Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельта и Гюгские эмоции (перенесено из "Робеспьерское з
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельта и Гюгские эмоции (перенесено из "Робеспьерское з
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну, я другого не знаю метода!

хорошо, допустим, будет у тебя начальник-Жук. А я тебе скажу, что тебе нужно стать Еськой и постоянно работать по болевой. Устраивает?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Elektrovenik, тебе есть что сказать по делу? Вопросы про жизненные планы, распорядок дня и здоровье любимого хомячка к делу явно не относятся. Для ситуации неважно почему я где-то работаю и сколько планирую там работать, неважен предыдущий опыт. Вопрос вполне конкретен: есть начальник с определённым типом личности, есть я - подчинённый, тоже со своим типом личности. Естественно, большую роль играют и просто личные качества обоих, но они к делу тоже относятся слабо. Мне интересно, какие тимные качества можно использовать для притирки в работе и устранения атмосферы нервозности и больше НИЧЕГО.



гы! хорошо, давай я у тебя спрошу то, что ты спросил у меня: "Вермир, скажи, как мне уладить конфликт с подругой-Жучкой?"
Very Happy ТИМ может быть один, а вот человек - другой. и мне важно понять, какие у тебя планы и motives на будущее, чтобы быть адекватной в "советывании". мне важно узнать какие-то детали твоего рабочего дня, чтобы понять, что хочет твой начальник от тебя и тебе это озвучить! извини, если я тебя этим напрягаю и тем более обижаю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
logic-neverlogic:)

я вот не понимаю тоже. спрашивает, что делать, говоришь, что МОЖНО сделать, обижается... Cool хотя дискуссия просто открыта. мне кажется, я знаю, почему так получилось. Изначально, наши с тобой посты приняли как наезд по ЧЭ, онЕ начали оправдываться. а я вижу, когда человек оправдывается! а если оправдывается, значит, понимает, что неправ, но планку держать жы надо? надо! вот и получилось... Shocked

ну, мож, Робы придут, чего по БЛ скажуть. Embarassed (ждет не дождеццо)

Ты приписываешь мне свое отношение. Не надо, Я НЕ ТЫ Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Вермир, скажи, как мне уладить конфликт с подругой-Жучкой?"

Во-первых, в русской транслитерации я пишусь как вермеер. Это не моя придирка, это фамилия реального человека, которую я взял в качестве ника, но поскольку я не он, написал с маленькой буквы. Во-вторых, изложи суть конфликта, попробуем решить, хотя лучше было бы Есек спросить, им виднее. Не волнуйся, искать причину конфликта в раннем детстве не стану Laughing
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
ну, я другого не знаю метода!

хорошо, допустим, будет у тебя начальник-Жук. А я тебе скажу, что тебе нужно стать Еськой и постоянно работать по болевой. Устраивает?


Я постоянно работаю над своей болевой! и буду счастлива, если мне дадут такой шанс хоть немного потренироваться! у меня муж Джек! уж над своей болевой я работаю каждый день вот уже почти 11 лет. Surprised Embarassed но я оптимист! я и с Балями работаю! и обожаю с ними работать! заставляют твой мозг ТАК думать, что тебе и не снилось! но я стараюсь, и они ценят, чего и тебе желаю Smile

я вообще всех люблю, если честно! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Изначально, наши с тобой посты приняли как наезд по ЧЭ


Извините, но Вы решили отменить матчасть? Не наезды, а проявления Вашей ЧЭ, представьте себе, некоторым людям попадают на слабые функции. И что теперь? Вас в Вашей ЧЭ никто не обвинял, просто констатировали.
Моя ЧИ Гюгам кстати, кажется, на ограничительную попадает? А ведь я ей и не наезжаю, она у меня просто есть. Базовую не пропьешь.

Вермеер, кстати, вообще никаким боком ни на кого не обиделся. Характер нордический, стойкий.

А я на что обиделась - честно сказала. На абсолютно конкретный пассаж. А не на ЧЭ в целом, чего на неё обижаться. И мат неуместен, это точно. Или можно всем, или никому. Здесь, кажется, никому нельзя. Или Гюго на особом положении?


Последний раз редактировалось: Melamory (Пт Май 04, 2007 2:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
"Вермир, скажи, как мне уладить конфликт с подругой-Жучкой?"

Во-первых, в русской транслитерации я пишусь как вермеер. Это не моя придирка, это фамилия реального человека, которую я взял в качестве ника, но поскольку я не он, написал с маленькой буквы.Во-вторых, изложи суть конфликта , попробуем решить, хотя лучше было бы Есек спросить, им виднее. Не волнуйся, искать причину конфликта в раннем детстве не стану Laughing


пгаститя пажалста за очепятку! Embarassed Smile
Цитата:
Во-вторых, изложи суть конфликта


это был просто пример. Хотя как видно, тебе тоже вот так сразу трудно советЫвать без знаний самого конфликта. в твоем первом посте я как такового конфликта не увидела, ну, так, мелочь... придрался к двоеточию и тирЕ... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я и с Балями работаю!

Ну, работой с Гамами похвастаться не могу, но с Есями частенько приходилось. И с Гюгами.
Цитата:
и обожаю с ними работать! заставляют твой мозг ТАК думать, что тебе и не снилось!

Откуда ты знаешь что мне снилось, а что нет?
Цитата:
но я стараюсь, и они ценят, чего и тебе желаю

Спасибочки, старайся. А я мучить больную точку не собираюсь, от этого конфликты, неврозы и депрессии. Проверено. Поэтому я не актёр, не психолог и не писатель. Потому что развивать слабые функции - заведомо гиблое дело. Перед глазами пример Высоцкого, Габа, доигравшегося по ЧЭ до наркотиков, алкоголя и смерти в 46 лет.
Цитата:
я вообще всех люблю, если честно!

А вот я не всех. Мне большинство людей параллельны, если честно. Я просто не понимаю почему я должен к ним хоть как-то относиться. Логик хренов! Laughing
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
logic-neverlogic:)

я вот не понимаю тоже. спрашивает, что делать, говоришь, что МОЖНО сделать, обижается... Cool хотя дискуссия просто открыта. мне кажется, я знаю, почему так получилось. Изначально, наши с тобой посты приняли как наезд по ЧЭ, онЕ начали оправдываться. а я вижу, когда человек оправдывается! а если оправдывается, значит, понимает, что неправ, но планку держать жы надо? надо! вот и получилось... Shocked

ну, мож, Робы придут, чего по БЛ скажуть. Embarassed (ждет не дождеццо)


Здесь типичное непонимание, которое случается между рац. и иррац.
Ну невозможно заговорить на одном языке!
Невозможно добиться понимания.
У меня был эксперимент в течение года. С Доником! с одноквадренником, черт побери! и безрезультатно! понять друг друга не удалось, начать говорить на одном языке - тоже.

Так что, как говорят индейцы, "лошадь сдохла - слезь" Very Happy
Тема, по-моему, уже далеко не о начальниках-Робах Smile накалять обстановку в попытках найти понимание и логически рационально обосновать - эт бессмысленно Sad
У нас логика разная!! не socionics_function и socionics_function в любых местах, хоть к пятой точке ее приделай!! а именно рац. и иррац. определяет логику взаимонепонимания
Фонарею.

Elektrovenik, предлагаю идти спать! Smile (или у вас не вечер еще?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory

Цитата:
А я на что обиделась - честно сказала. На абсолютно конкретный пассаж. А не на ЧЭ в целом, чего на неё обижаться. И мат неуместен, это точно. Или можно всем, или никому. Здесь, кажется, никому нельзя. Или Гюго на особом положении?


на обиженный воду возят. извините, но ваша разводка по БЭ меня не впечатляет аПсалютна! Surprised у вас какая цель? обидеться? ради Бога! ваш выбор! тот пост ВАМ не был адресован, поэтому я даже извиняться не буду. про мат? дык, не читайте! или вы там тоже обиделись? опять же - ваше чувство, вы им и распоряжайтесь. Cool извините, но вы что от меня хотите? чтобы я извинилась перед вам за то, что у меня опыта чуть больше? ради Бога извините меня за это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здесь, кажется, никому нельзя. Или Гюго на особом положении?

Как модератор рявкну. Материться низзя! Cool
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer

Цитата:
А вот я не всех. Мне большинство людей параллельны, если честно. Я просто не понимаю почему я должен к ним хоть как-то относиться. Логик хренов!


вот как тебя за это не обожать? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:)

права! нее! мне не спать! я тут домой пришла переодеццо... я на встречу иду вечером еще! все еще по поводу нашего круглого стола. Юристы понаехали из 13 стран, все General Counsels! все там такие важные.... убиццо! ужинать их ведем... Cool хотя да, спать охота и МушкИтераф хочеццо позырить


Последний раз редактировалось: Elektrovenik (Пт Май 04, 2007 2:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer

вот иди в свою Дельту и не матерись! Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, стоп! Тема явно не в ту степь свернула. Вместо спокойного обсуждения методов рабочего взаимодействия Робеспьер-Габен получается разборка на тему "Ах ты подлец, Робов не любишь, да ты вообще с таким отношением ууууууу!" Предлагаю позвать самих Робов, благо они на форуме имеют место быть и послушать их мнение.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron