Психология и соционика :: Просмотр темы - Россия антихристианское государство?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Россия антихристианское государство?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 

Россия антихристианское государство?
Да
12%
 12%  [ 5 ]
Нет
60%
 60%  [ 24 ]
Все равно
17%
 17%  [ 7 ]
Не знаю
10%
 10%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aqusha писал(а):
Давненько я не заглядывала сюда, столько написали,что всё не прочла даже.
Алексей,я согласна,чтобы выжить,необходимо объединяться,и с огласна.что проще всего объединиться вокруг РПЦ, Но в том.что это лучший выход,не уверена. Если коротко,воровать,убивать без нужды,лгать,трусить,обижать слабых и не помогать своим,не почитать родных и не любить детей - грех.

Поверьте,люди жили по этим законам задолго до христианства,в любом первобытном обществе. Так чем христиане лучше язычников? В язычестве один из величайших грехов - оставить ребёнка голодным,неважно,своего или чужого. РПЦ на отнюдь не малнеькие средства восстанавливает и строит храмы,освящает всё что ни попадя,рекламирует сама себя в СМИ, ведёт пропаганду в школах.А взяфть бы,да при монастырях создать детские дома. Средств не хватает или сил у монахов и монашек?

Нет,они лучше за нас помолятся.Теперь скажите мне,с чего вы взяли,что язычники одержимы погоней за материальным достатком? Им нужно не больше,чем остальным разумным людям,скажу больше,не жвачку,ни колу,ни американские боевики язычник детям не предложит,и сам не возьмёт.

Хочу ещё отдельно пройтись по теме абортов и предохранения.То есть,жс абортами понятно,ничего хорошего в них нет,но скажите,почему предохраняться - грех?Ведь остаются тогда только три пути: секс 2-3 разав за всю жизнь(чтобы дети родились), полное воздержание(если не хочешь,чтоб они родились) или беспрерывные беременности и роды,пока не помрёшь от разрыва матки раз на пятнадцатый или двадцатый,смотря по здоровью. Это вы о любви к детям говорили? Мать во имя любви к детям должна оставить сиротами всех ранее рождённых? А кто их воспитывать будет,кормить,любить,заботиться?ак ЕСЛИ С ОТЦОМ,НЕ ДАЙ БОГ,ЧТО СЛУЧИТСЯ.КТО.ЦЕРКОВЬ. ИЛИ ВЫ ЛИЧНО?
Я уже не говорю о том,что детей надо учить и лечить,кормить,в конце концов.Им надо будет где-то жить,всей этой огромной семье,спать на чём-то. При церкви,что ли? Не надо выдавать желаемое за действительное,церковь на помощь не придёт.

Ещё добавлю,есть люди,которые просто не хотят иметь детей,и мужчины и женщины.Вы их осуждаете и считаете,что лучше и правильнее им было бы всё же рожать,поскольку это по-христиански,а жить в своё удовольствие нехорошо.
Но,во-первых,кому от этого их выбора стало хуже? и во-вторых,обязывать рожать детей тех,кто вообще никаких детей не хочет,негуманно прежде всего по отношению к детям.Детей любить надо в первую очередь,а бога уже потом,если охота.

И ещё кое-что до кучи.Если на меня в тёмном переулке,не дай бог,нападёт пьяный хам,я бы предпочла,чтобы со мной рядом оказался язычник,способный крепко дать в репу быдлу,ак не православный,читаюший молитвы о спасении,пока меня будут насиловать.

А по каким дням кто мясо ест,вообще,по-моему,неважно.Ни богам,ни людям.


Согласен со всем сказанным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Конечно, зачем рожать и любить детей. Лучше любить и холить себя. Никто, конечно, не в праве заставлять таких людей. Но никто и не заставляет. И здесь тоже. Но обсуждать эту тенденцию мы можем? Вот мы и обсуждаем. А если суждения наши не нравятся, так мы же не электорат агитируем. Нам не очень важно, чтобы все согласились. Нам важно, чтобы хоть кто-то прочитал и ЗАДУМАЛСЯ. Даже одна спасенная душа - это очень много.


Вот именно поэтому разговаривать с убежденными адептами бесполезно. Они не слушают аргументы своих собеседников, они не допускают мысли, что собеседники могут сказать что-то разумное, а не злобное и бесноватое. Они просто СПАСАЮТ ИХ ДУШИ! Помереть, не встать Laughing

Так надо было создать тему - хочу поговорить на тему спасения заблудших овец со сторонниками определенного мировоззрения, возражений слушать не хочу. За всех не скажу, но многие бы прислушались и заходить в тему не стали бы, думаю... Люди здесь в основном толерантные и культурные.
А пригласить всех к обсуждению, а потом облить помоями тех, кто выдвинул "неправильные" аргументы и громко обидеться... Ну чем не провокация?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Пт Апр 27, 2007 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
irrashine,

Прежде чем ППКСничать, прочитали бы внимательно, да задумались... Нельзя же соглашаться с фактически ошибочными аргументами! Не в цирке же, ей Богу.


Вы меня умиляете иногда просто Crying or Very sad Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
и что это только "отдельные" моменты, а совсем не тенденция.. интересно, а для того, чтобы Алексей посчитал происходящее _тенденцией_ сколько происходящих случаев надо пронаблюдать? или все что не укладывается в рамки христианства - все лишь исключения..
Cool


Мне, кстати давно интересно следующее. Вот есть религия, которую почему-то все считают несущей свет.

При этом то, что именем этой религии убиты многие миллионы людей (и как правило лучших, думающих людей) - это конечно же "перегибы на местах", религия на самом деле в этом не виновата.

При этом, священники этой религии регулярно светятся в скандалах, связанных с гомосексуализмом этих священников, или в скандалах, где ради имущества или власти, священники совершают безнравственные поступки. Это тоже, перегибы на местах, сама концепция религии, как снова утверждают, тоже здесь не при чем.

При этом Иисус призывает своих последователей к канибализму во имя собственного спасения. Это видимо тоже исключительно нравственно, как и членовредительские советы по отсечению у себя частей тела и вырыванию у себя глаз.

Также исключительно к свету людей ведут фразы типа "да убоится жена мужа своего" (а вообще говоря лучше бы убоялась та жена священника, которая умерла от фиг знает каких по счету родов), также как и фразы, запрещающие женится на разведенных, или прославляющие оскопление себя.

Также исключительной добродетелью является смирение, когда ты позволяешь уничтожить все что тебе дорого, все что ты любишь, и подставлять щеку за щекой, или напутствие Иисуса о том, чтобы все не радовались а плакали.

И продолжать можно этот список безконечно.

И все "перегибы на местах" и ""поверхностное" (оно же самостоятельное мышление) понимание и анализ ситуации.

Не много ли "перегибов"-то для такой "светлой" религии?
Может что-то не так в самой консерватории?


Последний раз редактировалось: jedi (Пт Апр 27, 2007 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
irrashine,

Прежде чем ППКСничать, прочитали бы внимательно, да задумались... Нельзя же соглашаться с фактически ошибочными аргументами! Не в цирке же, ей Богу.


Почему же ошибочными? с тем, что написала aqusha я полностью согласна. кто спорит, что среди христиан есть хорошие люди? Но борьба за власть у христианских поводырей идет полным ходом.. и святые отцы помладше чином имеют свой кусок хлеба с маслом, пользуясь "служебным положением".. и да есть семьи среди христиан, где живут любовь и уважение, но такие же семьи есть и среди НЕ ХРИСТИАН! и я вторых знаю гораздо больше.. а вот несчастливых, боящихся и страдающих среди христиан больше.. уж не знаю почему.. видимо религия такой.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aqusha
Участник
Участник
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aqusha
Участник
Участник
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Даже одна спасенная душа - это очень много.



Вот захотелось мне задать серьезный вопрос, находящимся здесь христианам. Представьте себе такую ситуацию...


Вдруг, СМИ по всему миру начинают транслировать видеозапись о сенсации. Явление Христа. Транслируется картинка, видеозапись, в которой показывают человека, который говорит что он Иисус и пришел снова на землю, чтобы собрать свое войско и вести его в последний бой, во имя Отца своего небесного. При этом видеозапись сопровождается разного рода чудесами, пулянием молний в нечистую силу, или хождением по воде. Вобщем масса качественных спецэффектов.
И говорит этот человек о том, что наступило время Ч, и все христиане должны принять участие в очистке погрязшего во грехе мира, от пороков. И каждый христианин в этом походе будет заранее спасен и попадет в царство божие. И своей силою, он гарантирует, что любой убитый христианином "нечестивец", будет также спасен, ибо милосерден Господь.
И все СМИ по всему миру начинают транслировать подобные записи. И главы христианских церквей идут к нему на поклон, и подтвержадют что это и вправду Иисус, и предлагают пастве действовать так как говорит Он.

Ваши действия, как верующих христиан?
Что вы будете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aqusha
Участник
Участник
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читала,смеялась и совсем не обиделась.Видите ли,я прекрасно знаю,как живут в многодетных семьях и пишу только о том,чему являюсь свидетелем. Да помогают друг другу,правда сами,без попов.Да,веселятся,а как же,родни-то много Но всё же,рожать детей надо,надеясь на свои силы,А не на церковь,государство,сердобольных соседей или чёртову бабушку, что подбросят макарон с картошкой или одежонки ношеной.Повторяюсь.я пишу только о том,что видела лично.Опять же, как женщина,знающая свой организм,хочу заметить,что секс должен быть регулярным,а не только во время бекременности,когда иной раз здоровье нек позволяет и желания нет.

Ну и отдельно обращаю ваше внимание на то,что рожкать можно и нужно,но не всем подряд,а только тем.кто:1.способен любить детей,а не только себя. 2.кто способен обеспечить их(хоть 15) материально,так,чтоб они не были( все 15) хуже других,и не только словом божиим, им сыт не будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
burger писал(а):
Даже одна спасенная душа - это очень много.



Вот захотелось мне задать серьезный вопрос, находящимся здесь христианам. Представьте себе такую ситуацию...


Вдруг, СМИ по всему миру начинают транслировать видеозапись о сенсации. Явление Христа. Транслируется картинка, видеозапись, в которой показывают человека, который говорит что он Иисус и пришел снова на землю, чтобы собрать свое войско и вести его в последний бой, во имя Отца своего небесного. При этом видеозапись сопровождается разного рода чудесами, пулянием молний в нечистую силу, или хождением по воде. Вобщем масса качественных спецэффектов.
И говорит этот человек о том, что наступило время Ч, и все христиане должны принять участие в очистке погрязшего во грехе мира, от пороков. И каждый христианин в этом походе будет заранее спасен и попадет в царство божие. И своей силою, он гарантирует, что любой убитый христианином "нечестивец", будет также спасен, ибо милосерден Господь.
И все СМИ по всему миру начинают транслировать подобные записи. И главы христианских церквей идут к нему на поклон, и подтвержадют что это и вправду Иисус, и предлагают пастве действовать так как говорит Он.

Ваши действия, как верующих христиан?
Что вы будете делать?


А чего тут думать, Антихрист пришел. Кого еще могут извращенцы по телевизору показать?

Кстати день его прихода все ближе и ближе.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aqusha
Участник
Участник
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="burger"][quote="aqusha"] И ещё кое-что до кучи.Если на меня в тёмном переулке,не дай бог,нападёт пьяный хам,я бы предпочла,чтобы со мной рядом оказался язычник,способный крепко дать в репу быдлу,ак не православный,читаюший молитвы о спасении,пока меня будут насиловать.[/quote]
Вот и видно, что "до кучи". Или Вы не в курсе, что во всех войнах принимали участие верующие христиане и сражались, защищая свою родину? Или Вы не в курсе, что Иосиф Виссарионович не отказался от Православной идеи в годы опасности для страны? А помолиться за погубленные души никогда не поздно...
[quote]

А по каким дням кто мясо ест,вообще,по-моему,неважно.Ни богам,ни людям. [/quote]Добавьте еще - ни животным, которых убивают ради этого самого мяса...[/quote]

Замечательный пример христианина и человеколюбца вы привели.Иосиф Виссарионович - комментарии излишни. И ещё вопросик: а что,Христиане поголовно вегетарианцы? Или животным вы кайф, когда их едят только христиане,и только не в пост? А если я и в пост,тогда обижаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aqusha писал(а):

Ну и отдельно обращаю ваше внимание на то,что рожкать можно и нужно,но не всем подряд,а только тем.кто:1.способен любить детей,а не только себя. 2.кто способен обеспечить их(хоть 15) материально,так,чтоб они не были( все 15) хуже других,и не только словом божиим, им сыт не будешь.


Вспомнились мои соседи по дому - христианская семья, в которой было порядка 10 детей. Запомнилась эта семья именно этими детьми, вечно грязными, голодными и донашивающими затертые вещи друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):

А чего тут думать, Антихрист пришел. Кого еще могут извращенцы по телевизору показать?
Кстати день его прихода все ближе и ближе.


Спасибо за ответ. Даже если руководство церкви подтверждает что это настоящий Иисус, все-равно, будешь считать что это антихрист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aqusha писал(а):
Давненько я не заглядывала сюда, столько написали,что всё не прочла даже.
Алексей,я согласна,чтобы выжить,необходимо объединяться,и с огласна.что проще всего объединиться вокруг РПЦ, Но в том.что это лучший выход,не уверена. Если коротко,воровать,убивать без нужды,лгать,трусить,обижать слабых и не помогать своим,не почитать родных и не любить детей - грех.

Поверьте,люди жили по этим законам задолго до христианства,в любом первобытном обществе. Так чем христиане лучше язычников? В язычестве один из величайших грехов - оставить ребёнка голодным,неважно,своего или чужого. РПЦ на отнюдь не малнеькие средства восстанавливает и строит храмы,освящает всё что ни попадя,рекламирует сама себя в СМИ, ведёт пропаганду в школах.А взяфть бы,да при монастырях создать детские дома. Средств не хватает или сил у монахов и монашек?

Нет,они лучше за нас помолятся.Теперь скажите мне,с чего вы взяли,что язычники одержимы погоней за материальным достатком? Им нужно не больше,чем остальным разумным людям,скажу больше,не жвачку,ни колу,ни американские боевики язычник детям не предложит,и сам не возьмёт.

Хочу ещё отдельно пройтись по теме абортов и предохранения.То есть,жс абортами понятно,ничего хорошего в них нет,но скажите,почему предохраняться - грех?Ведь остаются тогда только три пути: секс 2-3 разав за всю жизнь(чтобы дети родились), полное воздержание(если не хочешь,чтоб они родились) или беспрерывные беременности и роды,пока не помрёшь от разрыва матки раз на пятнадцатый или двадцатый,смотря по здоровью. Это вы о любви к детям говорили? Мать во имя любви к детям должна оставить сиротами всех ранее рождённых? А кто их воспитывать будет,кормить,любить,заботиться?ак ЕСЛИ С ОТЦОМ,НЕ ДАЙ БОГ,ЧТО СЛУЧИТСЯ.КТО.ЦЕРКОВЬ. ИЛИ ВЫ ЛИЧНО?
Я уже не говорю о том,что детей надо учить и лечить,кормить,в конце концов.Им надо будет где-то жить,всей этой огромной семье,спать на чём-то. При церкви,что ли? Не надо выдавать желаемое за действительное,церковь на помощь не придёт.

Ещё добавлю,есть люди,которые просто не хотят иметь детей,и мужчины и женщины.Вы их осуждаете и считаете,что лучше и правильнее им было бы всё же рожать,поскольку это по-христиански,а жить в своё удовольствие нехорошо.
Но,во-первых,кому от этого их выбора стало хуже? и во-вторых,обязывать рожать детей тех,кто вообще никаких детей не хочет,негуманно прежде всего по отношению к детям.Детей любить надо в первую очередь,а бога уже потом,если охота.

И ещё кое-что до кучи.Если на меня в тёмном переулке,не дай бог,нападёт пьяный хам,я бы предпочла,чтобы со мной рядом оказался язычник,способный крепко дать в репу быдлу,ак не православный,читаюший молитвы о спасении,пока меня будут насиловать.

А по каким дням кто мясо ест,вообще,по-моему,неважно.Ни богам,ни людям.


1. Про детей. У меня нет четкой позиции понимаю, что чем больше тем лучше и в то же время есть масса искушений связанных с отказом от них. Это выбор каждого. Как христианин я лично придерживаюсь программы минимум и отрицаю аборты и пользуюсь контрацептивами.

2. Язычники это прежде всего насильники во всех смыслах этого слова. Жизнь у них такая ты или раб или рабовладелец, конечно есть еще промежуточное положение из которого ты за пару минут можешь переместиться или туда или сюда.
Ради своей веры язычники убивали в ритуальных целях людей в том числе и детей. Часть язычников занимается каннибализмом.

3. Про церковь. Церковь помогает спасать людям души. Как организаци она конечно не совершенна. К сожалению это то что способны сделать люди на данный момент, дьявол не дремлет.

4. Среди православных всегда было много отважных воинов, с Богом надежнее жить, с Богом легко умирать. До революции казаком мог быть только православный человек, а в их воинских способностях и отваге думаю можно не сомневаться.

5.Отказ от мяса, это способ через тело сделать усилие по изменению души.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Алексей писал(а):

А чего тут думать, Антихрист пришел. Кого еще могут извращенцы по телевизору показать?
Кстати день его прихода все ближе и ближе.


Спасибо за ответ. Даже если руководство церкви подтверждает что это настоящий Иисус, все-равно, будешь считать что это антихрист?


Буду ориентироваться на мнение старцев, хотя думаю Патриарх у нас подкован и на провокацию не попадется.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron