Психология и соционика :: Просмотр темы - Приглашаю на ночь...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Приглашаю на ночь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Это, вероятно, моя не очень сильная интуиция возможностей. Ведь сколько кругом народу и никто никого не знает и НИКОГДА не узнает... Вспомните "Иронию судьбы". Smile

Не думаю. У меня socionics_function сильная - хоть Роб, хоть Дон. Однако ж мне это все близко и знакомо.

BiJou писал(а):

Угу. СПИД не дремлет

Пришел поручик Ржевский и все опошлил Very Happy

Lussie писал(а):

Лично для меня, именно осознание того, что я больше не увижусь в этим человеком, дает мне огромную свободу открыть ему душу.

Воистину так.

Это весна и ночь - подлюки... Романтики хочется.
Ночь вообще опасное время суток. Все нереализованные желания и мечтания (а в противоположность - и все неурядицы могут впомниться) - все всплывают. И толкают на поступки, которые человек в другой обстановке и времени суток назвал бы сам безрассудными.
И от этого не застрахован никто: ни этик (для него это естественно и понятно), ни логик (для него это непонятно, но тем самым более притягательно).
А в итоге получается не так красиво, как наверху про симпотную Гечку, а чаще по-другому. У Дарэл Шарп есть про интроверта, который под влиянием подчиненных функций может захотеть поискать "приключений на свои вторые 90". А в итоге - "одинокий интроверт, которого тянет домой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на ночь... Ответить с цитатой

burger писал(а):

...
Мне интересно...

Бюргер, йопт... Ты Габен или кто? Ты в Москве живешь или где? Mad
Тебе ж все карты в руки! В таком городище проверить - просто святая обязанность!
Ето я в своей дыре, ежели мне такая романтика в башку аки моча стрельнет, рискую обнаружить в постели или при свечах кого-то из знакомых, ибо в городишке каждый второй - знакомый.
А Москва - ууу... Прямо слюнями исхожусь, столько возможностей. socionics_function Embarassed
В этом городе только деньги и работу (желательно недалеко от работы, чтоб в пробках не стоять) иметь надо. Про остальное - грех спрашивать у других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то подобное со мной несколько раз в жизни происходило. Правда, не специально. Дальше разговоров дело не шло (в тех случаях, когда могло бы, мне не хотелось - очень я в этом плане переборчив), но сами по себе встречи были приятные.

Вопрос в изначальной постановке напоминает "квартал свиданий" у Фрая. Не хочется.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на ночь... Ответить с цитатой

burger писал(а):
Как-то на одном из сайтов знакомств увидел "Приму приглашение на ночь". Я понимаю, что это скорее всего банальная проституция того или иного пола.

Но вот что интересно. Бывает же, что одному невмоготу. И трудно допустить, что только одному невмоготу. Наверняка таких людей множество. Конкретно, скажем, сегодня.

Мне интересно, когда очень одиноко, может ли человек принять приглашение "приходи сегодня вечером на ночь"? Если нет, почему? Если да, от кого?


категорически нет. Потому что:

а. уважаю себя, и не хочу связываться энергетикой с кем попало, а также заразиться чем-нибудь (если кто тут начнет про контрацепцию.... эх, в мед. литературе сказано, что некоторые болячки передаются и через слиз. оболочку рта и т.д.)

б. не позволяю себе идти на поводу у инстинктом. Должны быть чувства.
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на ночь... Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
категорически нет. Потому что:

а. уважаю себя, и не хочу связываться энергетикой с кем попало

Вот тут у меня нарисовался вопрос: а как ты с мальчиками знакомишься? ты на свидания вообще ходишь?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один вопрос, если позволите. А при чем тут инстинкты? Желание пообщаться - это инстинкт? Никто же (и это важно) не настаивает на безусловном и обязательном сексе. Более того, и партнер и партнерша могут в любой момент прекратить общение. В этом его прелесть, как мне кажется. В сохранении свободы, в отсутствии необходимости что-то из себя строить, добиваясь благосклонности партнерши. Это - аналог виртуального общения с бонусами ( или с минусами?) в виде визуальных и других ощущений.

Тут главное, видимо, не настраивать себя на прынца (прынцессу). Понимать, что цель вообще говоря не секс-тур, а общение в душевно-духовном плане. Тогда не будет разочарований при любом внешнем виде собеседника.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Понимать, что цель вообще говоря не секс-тур, а общение в душевно-духовном плане. Тогда не будет разочарований при любом внешнем виде собеседника.


Что не исключает разочарований при знакомстве с его душевно-духовным планом Smile
От первого свидания ситуация отличается только завышенными ожиданиями - не желание узнать друг друга, а надежда на взаимоприятное духовное общение Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
burger писал(а):
Понимать, что цель вообще говоря не секс-тур, а общение в душевно-духовном плане. Тогда не будет разочарований при любом внешнем виде собеседника.


Что не исключает разочарований при знакомстве с его душевно-духовным планом Smile
От первого свидания ситуация отличается только завышенными ожиданиями - не желание узнать друг друга, а надежда на взаимоприятное духовное общение Smile
Нет, ну что за пессимизм? Smile Всегда есть опасность разочарования. Ну и скажете "до свидания". Типа сегодня что-то не склалось...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на ночь... Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Silrael писал(а):
категорически нет. Потому что:

а. уважаю себя, и не хочу связываться энергетикой с кем попало

Вот тут у меня нарисовался вопрос: а как ты с мальчиками знакомишься? ты на свидания вообще ходишь?


ну, я вообще-то говорила о энергетике, которой обмениваются люди, занимающиеся сексом (любым. энергетическая близость)

Да, кстати, а что такое мальчики?????? Shocked А чё такое свидания???????? Very Happy
Да я такие слова в первый раз слышу.... Shocked

Laughing
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael, ну тогда понятно. А если обязательный секс не предусмотрен?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Silrael, ну тогда понятно. А если обязательный секс не предусмотрен?


А разве это всегда можно предусмотреть и распланировать?? самоцелью для меня это не является... Smile Cool
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael, ты меня совсем запутала!
Смотри, что получается. Спонтанный секс ты отвергаешь. Но гарантировать, что его не случится на свидании не можешь. Значит ты не ходишь на свидания! Ну логично же? Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Silrael, ты меня совсем запутала!
Смотри, что получается. Спонтанный секс ты отвергаешь. Но гарантировать, что его не случится на свидании не можешь. Значит ты не ходишь на свидания! Ну логично же? Very Happy


И не ставлю секс самоцелью. этим все сказано...
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Maрихуана писал(а):
Silrael, ты меня совсем запутала!
Смотри, что получается. Спонтанный секс ты отвергаешь. Но гарантировать, что его не случится на свидании не можешь. Значит ты не ходишь на свидания! Ну логично же? Very Happy


И не ставлю секс самоцелью. этим все сказано...

а кто ставит секс - самоцелью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Silrael писал(а):
Maрихуана писал(а):
Silrael, ты меня совсем запутала!
Смотри, что получается. Спонтанный секс ты отвергаешь. Но гарантировать, что его не случится на свидании не можешь. Значит ты не ходишь на свидания! Ну логично же? Very Happy


И не ставлю секс самоцелью. этим все сказано...

а кто ставит секс - самоцелью?


не знаю... Я лично говорю за себя. Very Happy
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron