Психология и соционика :: Просмотр темы - 1000 и 1
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

1000 и 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада

Цитата:
Рассказывали люди, о справедливейший из справедливейших, а вернее, комментировали тесты болидов Формулы-1 (да пребудет с нею восхищение болельщиков и благодать рекламщиков! )


О-о!.. Что я вижу (слышу, читаю)?.. Ты болельщица Ф-1?.. Приятно встретить родственную душу!.. Smile Drinks or Beer

Цитата:
Да, кстати, жалко, конечно, что Михаэль ушел, Ральф не дотягивает до чести фамилии, и не надо говорить мне где та Тойота и где та Феррари!


Михаэль, канеш, покруче братишки гонщик, не спорю... Smile Но великим его считать трудно... Cool Ему просто повезло - не было у него достойных соперников после гибели Сенны (вот уж кто действительно был Богом Ф-1 notworthy)... а если и были, им просто-напросто не давали его "сделать"... Confused

Цитата:
Ну что ж, в этом году следовало поставить на темную лошадку Рона Дениса. Мда.


А на кого ты ставила?.. За кого болеешь?... Или ты за команду сразу, не за гонщика?... Smile

Цитата:
А кстати, вот еще заметочка в мою коллекцию маразмов.Этой весной с рекламной акцией приеззжал к нам болид Макларен-Мерсебес от позапрошлого сезона.. Ну ребенок захотел сфотографироваться рядом с гоночной машинешкой. Не дали! Почему? А рекламная акция "Джони Уокер", устроители решили, что наличие ребенка рядом с машиной противоречит букве закона о рекламе алкогольной продукции.. Блин, с машиной же, а не с бутылкой!


Мда.. Уж маразм, так маразм!.. Cool
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky, честно говоря, раньше болела за Шуми, а теперь против Алонзо. У меня на него идиосинкразия, раздражает в нем абсолютно всё.

А из нынешних команд очень нравится смотреть за соревнованием Хонды и Тойоты (я за Тойоту). Хоть в фаворе и всякие Макларены, Феррари и Рено. Хотя Рено в этом сезоне как-то не катит.. Во всех смыслах.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
bekky, честно говоря, раньше болела за Шуми, а теперь против Алонзо. У меня на него идиосинкразия, раздражает в нем абсолютно всё.
Я тоже! Терпеть не могу этого выскочку Mad
А вообще я в этом году формулу редко смотрю. Меня новый комментатор бесит Sad
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада

Я Алонсо тож не очень жалую... Cool Но и Микаэля не люблю - меня он раздражает не так сильно, как тебя Фернандо, но раздражет... Confused
Мой кумир в Формуле на все времена - Сенна... Smile После его гибели несколько лет за гонками хоть и следила, но почти без интереса... Sad Потом, когда появился Монтойя, за него болела - он мне отдалённо Айртона напоминал, почти такой же оторва... Smile Сейчас у меня фаворитов - не вижу достойных гонщиков... Confused

Из команд болела за Рено, когда там Айртон рулил... Smile Теперь по понятной причине за неё не болею... Confused

А вообще Ф-1 чуть ли не единственный вид спорта, на котором я хотела бы вживую поболеть... на трибунах посидеть... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще Ф-1 чуть ли не единственный вид спорта, на котором я хотела бы вживую поболеть... на трибунах посидеть...
Дык ничего ж не видно! Все равно пришлось бы смотреть ту же самую картинку на мониторе, что и по телевизору. Ну может разве что без рекламы.

А я раньше за Проста болела и против Сенны Razz
Апатамушта один раз, когда Сенна опережал его на 1 очко в последней гонке чемпионата он Алена банально вынес с трассы, сохранив таким образом статус кво. Неспортивно это как-то Sad
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Цитата:
Дык ничего ж не видно!

Ха!.. А видеть-то всё необязательно... Cool Главное - присутствие, сопричастность... чувство, что вот оно - рядом... Smile

Цитата:
А я раньше за Проста болела

Прост мне тоже нравился - Профессор... Smile И Хилл - Студент... Very Happy Ээх! Ваще то время было - золотой век Ф-1...

Цитата:
один раз, когда Сенна опережал его на 1 очко в последней гонке чемпионата он Алена банально вынес с трассы, сохранив таким образом статус кво.

Good Вот за что я Айртона особенно любила, так это за его выдающуюся наглость... Cool Dance
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Maрихуана
Цитата:
Дык ничего ж не видно!

Ха!.. А видеть-то всё необязательно... Cool Главное - присутствие, сопричастность... чувство, что вот оно - рядом... Smile
Ну и куда поедем? Турция? Венгрия? Или сразу Монте-Карло? Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

Да хоть куда, кроме Имолы... Ты со мной?.. Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Пт Авг 10, 2007 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебе Имола не угодила?
Морально я с тобой. Осталось только подключить физическую составляющую Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

Цитата:
А чем тебе Имола не угодила?


Там Сенна погиб... Crying or Very sad


Цитата:
Морально я с тобой. Осталось только подключить физическую составляющую


Дык подключай... Cool Где у тебя кнопка?.. Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Шахразада писал(а):
bekky, честно говоря, раньше болела за Шуми, а теперь против Алонзо. У меня на него идиосинкразия, раздражает в нем абсолютно всё.
Я тоже! Терпеть не могу этого выскочку Mad
А вообще я в этом году формулу редко смотрю. Меня новый комментатор бесит Sad


О! Shocked Он путает шлемы и названия команд.
Раньше я думала, что хуже Попова нет, но как я ошибалась..
Но "Последний отсчет" мне, в принципе, нравится, там интересные люди бывают..
А ты знаешь, что про Попова ходила легенда, что все, что он скажет, сбывается с точностью до наоборот? Ральфа он интервьюирвал, и в том году Ральф очень сильно разбился. А еще Рено в Москву приезжали, ходили сплетни, что у них специальные люди, чтобы общаться с "этим страшным русским"? Но теперешний комментатор доказал, что Попов был очень даже ничего. Ничего личного..

Хочу в Силверстоун и Мельбурн, там захватывающе Crying or Very sad
ах, это всё мечты.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
А я фанатка Попова. Он мне безумно нравится и как комментатор, и вообще красавчик. Просто те, кто до него комментировал, вообще ничего о формуле не знали и не просто команды путали, а даже за ходом самой гонки плохо следили.
Помню, как-то случился пожар в боксах во время дозаправки. Это потом еще пару дней было новостью номер 1, а тогдашний комментатор сделал вид, что ничего не произошло. Хотя этот эпизод потом еще раз 20 в повторах прошел. Так что нынешний - это еще не самый худший вариант.
А Попов сейчас какую-то другую гонку комментирует. Вот думаю, может туда переключиться Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

Цитата:
А Попов сейчас какую-то другую гонку комментирует. Вот думаю, может туда переключиться


Прикольно!.. Smile Фанатка не спорта, а комментатора... Smile

ПыСы: Мне Попов тож нравился... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды, так уж случилось, с раннего утра я разозлила Жукова… Хорошее начало, не правда ли? Ничего страшного не произошло, Жуков коротко на меня рявкнул и пошел разбираться с подчиненными, чтобы злость даром не пропадала. В своих экспериментаторских попытках я на этом не остановилась, - через пару часов я разозлила Габена. Результат оказался сходным, Габен коротко на меня рявкнул и со злобным энтузиазмом накинулся на работу. Я на этом не остановилась! После обеда я разозлила Наполеона! Нап проявил согласие с остальными сенсориками в том, что коротко на меня рявкнул и пошел выяснять отношения с заказчиками (не со мной, со мной на тот момент всё было ясно). Так вот, для полного счастья в этот день мне не хватало только Дюмы, чтобы составить свое мнение и засесть за монографию «Как правильно разозлить сенсорика и остаться при этом в живых»… А потом подумала: а если? Думала не одна, а в компании с Петером.

И вот что у нас вышло: кто как убивает:

Сенсорики:
1. Если вы разозлили Жукова, вы будете убиты на месте любыми подручными средствами, а не исключено, что голыми руками, причем, вам в этом составят компанию те, кто случайно оказался рядом.
2. Если вы разозлили Наполеона, вы будете убиты. Причем, вас подробно проинформируют за что и как.
3. Если вы разозлили Габена, вы будете убиты им в состоянии аффекта. У Габена всегда найдется или саперная лопатка в багажнике или остро заточенная коса в сарае или дырокол на рабочем столе.
4. Если вы разозлили Дюму, аффект будет, но до убийства дело не дойдёт. Случайно подобранный с пола кирпич развалится о вашу голову, а убить отрезом симпатичненькой ткани в горошек весьма затруднительно, ну, в крайнем случае вас оглушат пыльным мешком из-под картошки, картошка в котором закончилась еще на той неделе.. Придя домой и посмотрев на себя в зеркало, вы скончаетесь от ужаса.

Этики:
1. Если вы разозлили Гюго, вас закусают и зацарапают, это само по себе не смертельно. Но если вы забудете сделать себе прививку от бешенства, - умрете в страшных мучениях через сорок дней.
2. Если вы разозлили Гамлета, не надейтесь на легкую смерть. Для обидчиков у Гамлета девиз «живи и мучайся», он планомерно начнет портить вам жизнь, пока, к вящему удовлетворению тех, с кем Гамлет расстроил ваши отношения, вы тихо не покончите самоубийством.
3. Если вы разозлили Драйзера, вы будете растерзаны толпой за дерзкое покушение на общественную нравственность . Ваш труп сначала будет подвергнут поруганию, а потом и ритуальному сожжению.
4. Если вы разозлили Достоевского, он аккуратно и точным ударом зарежет вас, чтобы освободить мир от такой мрази, никого в это больше не вмешивая. Слабым утешением может послужить лишь то, что он сам тут же скончается рядом от мук совести.

Интуиты:
1. Если вы разозлили Дон Кихота, вы умрете при до конца не выясненных обстоятельствах в комнате, запертой изнутри, при помощи предмета непонятного происхождения и назначения.
2. Если вы разозлили Есенина, вот это тот случай, когда не знаешь, от чего помер.
3. Если вы разозлили Бальзака, вы умрете. Все люди смертны. Не исключено, что вас отравят совершенно незнакомые вам люди.
4. Если вы разозлили Гексли, то будет придуман совершенно изощреннейший способ убийства, который чисто случайно выпадет на постороннего человека. Вы скончаетесь от жалости на месте.

Логики:
1. Если вы разозлили Робеспьера, вы умрете от истощения. Элементарно не хватит сил выслушать все возможные способы безопасного вашего устранения..
2. Если вы разозлили Максима, вы будете убиты аккуратным выстрелом в висок, чтоб не портить мебель и не нарушать общего стиля. И никто не узнает, где могилка ваша..
3. Если вы разозлили Джека, вы будете убиты с пользой для дела, руками конкурентов и под рекламной акцией «Устраняем ваши проблемы за ваши деньги в минимальные сроки».
4. Если вы разозлили Штирлица, вы сами во всем сознаетесь под давлением улик. И будете казнены по приговору суда.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада


Нет слов - один восторг!... Smile Ты талантище!!!!... Smile Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron