Психология и соционика :: Просмотр темы - Насилие
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Насилие
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Nameless
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Насилие Ответить с цитатой

Скажите, как избавиться от чувства омерзения к себе, если ты стала жертвой изнасилования?
_________________
Ежедневно не радуются и вечно не страдают (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ходить по ночам в пьяном виде и не водиться с сомнительными личностями.

Цитата:
Nameless
Добавлено: Ср Май 02, 2007 11:54 am
а вот, как ни странно, по темным улицам ночью не боюсь одна ходить..


Цитата:
Nameless
Добавлено: Ср Май 02, 2007 12:33 pm
ну в общем так. постоянно чувствую себя одиноко, чкувствую что чего-то в жизни не хватает

Догулялась, теперь хватает?

А может ты вообще просто на жалость напрашиваешься? Нормальные люди не на форум об этом пишут, а заяву в милицию катают


Последний раз редактировалось: Борис (Вт Май 15, 2007 10:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nameless
Проанализировать это конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nameless
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис
Я уже вспоминала эту свою фразу. В пьяном виде не была. Возвращалась поздно домой. Личность была незнакомая..
И вы говорите о том, как этого избежать, а я о том, как бороться со следствиями,потому что это УЖЕ случилось.
_________________
Ежедневно не радуются и вечно не страдают (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nameless
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причем тут это! Я пытаюсь у вас узнать какие-то психологические методы..Милиция-то тут причем?!
_________________
Ежедневно не радуются и вечно не страдают (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший психологический метод - это знать что преступник наказан. А если ты тут медитировать будешь, а он будет бухать да баб потрахивать... socionics_function

А по-моему ничего не случилось, а ты выдумываешь. ИМХО Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис
У вас двоих личные разборки, да? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nameless
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще учитывать то, что я его не знаю Mad
_________________
Ежедневно не радуются и вечно не страдают (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю троих девушек, подвергавшихся насилию. Из них двое были подвыпившие, шатались ночью. Одну из изнасиловал милиционер, тоже бухой в задницу. Третья была малолеткой, водившейся в сомнительной компании гоп-пацанов.

Ты его не знаешь? А приметы? Он когда нападал ты ему даже лицо не расцарапала, ничего?
Знаю также сказочниц, которые басни про изнасилования придумывали лишь бы их пожалели.
Был факт - заявление в милицию написано? Только не надо заливать про то, что у нас вся милиция купленая и ничего не делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sevilla
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, с человеком несчастье случилось, а ты ей мораль читаешь, к чему? Типа она должна себя чувствовать виноватой?

Nameless, я тебе советую поговорить об этом или с близким человеком, который тебя сможет понять-поддержать, или к психологу сходить, или хотя бы на телефон доверия позвонить, поговорить. Смотри сама, как тебе лучше с этим справляться. Мне кажется, когда случается такое, лучше не в себе держать, а принять помощь, которую тебе могут оказать люди (самой найти эту помощь). Так что удачи тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nameless, ответь, плиз, на булгаковский вопрос: веруешь ли ты в каких-нибудь богов? Разум тоже пойдет
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я советую поговорить с участковым милиционером. И сообщить приметы. И если его когда-нибудь поймают за воровство, то дадут не год-два, а припишут еще и это преступление и дадут лет 10.

А вообще сколько раз говорено: не шатайтесь по ночам. В бухом виде особенно. Не водитесь с сомнительными личностями.

"Борис, с человеком несчастье случилось, а ты ей мораль читаешь, к чему? Типа она должна себя чувствовать виноватой? "
К чему?? Да к тому что пора понять некоторым - случилось что, надо идти в милицию и разбираться. а не на форуме километры строчить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой товарищ Борис, тема была открыта для того, чтобы решить конкретную психологическую проблему, и вас сюда никто не звал. Ваши посты читать, мягко говоря, противно. Если вы на форуме исключительно для того, чтобы гадостей наговорить, вас просто забанят и посты ваши постирают.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой товарищ vermeer, когда непосаженный бандит причинт вред Вам или Вашей семье, я думаю вы поменяете свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

преступника нужно поймать, осудить и вынести. Я не об этом, я о явно оскорбительном отношении с вашей стороны к Nameless
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron