Психология и соционика :: Просмотр темы - Проблема секса
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Проблема секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Кстати автор, а почему нельзя чаще "трахаться", если парень этого хочет? Что этому мешает, какие-то физиологические причины, или что? Если парень говорит, я не хочу, то возможно у него просто лишний раз не встанет, а у вас что?


А как ты думаешь? (проверим уровень твоей сексуальной грамотности) Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Я не претендую на сексуально грамотного человека, и поэтому могу естесно ошибаться. Smile Но в моем понимании раздвинуть ножки большого труда для женщин не составляет. Для здоровых женщин, оговорюсь. Мужчине намного труднее заставить работать свой инструмент, который вдруг забастовал. Smile)
Потом ну не нравится женщине вагинальный секс, болит там у нее что-то, есть же анальный вариант, есть оральный, было бы у женщины желание сделать молодому человеку приятно, а уж способы найдутся. В этом не сомневаюсь ни на минуту. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
BiJou
Я не претендую на сексуально грамотного человека, и поэтому могу естесно ошибаться. Smile Но в моем понимании раздвинуть ножки большого труда для женщин не составляет. Для здоровых женщин, оговорюсь. Мужчине намного труднее заставить работать свой инстумент, который вдруг забастовал. Smile)

ндаааа, тонкое понимание женской натуры Applause
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
А чего усложнять то? Smile Я тут на одном форуме прочел, женщины советовали друг другу как удержать мужчину от измен, когда жена беременна и заниматься сексом не может по физиологическим причинам. Так вот они там советовали и стимуляцию рукой, и оральный вариант, и эротический массаж, и сошлись во мнении, что у них много вариантов для сексуальной разрядки мужа, чтобы он не загулял. Было бы желание... Что увы не всегда наблюдается, а потом жалуетесь на измены. Все зависит от вас, ну не всегда конечно, есть же бабники еще Smile Но во многих случаях несомненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
BiJou
Я не претендую на сексуально грамотного человека, и поэтому могу естесно ошибаться. Smile Но в моем понимании раздвинуть ножки большого труда для женщин не составляет. Для здоровых женщин, оговорюсь. Мужчине намного труднее заставить работать свой инструмент, который вдруг забастовал. Smile)
Потом ну не нравится женщине вагинальный секс, болит там у нее что-то, есть же анальный вариант, есть оральный, было бы у женщины желание сделать молодому человеку приятно, а уж способы найдутся. В этом не сомневаюсь ни на минуту. Smile


Анальный вариант - это выход. С фаллоимитатором и пассивной ролью мужчины. Если уж "инструмент" забастовал, то есть и другие способы сделать приятно... Very Happy

P.S. Чудовищно... то ли стеб, то ли и правда такие идеи распространены в мужских умах...
Так вот, Светулькин, если у вашего молодого человека похожие - что женщина должна удовлетворять мужчину, только бы он не сбежал, даже в ущерб своему удовольствию, - то помогите ему сбежать направленным пинком под зад Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
+1 Cool
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот от вас милые дамы мужчины и сбегут с таким настроем, без всякого пинка Smile
Мужчину надо уметь не только завлечь, но и удержать.
BiJou
Конечно в какой-то степени это стеб, а для гармоничных отношений, стоит подбирать партнеров с одинаковым сексуальным либидо.
Но во многом я за мужчин, и считаю что нам труднее и живем мы меньше. О нас надо заботиться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но во многом я за мужчин, и считаю что нам труднее и живем мы меньше. О нас надо заботиться.

Бедные, вас еще и пожалеть надо Crying or Very sad аж расстрогалась Cool
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Не верю Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Вот от вас милые дамы мужчины и сбегут с таким настроем, без всякого пинка Smile
Мужчину надо уметь не только завлечь, но и удержать.
BiJou
Конечно в какой-то степени это стеб, а для гармоничных отношений, стоит подбирать партнеров с одинаковым сексуальным либидо.
Но во многом я за мужчин, и считаю что нам труднее и живем мы меньше. О нас надо заботиться. Smile


Мужчина, которого надо удерживать сексом и заботиться о том, чтобы он не сбежал нафик не нужен. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Вот это и пугает в женщинах - именно такие мысли, вы не цените отношения раз высказываете такие мысли. А мы мужчины очень чувствительные существа и сразу это чувствуем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
irrashine
Вот это и пугает в женщинах - именно такие мысли, вы не цените отношения раз высказываете такие мысли. А мы мужчины очень чувствительные существа и сразу это чувствуем. Smile


нуу.. давай меряца.. отношениями.. и как долго ты смог хранить отношения? чувствительный вы наш.. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
irrashine
Вот это и пугает в женщинах - именно такие мысли, вы не цените отношения раз высказываете такие мысли. А мы мужчины очень чувствительные существа и сразу это чувствуем. Smile


Почему же, мы ценим. Мы ведь не угрожаем мужчине, у которого инструмент отказал, что мы его бросим, или у других догонимся Smile Мы его с помощью фаллоимитатора удовлетворяем. Раздвинуть ноги - ведь в этом нет ничего сложного, и всем прикольно Very Happy

Зацени, насколько же мы более гуманные, чем вы! Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Во-первых это у женщин есть G-точка, доступ к которой как раз с анального входа иногда очень даже хороший. У нас мужиков такого нет. Так что получается не надо нам в задницу ничего совать. Smile А вам надо, вам это по природе положено. Ну почти положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
BiJou
Во-первых это у женщин есть G-точка, доступ к которой как раз с анального входа иногда очень даже хороший. У нас мужиков такого нет. Так что получается не надо нам в задницу ничего совать. Smile А вам надо, вам это по природе положено. Ну почти положено.


хе-хе.. зато у мужуков есть простата! И массаж через енто самое отверстие доставляет (как говорят) неимоверно незабываемые приятственные ощущения! куда там до этой точки G.. Cool И шо?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron