную душу Wink


Ааа... Но разве не этим люди занимаются большую часть жизни? Smile

В чем разница-то? Просто в том, что свидание наступает без предварительного "собеседования"? Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

В чем разница-то? Просто в том, что свидание наступает без предварительного "собеседования"? Smile
Думаю в ощущении, что ты больше не действуешь в рамках общепринятых правил. Это особый драйв. И риск, опять же, авантюра.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, "пойду искать родственную душу" - это я про краткосрочную перспективу Wink И вообще, это что-то вроде шутки.

Разница в том, что изначально от этого свидания не ждешь продолжения. Лично для меня, именно осознание того, что я больше не увижусь в этим человеком, дает мне огромную свободу открыть ему душу.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron