Психология и соционика :: Просмотр темы - Нелюбовь к дуалам.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нелюбовь к дуалам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Emptyness
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena так же "успешно", как с мужчинами. А что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с них и начни: у логиков во взаимоотношениях есть свои ритуальные наработки. Попробуй подружиться и посмотри что получится на более близкой дистанции. Со стороны на них глядеть не наглядно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emptyness
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала и даже дружила. Не один раз. Только дружба наша скандалами заканчивалась... Потому что в конечном счете оказывалось, что мы совершенно друг друга не понимали, ошибались друг в друге - причем очень долгое время.
Да я не парюсь на этот счет, на самом-то деле. Мне просто интересно, повторю, чувствует ли еще кто-то нечто подобное. Судя по ответам в этой теме - я пока одна такая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня логиков в друзьях очень много Smile
Но никогда не было ощущения, что я ошибалась в ком-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наоборот, т.к. я сам спокойный человек, то не могу со спокойными общаться. Ужасно напрягает это.
А когда противоположный собеседник активный и общительный, то и я подтягиваюсь и приятно общаться мне.
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hauff
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emptyness писал(а):
Да не то чтобы раздражает так уж... Ну да, стремление подавлять, логичность, рациональность - не раздражают, просто чуждо это мне... Больше всего нравятся Есенины Smile


1. Жуковый иррационалы (!)
2. Проверь версию Гексли, болевая БЛ...
_________________
Нежно возьмешь в руки серый мой пепел
Призрачно небо блеснет неземным
Пепел подхватит порывистый ветер
И под дождем понесет меня в Рим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hauff
Андрюш, я думаю, Emptyness подразумевала под рациональностью не соционический термин...рациональность - расчетливость, продуманность действий Smile

а вообще, странно...мне с дуалами, как и положено ( Very Happy ), общаться легко и приятно Smile
да и жуки не такие уж монстры...честно-честно! все мои знакомые Еси как раз ценят в людях логичность, целеустремленность, напористость... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот в связи с этой темкой вспомнила поговорку: "От ненависти до любви один шаг!". Так что, дорогая Emptyness, у тебя все впереди... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deathstalker
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть друг тоже Жуков, я долгое время с ним очень плотно общался, как же я от этого устал. Постоянные соревнования, в бассейне - кто больше проплывёт, на турниках - кто больше подтянется, в тренажёрном зале - кто больше выжмет штанги с груди, в бизнесе - кто больше заработал, с девушками - кто больше на постель развёл, и так далее, до бесконечности -) Тут третьего не дано, если сам не задавишь потоком информации и результатами, то сам будешь задавлен! Поэтому после этого примера я с тождиками не очень люблю общаться, разве что есть какое-то общее дело, да и там начинается сразу же передел сфер влияния, приходится бороться за свой кусок, расслабишься чуть-чуть и окажется, что вся работа повешена на тебя -)

Вывод такой: что-то с тождиками меня не очень тянет общаться -) А вот Еси и вообще все нелогичные люди - это подарок для меня, можно часами их пролечивать, крыть их смехотворные аргументы и снисходительно советовать что делать дальше -)) Никакого напряжения. Может быть с Жуковыми всем немного напряжно общаться, тогда Есям просто не повезло с дуалами -)
_________________
Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно научиться делать то, что никогда не делал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deathstalker
все же остановился на Жукове? ну, я рада, Рома, такому яркому пополнению нашей квадры!!!
а у меня духа соревновательности никто не вызывает...обычно...видимо, в твоем случае на ТИМ еще гендерная специфика накладывается(:

Рома, а у тебя есть желание принять участие в проекте "Каждому ТИМу по сайту". нам Жуки оч нужны. пока только Жучки участвуют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emptyness
Мне тоже очень приятно общаться с Есями, а Жуки....так если честно люблю только женский пол(жучек) Smile мужчин жуковых не особо жалую. Моя лучшая подруга с дества , как оказалось Жучка, а я то думала чего это мы сней столько лет дружим и не ссоримся Smile Но и она иногда меня накаляет, когда говорит, что у меня руки не с того места растут Sad но зато она это делает мягко, не хотя обидеть, поэтому я на нее по долгу не злюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deathstalker
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, согласен насчёт гендерной специфики -) К тому же наверное ещё существует такая штука как сила проявленности ТИМа. Так вот у моего друга она очень сильно проявляется, у меня всё-таки послабее.

Есть желание, только вот со временем туго, я пока что только мельком прочитал про этот проект -) Может быть ты дашь более конкретные ссылки и представишь кратко план, каким образом в нём можно поучаствовать?
_________________
Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно научиться делать то, что никогда не делал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deathstalker писал(а):
Еси и вообще все нелогичные люди - это подарок для меня, можно часами их пролечивать, крыть их смехотворные аргументы и снисходительно советовать что делать дальше -)) Никакого напряжения. Может быть с Жуковыми всем немного напряжно общаться, тогда Есям просто не повезло с дуалами -)

добро пожаловать в реальный мир! Razz мальчег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deathstalker
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=1605

Assol
угу...мне тоже с "однополыми" дулами наааамного легче Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот сегодня думала-думала и поняла, что если уж и останавливаться на ком-то, нужно мне искать таки баля... эх... так с ними хорошо...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron