Психология и соционика :: Просмотр темы - Приглашаю на ночь...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Приглашаю на ночь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вот потеплеет, приглашу как-нибудь своих собеседников "на ночь" - к костру на даче... Без всяких преположений о сексе, заметьте. Smile Просто посидеть, поговорить.

Я тут подумал, почему люди так охотно собираются не вдвоем, а компаниями? Может быть именно потому, что в большой компании "опасность" сексуальных связей минимизируется? Cool
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
...
Я тут подумал, почему люди так охотно собираются не вдвоем, а компаниями? Может быть именно потому, что в большой компании "опасность" сексуальных связей минимизируется? Cool

на мой взгляд,дело даже не в связях, а в проблемах общения, в компании многим проще дистанцироваться (особенно, людям закомплексованным), часто люди переходят границы индивидуального пространства (не только в физическом смысле), а это неприятно, да и проводить время с неизвестным человеком - это тоже трата времени, а смысл? в компании охватывается большее количество собеседников, если речь идет исключительно об общении, то компания привлекательнее
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemontia
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
burger писал(а):
...
Я тут подумал, почему люди так охотно собираются не вдвоем, а компаниями? Может быть именно потому, что в большой компании "опасность" сексуальных связей минимизируется? Cool

на мой взгляд,дело даже не в связях, а в проблемах общения, в компании многим проще дистанцироваться (особенно, людям закомплексованным), часто люди переходят границы индивидуального пространства (не только в физическом смысле), а это неприятно, да и проводить время с неизвестным человеком - это тоже трата времени, а смысл? в компании охватывается большее количество собеседников, если речь идет исключительно об общении, то компания привлекательнее


Да. Шире круг общения. И про личное пространство и внутренние страхи верно. Насчет траты времени... иногда лучше потратить время на общение с людьми чем на ничегонеделание тихо сам с собой Razz Cool
_________________
Привет, ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на ночь... Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
..Должны быть чувства.

А и вправду, так ли должны? Тем более если вы общались до этого по е-мылу. И нашли друг-друга интересными. Ну а нет, так кинула всё предприятие и "пока".
Мне кажется ты подразумеваешь, что должны быть отношения. И они, как известно, дело наживное. Но по условию они исключаются. А понравилось? Напиши СМС, может быть ему(ей) тоже понравилось с тобой!
Интересный подход! А если для мужчины, то можно и в гости в другой город съездить. Общение того стоит, как духовное, так и (назовём его "развлекательным")...
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
так уже вроде же давно потеплело... уже даже совсем стало жарко Smile .
Вы как, пригласили кого-то к костру или нет?
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
в большой компании "опасность" сексуальных связей минимизируется? Cool
Свингерство и группен ещё есть)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu, пришел поручик Ржевский и все опошлил (добавлю - как всегда Razz )
burger, действительно интересно, пригласил за лето кого-нибудь к костру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете... у меня так получилось что я переехал, друзья разъехались по другим городам и странам...
Живу я на самом краю города (далеко от знакомых). Как результат домой ко мне приходят разве что на день варения.
И иногда, по вечерам, когда сумерки уже переходят в ночь, у меня начинается странное состояние. Сижу на диване, и мечтаю о том, чтобы кто нибудь пришел в гости. Я бы поил гостя чаем, мы бы вместе сидели на кухне, болтали о всякой ерунде, обсуждали последние новости. Я бы делился последними мыслями и достижениями, гость своими... Может мы вышли бы вместе погулять, посмотреть на горящие ряды фонарей ночного города, а может быть стояли бы на крыльце, и дышали густым прохладным воздухом. Главное, чтобы кто то был рядом, и общался со мной.
И так, незаметно, за тихой неторопливой беседой пролетела бы ночь.
И мне не важно мальчик он будет или девочка, старый или молодой... Главное - чтобы он был, этот ночной гость. Просто чтобы не было так одиноко.
Потом наступает день, и мысли уходят, сменяясь заботами, радостями и сожалениями.
Уходят, чтобы вернуться в следующий раз, через неделю, месяц... А может быть и на следующий вечер.

Так что думаю многие хотели бы провести ночь не одни...

В такие минуты я готов сбежать куда угодно, постучаться соседу, позвонить полузнакомому человеку, пойти куда угодно... Лишь бы не быть одному.
_________________
Гамлет, Есенин или Гексли... Вот в чем вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
"Ищу леди на одну ночь. Условия: мы должны предварительно познакомиться в сети, поговорить на разные темы; поболтать по телефону, убедиться, что как люди мы друг другу симпатичны; мы не должны видеть фото друг друга. Свидание будет только одно, и оно пройдет так. Я сниму номер в гостинице, оплачу, приду в него в условленное время. Разденусь и лягу в постель, погашу свет. Леди, когда придет, свет включать не должна. Мы займемся сексом, после чего кто-то уйдет, все так же не включая свет.
Леди имеет возможность отказаться от секса в любой момент, не будет ни физического, ни психологического насилия."

Хорошая идея. Wink
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может ли человек принять приглашение "приходи сегодня вечером на ночь"? Если нет, почему? Если да, от кого?
Может. Если мозгов нет совсем. Мало ли отморозков кругом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пришел если бы человек мне понравился...
Можно считать что мозгов у меня нет.
я бы сначала долго парился по этому вопросу "Быть или не быть", долго взвешивал... делал прогнозы... но потом пошел бы. С опаской, но пошел бы.
Потому что иногда одиночество просто нестерпимо.
_________________
Гамлет, Есенин или Гексли... Вот в чем вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulmer
ну а как же осторожность? Wink
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kulmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему наступает предел. В том числе и врожденной осторожности. В битве двух противоборствующих чувств... все равно победит то, что сильнее.
Сейчас одиночество сильнее. В другое время наверняка победит осторожность.
_________________
Гамлет, Есенин или Гексли... Вот в чем вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulmer
Т.е. все или ничего? И выбираешь ВСЕ?
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kulmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю отсутствие "Ничего"
_________________
Гамлет, Есенин или Гексли... Вот в чем вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron