Психология и соционика :: Просмотр темы - Я хочу измениться,но нуждаюсь в помощи!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я хочу измениться,но нуждаюсь в помощи!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то не поверит,кто-то посмеётся,кто-то обругает.....это их право!
Начни с наблюдения за собой,за своими чувствами,реакциями,мыслями.Ты не доллар что б всем нравиться,ты, как каждый из нас ,УНИКАЛЕН,неповторим вот и изучи вначале свою уникальность и прими это как факт без осуждения и критики.Процесс познания себя не торопи,ты только позже начнешь понимать что бы ТЫ хотел изменить, а что от тебя якобы ждет мир и люди.Если ты уже живёшь- значит ты этому миру нужен именно таким какой есть сейчас, на каждое мгновение жизни ты СОВЕРШЕНЕН в возможных сиюмоментных пределах.Будешь менятся ты,будут меняться твои возможности.То что ты на пути изменений-факт,куча народу"жуют" свои мысли "просебя "не осмеливаясь их озвучить!Инфа,нужная тебе, сама начнёт тебя находить-не спи,лови помощь мира!Всех благ тебе! Very Happy


Последний раз редактировалось: livikas (Вт Апр 17, 2007 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laine писал(а):
По-моему, легче принять себя, чтобы избавиться от комплексов, а не наоборот. Но это только мое мнение, я никому его не навязываю.
По-моему для Бальзака (как и для Есенина) фраза "потерять себя" звучит совершенно бессмысленно с их базовой socionics_function Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laine
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dave писал(а):
По-моему для Бальзака (как и для Есенина) фраза "потерять себя" звучит совершенно бессмысленно с их базовой socionics_function Smile


Хм... а при чем здесь "потерять себя". Я писала, что надо не находить себя, а принимать. Принять себя со всеми комплексами и недостатками, которые впоследствии таким образом могут превратиться в достоинства.
В общем, я об этом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Я хочу измениться,но нуждаюсь в помощи!!! Ответить с цитатой

qwert писал(а):
Я себе абсолютно не нравлюсь и жажду перемен,но не представляю каким образом они могут произойти..
Только сам ты можешь измениться Smile Тут тебе никто не поможет.

Представить как изменения могут произойти - это тактика, для чего сперва нужна стратегия:
Цитата:
Надеюсь,вы поможите мне стать уверенным в себе,мужественным молодым человеком..
То есть, примерно ты себе цель выбрал.
Подключи воображение и прикинь как этого добиваются другие люди, как бы ты посоветовал добиться этого брату своему или другу, ну и в конце концов, как тебе добиться этого самому.
Чудеса и магия исключаются, только реальность Smile

Первый шаг ты уже сделал - обдумал ситуацию, принял решение и даже начал действовать (форум)
Цитата:
Я очень зажатый и скромный человек. Я хочу избавиться от этой скромности. Я стесняюсь говорить с незнакомыми людьми..особенно с девушками. Я не уверен в себе, у меня всегда тихий голос. Мне так хочется иметь много знакомых, хочется, чтобы люди хотели со мной общаться,чтобы им было это интересно. Я не умею говорить НЕТ,не умею спорить,быть злым. А так надоело уже быть сопливым неудачником,который и комплимента-то девушке сказать боится Sad
Из всего этого не следует, что ты неудачник Cool
Неуверенный немножко в себе человек. Заведи новое хобби, котрое сделает тебя уверенным, плюс расширит твой круг общения - новыми интересными теперь тебе людьми, с которыми тебе будет легко общаться.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Я хочу измениться,но нуждаюсь в помощи!!! Ответить с цитатой

[/quote]Чудеса и магия исключаются, только реальность Smile[/quote]

Чудеса еще как неисключаются, это тоже рузультат определенных действий, и кроме как вреальности их нигде больше быть неможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду - нечего мечтать и надеяться на кого-то.
Хочешь быть счастливым - будь им!

Хочет измениться человек - пускай действует, ищет, думает, советуется
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ггг, есть другие варианты, да ещё и с магией?
В студию плиззз Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каво в студию?





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокус Very Happy
Ну-ка щёлкните пальчиками и сделайте человека такимю. как он хочет Cool
С меня лично - ящик шампанского Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а каково шампанского?

Я других делать неумею, пока только себя, да и человек должен САМ этим заниматся, и щелкать пальчиками придется неодин раз, у многих как правило между тем что они хотят и тем что им нужно на самом деле огромная пропасть с кучей всякоого общественного хлама, стереотипов ложных верований убежденйи и прочего, поэтому все и сразу неполучится

да что там.. если человек поверить для начало неможет что возможно получить все что захочеш и сколько захочеш действуя легко и весело без особых напрягов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Parad писал(а):
а каково шампанского?

Я других делать неумею, пока только себя, да и человек должен САМ этим заниматся
По ходу уже никаково Very Happy

С остальным согласна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asantesana
Новичок
Новичок
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Похоже на "щасливое письмо", ---- не верю.(с))
Кто этим занимается??

Если это действительно, просьба о помощи, то неплохо-б хотя бы возраст указать.
Не , фсе равно, не верю , под шаблон писмецо написано.
Рейтинг повышать?

соглашусь с некоторой долей сомнения.... Мааалчик хорошо знаком с раскладкой клавиатуры.... сопливые мальчики обычно другой стиль письма используют... какой угодно, но не девичий Very Happy
_________________
Абстрактный талант не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asantesana писал(а):
Цитата:
Похоже на "щасливое письмо", ---- не верю.(с))
Кто этим занимается??

Если это действительно, просьба о помощи, то неплохо-б хотя бы возраст указать.
Не , фсе равно, не верю , под шаблон писмецо написано.
Рейтинг повышать?

соглашусь с некоторой долей сомнения.... Мааалчик хорошо знаком с раскладкой клавиатуры.... сопливые мальчики обычно другой стиль письма используют... какой угодно, но не девичий Very Happy


А ведь он написал что он стеснительный! значит плохо выражает свои мысли, вот он и проконтролировал и постарался шоб было написано ясно и понятно, какой нафиг шаблон.
Хотя все доверие тут с вами потеряш, гы гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asantesana
Новичок
Новичок
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parad
Цитата:
Хотя все доверие тут с вами потеряш, гы гы

Просвети-ка...?
_________________
Абстрактный талант не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron